--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы

Болтовня
694
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
восхищаетесь Мирабличком
Ведь с бицепсов воды не пить ?
Нe b c vjotq барсучкова тоже, не пить
Так какого мужчину нужно выбрать женщине , 40-45 лет и окунуться в последнее бабье лето ?
Почувствовать вкус последнего бабьего лета ?
ЛВВ)))
14.12.2017
да у вас каждое лето как последнее лет до 70-ти
Угу а после 70 у них весна начинается
ЛВВ)))
14.12.2017
и там уже трёх по 23,3 можно
Женщин любить нужно и тебе все вдвойне вернется

сходи к психологу, найди ту точку отсчета, с которой у тебя все не ладится

ну хороший же парень, дети красивые будут, доченьки
Quietly
14.12.2017
Двух по 20
Наталья Штурм прекрасна, но ее выбили из колеи, потеряла однажды веру в мужчин и понеслось

но красавица, что ни говори в своем возрасте
Без него я не могла ни дня,
Но весь двор, на встречи наши глядя,
Называл безвинную меня, безвинную меня -- .....дью
фуууу..наталья штурм..ну самая стала кикиморная кикимора..и что у нее с глазами?
Lugoshi
14.12.2017
нормальной бабе надо выбрать мужика до тридцатника, и потом уже до гроба не менять.
Lyra
14.12.2017
Ну не всем так везет. Как там в песне - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Lugoshi
14.12.2017
это все от говняного характера.
Блин, народ, это не мой бот, если что...
Письма Путину, бабье лето, поиски мужчины... Боже... Сколько новых сплетен )
Женщина, вы не из Богородска?
Хм, в 2008 году, когда у меня родился ребенок и планировали закрыть молочные кухни, по моей инициативе и меня показывали на федеральном канале, плюсом по местному телевидению я наблюдала свои сообщения, влипнув в кресло с мнением- ни к-я себе- звезда

молочные кухни-работают до сих пор

ПС. А вы что сделали, в этой жизни, не будучи даже из Богородска ?Для людей ?

Моя миссия и даже в рамках этого форума зравомыслящим здесь понятна

Так что-пошла вон.
Ой ё... Тяжелый случай. Так из Богородска, что-ли реально?
До меня доходят интересные небылицы про меня (или про вас, хрен знает). Нет, можете не отвечать, а то судя по ответу... правда что-ли... Про меня-то неправда и мне смешно, больше жести, мне смешнее, а вам-то может не очень. Отсюда что-ли ветер дует.

Я, кстати, очень плохой парикмахер и теперь нас будут путать. Ой... как обхреначу, все жалуются. Балаяж обычно выметают из-под клиетов. Все говорят: к Золотой кошке больше ни-ни. Они английский не выговаривают и меня так зовут.
Ознакомьтесь со статьей клевета и оскорбление. На всякий случай
Неужели я буду каждого искать... То-ли соврали, то-ли попутали.
Silvera
14.12.2017
Абырвалгом еще восхищаются)))
дуры какие-то 8-)
Ну не все есть и нормальные
Silvera
14.12.2017
Скажи мне, я нормальная? (Мирабль тоже восхищает, и еще немного Банановый, может и еще кто - я пока не знаю)
)) Не моя ЦА
Silvera
14.12.2017
Ээээ, а обязательно всех рассматривать только с точки зрения "своей ЦА"? А просто так повосхищяться никак нельзя?
Вот про бананового ты конечно все испортила
Silvera
14.12.2017
Вычеркну его тогда.
Silvera писал(а)
Абырвалгом еще восхищаются

лишь в пределах интернета.
в реальной жизни подобные чувачки отстой и днище.
Silvera
14.12.2017
А некоторые и в интернете днище, вы так не думаете?
панин?
alexeyweb
14.12.2017
у женщины в 40 лет выбора уже нет! ей бы лучше задуматься, кому она может быть нужна и что для это можно сделать! например, хорошо зарабатывать!
Silvera
14.12.2017
Ну откуда вы все знаете в своей деревне?
*rofl*

зы...никак себя не продаст
alexeyweb
14.12.2017
из интернета, естественно
в 40 лет жизнь только начинается (с)
В приват... *no* Не буду я там собачиться, не надо мне туда шипеть.
Вспомнила одного парикмахера, Шиповничку, разговаривали на Стильном, заходила туда, искала моделей на учёбу на Парфюмерном. Неужели? Или я ошибаюсь? Я в шоке...
его бицепс входит в некоторый диссонанс с прочими достоинствами присущими преимущественно натурам с тонкой душевной организацией.. вот пример тебе близкий - вроде и красотка, и не дура, а изо рта выходит иногда такое, что хочется, как говорил Венечка, сблевать.. не стошниться, а именно сблевать)
Золотая кошка писал(а)
восхищаетесь Мирабличком

дебилдерами уже давно никто не восхищается. 90-е закончились.
а кто такой барсучков?
бери карлика!
говорят, у них весь рост уходит только в член и в уши...
Анонс :-D
ТС в привате пугает, что расскажет всем, что я стригусь за 30 руб. *sos* Пазорр...
Слушайте, ну мне же, чтобы песни в электричках петь, надо ж красивой быть. Дёшево.
alexeyweb
14.12.2017
По правилам многих порядочных форумов за провоцирование автора темы на агрессию вас бы следует забанить! - ибо это есть жестокий троллинг.
Все разговоры не по теме автора (оффтоп) также является грубым нарушением форумов - это вторая причина, почему вас нужно отправить в баню! То есть от вас пользы никакой! Пришли и устроили срач! Однако благодаря Вам порядочного человека забанили, а вас нет, странно!
А че мне надо? кто такой? да никто, просто делать нефиг мне, злой я сегодня!
=-O
Я считаю важным заявить публично, что это не мой бот, т.к. люди зовут меня почему-то как ТС. Молва донесёт. Просто читаю и в шоке, подумают ведь, что я. Тем более, какие-то странные "факты" о себе слышала, почему и спросила.
По моим предположениям, пересекались на форумах, под другим ником, спокойно и положительно, и вот... на тебе.
Почему я-то? Здесь ещё удалили что-то.

Админы, плз, разбаньте это чудо и пусть дальше знакомится. Писала не провокации ради.
alexeyweb
14.12.2017
И что, теперь во всех её темах будете вставлять свои сообщения с текстом, что это не ваш бот!
Я не считаю нужным отчитываться по этому поводу.
*****
14.12.2017
Узбагойтесь! Вас знать никто не знает, а Кошку знают все. Вы на ее бота тоже никак не тянете.
Уфф... Успокоили. Я здесь и не бываю вообще, просто тему внизу увидела, что на Флирте. А то я с 2006 года, а она смотрю только появилась.
выбирай из тех кто предложит *crazy*
ну а если серьезно после 40-45 если нет любимого должно быть множество полезных
два по 0,5
Shapito
14.12.2017
Собрали отряд злобных орков тут.окуинутельных.Выбирай не хочу.
The best
15.12.2017
О звезда моих очков!
Помоложе, посимпатичнее. Напоить накормить спать уложить! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.