--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да, сегодня пятница, но...

Болтовня
105
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю перед уик-эндным разжижением мозгов поразмышлять на тему серьёзных и длительных отношений.
Как вы считаете, какие качества должны присутствовать в вашем партнёре(помимо тех, которые и для скоротечных романов обязательны), чтобы ваше общение было долгим, психологически и эмоционально полноценным, более глубоким?
И главное, какие качества характера партнёра (или вашего характера) мешали становиться вам ближе со временем?
Lugoshi
11.11.2016
мне выписали штраф за переход дороги в неположенном месте(
симпатичный полицейский был ващета, надо было знакомиться, но я тормоз
barsuk
11.11.2016
надо было на месте договариваться
Lugoshi
11.11.2016
ты противный
А что, он был с бородой?
Lugoshi
11.11.2016
я уже не помню как он выглядит
помню что норм
BigPup
11.11.2016
Главное разнообразие в сексе!
А что в приоритете для тебя окажется, хорошая обучаемость при малом опыте или наоборот? Готов с практиканткой возиться месяц-два до приемлемых результатов?
А сегодня пятница?
представляешь, да
кошмар какой... только вчера был понедельник
Здоровая устойчивая психика и более менее развитая эмпатия у обоих способствуют, а эгоизм мешает.
Согласен!) Главное, чтобы чрезмерные переживания за другого не выливались в назойливость или же отстранённость(дабы не раскачивать лодку)
Если есть эмпатия и здоровая психика лодка не раскачивается. Ведь эмпатия - это не только и не столько сопереживание, сколько "считывание" состояния и потребностей другого человека, в том числе в любви. И если в данный момент другому не до любви, то устойчивая психика не позволит появится тревожности и как следствия назойливости или отстраненности)
Ну, я просто случаи с устойчивой психикой не стал рассматривать, чтобы применить твою теорию к основной массе втыкателей ФЛЗ - решил конкретизировать, а ты в идеальный варик скатилась)
С тобой сложно не скатиться до идеала)
общие цели должны быть
К светлому будущему стремиться?
А если методы достижения целей не совпадают, тогда как они в команде будут "работать"?
ну я не знаю какие конкретно у них цели
а вообще, не надо думать, надо делать
Т.е. брать лопату и копать отсюда и до обеда?
С другой стороны, при таком подходе, наверное, меньше переживаешь о происходящем вокруг)
не наступать на одни и те же грабли и не копать глубоко в себе
А ещё помнить, что, чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
мы можешь очень долго думать как сделать хорошо, но пока не не начнешь просто пробовать делаешь ничего с места не сдвинется
похоже, ты это предложение писала подобным образом)
да да, это очень смешно :))))
так и в жизни то же самое бывает, только не так смешно в итоге
да всякое бывает :)
главное цель и действие:)))
Так обезьянки атакуют своё изображение в зеркале)
чую, никогда ничего у тебя не будет с таким подходом :)))
или будет, но тебя это вряд ли будет радовать :)
зато рад, что ты в своих силах так уверена.
Кстати, а как ты уже успела сделать вывод о моём подходе? Я вроде ничего ещё не написал даже)
ну все, оправдываться начал :)))
мне на самом деле пофигу :)))
тебе с этим жить :)
И часто ты вот так сама с собой в спор вступаешь, затеваешь полемику?
ну мы же тему обсуждаем с тобой :))))
разве нет?
Просто удивлён, что пока я узнавал твоё мнение, задавая вопросы, ты давно для себя определила мою позицию. Я конечно понимаю, что не стоит слишком долго думать, прежде чем действовать, но не думать совсем тоже не вариант, по-моему.
ну думай :)))
ну, действуй
дополнять друг друга. она снизу, я сверху. она спереди, я сзади. плечом к плечу тоже можно, но я ещё не пробовал
вот первые две позы понял, а плечом к плечу это в форме ложечек?
вот видишь - увидел цель и сразу начал копать в этом направлении
Цель? Вы о чём?
Схожие ценности и цели, умение договариваться, примерно одинаковый уровень интеллекта и сексуального темперамента
Речь уже о совместных целях, или всё-таки у каждого из партнёров могут быть свои намеченные долгосрочные задачи?
Главное, чтобы не было взаимоисключающих целей и задач)
Это какие например?
Она хочет как минимум трёх детей, а он мечтает, чтобы в городе было меньше пробок и больше мест для парковки?
*****
11.11.2016
А в чем противоречие?
По-моему, несостыковка целей очевидна
*****
11.11.2016
Так если его трое детей никак не напрягают, а ее места на парковке не беспокоят?
А если забыть, что сегодня пятница?
*****
11.11.2016
я и так уже к концу рабочей недели забыла, кто я.. где я....
Это совершенно не взаимоисключающие желания)
Вот если она хочет, чтобы в городе было больше пробок и меньше мест для парковок, не стоит связывать с ней свою судьбу)))
ЛВВ)))
11.11.2016
да тут все только теоретики длительных отношений *write* кули размусоливать то
Да ладно ка, не верю я, что всё так запущено. И, возможно, в теме появятся "бронтозавры" ФЛЗ с большим положительным опытом совместной жизни, которые с высоты их уровня знаний снизойдут до нас и поделятся парой-тройкой мудрых мыслей.
ЛВВ)))
11.11.2016
а что даст тебе информация бронтозавров, кто прожил совместно 10-15 лет, а потом стали менять половых партнеров каждый месяц? *write* года бегут, времена прошли, дети выросли, климакс неутомимо приближается, надо успеть и бла-бла-бла
ну какой климакс в 30 лет? а?
ЛВВ)))
11.11.2016
ранний *write*
а кому тут 30-ть та?
ну я в целом про семейные пары, замуж выходят лет в 20, через 10 лет им 30, да даже через 15 всего 35 :) климакс он под 50 только бывает :))))
так что не надо тут :)
ЛВВ)))
11.11.2016
не парься
бери от жизни все (Pepsi)
А самые длительные отношения обычно начинаются с "а повстречаюсь-ка пару недель , всё равно делать нехер"
у меня так же было, встретились на раз... затянуло
Высокое качество жопки , и наоборот
Т.е. киданёшь сразу после родов, я понял.
Во время беременности
Kot bajun
11.11.2016
одинаковая с моей степень раздолбайства
Аналогичные своим косяки в других людях не напрягают?
Kot bajun
11.11.2016
хм... интересный вопрос.
нет, не напрягает.
Гонишь
Kot bajun
11.11.2016
строже судить другого за то, что позволяешь себе - это ... слово умное тут должно быть. по-детски скажу: нечестно.
Ханжество, но вряд ли
С ним ( с ней) должно быть быть лучше, чем без него ( без неё)....пока ценишь своего партнера будете вместе, как только ценность утрачивается, всё расход)
в расход?
ага) шлем лесом...
По какой причине ценность то партнёра падала? Что такого он должен был натворить/не сделать?
Ну у всех по разному...кто-то ценит свои собственные ощущения, которые ему дают эти отношения, кто-то материальные блага...а кому-то жить негде и он ценит свое удобство...жизнь то у всех разная...))
Вот именно, что он что-то должен делать для другого, а вот если перестает делать.....ценность падает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.