--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А оно тебе надо?

Болтовня
104
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задаете сами себе такой вопрос когда что-то делаете? Прислушиваетесь к ощущениям?
*****
29.01.2017
НЕТ!
Всегда знаете, что хотите?
*****
29.01.2017
если б все было так просто..
есть "хочу", есть "надо".. есть "не надо"...
...есть целый компот со множеством переменных, часть из которых не известна..
ЛВВ)))
29.01.2017
о чем речь то?
*****
29.01.2017
каждый сам знает..)
ЛВВ)))
29.01.2017
я вот к ощущениям не только прислушиваюсь, но и приглядываюсь и принюхиваюсь всегда
*****
29.01.2017
ну как же, ну.. однажды просыпаешься.. и понимаешь..)
ЛВВ)))
29.01.2017
во-во
а иногда просыпаешься и не понимаешь)))
*****
29.01.2017
непонимание так за@....т
ЛВВ)))
29.01.2017
я уже не понимаю о чем тут
Обо всем
ЛВВ)))
29.01.2017
подкинь монетку
Раскинь мозгами сам :)
мозг уже всё давно знает и посылает монетку в правильном направлении. остаётся только посмотреть правильный результат
Да, надо. Я ужасно упрямаю и что хочу, то должна получить. Если конечно по пути мне не надоест - такое не редко бывает.
Это надо точно знать, что надо
А я точно знаю))
сегодня сбривал бороду, в два этапа, с промежуточной стадией...
прислушивался...
в итоге решил, оно мне было не надо
*****
29.01.2017
Быстро Вы разобрались.. повезло..
в чем?
*****
29.01.2017
в сабже..)
так я стоп-кадр сделал, фотку посмотрел...и понял
*****
29.01.2017
завтра еще посмотрите.. может восприятие изменится..
а толку? бороду то не вернешь, 5 месяцев росла
*****
29.01.2017
есть средства для роста волос, реально ускоряют рост в 3 раза..
вот такая штука мне точно не нужна...
Это что за вещества?)))
*****
30.01.2017
например, китайская сыворотка с женьшенем и еще какими-то активными травками.
volosi-zdorovi.ru/syvorotka-andrea-bystryj-sposob-otrastit-volosy.html
не сочтите за рекламу...
Мне кажется это все нае обман, так как среди знакомых нет никого, кому бы сильно помогло какое-то средство))
*****
30.01.2017
ну у меня после антибиотиков волосы стали выпадать - помогло, а как побочный эффект - отрастать стали очень быстро.. мне-то вот этот бурный рост был не особенно нужен - только стрижку чаще делать и краситься...
Интересно))
Ну так можно было отрастить и ходить с кучеряшками до попы))
*****
30.01.2017
не надо мне до попы.. мне парикмахер велел носить боб-каре.. я его слушаю..)
Ну кому что идет)) Мне с удлинением нравится в общем то)
*****
30.01.2017
ну в-общем волосы растут, проверено..
А покажите до и после? Просто любопытно)
приват....промежуточная ниже...
В привате ничегошеньки.
Забавно))
Lyra
29.01.2017
Вы как-то выкладывали фото без бороды и недавно показали с бородой. Мне кажется, она вам возраста добавляет.
не исключено...но меня это нисколько не парит
Mati
30.01.2017
фотку давай
Ну так совсем облениться можно. Наоборот надо себя подпинывать
Наоборот, если не лень обдумать потом будет проще
Lyra
29.01.2017
У меня иногда бывает, обычно связано с людьми которые как чемодан без ручки.
Ненужные связи предпочитаю рвать, то что реально нужно в итоге все равно в жизни появляется снова
То что не надо исчезает, чем облегчает многие моменты
Lyra
29.01.2017
Не всегда у меня так получается)
У меня чаще получается
совсем-совсем неохота чота делать, да?)
ЛВВ)))
29.01.2017
мне кажется тема опять про минет *write*
ну я так поняла, что с брекетами норм сочетается) а его там еще то обсуждать?)
ЛВВ)))
29.01.2017
со слуховым аппаратом можно еще обсудить или с костылями *write*
со слуховым аппаратом есть смысл обсудить громкость и предпочтения в стонах во время секса)

с костылями - точняк про камасутру будет тема)

