--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чо тут вас вата опять какая то, слежавшаяся

Болтовня
107
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и с катышками.
движухи совсем нет
понедельник....не?
вряд ли. сама атмосфера
*****
23.01.2017
все слежались, и лежат...
ЛВВ)))
23.01.2017
накинь говна, будь любезен
с лопаты)
флиртовать не с кем( нормальных разобрали, одни зоофилы остались
BigPup
24.01.2017
у тебя исчезла собачка или кошечка?
если взрослые мужчины одних котиков выкладывают это детский сад
BigPup
24.01.2017
куда выкладывают?
Скажи, я хоть позырю
Ты женатый вроде.
приходи к нам на СП, там 500 чел в он-лайне, все чего-то выбирают, суетятся, пристраивают...жись кипит короче, а тут да, катышки одне остались :'(
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. (с)
я себе купила да не то, теперь пристраиваю, как пристрою, опять куплю... так и живем
я бы так не смогла...
да, на это нужен особый талант :)
не сомневаюсь :-)
У меня тоже пыл угас, когда я заказала там пару кофт, они пришли совершенно безумных расцветок и далёкие от того, что заказывала. Да, я читала у орга в стартопе, что ответственность за несоответствие цвета они не несут, но настолько несоответствие с картинкой что упасть ни встать даже представить не могла.
а у меня еще теплится уголек интереса, правда я сбавила обороты, сто раз подумаю, а нужна ли мне эта вещь...по магазинам ненавижу ходить
я последний раз участвовала в закупке косметики, я ждала эту косметику больше двух месяцев, вся переплевалась, что связалась с ней.
за три года в СП сильных разочарований не было, поэтому все еще в их рядах
Какой-то у вас гипернегативный опыт... Не повезло.
да уж не такой гипернегативный, господи ну и слово)
Ну просто я мнооого раз там заказывала, не только себе, есть конечно и туфта, но крайне мало)) Пристраивала трижды, все быстро улетело) Надо вот еще пристроить будет, вдруг кому пригодится.
Мариушка писал(а)
по магазинам ненавижу ходить

И некогда и лень бывает, опять же там люди, а они иногда на-ер не вперлись.
Мне нравится иногда)
сейчас же огромный выбор магазинов которые не то что в пункт раздачи привезут, а домой, и пощупать дадут, и отказаться в случае чего)
Ну и часто ты такими пользуешься?)
в последнее время да)
Не из за того, что лентяй, а из за того, что реально удобно)))
Посмотрел, накидал пару вариантов, продван приехал (В нужное время и место), померил, что то взял, что то отдал...
А в магазин нужно поехать, 100500 вещей перелопатить, ничего не подобрать, поехать в другой... Не, круто конечно, когда делать нечего, но время дороже, да и некоторых магазинов в нашем городе нет... Не говоря про спец цены, и пр...
В таких магазинах цены не дешевле магазиновых, все таки не в убыток себе они к вам по адресу в удобное время ездят. Я пыталась поискать на парочке таких - что-то дорого за такое фиговенькое качество, описание не менее убогонькое, чем на сп (состав неясен или типа того) и много откровенной лажи трехкопеечной. Сразу скажу по лэйблам не фанатею, это далеко не всегда гарантия.
я не сказал, что у них дешевле чем в обычном магазине, по сути так же, чаще
но вот пальто, коричневое, я заказал на "asos", например, за невысокую стоимость. Облазив все крупные ТЦ нашел только дороже или не то...
Rob Zombie писал(а)
Облазив все крупные ТЦ нашел только дороже или не то...

Именно "все не то" как результат поисков в магазах и толкнул меня на сп))) А когда с подружкой побольше потаскались по магазам лет 5 назад... потом тошнило, что на людях видишь все вещи чуть ли не с ценой и названием магазина) Хочется необычнее)
ахахах)
я из за этого, на новогодний корпоратив отказался от темно-синей рубашки, как знал, что таких будет несколько, а вот с бирюзовым не прогадал, никого)
Бирюзовый - отличный цвет))
вполне)
СП - отстой!
а вот и оппозиция подтянулась!
Бей их!!!

*бросила гранату в Глюка
Дождесси, я тте меток-то понавешаю с сп-модераторских форумов.

Так что просто поверь мне :)
Вообще нет.
Но последнее время есть подозрение, что да, потому что некоторые личности прознали, что я там шарю и просят заказать. Как будто сами не могут))
да у меня на стоянке своя СП зачастую бывает)
Вот тут я с тобой согласна. Давно кипеша не было. Да и вбросы не вот уж. Про сралки я вообще молчу.
тут давно болото))
Редкие всплески случаются) Поболтать бывает вполне интересно.
минусующий говноед отзовись чтоле
опять на минусы возбуждаешься :) тебе их ставить одно удовольствие, потому как эрогируешь на них, а кто-то в это время хихикает потирая ручки
смотри на ситуацию иначе, а кого то публично тут хамлю, а он сидит и молча хавает)
мосье знает толк в извращениях )

