--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А так ли велика разница.....

Секс
99
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
между бисексуалом ( особенно с уклоном в пассив) и пидо..педе...короче гомосексуалистом?
Понятно, слов не нашлось )
barsuk
26.03.2017
Да какая в ж разница
Это когда ты, а когда тебя?)
barsuk
26.03.2017
Меня нельзя, я единственный и неповторимый, можно сказать ухо ван гога практически
Да, в ухо сложно ))) хотя, было бы желание ;)
Да похеру. Друзей по интеллекту выбираю.
А где Вы углядели вопрос "как выбирать друзей?"
Rory
27.03.2017
да конечно, мальчик..девочка...какая в попу разница
т.е. если мальчик хочет анального секса с девочкой, то тем самым он открыто признаёт свою бисексуальную природу, и, таким образом, если бы не давление общества, вполне себе может девочку заменить на мальчика?
Princip DoMiNo писал(а)
если мальчик хочет анального секса с девочкой, то тем самым он открыто признаёт свою бисексуальную природу

скорее им движет просто любопытство, ничего он не признает ))
Беспечный ездок писал(а)
скорее им движет просто любопытство...

:-D пожалуй, это самое чудное, что мне доводилось слышать. А почему не по любопытствовать как это будет если в подмышку? А если в мужскую попу (какая в ж разница)? Или "интересно, кто лучше минет делает - девочка или мальчик? А что если я сам лучший в этом деле?"
Princip DoMiNo писал(а)
А почему не по любопытствовать как это будет если в подмышку?
а кто сказал, что кто-то не любопытствует? Между сисек многие пытаются, я думаю )
не, ну сиськи же половой признак женщины, так что к банальному сексу между М и Ж причастны чуть не напрямую ))) А вот попа кагбэ вроде ни при чем )))
попа - не половой признак женщины? ОК ))
А красивая попа? ;)
ЗЫ: когда я глажу попу девушки, в полной мере осознаю, что это ничем не хуже, чем гладить сиськи )) Ты не пробовала? ;)
ну чтой-та ))) пробовала, конечно, но сиськи есть сиськи )
кстати, на то, что попа не просто так, указывает и то, что ощущения хозяйки попы меняются, когда ее гладишь по спине, а потом по попе ) Сексуальное возбуждение появляется ;)
А вот про половой признак женщины - попу - получается, что если у мужчины есть попа, то он женщина? )
так ведь и наличие члена никого еще мужчиной не сделало )
А усы? Усы делают мужчину мужчиной? ;)
Прекрасно понимаю, о чем Вы говорите, но Вы слишком глубоко заглядываете, давайте остановимся на биологических "атрибутах", идентифицирующих пол человеков )
Princip DoMiNo писал(а)
давайте остановимся

с вами не хочется останавливаться ))
А чего же хочется? Не сдерживайте свои порывы, все стрессы от неудовлетворенных желаний )))
ну, как что хочется? Открыть вам глаза на природу сексуальности и ее предназначение, а также на сексуальность в контексте культуры... ))
а я уж было надеялась, что послать всерьез и надолго ))))) Продолжайте... продолжайте....... ;)
ну а с чего бы вдруг посылать вежливого и корректного собеседника? Вы же на начинаете свои фразы с утверждения типа "какую же несусветную чушь порят люди..." ))
Что касается сексуальности - это оффтоп для этой темы )
Обсуждать участников темы не есть правильно, поэтому мы не будем этим заниматься, да и на сексуальности тоже можно ставить крест - вася очень емко подытожил))) Придётся мне задаваться другими идиотскими вопросами - и продолжим ;)
ученые утверждают, что от природы все бисексуальны, точнее сексаульность полиморфна ) А ориентация навязывается обществом ;)
т.е. статьи за мужеложство, осуждение содомии и даже просто уничижительное "фу, пидор" по сути есть слом человеческой природы? И только толерантная Европа, которую временами брезгливо величают "педропой", поняла, вникла в суть и её политика в данном вопросе направлена исключительно во благо человечества? )
Princip DoMiNo писал(а) по сути есть слом человеческой природы?
не уверен, что вы называете человеческой природой ) Но "слом", конечно, есть. Правда, ломать в большинстве случаев ничего не приходится, поскольку дети воспитаны в рамках культурной традиции данной местности )
Кстати, о Европе: есть у вас объяснение настойчивому продвижению толерантного отношения к сексменьшинствам? Зачем они это делают?
В данном конкретном случае под "природой" я имела ввиду исключительно мнение "учёных" по поводу врождённой бисексуальности, которое Вы так любезно здесь привели)) Объяснения у меня нет, разве что предположения. Кстати, а Вы уверены, что "меньшинства" ещё не стали большинством?)
Princip DoMiNo писал(а)
Вы уверены, что "меньшинства" ещё не стали большинством?)
есть локальные очаги обитания меньшинств, там их явно больше )
А какие, по Вашему мнению, традиции в нашей местности? А мнение вышеприведенных учёных Вы полностью разделяете?
прислушиваюсь к мнению ученых и в этом вопросе, на данном этапе жизни, склонен верить этим ученым. Или исследователям, чтобы никого слово ученые не смущало ) Хотя, большую часть жизни, будучи воспитан в культурных традициях г. Горького, я был уверен, что мальчики должны тянуться к девочкам и наоборот, а разного рода отклонения от этой нормы - извращение.
Объяснения, предлагаемые авторами, которых я читал по этой теме, довольно убедительные, уверен, если вы прочитаете, тоже засомневаетесь в традиционном для нашей местности понимании, что полиморфность сексуальности ребенка - это отклонение от нормы ) Кстати, этот факт был открыт Фрейдом, а он, находясь под влиянием норм морали того времени, назвал это извращением ))
ЗЫ: что касается лично меня, еще в детском саду, когда в тихий час нам надо было доставать раскладушки и самостоятельно расставлять их по группе, я уверенно ставил раскладушку рядом с девочкой ))) А многие пацаны над нами смеялись и кричали жених и невеста :) Это я к тому, что мой выбор сделан и я вполне им доволен, однако считаю гомофобию неврозом того же порядка, что и гомосексуализм )
удивительно, как после фразы "ученые утверждают" люди начинают пороть несусветную чушь
ну, зачем вы так волнуетесь? Считаете Вашу чушь более несусветной? Ну, запорите её и мы вместе посмеемся )
ученые утверждают, что люди склонны приписывать свои собственные пороки и сексуальные девиации всем остальным, тем самым оправдывая себя в своих собственных глазах
забавные у вас ученые )
Чтобы уверенно утверждать, что есть девиация, нужно хотя бы чуток изучить проблему. Я не думаю, что все так запущено в вашем конкретно случае )
Беспечный ездок писал(а)
не думаю, что все так запущено в вашем конкретно случае )

