Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-15 °C
Ночь -3°C
Утро -1°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Флирт, Любовь, Знакомства
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем заняться с девушкой зимой

О любви
680
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
08.12.19 в 10:33
Летом понятно чем - огородом! А зимой?! Допустим, после серии коротких свиданий дошло дело до приглашения домой ко мне в гости или к ней, не важно. Но без приставаний и тем более без секса!
Я не люблю, когда ко мне пристают малознакомые девушки! Прежде чем лечь с ней в койку она должна завоевать мое доверие, мне необходимо к ней привыкнуть. Пожалуй, это самый трудный период в серьёзных отношениях, даже сложнее первого свидания. Водить её по театрам мне не охота, скучно и лишних денег на эту бесполезную фигню нету! Телевизор точно смотреть не буду. Всякие застолья.. сразу говорю - против! Что делать-то, чтобы мне было с ней не скучно и чтобы она на меня не косилась и не ждала бурной ночи, так как ещё рановато!
alexeyweb
08.12.19 в 10:42
Прибей ей все полочки, наточи все ножи, смени прокладки в кранах, переставь мебель, остальное она сама тебе подскажет.
раскатила губешки)
alexeyweb
08.12.19 в 12:20
а почему у неё в доме всё сломано?! кто сломал? она сломала от нервного срыва, а мне ремонтировать?!
alexeyweb
09.12.19 в 19:38
Ты чо, дурак? Для тебя специально, чтоб ты не скучал и проявил себя как мужчина.
ЁЖИК!
28.12.19 в 23:49
Если он это сделает, она поймет что глаз положила правильно. Если он будет выполнять все то что она хочет она его закобалит.
Люлей
alexeyweb
08.12.19 в 11:08
Дай ей лопату, пусть снег почистит во дворе...
точно, чо на казенных харчах то сидеть, пусть отрабатывает лопатой
alexeyweb
Люлей
08.12.19 в 12:22
да, пусть тропинку в поле 3 км до соседнего поселка прочищает, чтобы мне потом было легче в магазин ходить
Лыжи же есть по сугробам ходить.
как раз таки нет лыж, всё собираюсь приобрести да че-то дорогие они, денег жалко
Две доски обстругать, веревки. Лыжи готовы.
такие есть, тяжело в них ходить и нормально не покатаешься,
хочу полупластиковые, кроме лыж нужно ещё докупать лыжные ботинки, крепления к ним, лыжные палки (тоже пластиковые хочу), комбез лыжный, мази под разную погоду для смазки лыж.. короче удовольствие дорогое
О_о. Это надо в олимпийский резерв попасть. И все дадут.
Или в дар просить.
а я в школе в Советское время в лыжную секцию ходил, пользоваться за бесплатно давали, лишь бы регулярно тренировки посещал и на соревнованиях бегал,
сейчас в школах уже нет такого, конечно
При такой зиме велосипед актуален. Или самокат.
А что, если у девушки период привыкания дольше недели на две? А тебе она нравится.
Чем занять девушку? Картошку, лук, тыквы перебрать в подвале.
интуитолог писал(а)
А что, если у девушки период привыкания дольше недели на две?

рыбаки - народ очень терпеливый!

интуитолог писал(а)
Чем занять девушку? Картошку, лук, тыквы перебрать в подвале.

в эту зиму ничего перебирать не надо, мошек в доме нет, значит ничего не гниёт, все нормально
Можно моржеванием заняться. Охлаждает плоть.
Vinata
alexeyweb
08.12.19 в 11:56
Поставить самовар и гонять чаи за душевной беседой www.youtube.com/watch?v=5AJBXh6TtQ0
ЗЫ. Хорошая тема
alexeyweb
Vinata
08.12.19 в 12:27
этот процесс быстрый - полчасика и всё скушали, а дальше чего делать? в телефонах сидеть ))
Vinata
alexeyweb
08.12.19 в 12:31
Вообще не быстрый. Чаи можно гонять часами.
Спето же там: "чай будем пить до утра"!
Дело не в чае, а в разговоре. Самовар - это так, антураж.
ЗЫ. А телефоны надо запереть в шкап и ключ спрятать, чтобы не было соблазна.
alexeyweb
Vinata
08.12.19 в 12:32
ну если она как радио будет постоянно что-то мне рассказывать, тогда ладно, такой вариант засчитывается!
Вася!
Vinata
08.12.19 в 12:44
Vinata писал(а)
"чай будем пить до утра"