вон тебе еще один минусик накинули
мазохисты походу
ps мне тут мерс S600 5литровый предлагают, как думаешь покупать или отказать?
Сань, я за бесплатно не шаманю, позолоти р/с сберовский, все как на духу скажу
мне проще другую экспертшу найти)
ЛВВ)))
24.01.2017
Санёк, а чисто теоретически, вот например ты таки впердолишь какой нито тётке и глядя на её возможно даже зачётный попец скажешь что то типа "эх вот это жопа, как у логана десятилетнего, подшаманить и продать бы чуркам"? или как вообще *write*
болезные у тебя ассоциации какие то.
ЛВВ)))
24.01.2017
ну хз
просто навеяло твоими диалогами на флирте с женщинами
я не знаю где ты тут флирт усматриваешь. покупка такого ведра - чисто интуитивное занятие
ЛВВ)))
24.01.2017
ты все таки олень
ну ок чо
зачем мне с ней флиртовать то?
а чего бы и нет-то?! Я не блохастая!
ну пофлиртую, а дальше что?
сколько стоит сей пепелац?
более чем за бюджетно мне достанется)
ps s500 там
это я понял.
цену то напиши, сколько подобные стоят.
если в на авито начнешь отправлять, то иди нах сразу.
подобные стоят от ценника уставших калин, до ценника нескольких хороших квартир.
в ответе столько же конкретики, сколько и в вопросе.

конкретно озвученный рыдван с ценником на 35-40% ниже рынка. но этот факт вовсе не гарантирует успешность его продажи. весьма специфичный это товар, как и клиент на него
понятно. в калининградской области, очень много этих кузовов народ использует как обычный семейный авто, первый раз - не привычно так смотреть. но, там другие налоги, конечно.
но, машина, полагаю, реально офигенно крепкая, если там никаких пневмо в подвеске нет.
на них на всех пневма и расход от 25ти литров
мы продавали такое ведро, только 3,2л и в заметно более приличном состоянии, но и ценник у него вдвое дороже был соответственно. не все хотят его заправлять и платить по полтиннику налога. за ним скорее всего москали приеду. они у нас весь премиум скупают
ну, 25л, это немного для такой машины и такого мотора. а вот с налогом - да, бред, конечно.
как ни крути, а порет она втрое больше солярисов и ремонты отнюдь нередки вкупе с проблемностью нахождения б/у запчастей по разумной цене на помойках
ну, конечно, эксплуатация будет существенно дороже, чем солярис на гарантии.
однако, для рукастого и зарабатывающего, который может ее как хобби использовать - хороший вариант. по мне так - главное, чтоб с мотором-коробкой фигни особой не было, остальное можно сделать то, если желание есть.
но, таких мало и они откровенный хлам не купят.
я жалею, что мне лет не 25 сейчас и чтоб зп моя тогдашняя, как сегодняшняя была.
с удовольствием бы с таким поковырялся
может я не прав, конечно.
в молодости просто увидеть подобную машину - уже за счастье было и эмоций на неделю. а щас пошел и купил за 3-4 приличные з/п
R GirL
24.01.2017
Вата. звучит пизд*то
Простите, вспомнилось)
повзрослела гляжу, ругаться научилась)
R GirL
24.01.2017
а то
Стадион где катались на станкозаводе застроят вот печалька
только не известно когда именно
R GirL
25.01.2017
а что там нет еще ничего?
я думала строят вовсю
да хорош.. гаражный кооператив сломали, людям гомно сделали и и забили на все. как обычно у нас
гаражный, там под лэп был, и умному было понятно, что это закончится когда-нибудь именно так.
вот под лэп они как раз никому не мешают обычно
под лэп ничего нельзя строить. и никогда нельзя было. другое дело, что раньше на это закрывали глаза.
зачастую у кооперативов под лэп есть договоры аренды земли с администрацией
лэп лэпу рознь.
та земля находится в зоне ответственности совсем другой крупной организации и администрация тут мало на что влияет.
если есть договоры, то это ежегодная пролонгация, которая тянется с древних времен, когда всем на это было пофиг.
а энергетики давно начали наводить порядки в своем хозяйстве и постепенно эти все гаражи с подобных территорий будут убирать.
хотя, повторюсь, тут дело от самой линии зависит.
а там - явно вольтаж большой (или как там это все называется).
110кв наверное, как и везде у нас, тянется через кладбище на кр энте, в румо и далее.
у нас самих под ней гаражи есть.
да и полно под ней кооперативов, а тут их пнули под предлогом строительства. вещали, что "богоугодный" фок, а землю продали под очередные муравейники, как обычно
мы не про разное?
я говорю про бывшие гаражи около трамвая, между станкозаводом и глеба успенского. там была узкая полоса от рельс до забора бывшего стадиона.
я тоже про них
лэп идет к хлебозаводу, румо, и вдоль новикова прибоя в сторону кузсбаса, насколько помню
Катюш, как там моцик поживает?)
R GirL
25.01.2017
Мотик?
отлично)
Я еще и машину поменяла, у меня теперь такие милахи))
и на чем ты теперь ездишь?
R GirL
26.01.2017
на мазде))))))))))
только новой
клево! хоть и поздно, но поздравляю! :-) тоже третья?
я пират
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.