--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аrtishoke, с днем рождения!

Поздравления
98
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дмитрий, с праздником!
Хочется пожелать тебе и дальше сохранять гармонию во всем - в семье, в делах, в душе. Достичь всех уровней просветления какие только вообразимы, и не останавливаться на достигнутом)

И, конечно же, не забывай прелестный уголочек реально-виртуального мира, именуемый ФЛЗ - ведь никто другой не вложил в него столько сил и мыслей как ты. Делись мудростью и откровениями, но и не забывай открываться новому, ведь это ключ к счастью.
чет молчат все(((
Поздравляю тогда Арти
Духовного просветления и заоблачных перспектив и семейного счастья)
artishoke
28.11.2016
ну помолчали всего 12 минут. Ты прервала фазу молчания.Если бы ты владела эвритмией, то ты могла бы выразить свои слова в движении,я бы на тебя смотрел, а ты бы выражала собой то, что хотела сказать.
спасибо.
сама бы на это посмотрела
artishoke
28.11.2016
спасибо.
поздравляю самого глубокомыслящего мужчину форума! здоровья, успехов в делах, душевной гармонии и финансового благополучия тебе, Дима!)
Я присоединяюсь, потому что да. Поздравляю и да будет всем просветление))
artishoke
28.11.2016
в тебе зажил вирус ХПЗ. Этот вирус по - хорошему заразен, так как он несет в себе умение говорить образами.Мир образов - это мир имагинации. Через имагинативное познание ты начинаешь понимать мир.Например, я говорю - флзешник, но ведь просто флзешника не существует, верно?Есть какие - то конкретные флзешники, ты можешь их найти в списке участников. Но кто такой флзешник вообще? подумай об этом. Спасибо.
Образы это интересно. Имагинация как воображение у меня пожизненно, в детстве читать книги было красочнее, чем смотреть мультики) Если говорить о имагинации как у Юнга, то я еще не осознала свое бессознательное) Буду думать.
Поздравы, интересно бывает его почитать
artishoke
28.11.2016
Рад. Спасибо.
да хранит его архангел гавриил
artishoke
28.11.2016
Спасибо.Кажется - мы стали забывать, что ты работаешь в бизнесе по наращиванию ресниц. Ведь это очень трудно и опасно В людьми вообще трудно и опасно, тем более, когда что - либо касается их ресниц.А ведь твои руки касаются их ресниц, такие трудовые, немного заскорузлые руки, и в то же время нежные, как пуховый платок.И ведь большинство твоих клиентов - это женщины, именно поэтому ты имеешь у них успех, ведь ты кое - что отточил здесь на форуме и применяешь там,и в то же время ты кое- что отточил там и применяешь здесь. Молодец.
The best
28.11.2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!
artishoke
28.11.2016
Капслок, как эмоция. Спасибо.
The best
28.11.2016
Отмечаешь?)
artishoke
28.11.2016
ага, детским шампанским)
The best
28.11.2016
Главное торт)...
со свечкаме!))
The best
28.11.2016
Да, только это в детстве хорошо)
здоровья и любви.
artishoke
28.11.2016
Спасибо. Люди в страсти тратят в первой половине жизни 90% здоровья, а вторую половину живут на 10%.Нужно им запретить так делать.
я понял.
Присоединяюсь к пожеланиям, поздравляю, Арти)
artishoke
28.11.2016
Спасибо.Тем более от доцента. Тем более от матери твоих детей, через которых ты получила и твердость и мягкость одновременно.Эта мягкая твердость (твердая мягкость) происходит от тебя вовне. В своей жизни ты твердела снизу, дети тебя растворяли сверху, как бы нивелировали тебя к золотой середине.Ты сейчас этой серединой и являешься.
Спасибо, Дмитрий)
barsuk
28.11.2016
c Артишоковым Днем!
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
Да, Дима! Присоединяюсь! Поздравления тебе и чтобы все твои добрые помыслы и пожелания исполнялись.
И пиши нам тут по-чаще, пожалуйста!)
artishoke
28.11.2016
Спасибо, Саша.Статус и статность.
Спасибо на добром слове, Димуль!)
Lugoshi
28.11.2016
Тоже. Поздравляю. Дмитрия.
artishoke
28.11.2016
Спасибо, Эжена. Твоя внутренняя сдержанность однажды принесет тебе плоды.Тут только нужно понять - откуда эта сдержанность, а она может быть или из высокого рождения либо из страха.Хотя и то и то хорошо, ведь это всего лишь ступени.
Арти, будь!) и чтобы удачи, да..)
artishoke
28.11.2016
Спасибо, отец.
Quietly
28.11.2016
Поздравляю
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
yola30
28.11.2016
Поздравляю! Всех благ!
