--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что женщины должны "априори"?

Болтовня
158
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, форумчане. В работе часто сталкиваюсь с тем, что считается, что мужчина от природы должен много чего: защищать, приносить денег домой, забивать гвозди, чинить всё, что ломается, носить тяжёлое и прочее. А когда дело касается женщин - они, как выходит из уст клиентов и клиенток, вроде как чего то и должны, но явно не факт. "Пусть дарит цветы и заботится и тогда будет ему покушать и секс хороший!".
Невольно возникает вопрос - WTF?!
Решил узнать ваше мнение по поводу.
Идите уже куда-нибудь
Фи как грубо
Мираблик перелогинься
Детей рожать. Обустраивать быт, наводить уют. И вызывать желание у мужчины приходить домой)
еу012
13.09.2016
простоангел писал(а)
Обустраивать быт, наводить уют. И вызывать желание у мужчины приходить домой
и делать это, за счет мужчины, естественно?
вы любите шопоголизм, покупать и вешать всякие безделушки, разнообразные шмотки и прочие косметические процедуры.
иными словами получается, что мужик должен работать, работать, работать, а женщина - заниматься своими хобби за счет мужика?)
это вашими словами, а для всех разное естественно) а в семьях по разному, некоторым мужчинам нравится, чтобы женщина дома сидела, некоторым женщинам нравится, чтоб мужчина дома сидел..., главное, чтобы этим двоим нравилось, мне бы подошли сейчас партнерские отношения (50Х50) , но чтобы мужчина зарабатывал не меньше меня...
еу012
14.09.2016
ловко ответила)
ps правду тут не любят, оттого и минусуют)
тут не неправду не любят, а твои опусы) ты как кощей над златом... чахнешь))
еу012
14.09.2016
не далее как сегодня мне бабка из моего подъезда сказала, чтоб я искал себе хорошую жену, а не шалашовку какую, коих сейчас абсолютное большинство)
а потом добавила, что и хорошая - только до свадьбы хорошей будет, а потом ух чо начнется) бгг
ps а парой лет ранее говорила, чтоб не торопился жениться
видать... хужеешь на глазах))
еу012
14.09.2016
мужик - всегда жених(с))
эт женщины в тираж быстро выходят с возрастом)
в твоем случае, в системе сбой...))
еу012
14.09.2016
злая ты, не буду с тобой беседу продолжать)
и это правильно)
Hado
15.09.2016
простоангел писал(а)
но чтобы мужчина зарабатывал не меньше меня...

а сколько щас зарабатывают старшие медсестрички?
Lugoshi
14.09.2016
Знаю пару семей с мужьями-домохозяинами
Неплохо живут
Некоторые детей не хотят, но в принципе это физиологическое предназначение, так что не буду спорить.
я бы сказала, что детей рожать не предназначение а нормальное течение природы, обычный нормальный естественный закономерный процесс природы
Rory
14.09.2016
читаю как матерям хочется поубивать своих мелких отпрысков в стадии младенчества которые кричат день и ночь, постоянно болеют и не слушаются. И чета все думаю и думаю.
Тыщщи людей пишут, что работа их имеет самым непристойным образом. И что же теперь, не пробовать даже работать?
Rory
14.09.2016
наверно сменить работу не?
просто с ребенком так не получится.
Да кто сказал, прогресс не стоит на месте, может скоро будет и такая опция у детей. Ну и потом, никогда не приходи в садик последняя, придется забирать что осталось.
вы сравниваете несравнимые вещи, работу можно сменить, не работать в конце концов - а с детьми так не получится. это проблема на всю жизнь и если не каждая хочет в это влазить то как можно за это осуждать? это дело лично каждого. каждый поступает ровно так как ему надо
Наталья))))) писал(а)
как можно за это осуждать?

Я трижды перечитала свой мэссадж и не нашла никакого осуждения по теме нежелания детей. Не хотите - не надо, я уж точно не заставляю. Заставлять/настоятельно рекомендовать могут только муж и родители))

Я лишь сказала, что не стоит принимать решение на основе жалоб некоторых мамочек. Гораздо больше щастливы безмерно. Опять же сегодня ребенок вывел - пожаловалась, выплеснула на форуме. Завтра все норм, никаких мыслей о зачем я вообще родила нет.