минет только к брекетам комплектом, получается)
ЛВВ)))
29.01.2017
вот умеет Фея нагнать интригу и пропасть
да уж, еще и технику безопасности зимнего секса в гамаке не обсудили, между прочим, а она и пропала уже..
ЛВВ)))
29.01.2017
можно ещё поговорить на тему как правильно делать куни зимой в машине чтоб шею не повредить и горло не застудить *write*
вот, между прочим, очень актуально зимой, да!)
А машину отапливать не вариант?
ЛВВ)))
30.01.2017
в холодке чтоб не вспотело же
Lyra
29.01.2017
Зачем ты нас провоцируешь на такие темы? Мы еще после прошлой уровень нравственности не восстановили.
ЛВВ)))
29.01.2017
я вот от всех ожидал там комменты, кроме тебя
моя в шокенах *write*
Lyra
29.01.2017
Уснуть не мог наверное, от шока.
ЛВВ)))
29.01.2017
как ХПЗ не мог представить Хозу, так и я не мог представить тебя :(
Lyra
29.01.2017
Можно меня не представлять?))) Представь кого-нибудь другого))
ЛВВ)))
29.01.2017
даже не представляю как представить *write* ты упростила мне задачу
Lyra
29.01.2017
Вот и славно, трам-пам-пам.
а как он у вас восстанавливается?))) наедаете чтоли?)
Lyra
29.01.2017
Ну как же, воздержанием во всех сферах)) можно еще уединением и самобичеванием)
ой, ну вот главное на исповеди, когда батюшке будешь наши темы цитировать, ники умолчи, окаянная)
Lyra
29.01.2017
Это уж слишком))
вот и я думаю, что слишком) Так что ты уж не увлекайся с батюшкой-то))))
Lyra
29.01.2017
Ах ты, хулиганка))
Наоборот
Дров не хочется наломать
ну если не получится, то значит снова опыт был, чоты, как будто первый раз прям)
Надо учиться делать выводы и включать голову
вот если научишься, расскажи потом как это делается. а)
Попой чую - часто срабатывает :)
*****
29.01.2017
ну не все же головой решать.. ну или попой... хочется и сердцу дать работу...
barsuk
29.01.2017
Хороший стендап сейчас был про чехол на телефон, который чехол на телефон но еще и кошелек
Не смотрела
часто, вот оно мне надо в небо ехать? нет! так что часто прислушиваюсь
Это тебе лень просто
нет, это обдуманное решение
artishoke
29.01.2017
недостаточно задать этот вопрос.По большому счету нужно отталкиваться от даты своей возможной смерти. Ну возьмем средний возраст человека в 72 года.Грубо говоря, в среднем, нам всем осталось жить примерно 35 лет, но скорее всего меньше.Так вот, нужно спросить себя - а вот эти 35 лет (а скорее всего меньше), ты точно проживешь легче, благодаря принятому решению или ты вопрешься в обязательства, отношения, долги или дрязги, как будто тебе жить еще 200 лет?
Очень отрезвляет.
*****
29.01.2017
ну не у всех критерий "легче".. иногда хочется, чтоб жизнь была полнее..
artishoke
29.01.2017
ну вот ипотека - это полнее?
Гамбургер точно полнее) и ширше)
Lyra
29.01.2017
Ты мне напомнила, я ж Квакле гамбургер должна!
Прочитала архивную тему, и там написано, что ей с меня с гамбургер)) надо не забыть)
Вот получается, что я доброе дело сделала) а я думала, что просто так расшалилась)
*****
29.01.2017
зависит от цели.. если ипотека даст возможность твоим детям иметь больше своих детей - я возможно рискну...
artishoke
29.01.2017
интересно - исходя из чего ты решила, что счастье твоих детей зависит от количества их детей?
*****
29.01.2017
я этого не решила.. это мое зависит..)
но вообще это может быть только совместным семейным решением, конечно.. мы же все-таки общаемся.. всегда можно расспросить близких людей о планах, желаниях и мечтах..
artishoke
29.01.2017
понимаешь какая штука...не совсем верным было бы сказать, что счастье в детях конкретно.Смотреть и любоваться, как возится в песочнице карапуз - это одно, а отмазывать его же от тюрьмы через 25 лет, например - это другое.Какое огромное счастье - отмазывать от тюрьмы! И почему люди такие легкомысленные то.Он даже не понимают, как связаны дети и счастье.
Дети и счастье связаны так, что ты своим сознанием пронизаешь их будущий путь, который есть достойный путь, который есть путь, исполненный мудрости, которую ты влила в своих детей и в этом взоре ты остаешься спокойна за своих детей. И в этом спокойствии за детей и есть твое счастье, а не в количестве их.
*****
30.01.2017
ну, Вы можете заниматься чем хотите, в свои 63 года, а я желаю водить внуков по кружкам.. "Пронизывать путь" - это что-то абстрактное, а у меня есть некоторые конкретные пожелания, как я хочу провести оставшиеся 30 лет.
счастливые дети вырастают только в счастливых семьях)
Lyra
29.01.2017
Конечно, в годах я не считала, но обычно примерно так и думаю.
artishoke
29.01.2017
да. А вообще нужно рассчитывать на себя более - менее энергичного до 63 лет, при прочих БЛАГОПРИЯТНЫХ обстоятельствах.То есть осталось жить "молодо" каких - то 20 лет. Вот исходя из этого и нужно принимать решения.
Lyra
29.01.2017
Согласна с тобой.
ну глупость очередная....человек может умереть в любую секунду..это не значит, что он при действиях должен руководствоваться отведенным временем самому себе..ну смешно ж )

зы..он должен помнить, каждый день! что может случиться всякое..и именно и это должно стать движущей силой на каждый день...
artishoke
30.01.2017
а предшествующая какая была глупость
я не веду по вам конспекты
зы..не согласна часто
в согласии только в части того, что человек смертен.. но!! порой внезапно..

