--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы пойдете на чм мира по футболу?

Опрос
747
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как там дела с билетами? *scratch*


www.youtube.com/watch?v=xMuTIsAFl2w
а вы пойдете на чм мира по футболу?
хочу   7 | 44%
свой вариант ответа   5 | 31%
не хочу   4 | 25%
Проголосовало участников - 16
Artishoke    Varg    janebor    marinusya    ЛетиЛепесток    Одинокий бот    anna1460    Теперь банановый    Худенький    Наталья)))))    korao    The best    Зна    andrew.xvx    FINIK.NN    Холодная Улыбка   
Lugoshi
09.12.2017
иду. по билетам - сейчас как раз второй этап продаж идет.
ага ..с 05,12 начался...мне надо бы купить срочно...
Lugoshi
09.12.2017
там сначала бронь только. распределять будут в январе.
вот-вот...срочно пойду бронировать

думаешь какие лучше билеты? на финал?

зы..че блин дорогие-то какие =-O
Lugoshi
09.12.2017
у нас билеты первой категории на четвертьфинал
цена 21900 за штуку.
дофига конечно, ползарплаты.
там еще категории %-)

сделаю подарочек блин *wall* %-)
я за 7 присмотрела решила что дорого..оказывается дешево
Cobrad
10.12.2017
Lugoshi писал(а)
там сначала бронь только. распределять будут в январе. ...

31 января заканчивается этап.
Распределят не раньше середины февраля...
а ты прям купила он у тебя? там розыгрыши какие-то %-)
Lugoshi
09.12.2017
там мутатень с эттими билетами, их доставлять на дом будут с апреля как я поняла. надо еще карту болельщика сделать, но этим мы в феврале займемся.
barsuk
12.12.2017
Lugoshi писал(а)
карту болельщика

паспорт болельщика
Lugoshi
12.12.2017
вот лишь бы поправить, мне без разницы как эта хрень называется)
ты деловая какая...а за кого ты там болеешь? и ты прямо со свисткам ходишь? одеваешься в тон команде?
Lugoshi
09.12.2017
нет канешн, я даже пока не знаю кто выйдет в четверть, да и правил не знаю.
но папа сказал что мы все идем, значит мы все идем.
:-D здорово )))

зы..не-этот кипеж не мое...я если только таксистом могу подработать в этот день )
Я планирую на время ЧМ отпуск, что бы не быть в городе
а как же жонихи иностранные :-D
Без понятия как они :) не интересуюсь
а мне интересно на них позыркать *crazy*

зы...смешные поди )
Сгоняй нв медицинскую или к универу, там иностранцев полно
Мне интересно на англичан посмотреть, а не на индексов и афроамериканцев
Индексы это индусы, ну вы поняли да
Интересно - посмотри
Lugoshi
09.12.2017
а я свои отпуски на сессии трачу теперь.
беда.
ну какая же это беда, когда это нужное тебе самой мероприятие :)))
barsuk
09.12.2017
пойду конечно, это же не какой нибудь тупой бокс
да уж..точно

сложно не согласиться )
Нет конечно.
Терпеть не могу футбол.
бокс? хоккей?

зы...такое бывает раз в жизни- я уже готова к тому, чтобы полюбить... :-D
Бокс и баскетбол.
Долго Болел за Юту Джаз.
это пародия на футбол...
был на ливер-спартак 6-го...
вот это драйв...
специалисты подтянулись )
Varg
09.12.2017
ясен пень пойду),все таки,можно сказать, больше 25 лет в футболе),а тут еще и чемпионат практически дома.Пока удалось "выгрызть" билет на самый приличный матч у нас в городе на групповой стадии:Аргентина - Хорватия.Также нужно брать билеты на плей-офф,у нас будут 2 игры -1/8 и 1/4,при определенном стечении обстоятельств в 1/4 у нас может сыграть и сб.России.Ну и можно взять билеты на матчи в других городах поближе к нам,в Москву и Казань к примеру,тем более проезд туда-обратно обещают бесплатный.В данном этапе продаж,кстати, билетов на финал и матч открытия в продаже нет,они будут продаваться в порядке живой очереди в феврале...
какая сложная для меня информация )
Varg
09.12.2017
и это еще не было разговора про правила и особенности самой игры в футбол))...
Я знаю. Там используют мяч и ноги. Этого знания достаточно будет, если вдруг пойду?))
Cobrad
10.12.2017
*Татьяна* писал(а)
Я знаю. Там используют мяч и ноги. ...