dementi
28.11.2016
"Прекрасный тост!" С Днем Рождения!))
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
Арти! Категорически поздравляю)
artishoke
28.11.2016
Спасибо, Кость.Постоянно вспоминаю наши первые флзешные встречи, где мы еще были юны в некотором смысле).
Это было шикарно)
и я поздравляю)
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
Поздравляю! .. Наливай!
artishoke
28.11.2016
Приходи по известному адресу, налью. Спасибо)
Поздравы продвигающейся к нирване душе :) и сочувствие бренному телу, ставшего ещё на шаг ближе к тому, чтобы превратиться в прах :(
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
а я в этой теме хочу не только Диму поздравить :)))
а еще Анжелу и Прялочку :)))
всех с Днем Рождения :)
всем всего самого :)))
Тоже присоединяюсь к поздравлениям девочек! Счастья и любви обеим)
Ай, спасибо!!))) супер!)
artishoke
28.11.2016
ПРисоединен к оратору и спасибо.
Энжи и Натали с Днём Рождения) Две звезды, две светлых повести)) Люблю обеих нежно)
Свесточка, дорогая!!) спасибо) ДР в Максимилиане) сообщу)
Натали, с днем варенья!)
Спасибо, Анютка))
ЛВВ)))
28.11.2016
поздравляю самого одухотворённого *drink*
artishoke
28.11.2016
Ну это громковато и сарказмануто. Спасибо)
BigPup
28.11.2016
С Днем Рождения!
Здоровья и процветания...!!!
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
artishoke
28.11.2016
Спасибо, Андрей.Про "вложил" - очень тонко, отдельное спасибо за это.Про просветление - так это же все потихоньку просветляются, каждый по - своему, нет людей, которые не чувствуют ритмы иерархий сознания, все мало - мальски чувствуют, но есть большинство, у которых просто нет нужных знаний.Чтобы понять как действует просветление, нужно вспомнить себя 10 лет назад и сравнить с сегодняшним днем. Если за что - то стыдно, то ты просветляешься).Чувство стыда за себя раннего выражено в музыке как минор, вера в будущее выражено в музыке как мажор.Мы живем в музыкальном интервале "прима", это "до-до", "ре - ре" и так далее. Когда все будут просветлены, то человечество войдет в интервал октавы, это "до первой октавы - до второй октавы", "ре первой октавы - ре второй октавы" и так далее.Вот тогда еще поговорим).
Kot bajun
28.11.2016
с днем рождения )
artishoke
28.11.2016
Спасибо, Баюн.
С Днём рождения! Успехов в делах и наслаждений в отдыхе :-)
artishoke
28.11.2016
наслаждение в отдыхе.хм.Ты знаешь, что прежде чем есть какую - либо еду, нужно посмотреть - кто ее приготовил.Потому что помимо самой еды, как материальной субстанции, ты так же поедаешь тонкую эмоциональную составляющую, которую через еду передает тебе человек.Именно поэтому в общепите сейчас идет тенденция открытой кухни (правда не все так объясняют, ибо не верят), чтобы человек видел - что за тип ему готовит и мог в случае чего отказаться от еды.Поэтому самой лучшей едой является пища, приготовленная людьми, которые тебя любят: родители, жена или муж.Если идти дальше, то можно сказать, что так же полезной будет пища, которую ты приготовил сам себе - но нет.Это уже тонкий вид эгоизма -сам себе готовить и наслаждаться.
Поэтому наслаждение в отдыхе - это тонкий вид эгоизма.Отдыхать можно без наслаждения, но живя, так как любое наслаждение привязывает и вызывает вожделение (повторение). Что же является отдыхом?Отдыхом является общения с мудрым человеком, созерцание предметов искусства, медитация, смена деятельности.Наслаждение - это то, что искупается в Камалоке (погугли Камалоку).
Спасибо)
Я не владею знаниями, не читала на этот счет, но наблюдательность позволила отметить, что при плохом настроении готовлю отвратно, а при хорошем и с любовью-сама себе дивлюсь, кто молодец-я молодец )
artishoke
28.11.2016
самый хороший повар - кормящая мать.Еда начинает обладать волшебными свойствами. Например - ее требуется меньше - становится сытная.
Да, бывает такое, тоже заметила
Сегодня даже размышляла на эту тему
Съела мало, но хватило на целый день, задумалась-почему
Потому что день сегодняшний долгожданный в предвкушении счастья, положительная энергетика сделала свое дело
Поздравляю, здоровья и побольше свободного времени на просветление )
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
С Днём рождения! Ты классный )
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
С днем рождения! :)