Поменять работу кардинально тоже не так то просто, начинать что-то с 0 вообще непросто.
Если с детьми что-то не ладится, то не факт, что это пожизненно.

Но сравнивала я не детей и работу. А то, что мало ли кто на что жалуется. Не факт что это что-то действительно плохо.
ну я вас и не уличала в осуждении:) я просто сказала, что осуждать за это нельзя, в общем это было что то типа мыслей в слух.
на счет щасливых мамаш тоже все на столько относительно, что это целая тема для обсуждения. и вряд ли все придут к одному знаменателю в данном вопросе.
мое убеждение состоит в том, что дети - это дело лично каждого, кому надо тот рожает, кому это не надо, по крайней мере думает рожать или нет.
родители, муж, любовник в данном вопросе не всегда играют роль ибо родители прожили свою жизнь как хотели и лезть в жизнь взрослых детей...по меньшей мере не правильно, муж - соглашусь, семья и совместная жизнь определяет решение совместных проблем, вопросов. любовник...вещь непостоянная , многие тетки рожают без согласия такового
Rory
15.09.2016
Я не принимаю решение.
И кроме того считаю что подобные откровения нужны, чтобы люди,которые решили завести детей сознательно знали на что идут.
пс большинство постов начинается с того "ой, мне родители всегда говорили что дети цветы жизни, а потом я родила и не могу не умыться,не подмыться,ни есть приготовить, мужу пофигу он в танчики играет "...или "поженились мы в 20 лет, жили у мамы с папой / на сьемной квартире, а после рождения ребеночка муж запил/свинтил к другой денег нет, никто не помогает,родители пилят, как быть, что делать?"
Да вроде и так ясно, что маленькие детки большие бедки)
Я даже больше того скажу, не всем стоит заводить даже черепах или там рыбок, тем паче собак. И подумать, подумать сначала несколько раз. Подумать содержимым головы))
У тебя у самой дома экзотический зверинец, вроде как в курсе что такое ответственность и как заботиться/ухаживать. Может еще передумаешь сама без всяких там советов-уговоров, которые иногда имеют обратный эффект))
очень даже понимаю, сама такая же. и вроде как уже окончательно и бесповоротно все решила для себя с этим вопросом
Луз
13.09.2016
Сколько раз в день вы забиваете гвоздь, не смешите мою письку, она итак смешная.
как же договориться?
Луз
13.09.2016
С кем мне надо договориться?
Смешная? Покажь, вместе поржём ))
BigPup
14.09.2016
Луз писал(а)
не смешите мою письку, она итак смешная. ...

Нифигасебе
я один раз за сегодня отвечу серьезно.

но, вероятно, за меня говорит бокал красного сухого.

женщина априори должна стоять ЗА мужчиной.
мотивировать его на свершения и подвиги, чего бы они ни касались.

ну тут, конечно, возникает вопрос в вариаааантах того, как это можно делать - тут слишком оно разнообразно.

но.
ради женщины мужчина движется вверх и вперед. иначе это все бессмысленно.
Пля! будь бабой прослезился бы.
Но - броня тверда и яйцы наши крЕпки!
а ведь мог бы быть бабой! :)
Не вижу повода.
погода, понимаешь, такая, что только достать чернил и плакать, не дожидаясь февраля... а будучи бабой - это проще, не надо держать яйки в тонусе :)
В гробу я видел розовые сопли!
Мужик не плачет при любой погоде.
Тот счастлив, кто с мошонкою родился *write*
А остальным как жить? Опять страдать?!
"Зачем любить? Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать" *write*
А как же "не опошляй желания согласьем "?
Что воля, что неволя - все-рав-но...
И к черту пожелания их бабьи!
Хватай ее да волоки в кусты.
Глядишь потом сама спасибо скажет *write*
Фу, грубо как :(
Я не романтик - старый партизан
С котом-дебилом и ноЮчей раной.
Другого счастия не ждите от меня -
Могу я лишь в кусты унесть и трахнуть *write*
А смысл?
Штоп яйцы не звенели ясный ж пень!
И бабе для здоровия опять жа *write*
вот у вас заботы:)
Даваще *crazy*
Mati
14.09.2016
и давно ли вы стали мужиком? со сменой ника в 5 раз? )
Каким создали такой и есть.
Mati
14.09.2016
Вернее, какой )