Так то еще голову частенько...
Это уже хэдбол какой-то)
Varg
10.12.2017
Таня,в принципе этого знания как-бы достаточно,самое главное это ваше желание сходить не просто на футбол,а окунуться в атмосферу мирового праздника,которым является мировой футбольный форум,тем более многие истинные поклонники данного вида спорта не имеют возможности в течении всей своей жизни посетить финальные части мировых первенств,а у нас это событие уже скоро будет в нашем городе).
P.s Что еще хотелось бы добавить про достаточность знаний и как бы вам попроще объяснить : собственно,в футболе как и в сексе - кому - то,конечно, достаточно знаний уровня нога и мяч(пенис и вагина),но если хотите получить действительно наслаждение от игры и там,и там),то везде нужно "включать" голову,знать и применять элементарные правила фейр-плей,а также вложить частички своей души и сердца))...
Varg писал(а)
окунуться в атмосферу ... многие..не имеют возможности в течении всей своей жизни посетить финальные части мировых первенств,... в нашем городе).

Вот собственно да. Это определенно аргументы за.
Ох спасибо за столь подробный ответ))
П.С. Задумалась, стал ли бы популярным мундиаль по пенисвагининингу.
Аргентина-Хорватия *write*

зы..собственно это и интересовала- спасибо ) мужской заинтересованный взгляд *thank-you*
Varg
10.12.2017
пожалуйста,если нужна будет еще какая информация по этой теме - обращайтесь )...
я обращусь *yes*

зы..я вас на карандашик возьму *write*
ну, сб. России точно не сыграет, её отстранят за допинг ))
Varg
11.12.2017
" не дождётесь !"(с) :-)
после решения МОК ничему не удивлюсь, слыхал, у Родченкова инфа на 34 футболиста наших есть ...
ДВ
вот вы мне подскажите, пожалуйста, вот я заказала билеты- сижу жду
сколько мне ждать одобрения/жеребьевки или еще чего там..когда я узнаю- есть у меня билеты или нет?

или я что?! должна теперь каждый день создавать кучу запросов авось повезет?

зы..дайте мне мои билеты *wall*
Varg
16.12.2017
Приветствую сударыня !
Итак,уточню - вы сейчас не заказали билеты,а сделали заявку.Кучу создавать не надо),тем более система все равно не даст наделать кучу копий.Пока можно расслабиться до 31 января,т.е. до окончания срока подачи заявок на покупку билетов на втором этапе путем жеребьевки.Далее,скорее всего,до середины февраля эта жеребьевка будет проведена,и если какие-либо билеты вы выиграете из заявки,то вам придет на эл.почту уведомление с просьбой оплатить заявку если был выбран банковский перевод,если выбрана оплата картой,то будет сразу сниматься оплата с карты(естественно на ней должны быть необходимые средства).В любом случае вам на почту пришлют в конце января предупреждение по всем их действиям...
:( села ждать
интересно..так это еще в питер можно заявку падать на билеты..угу- а в Питере на какой матч мне лучше заказать?
Varg
17.12.2017
в Питере стоит отметить конечно патриотичный матч Россия - Египет ),но на него явно будет очень трудно попасть.Из других в первую очередь рекомендовал бы матч 26.06 Нигерия - Аргентина,но и 22.06 Бразилия - Коста-Рика также думаю будет вполне интересен.Естественно можно брать матчи плей-офф,рекомендовал бы попробовать взять полуфинал 10.07 или матч за 3 место(как показывает практика эти матчи чаще проходят интереснее чем финал)...
вообще смешно если билет гость получит а основной заказчик нет :-D
Varg
17.12.2017
не не,гость без основного заказчика ничего не получит,только вместе,взявшись за руки))...
россия-египет что-ли *scratch*
а вы где вообще? спите?
вася!
09.12.2017
надеюсь пойду.
да..и все так судя по жеребьевке билетов )
вася!
10.12.2017
дык мне должны 2 штуки если не обманут.
нет, конечно, если только сорокулька подарит билет
*boredom*