вот да! очень даже романтично, интересно и эротично.
В твистер играть.
может в тетрис? твистер - силиконовая приманка для ловли рыбы
Можно и в тетрис. Укладываться в разные позы, чтобы было как можно меньше просветов. При сокращении заполненных уровней призовая игра.
Вася!
alexeyweb
08.12.19 в 12:13
alexeyweb писал(а)
она должна завоевать мое доверие

а попробуй трахнуть недоверчиво!
alexeyweb
Вася!
08.12.19 в 12:40
а потом жалеть об этом всю жизнь?!
Вася!
alexeyweb
08.12.19 в 12:44
хотелось бы уточнить о чем конкретно жалеть?
alexeyweb
Вася!
08.12.19 в 21:24
вдруг она болеет чем, или на самом деле окажется замужем да ещё за кого-нибудь уголовника..
Вася!
alexeyweb
08.12.19 в 21:29
я те че написал:
Вася! писал(а)
попробуй трахнуть недоверчиво!

следовательно:
alexeyweb писал(а)
вдруг она болеет чем

предохраняться надо
alexeyweb писал(а)
или на самом деле окажется замужем

это ни твои трудности
alexeyweb писал(а)
замужем да ещё за кого-нибудь уголовника.

Вася! писал(а)
попробуй трахнуть недоверчиво!
- тоесть аккуратно и не оставляя следофф. шоб нечего было предъявить, и не найти кому.