зы..а вообще вы не правы...это уже с рождения можно ничего не делать..а вдруг умрет человек...можно не покупать машин/квартир..а вдруг..можно не отдыхать...а вдруг..и т.п. об этом вашем вдруг надо думать только когда заводишь детей...т.к. они кому потом нать?
зы...оно конечно лучше вообще никогда ничего не делать..и сидеть, как премудрый пескарь.. *crazy* я считаю чтобы не впереться надо дома сидеть под одеялом) и лелеять в себе мысль о своей важности и нужности
artishoke
30.01.2017
там написано, что скорее всего раньше, что включает и внезапную смерть.Про неделание вообще ничего нет.А есть про то, что вот Сорокулька никогда не станет космонавтом, если она вдруг захочет и в этом хотении быть космонавтом потратит свою жизнь.Мой тезис был об адекватной оценке своих сил и возможностей. Адекватная оценка своих сил и возможностей возникает из чистого сознания, когда это чистое сознание вытесняет из себя самого навязанные желания, навязанные общественные клише жизни.Как только ты продерешься, как через заросли джунглей через эти клише, навязанные обществом, то впереди ты увидишь то достаточное, что делает именно тебя, именно Сорокульку счастливой в чем - то даже скромном, в своем, не космонавтовом.
Адекватная оценка своих сил и возможностей возникает из чистого сознания...хи...а это такое вот у каких людей?

зы...тысячи спортсменов калечат свою жизнь в мечтах завоевать почет/1 место/медаль..доходят единицы..и что?ах да..они неадекватно себя оценили..надо было сидеть на печке
artishoke
30.01.2017
спорт - это вообще адово заблуждение (не физкультура, не фитнес)
конечно..началось..как пример конкретный, сразу это не то *crazy*
а что то, не ясно..это главное сказать

зы..а почему вы не допускаете мысль, что много людей которые знают, что им не особо долго осталось жить? с ними что? им как жить? адекватно оценить себя это лежать им наверное...а почему бы им не попытаться стать....космонавтом?

короче не согласна с необходимостью адекватной оценки..надо жить и пробовать всё, что хочется

еще интересно..женщины, которые уходят от мужей к другому..после 40..они адекватно себя оценивают? вы же тут всем мужским составом флз пишете, что женщина уже и в 30 никому не интересна....
если что-то происходит, значит это кому-нибудь надо :-)
artishoke
29.01.2017
вот если у тебя вздутие живота - это кому надо?
вселенной :-) чтобы сидела дома и никуда не ездила)
artishoke
30.01.2017
нет)это нужно тебе, чтобы ты перестала есть капусту с молоком или что там едят обычно для газообразования.
насколько я слышала - капусту едят, чтобы грудь выросла, а не для газообразования :-D
Так она может за счет газа и разростается))
artishoke писал(а)
что там едят обычно для газообразования

Ахха, так некоторые специально газируют себя)))
*crazy* *rofl*
Roryk
30.01.2017
сначала делают же, а потом уже про надо спрашивают
Только если стою перед выбором.
конечно..плюсы можно найти во всем...ну а минусы..они будут потом и если что их всегда можно исправить )
нет
я и так знаю, что мне надо. без вопросов.
Вопрос задаю. Иногда жду, что подскажут мои ощущения. Но делаю всегда так, как считаю нужным или должным в конкретный момент.
Lugoshi
30.01.2017
сначала делаю, потом задаю вопросы
движение это жизнь..а кто слишком много думает и ничего не делает- она у них скучна и предсказуема)
yola30
30.01.2017
бывает иногда. Тут главное не перепутать интуицию с ленью)
Да, задаю, регулярно))
Вообще всегда подумаю, стоит ли игра свеч.
Не понимаю людей, которые прыгают за самыми жирными журавлями и потом бамс и в лужу, а потом ноют. Надо реалистичнее оценивать свои возможности, обдумать осилишь ли ты это.
Идти к мечте можно и аккуратненько, шажочками))
конечно...всегда, но не всегда уверенна что то что делаю именно то что надо, но в результате по прошествии времени вижу что это был единственно нужный шаг
AlexAnis
30.01.2017
Только до того, как начал что-то делать - потом уже никаких сомнений не допускается. :-D
Не всегда, но, каюсь, слаб. А вообще надо учится быть умнее и сильнее своих псевдо желаний, да
После того, как уже начала что-то делать, подобных вопросов не задаю, меня не мотает) Мой вопрос "Что я могу сделать и могу ли?" :-)
всегда прусь куда не надо
а куда надо прешься?)
иногда нет
Конечно, прислушиваюсь.Если такой вопрос в голове возникает, тогда точно не надо.
Обычно всегда знаю, что мне надо, и делаю то, что надо, поэтому подобных вопросов не возникает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.