--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Близнецы

Болтовня
128
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
curiosidad
11.07.2017
Начнём с того, что гороскопные близнецы прикольные! А теперь к сути темы - история (синематографическая и рукописная в основном, но всё-таки) повествует об интересных, курьёзных порой, происшествиях. Близняшеские профиты из очевидных: сдача экзаменов, секс на шару, способ откоса от неприятностей а-ля визит к будущей тёще и пр.
А вы бы хотели, чтобы у вас был близнец либо среди ваших знакомых был человек очень похожий на вас? И для чего?
нам хватает тут всем барсука
)) *mocking*
Хватает для чего?
для всего )
Судя по постоянным темам юзеров и юзерш о поиске, барсука вашего для всего не хватает))
*форум зоофилов какой-то! то хомячки, то барсуки *facepalm*
у нас еще тушканчики есть )
*facepalm*
Lugoshi
11.07.2017
как-то раз во время учебы я ходила сдавать тест за товарища. Парня. Армянина. Его студенческий у меня конечно был, но я не думала что его посмотрят. Посмотрели. Я думала нас отчислят нафиг.
Хорошо иметь умного близнеца.
:)
Кукочка, а куда собираемся?;)
туда
Гороскопные близнецы мне нравятся, мне с ними интересно)
а вот свою копию не хотела бы, раньше мне часто говорили, что я кому то кого то напоминаю, видимо тип лица распространенный)
простоангел писал(а)
часто говорили, что я кому то кого то напоминаю, видимо тип лица распространенный) ...

Та же история))
Rory
11.07.2017
я читала книжку в которой близнецы сексом друг с другом занимались.
а еще есть поверье , что если у одного заболит живот-то другой это почувствует.
Rory писал(а)
я читала книжку в которой близнецы сексом друг с другом занимались.

Потом поженились и "долго и счастливо" ? Или он её(?) бросил?
Rory
12.07.2017
нет,там еще закрученнее
близнец девочка влюбилась в друга близнеца мальчика, и в итоге друг погиб, а близнец мальчик ушел жить в лагуну
Кунца что ли?
Rory
12.07.2017
не, Тартт
73
11.07.2017
Близнец ходил бы за меня на работу с 9 до 12.30
А почему не на весь день?;)
73
12.07.2017
Я утром рано вставать не люблю. А работать мне нравится.
Upiterus
12.07.2017
Что касается гороскопных близнецов, то вероятность встретить реального гороскопного близнеца 1 к 36 из тех, кто с тобой родился в одну дату в одном месте. Я ни разу такого не встречал ни у себя, ни у кого бы-то ни было. Все остальное просто однодневки.

Кроме профитов у близнецов есть и однозначные минусы. Близнецы рождаются в жесткой взаимной конкуренции. Делят все, начиная от питания от мамы, заканчивая местом в животе, толкают и пинают маму и друг друга. И это пренатальный период, наиважнейший для формирования бессознательного. Все остальные фишки по жизни отсюда. Кроме изначально заложенного природой конфликта, есть и взаимная зависимость. Им и вместе непросто и по раздельности не могут. В итоге часто наблюдается разделение по функциональности светил. Один из близнецов становится более янским, солнечным (открытый, активный, напрямую влияющий), другой - более иньским, лунным (закрытым, пассивным, опосредованным). Это оптимальный способ дополнения друг друга.

Я бы не хотел, чтобы у меня был близнец или человек похожий на меня.
Ну не занудствуйте)) конечно же имелись ввиду Близнецы по знаку Зодиака)
Насчёт непохожести внутреннего мира внешне похожих друг на друга людей подмечено верно: сколько довелось повидать близнецов, ни разу не встретилось абсолютно идентичных персоналий, а посему удавалось легко отличать Дашу от Маши например (кстати, некоторых родителей отчего-то прям клинит на том, что у похожих детей и имена обязаны быть созвучны).
Upiterus
12.07.2017
Я канеш еще то занудо, но здесь был чисто терминологический разрыв:) У астрологов астроблизнецами (или гороскопными) называют разных людей, родившихся в один день, может быть даже в разных местах, но имеющих похожую карту. Есть куча разных сервисов типа этого:
astro-online.ru/astro_gemini.html
Реальным астроблизнецом будет как раз по статистике 1 из 36:)
Upiterus писал(а)
терминологический разрыв:) У астрологов