расти и углубляйся в себя, не забывая смотреть на то, что снаружи :) и пусть это наружное тебя почаще просто и незатейливо радует :)
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
Поздравляю, ты интересный
artishoke
28.11.2016
Спасибо.
Ariesa
28.11.2016
Демитриос)
С очередным тебярождением!
artishoke
28.11.2016
Спасибо, Олеандра.Ты бесподобна.
Ariesa
28.11.2016
я дааа))))
у тебя все есть, не знаю, чего еще пожелать))
Напиши и мне, какая я в твоих глазах
Ши па ду шипа ду
Почему так ?
я, пожалуй, тоже поздравляю!...
Green
29.11.2016
поздравляю. УРА!
будь нам здоров и домочадцы тебя только радуют пусть.
Lyra
28.11.2016
Дима, поздравляю! Всего-всего!
artishoke
28.11.2016
А я то как тебя поздравляю!)
С новым витком жизни тебя Дмитрий!
*приняла позу лотоса
Желаю, чтобы энергия Цынь наполняла твои чакры, особенно Хуинь, живительной силой, желаю сидеть тебе под веткой сакуры и наслаждаться гармонией мира и желаю, чтобы рядом была та Самая, которая касаясь губами до ресниц твоих ранним утром, наполняла твой день и ночь смыслом бытия.
artishoke
28.11.2016
Неплохой слог, спасибо.
Дима, поздравляю!)
Свой путь ты уже обрел, и хочется пожелать, чтобы на нём тебя еще поджидали многочисленные приятные сюрпризы, что-то типа вместо "ну, тут я уже всё знаю" периодически случалось "ух ты, вон оно как!"))
artishoke
28.11.2016
Спасибо!Да, вон он как - это возникает)
Арти, с днем рождения тебя! Даже и не знаю, что пожелать, тут столько всего понаписали тебе)) Пусть все твои мечты осуществляются, большущего здоровья и вселенской любви!)
А вообще, давно тебе хотела спасибо сказать, если б не ты 3 года назад, я, может, до сих пор оставалась бы на флз просто читателем) короче, ты меня тут в люди вывел)
artishoke
28.11.2016
www.nn.ru/community/hobby/fl...4%CD%D9%DB%CB%C1
ты про это?Да, было отлично.
Спасибо за поздравление!
О да! Тоже недавно перечитывала))
Диима) поздравляю тебя с Днём Рождения)
пусть как можно чаще останавливаются пылинки когда ты констатируешь радость) и нежность)

;-*)
artishoke
29.11.2016
Спасибо, Свеста.
Дима!!!! С прошедшим днем рождения!
"Лучшее, конечно, впереди!!!"
Ты - супер!)
artishoke
29.11.2016
Спасибо! И я тебя тоже поздравляю.
Спасибо огромное)
День рождения - это здорово!
С Днём Рождения, Дмитрий
artishoke
29.11.2016
Спасибо, когда поедем на лимузине кататься.
Обязательно поедем
vp
29.11.2016
Поздравляю!
Удачи и позитива! :)
artishoke
29.11.2016
Спасибо.
поздравы Дима............от Анюты тоже...........ну ты понял ))
artishoke
30.11.2016
это та, которая шея?) спасибо
мы с ней бухали у тебя в заведении как то..........а потом виделись в березке)
artishoke
30.11.2016
я про нее и говорю
ага
ах...празднииикк!!!! и без песен...(год обезьяны скоро уйдет..пусть выступит..хии)
С Днем Рождения! Желаю счастья всей вашей семье.

https://www.youtube.com/watch?v=816VyogXegE
artishoke
30.11.2016
спасибо
С Хеппибездэем!!
artishoke
03.12.2016
Спасибо.Песни.
Пусть и с опозданием, зато искренне - С днём рождения!
artishoke
03.12.2016
Верю, спасибо.
Kerry T
03.12.2016
Дима, будь! Дарю тебе свою улыбку и немножко странного моего, оно доброе.
Извини, что так поздно.
artishoke
03.12.2016
Ну какое - же оно странное, аутентичное просто, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.