Хотите сказать, что где-то в глубине души и он педера гей?))
латентный )
Знаешь анек:
- Доктор, мне кажется, что я - гей
- Вы артист?
- Нет
- Поэт?
- Нет
- Кем вы работаете?
- слесарем
- Какой же Вы гей? Вы, батенька, обыкновенный пид@рас )
Вас почитаешь, так латентные все ))
есть статистика, в соответствии с которой от природы около 40% особей имеют склонность к гомосексуализму )
И где Вы только берете этих ученых, статистиков? ))
яндекс помогает )
вася!
27.03.2017
абсолютно никакой.
Получается, что бисексуалов в принципе не существует?)
Мне кажется существуют, кого-то интересует один еонкретный пол, а у кого-то "стоит" и на то, и на другое примерно равномерно.
вася!
28.03.2017
даже если только раз навсегда ты 3,14..ас! (с)
А вам зачем эта информация?
Не думаю, что ответы местных обитателей можно считать информацией, это просто мнения, которыми я удовлетворяю своё любопытство )
Разница большая, у первых есть сексуальное влечение к женщинам, а у вторых нет.
Да ну? =-O
BigPup
28.03.2017
нет да?
вот это вставило тебя.. мастурбация - вот что спасёт отца.. мать русской эээ.. ты что вообще такое?))
ненене, я ж не член, чтобы меня вставлять куда ни попадя ))
причём тут член!? это же.. процесс, одним из результатов которого является успокоение возбуждённой плохой экологией или неблагоприятным стечением социальных или физиологических обстоятельств психики!
не хочу я успокоения, уж лучше упокоиться )
надо соблюдать приличия! второго без первого не бывает!
к чертям нормы, догмы и стандарты! )
без стандартов и норм нельзя.. а то и вправду.. разница исчезнет)
О, мы вернулись к теме ) Итак, Ваше мнение на сей счет? )
на тему никогда даже не задумывался.. поэтому и дал такой мудрый, я считаю, совет)
dementi
28.03.2017
не увиливай!)
так мне советов про мастурбацию не нать, геем меня всё равно никто не назовет ))
ну вот смотри.. вот я, допустим, последний месяц размышляю выгонят ли меня с работы, когда бакс пойдёт вверх, из чего делать крыльцо, что купить в подарок, когда сойдёт лёд.. поэтому меня крайне удивило, что кто-то вроде женский задумался о пассивных бисексуалах и их позиционировании - это в каких нечеловеческих условиях надо пребывать, чтобы мозг дал такую девиацию полёта мысли! поэтому и предложил расслабицца и перестать мучацца самой и мучить окружающих надуманными проблемами надуманных персонажей)
рассыпаюсь в благодарностях за столь трогательную заботу о моем хиленьком бабском девиантном умишке )) Кстати, думаю, что девиация, как и "норма" - очень условные понятия, особенно в психологии
тинЪ
29.03.2017
А не пойти ли вам на гейский форум с такими изысканиями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.