ну чисто дети, фсему учить надо. так и умрешь деффтвенником!
alexeyweb
Вася!
08.12.19 в 21:34
с поцелуями всякая разная зараза тоже передаётся - life.ru/t/%D0%B7%D0%B4%D0%BE...ieriez_potsielui
Вася!
alexeyweb
08.12.19 в 21:38
хто ни рискует, тот шампунь ни пьет и телок ни ...!
Rory
Вася!
08.12.19 в 20:50
ты зачем советы раздаешь, когда у самого не получается не чишуя
Вася!
Rory
08.12.19 в 20:57
а ты почем знаешь шо у нас получается?
Rory
Вася!
08.12.19 в 21:31
так ты мне отчет каждодневно высылаешь)
Вася!
Rory
08.12.19 в 21:34
этония!
Rory
Вася!
08.12.19 в 21:35
этоты!
Вася!
Rory
08.12.19 в 21:38
Вася! писал(а)
этония!
эх леха фантазер ты, ладно хоть не буйный
что именно на фантазировал? всё жизненно, никакой фантастики!
Mimosaa
alexeyweb
08.12.19 в 20:34
лыжи, санки, горки, пляски, встряски, прогулка в парке
alexeyweb
Mimosaa
08.12.19 в 20:37
дождь вон за окном, какие лыжи?!
Mimosaa
alexeyweb
08.12.19 в 21:05
значит действуй по схеме чем заняться осенью
alexeyweb
Mimosaa
08.12.19 в 21:09
Ты на лыжах любишь кататься? свои лыжи?
Rory
alexeyweb
08.12.19 в 20:49
алеш давай в бдсм ударимся.
а то чет к тебе ни на одной козе не подъедешь, а у меня есть мнение что тебя просто выдрать надо.
Вася!
Rory
08.12.19 в 20:58
первая кого тут надо выдрать это ты!
alexeyweb
Вася!
08.12.19 в 21:07
Вася спокойно, она моя ))
Rory
alexeyweb
08.12.19 в 21:31
щито?
alexeyweb
Rory
08.12.19 в 21:37
а чья? Васьки?
Rory
alexeyweb
09.12.19 в 03:04
своя собственная.!!
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 09:40
че в три часа ночи вскочила с кровати? не спиться, обо мне думаешь? так скорее напиши в приват свой номер телефона, какие проблемы?!
Rory
alexeyweb
09.12.19 в 14:45
да Алешенька, только о тебе то и кручинюсь
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 14:58
сегодня решил попробовать суп-пюре сделать с тыквой, вкусно и сытно, хоть и сделал тяп-ляп (без блендера (кусочки моркови и лука не получилось размять толкушкой)) youtu.be/qLKFplUaVAw
Rory
alexeyweb
10.12.19 в 02:51
да это гороховый суп то
alexeyweb
Rory
10.12.19 в 10:11
там нет гороха! видео посмотри!
ингредиенты: лук, морковь, картошка, тыква, соль, чеснок (по желанию),
приготовление:
- овощи нарезать небольшими кубиками,
- лук, картошку, морковь обжарить в растительном масле, жарить на сковородке с помешиванием примерно пять минут (крышкой не накрывать), следить, чтобы ничего не пригорало,
- после обжаривания добавляем кусочки тыквы, солим, доливаем воды (кипяток, примерно на треть посуды), накрываем крышкой и тушим до готовности всех овощей (на это может уйти до 10-ти и более минут, смотря сколько овощей)
- как приготовились овощи их нужно измельчить блендером до однородной массы, если твоя сковорода, в которой тушила овощи, не высокая, то нужно готовые овощи переместить в суповую кастрюлю и там продолжить готовку,
- итак, овощи блендером измельчила, теперь нужно добавить кипяток и развести пюре до необходимой консистенции (по гуще, по жиже, как тебе нравится), после это проверяем на соль и добавляем при необходимости,
- по желанию в суп добавить чеснок с помощью чеснокодавилки,
- довести до кипения, прокипятить пару минут, всё.., супчик готов, приятного аппетита!