керженский ом
оно же ordinary miracle
оно же Новая реальность
оно же янеЯна

И все это время вы писали о себе в женском роде. А тут вдруг под мужика косите, причем не очень умело. Ну вот совсем как женщина, которая пытается писать из-под мужского ника ))
*****
14.09.2016
"Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет." )
Кончита Вюрст тоже долго с собой боролась, да и Вачовски не сразу сестрами стали))
Mati
14.09.2016
принято ))
*довольно крякнул басом *crazy*
Слушай, человек в поиске себя, чо ты докопалась в самом деле? :)
Mati
14.09.2016
у меня по расписанию день занудства )
Оу, это серьезно
топай в зал :)))
да она не хочет так, видимо :)
Mati
14.09.2016
я не могу . я с понедельника в лежку.
мы с Максом вдвоем. правда, в отличие от него, у меня не было темпы за 40 )
ничего себе
всем быть здоровыми
Mati
14.09.2016
а я писала, вы просто пропустили, наверное )
еще в пятницу писала
я вообще вечно пропускаю, но пожелания мои от этого не меняются
Ну а ты чего хотела? Школа началась - и все.. Теперь так оно и будет.
Mati
14.09.2016
да вот тьфу на тебя )
в садике же вообще огурцом всегда были. прям нормально все с иммунитетом было. даже когда процентов 80 группы на больничном сидели. я надеялась, что переходный этап школьный малой кровью обойдется для нас.
Пффф, у меня прошлый год все эпидемии мимо прошли. А в этом году сразу тоже началось... Врача вызываю - отит. Ну отлично блин.

Но без температуры хоть.
vp
03.10.2016
Я знаю тебя :-)
Спасибо за вечер :-)
:)))))))))

что, Вадик, глюки в гости начали приходить? ;)

*сочувственно гладит по головке*
Hado
15.09.2016
а я давно грил, что это мужик))
еу012
13.09.2016
мужик не столько ради женщины должен, сколько ради своего потомства.
Никакого потомства нормального не будет, если мужику наплевать на женщину, если он ее воспринимает только как инкубатор.
еу012
14.09.2016
хорош набивать себе цену в инторнетах и свешивать ноги с мужской шеи
Кароч - никто никому ничего не должен.
ЧТД
*зевота
Пашков * ПСИХОЛОГ* Николай писал(а)
забивать гвозди, чинить всё, что ломается, носить тяжёлое и прочее.

А что у вас каждый день ломается? И каждый день гвозди забиваете?
Женщина должна слушаться своего мужчину.. ну и плюсанусь к галлюцинации на этот раз)
а могла бы и прям в посте лайк поставить ;)

на самом деле "слушаться" - это не совсем вариант.

если "слушаться" - это забивать полностью на свое собственное мнение и считать, что мужчина прав по умолчанию.
когда такое происходит, у мужика нет стимула что-то менять и куда-то двигаться.

вариант с послушностью может ролять в постели. и то - под настоение.
у меня молча не очень хорошо получается))
вопрос же в вариантах того, как это можно делать (с)))
нуууу.. :) если только так :)
Какой унылый вброс. А еще "психолог"
Ну слушай, не всем же иотересоваться сугубо прикладными вещами, кто-то еще и о высоком думает :)
Я вот больше о промежном думаю ...
там-то не думать, там тереть надо :)

ну или прыгать
Тут каждому своё: кто то трёт, кто то прыгает, а кто то думает ))
И что же ты предпочитаешь в это время года?
Пить кофе.
Черт. Кофе. Точно.
Lugoshi
14.09.2016
Женщина - обычный человек. Максимум что должна - любить родителей, детей, Родину.
А по отношению к мужчине - она себя ведёт как ведёт, или принимай или перевоспитывай потихоньку.
У них потому что превалирует постулат, что "женщина должна быть счастливой и больше она ничего не должна" ))
*****
14.09.2016
А я согласна, кстати. Почему бы и нет.)
Человек создан для счастья, как птица, для полета.
К черту оковы и кандалы!)
А мужчины к людям не относятся? Все мужики - козлы? ))
*****
14.09.2016
Ну что это! Очень даже не все.. Встречаются даже очень приятные представители этой половины человечества..)
Дай им бог здоровья и всяческого счастья..)
Ой, спасибо ))
Прекрасная мысль - должна быть счастливой и всё. Я так полагаю, у многих это вызовет протест
У грамотных дам протестанты получат по мозгам и пойдут выбирать шубу ))))
Теперь банановый писал(а)
протестанты получат

жжжечь их на кострах инквизиции!
Она должна быть женщиной и давать возможность мужчинам быть мужчинами :)
Золотые слова.
На самом деле на вопрос может быть куча ответов и все они правильные.
Смотря в каком контексте.