Возможно, это объясняется тем, что я нифига не астролог, а соответственно подобные разрывы мне простительны)
Рассказали бы лучше про особенности сексуального поведения каждого знака зодиака, это будет полезным подспорьем для местных ищущих и интересной инфой к размышлению для остальных;)
Upiterus
12.07.2017
curiosidad писал(а)
особенности сексуального поведения каждого знака зодиака

Вы тут возможно новенький, а я с этой ересью борюсь в вялотекущем режиме:) Нет никаких особенностей сексуального поведения по Знакам Солнца, все это чисто поржать и потрепаться, глубоко не вдаваясь в тему. Для понимания масштаба трагедии, попробуйте знакомого врача попросить рассказать об особенностях сексуального поведения по группе крови и резус-фактору (ну не 12 вариантов, а 8), вот тот прифигеет:))
Вы уж определитель, любезный, всерьёз вы относитесь к "этой ереси" или как. В предыдущем своём посте вы упёрто дотошны к астрологической терминологии, а теперь на попятный?)
Upiterus
12.07.2017
Это все равно как спросить профессионального врача, серьезно ли он относится к тв-программе Г. Малахова:) Малахов тоже использует много медицинских терминов:)
Словосочетания "профессиональный астролог" и "Геннадий Малахов" для меня равнозначны)
Upiterus
12.07.2017
абсолютно не претендую на ваше мировоззрение:)
Вы даже не пытаетесь быть интересным)
Upiterus
12.07.2017
интересная претензия от мужчины!:)) Ладно бы от женщины, я бы понял:)))
Щаз опять соседи позвонят, что я их топлю слезами смеха:)))))))
Какая разница - мужчина/женщина?) вы здесь не ради поиска, вроде бы, а стало быть должны быть интересны читающим хоть чем-то, дабы оправдать своё присутствие) суровая правда и ничего личного)
Upiterus
12.07.2017
ваще, красава!:)))))))))давно так не рыдалХD манипуляция 80-го уровня:))
Постараюсь впредь лучше оправдать свое присутствие!:))))
Оправдание так себе)
Upiterus
12.07.2017
все сильнее подозреваю,что от вашего ника пишет женщина:))
Для мужика слишком много в речи манипуляций на пустом месте:)
Фото члена ждёте небось?)
Upiterus
12.07.2017
Еще и баба-старожил, знающая местные мемы:)) Сударыня, у вас какой уровень под реальным ником? Дайте угадаю: 5?
Это ж до чего дойти надо, чтоб в каждом столбе бабу видеть!))))
Upiterus
12.07.2017
Сударыня, столбы не пытаются манипулировать шаблонами, которые сработают на 90% мужиков:) Хоть бы "наточили" свой инструмент, разузнали, на что ведется собеседник, а то опять из пушки палите по воробьям:))
Аххахаххх)))) как я это люблю!))) продолжайте!))
Rory
12.07.2017
не правда, различия в сексуальном поведении есть, но основываются они скорее не на астрологии, а на темпераментах.
Upiterus
12.07.2017
я ваще-т так и написал! эта бульварная астрология не имеет описательной силы в этом вопросе:)
Rory
12.07.2017
а на что астрология влияет?
Upiterus
12.07.2017
ваша астросоционика, когда всех людей поделили на 12 типов, ни на что не влияет. Это почему-то называют астрологией, а дебильные суждения - гороскопами. На деле астрология к этому отношения не имеет и гороскоп - это карта неба, проецированная на эклиптику, а не та хрень, которая печатается для каждого знака в газетах и журналах.
Rory
12.07.2017
Юпитерус, ты сам то во что веруешь, ну окромя того что curiosidad мой бот?
Upiterus
12.07.2017
слишком долгий ответ будет на ночь глядя, я спать:)
Rory
12.07.2017
то что ты описал это третий закон материалистической диалектики Гегеля-единство и борьба противоположностей.И происходит это постоянно , не только в близнецовой жизни, достаточно поместить 2 человек в комнату, они будут взаимодействовать и бороться друг с другом.
Upiterus
12.07.2017
нучо отлично, теже яйца только в профиль:) Только у близнецов есть важное отличие от помещенных в одну комнату: совместное развитие бессознательного. Это единое прошлое работает несколько мощнее, чем просто пожить в одной комнате 8-9 месяцев двум сформированным людям.
за чем близнец? мне близнец не нужен, меня в единственном числе много, а если еще и вторая такая же будет...ну уж нет
про близнецов все врут!ну кроме экзаменов и водительских прав.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.