зы..она не подарит)
читай условия- там нельзя дарить билеты..и вообще! с ними вообще ничего нельзя..даже сами билеты неизвестно когда дадут *whistle*
Недостойны нижегородцы билетов, сначала дорого иностранным рылам продадут
ага- ну не смешно ли?
Если честно, мне как-то пофиг. Но есть вероятность немаленькая, что пойду. А так интересно что из всего этого выйдет и еще хочется стрелку сделанную увидеть))
если пофиг нечего занимать места тех, для кого это смысл жизни )
"всем места будут"(ДУ)
Не занимайте)
Для кого это смысл жизни попадут туда.
Конечно и мы им поможем ))
Cobrad
10.12.2017
сорокулька писал(а)
а вы пойдете на чм мира по футболу?

Такое раз в жизни бывает...
Пока два матча...
Везет блин
Cobrad
10.12.2017
А что мешало подать заявку...?
да в общем ничего )
korao
15.12.2017
Ведёт, блин...
А мне в первом этапе продаж из шести заявленных матчей ни на один не досталось билета(
На втором пока добралась до компа - уже билетов не было.
Теперь надеюсь на третий этап)
нет, я из бедной семьи ,мне жаль бабла
каждый сам кузнец своего счастья )
Не знаю, как получится.
уеду вообще из страны на время проведения этого мероприятия.
не люблю футбол в принципе а уж тем более в нашей стране и нашем городе это вообще бред.
На счет города согласна, но против массовых мероприятий ничего не имею, когда они далеко ))))
нуууу, я в принципе как то против в наше время стадионов, которые будут использованы всего раз-два в жизни, против таких денег выкинутых на ветер, просто знаю как и кем строится стадион.
чем то пир среди чумы напоминает. как то не туда деньги идут, не в дело...да чет я наверное гнявлю, конец года, зима и т.д.
Сказали в зимний период женщины стареют на 5 лет, к нам не хватает витамина д, рекомендуют в этот период жаркие страны, поэтому не стоит заморачиваться вопросами и проблемами, которые мы не в состоянии решить
Еще больше усугублять ))))
видимо да, соглашусь что зима старит, вот улетаю в жаркую страну скоро, билеты уже взяла))) красотища!
солнца наемся, моря напьюсь
здорово- просто замечательно!!! поздравляю!


зы.. 5 лет этой зимы пройдут мимо ))

www.youtube.com/watch?v=xi4x_VhBTM0
ага, на моря!!!!
BASF
12.12.2017
ненавижу футбол
Varg
12.12.2017
чем он так тебя обидел ?
BASF
12.12.2017
да как-то не сложилось,не интересно это. Бильярд или дартс или бокс,намного лучше
Дело вообще не в футболе, а в атмосфере,
The best
16.12.2017
у меня нет большого запаса матных слов.
Смотря с кем. С кем-то пойду, с кем-то нет)
Как ты считаешь, если в такой шапке приду, мне болельщики спартака не наваляют ?
Bot1©
20.12.2017
Не, все нормально - главное в правильный сектор садись, по инструкции:

"Его одели в майку ЦСКА, в шапку Локомотива, в шарфик Динамо и посадили в сектор Спартака! Смотрите на ОРТ Последний герой-6"
:-D
они еще и буйные?

зы...не пускать на стадион лиц моложе 30 лет без сопровождения взрослых *write*
Mati
21.12.2017
24 июня. На Англию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.