С одной стороны - да никому и ничего, рабство отменили.
С другой - любить маму-папу, она же дочка чья-то.
Можно еще кучу вариантов написать.

Если взглянуть со стороны навязываемых социумом и стандартами обязанностей.
Звучит пошленько, но никуда не денешься, все люди стадные существа.
Вот мужчина должен посадить дерево, построить дом, родить сына.
Ну по сути это продолжить род, обеспечить (читай карьера) семью всем необходимым (от крыши над головой до ойфонов по возможностям все, по возможностям), заложить фундамент для своих детей (образование-воспитание и тыды).
Кроме такого вот предназначения есть еще к требования из серии "каким выглядеть", ну кроме упомянутого "что сделать/добиться". А именно - быть сильным, смелым, решительным, космонавтом короче. Желательно еще несколько привлекательнее орангутанга.
В таком контексте женщина по станартам и нормам, гостам, ми, ту итп тоже много что должна.
Из серии чего добиться. Тут небольшое отличие от М. У М - построить дом, то есть как бы результат. У Ж - обуютить дом, подкидывать топливо в семейный очаг, это скорее процесс.
В это входит уйма всего. Убираться, стирать, готовить, заниматься ремонтом, вешать кругом эти гадские занавесочки для создания уюта и домашности, успевать еще как-то работать и иметь хоть какую-то карьеру.
То же с сыном (читай потомством, хотят не только сыночков, но и дочек) - не родить, а вот все что после, это лучше напишут мамочки. Тут просто писедтц сколько всего надо.
И если социум может простить М некую отстраненность от детей (проверяет дневник и гуляет по выходным и то ладно), то Ж попадают под обстрел почти без повода.
По поводу "как выглядеть" - тут все не менее звездно. Быть максимально привлекательной-красивой-симпотичной-молодой-эрудированной-модной-кокетливой-нежной-женственной-желанной-отзывчивой-выдержанной-доброй. Я еле остановила себя, сколько тут дофейхуа еще можно добавить.

Всем доброго утра))
крутой райдер
Я тебя на городском с удовольствием читала, хоть я не со всем согласна, но мне нравится как ты рассуждаешь :-)
Спасибо, приятно))
Это где, про 2 года без секса?
Замечала в нескольких темах, и в той тоже)
Отличный пост. Спасибо. Приятно.
Как Вы думаете - что наверняка остановит женщину от всего этого? Как "еённый" мужчина может её обламать или приостановить?
Каждый человек как пластилин руках общества-ребенка. Кто-то такой твердый, что фик свернешь, кто-то размякнет и растечется и вообще примет форму сосуда.
Если отношения ранние, то есть вероятность, что развитие обоих будет взаимосвязано. Если М ни к чему не стремится, хочет, чтоб все как-то само и попроще, то и у Ж будет развиваться такое отношение к жизни в той или иной степени. Равно и наоборот, один подпинывает другого не напрямую, а своим примером.
Если даже все уже давно развилось и человек сформировался. Начинаются какие-то качели партнерских отношений. Один может брать на себя обязанности другого, но все не просто так, это идет в ущерб другому чему-то.
Если М неспособен обеспечить семью, то она уходит с головой в карьеру и ей фиолетово, есть ли дома борщ, она не делает ему его любимый бутер на завтрак, не целует перед уходом, потому что ей надо выйти на работу раньше.
В этом случае правда она добивается чего-то другого, выходящего за пределы ее "прямых обязанностей".
Еще есть печальный вариант, если он забил и она тоже забила что-то делать, не ради кого. С другим М она может как стать образцово-показательной Ж, так и сама первая забить.
Совершенно с вами согласен. Паритетные отношения - вещь не простая, но очень полезная. Этому важно учиться. Жаль, что большинство случаев отношений не могут, да и не хотят к этому прийти. Остаются недовольными, копят жалобы друг на друга. Отчего то бытует внутреннее мнение, что "пусть он/она первый/первая начнёт что-то делать, а я по результатам решу".
Было бы здорово, если бы теория плавно и активно входила в практику.
Я не слишком сторонница равноправия. Я не готова таскать одно яичко за М и отдать ему одну молочную железу. Что-то должно остаться на своих местах))
С другой стороны у меня не самая девочковая работа и мне нравится))
Равноправие - дело весьмаааа субьективное. Как говориться - лишь бы устраивало стороны )
Смотря кому. Детям должна одно, родителям другое, любимому третье, коллегам тоже что то должна. Всем должна. И всем разное..
Mati
14.09.2016
Фиговый, мягко говоря, вы психолог, если такие вопросы задаете.
Может он изучает реакцию на вброс. Ну или там еще какие психологические штучки))
Есть еще вариант прибухнул излишне.
Mati
14.09.2016
да тролль обычный )
ну и прибухнул, может