на вкус очень даже неплохо, сегодня ещё себе сделаю! за подробное объяснение с тебя подарок в виде сердечка с подписью "love"!
Откуда у тебя блендер
нету пока, без блендера обхожусь, но лучше с ним - быстрее, удобнее и скорее всего вкуснее (не пробовал с ним)
Вася!
alexeyweb
08.12.19 в 21:32
да я тока ни надолго. на пол-часика, ну могет на часик.
Rory
Вася!
08.12.19 в 21:35
нет
Вася!
Rory
08.12.19 в 21:39
а тибя нихто ни спрашивает.
Rory
Вася!
08.12.19 в 21:45
это што еще такое
Вася!
Rory
08.12.19 в 22:55
это жизнь детка.
alexeyweb
Rory
08.12.19 в 21:03
никогда!
гугл говорит, что БДСМ занимаются люди с психическими отклонениями!
Rory
alexeyweb
08.12.19 в 21:32
кто такое сказал? Драть ремнем по жопе самое оно
alexeyweb
Rory
08.12.19 в 21:39
тебе БДСМ нравиться? мне нет, фу!
Rory
alexeyweb
08.12.19 в 21:45
я тебя просто по попе напорю)
alexeyweb
Rory
08.12.19 в 21:59
за что?
вот смотри, какие важные события между нами произошли..
на форуме появилась новая девушка, шакарна собой - умная, красивая, молодая и т.п., - лакомый кусочек для многих одиноких мужчин и не только!
я решил, что нельзя упускать возможности познакомиться с ней, ты ведь всё равно постоянно мне отказываешь! но в итоге от неё отказался! да, мне было очень сложно отказаться от такого соблазна, может быть уже сегодня мы бы с ней сидели в обнимку театре... но..., я устоял и прошёл это испытание ради тебя! наверное, за такие муки мне положен подарок, а не ремень!
Вася!
alexeyweb
08.12.19 в 22:57
ремень те и будет подарком.
Rory
Вася!
так его, Васенька
Вася!
Rory
09.12.19 в 07:56
Я добрый.
Rory
alexeyweb
сидели бы ага
:-D по рогам бы получил от нее и пришел бы плакаться ко мне в приват.
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 09:38
да, посидели бы в театре, потом, прогуливаясь по ночному парку, она бы мне рассказывала о просторах вселенной, о жизни на других планетах, ну и, разумеется, подарила мне самую яркую звезду в небе! затем снова свидание, обнимашки, поцелуйчики, любовные смс-ки, конечно же и подарки в ход бы пошли... надеюсь, от всего этого отказался не зря!
Rory
alexeyweb
09.12.19 в 14:45
:-D
глядика, еще на ревность меня вывести пытается
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 14:54
давно заметил, что ты ревнивая очень! однажды вы с Хоми из-за меня подрались ))
Rory
alexeyweb
09.12.19 в 14:57
сильно подрались то?))
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 15:00
ваши с ней пучки волос в стороны разлетались, тему аж закрыли!
Rory
alexeyweb
09.12.19 в 15:01
ух ты ух ты.
и кому же ты достался?
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 15:03
ну ты тут со мной, а Хоми куда-то пропала, значит тебе! ))
Rory
alexeyweb
09.12.19 в 15:09
а! вот я счастливица то оказывается!!
alexeyweb
Rory
09.12.19 в 15:18
отвоевала мужика, теперь забирай его к себе !
куда мне ехать-то надо?
Я бы тебя отвез в сумасшедший дом
тоже можно
Ждите лето
обращайся ко мне на "Ты", я в единственном числе, у меня нет раздвоения личности!
Я про вас с девушкой, а так жена тебя развлечет:)))
а девушка будет меня ждать?! оставил девушку без внимания и все... начнётся - перестал ходить в гости - значит к другой ходит 100%, изменщик!
Так к весне новые подрастут
новенькие здесь раз в пять лет заходят, и то не факт, что они меня смогут как-то заинтересовать,
так что надо прочно держаться всеми руками за ту, с которой хоть какой-то результат получился!
Отбери у нее все деньги, чтобы она точно никуда не ушла, летом вернешь
да отберёшь у вас деньги )) ни копейки в займы не дождёшься!
Да что ж ты немощный какой, ничего сделать не можешь :(((
Давид
alexeyweb
08.12.19 в 22:33
Съезди с ней в лес... Подальше в лес. Просто, послушать тишину и сразу увидишь, что за человек.
Да, если что и закопать сразу можно)
ва04
alexeyweb
08.12.19 в 23:12
топор ей дай, пусть дров наколет
Oleg P
alexeyweb
09.12.19 в 00:49
Почитай любовных романов чтоли... Там описано масса сценариев приятного время-провождения вдвоем и без секса.
felex.root
alexeyweb
09.12.19 в 08:58
Аж жир с монитора потек
идите ... в баню
В картишки поиграть на раздевание, так время и скоротаете до весны, если на иное своей фантазии не хватает.
в карты не играю, вообще ни в то что больше, неинтересно,
не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, в общем у меня всё плохо, увы (
вот почему мне нужна активная и весёлая девушка, в противном случае мы с ней со скуки помрём ))
Ну тогда перечитайте все книги "Война и мир", потом обсудите это, к весне управитесь, а там глядишь и картошку снова сажать пора.
читать? да ну ещё..., худ.литература не моё!
на зимнюю рыбалку
пару раз я точно схожу, но один! на рыбалке холодно, почти всегда ветер и почти всегда плохо клюёт, только настоящий мужчина способен такое выдержать, женщинам на зимней рыбалке не место, хотя неоднократно женщин видел на рыбалке с мужьями, но они приехали на одно место по ближе к берегу и тут и сидят, а я по реке далеко и много хожу.
возьмете кофе с бутерами, заодно и согреетесь
лишний груз! и так много ходить и много всего с собой носить, а тут ещё еду за собой тащи, и девушку.., нее, такая рыбалка уже в мучение превращается! одному лучше или с друзьями, но только не с девушкой!
Зачем вам девушка, лучше заведите себе друга-рыбака, такого же жадного, как вы, будете вместе рыбачить зимой, весной - сажать саженцы, летом собирать колорадских жуков, а по осени - копать картошку. Вам станет гораздо веселее.
а делать детей как?!
а ты будешь, лех , как элтон джон, у него есть дети и у тебя получится, я лично верю
ну я же на ваш элтон джон,
для делания детей мне нужна только фотомодельная девушка, а на рыбалку и на другие важные мероприятия - друзья!
я понятно объяснил?! тогда с тебя подарок!
неубедительно, старайся лучше если хочешь подарок
а какой ты мне дашь подарок? ради чего стараться?
хватит торговаться) получишь то, что заслужил
так дела не делаются! дет. сад какой-то! тебе сколько лет?
решила меня черными метками завалить? ))
не боишься, что могу ответить взаимностью и вернуть твои черные метки в десятикратном размере?
валяй, прояви щедрость в кои то веки и не истери лех - одна меточка, а уже распереживался то как))
я и не переживаю!
наверное, скоро уйду от вас насовсем! пользы никакой нет, че-то время стало жалко тратить на бесполезные вещи!
это был подарок, зануда
Как детей делать? Ну не знаю, как это объяснить, тут показывать надо...но "мне Заратустра не велит". Спросите у свободных, может кто покажет))
ты разве замужняя? и вот тебе не стыдно на подобных форумах сидеть? если бы у меня была девушка, я бы тут точно не сидел! мне бы просто совесть не позволила!
Ай-яй-яй, Алексей Владимирович, к чему эти крокодильи слезы, у самого-то, и жена-проводница, и два сына, один свой, второй - про запас, да и девушку себе на форуме присмотрели, да не одну, а еще про совесть тут рассуждаете))
я разведенный мужчина! и уже очень давно веду жизнь одинокого, беспризорного мужчины! а бывшей жене надо помогать, у нас с ней общий сын!