думаю, реальный профессиональный психолог, если бы ему в принципе пришла мысль вбросить, сделал бы это более профессионально, опять же.
а тут прям чушь банальная
Портрет не пустой, не самый обычный тролль))
Про банальность точняк.
Mati
14.09.2016
А портрет я и не смотрела что-то.
Тогда уж лучше б он был троллем
Чем вот так вот профессию позорить )
Lyra
14.09.2016
Да как обычно - сапожник без сапог. Других может учит, а у самого кавардак.
Может у него все пациентки наслушались ту барышню, которая лечила, что М с зп 50 тыр не имеют права размножаться, он вот их слушал слушал... и случился нервный срыв)))
Может он только институт заеончил, а каким может быть психологом человек-жизни не знающий?

Вот в 40 лет-самый что ни настояший психолог может получиться )
Вас тут почитать, так вообще профессионалы одни сидят ))))))))))))))))))))))))))))
Mati
14.09.2016
Нас тут почитать, так тут обычные флудеры. А вот вы претендуете на профессионала, да еще в области психологии. А зря.
Кстати, такое количество смайлов говорит о нестабильной психике. Сапожник без сапог?
Так мило с вашей стороны - одни покусывания. Эта ваш способ знакомства?
Быстро же вы судите. Сами то какой специальности?
Мы тут все магистры флуда и еще прошли курсы ставлю диагноз по айпи. Просто вы тут не в своей песочнице похоже оказались. Как у вас с адаптацией?)
С адаптацией всё гуд. Песочница не моя, но влиться/познакомиться желание есть. Люблю людей с перчинкой )
Цель?)
Наслышан о форуме от хороших людей. Говорят, тут даже весьма интересные люди есть. Отличных знакомств не бывает много )
Mati
14.09.2016
Покусывания все любят , ага )
Мне нет нужды способы знакомства изобретать . Это вам пыхтеть надо )
Все да...)
Вау! Профиль
Какой Вы однако!
Dankeschon :-)
Еще и козерог))
Жаль по-немецки я не разумею...
спасибо говорит, большое.
Ды и я не бум бум на дойче. Пару фраз знаю, хорошо подходящих в определённых ситуациях )
Ok.) drink
Rory
14.09.2016
смотря какой тип женщин был выбран мужчиной.
если инфантильная женщина-ребенок,то слушаться своего папочку,готовить вкусняшки для своего папочки, капризничать, наводить чистоту и уют и проч в рамках выбранного типажа.
если женщина-мамочка, которая содержит мужчину-то она ему должна деньги и красивую одежку.Или что то еще в рамках выбранного типажа.
если женщина -партнер,то так же как и мужчина-половину денег в семью или как договорятся, остальная половина ее , и мужчина не имеет права спрашивать куда она их потратила. Бытовые обязанности так же расписаны на обоих,это значит что мужчина следит сам за своим нижним и верхним бельем и готовит и убирается наравне с женщиной.
пс тролль из вас хероватский,надо вбрасывать ядренее
Спасибо вам за боль-мень человеческий ответ.
Не могу себя назвать троллем. Надеюсь на адекватную публику )
Rory
14.09.2016
да обращайтесь,мне не жалко
Oh_my_god
14.09.2016
на адекватную чему/кому?

ёптыть... вот вроде как я вроде на русском крайне мало общаюсь, и могу уже в терминологии путаться. а ощущение, что языка именно у вас не знают наглухо.
Общепринятым нормам общения и высказываний
Oh_my_god
14.09.2016
ну и зачем вам публика тогда? возьмите газету Пионэрская правда за 83-й год и читайте. Там всё общепринято и по нормам и с высказываниями.