на форуме на многих заглядываюсь, а че такого?! и че толку? хочу познакомиться, а никак! за много лет не состоялось ни одного свидания! никого вроде не обманывал, одновременно "гулять" с несколькими женщинами не собираюсь, мне нужна только одна.

как видишь, моя совесть чиста как капля утренней росы!
Зачем тебе девушка, морока лишь одна, нужно тратить на нее силы, время, деньги. Бери рыбака, а лучше двух. Веселее станет, и практичнее в разы. Да и бывшая жена будет рада, глядишь ей больше рыбы и картошки перепадет.
и правда ведь, тогда мне больше никто не нужен, решено - один буду жить! за-то совесть моя всё равно чище твоей!
Дружище, перечитай Шекспира на досуге. "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" (с).
что значит "перечитай"? может правильнее "прочитай", я вообще это никогда не читал и не хочу, он для меня примером не является!
Так бы сразу и сказал, что надо предлагать более близкую тебе по интеллекту литературу. Тогда "Золотой ключик" перечитай, там для тебя даже инструкция имеется, как делать детей без участия женщины. Папа Карло состругал себе Буратино, а ты чем хуже, лыжи же себе состругал. "Колобка" не предлагаю, там бабка по сусекам скребет, а ты вчера сказал, что не хочешь с женщиной детей делать, хочешь один, поэтому "Золотой ключик" тебе в помощь. Ну а что состругаешь, назовешь АлексЕпино, или что-то типа этого, чтоб тебя с папой Карло не путали. Может даже в Книгу рекордов Гиннесса попадешь, прославишься.
Займитесь решением примеров из высшей математики или астрофизики. Времени хватит на несколько лет
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Флирт, Любовь, Знакомства
Новая тема