а здесь за попытки среднюю температуру измерить могут и того-с... тюкнуть
Rory писал(а)
вбрасывать ядренее

Кстати давно такого не было(
Rory
14.09.2016
чувствительный нерв по осени у ряда втыкателей с кнопкой проснулся.
вот и бдим
Женщины должны любить и иметь устойчивую психику :-)
Oh_my_god
14.09.2016
все в толковый словарь.
73
14.09.2016
Женщина должна заботиться о своей семье, воспитыаать детей, создавать уют для своего мужчины и поддерживать его.
artishoke
14.09.2016
Здравствуй, Николай.
Николай читает газеты...
Здравствуй, дорогой мой человек. От работы никак не убегу. Дай, думаю, тут у тебя погощщу хотябы )
Пашков * ПСИХОЛОГ* Николай писал(а)
В работе часто сталкиваюсь с тем, что считается, что мужчина от природы должен много чего: защищать, приносить денег домой, забивать гвозди, чинить всё, что ломается, носить тяжёлое и прочее.



Это в какой работе Вы часто с этим сталкиваетесь???

И Вы несогласны с тем, что мужчина, который с женщиной в отношениях "должен" вот все перечисленное Вами делать???
Обычная работа, не так сложно понять, какая.
Ни с "часто-мужскими" ни с "часто-женскими" установками и гневными требованиями я не согласен. Союз - дело добровольное и весьма тонкое. Под одну гребёнку не зачешешь.
tuner
15.09.2016
Пашков * ПСИХОЛОГ* Николай писал(а)
Пусть дарит цветы и заботится и тогда будет ему покушать и секс хороший

Оченно интересует вапрос в связи с приведенным тезисом- я пральна понимаю, что имеют место быть факты, когда она, кхм, скажем так, не получает хороший секс, а предоставляет его?!?!?! И уж давайте без экивоков, тяжело представляю ситуевину, когда без проявления супер изысков она не может довести его до оргазма )))
Ну так и вот, получаем, дабы ему было позволено ублажать прелестницу, вводится некий ценз, где проходной балл выражен в минимальном доходе не менее имяречкиного (действительного или желаемого), ну и канешна цельным список экстерьерных и личностных качеств, коими он должен обладать.
Вопрос, что же все таки должна она, стал боле злободневен )))
Если бы не строгий ценз на персональную информацию, я бы вам не один десяток конкретных людей привёл в пример, которые думают именно ТАК!
Не от пустого интереса завёл беседу. Я лично и мои коллеги считаем иначе, но люди вновь и вновь повторяют похожие вещи. Вот и решил поинтересоваться у людей не из проф. сообщества - как думается.
Если про секс, то да. Женщина не редко считается источником, "носителем" секса, коим порой одаривает мужчину. Мягко говоря, меня это удивляет, но многие люди в этом Уверены!
tuner
15.09.2016
В соседней теме стырил картинку, таки вот, невзирая на то, что, как минимум, оба мы вдвоем пребывает в легком акуе от происходящего, дела на межполовых фронтах обстоят примерно так-->
Пашков*ПСИХОЛОГ*Николай писал(а)
Мягко говоря, меня это удивляет

Слушайте, какое счастье, что вы не клинический психолог!
Просто представляю... вам бы поставляли каждый день по три буйных наполеона... И вы пришли на какой-нить форум с мессаджем о том, что тьма людей буйные идиёты и мнят себя наполеонами.
Это ваша работа, вы выслушиваете людей с проблемами. Если бы вы были сантехником, то у ваших клиентов у всех текли бы трубы. Но это не значит 1 - что у всех так 2 - что так всегда у тех, у кого так. Трубы текут иногда всего один день.
У меня сложилось впечатление, что у вас переход от теории (обучения) к практике (работе с чуточку двинутыми людьми) привел легкой такой моральной контузии.
Хотите поговорить об этом?)))
Спасибо. В практике я давно. В том числе с Напалионами. Но людям удивляться не перестаю
Надеюсь, не обидела.
Ну что вы, отнюдь )
andyandy
16.09.2016
Возможно, будет интересна книга И.С. Кона <<Мужчина в меняющемся мире>>. Там как раз про эволюцию гендерных ролей.
Спасибо за совет
Никто никому ничего не должен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.