--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девки и пацаны, используете ли вы в своей работе такой формат подачи как лонгрид?

Вопросы по теме
269
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно сабж. И если используете, то виден ли результат? Примеры приветствуются.
кто не работает, тот ест...
www.youtube.com/watch?v=uI-2ROEozhI
оу, ты нашёл видеохостинговую компанию YouTube? мои поздравления.
Adad
19.08.2017
Может и использую, знать бы ещё что это такое.
Естественно! Как же без него? Без лонгрида жизнь скушна и сера.
Мальчик с кошкой писал(а)
Без лонгрида жизнь скушна


кота что ли так назвал?
Мне вчера котик говорит: лонгрид, ты съел вчерашнюю лакрицу или оставил чуть чуть своему хвостатому другу?
А я ему отвечаю:- хоть я и люблю своих хвосьатых друзей, но лакрица для меня , как Ночной Париж для влюбленной парочки из Коломны.
А он мне:- а причем тут Париж? Разве там растет лакрица? Ты вроде ее собирал под Атырау?
А я ему:- Точно под Атырау, но ведь в Париже не растёт лакрица, зато там много лаванды и иссопа,
Ну он мне и говорит:- да ну наф весь Париж, поехали в Ригу? - там отличные шпроты.
Ну и поехали в ригу. Я конечно подза@пси ездить, но ради шпротов я родину продам.
Вот.
Мальчик с кошкой писал(а)
Мне вчера котик говорит: лонгрид, ты съел вчерашнюю лакрицу


у тебя с того года что ли заезды остались?
Oh_my_god
19.08.2017
В недвиге и банках лонгриды хорошо заходят. 1500+ слов примерно. Структурированные ессно. Конверсия там, все дела.

Примеров не будет, ибо проф. этика.
Oh_my_god писал(а)
и банках


согласен. у моей бабушки тоже много банок.
а у тебя есть 5-литровые, старая?
Oh_my_god
20.08.2017
исключая момент, что я эти лонгриды создаю для дяденек и тётенек за денюшки, ты, наверное, в своей собственной атмосфэре как-то, возможно, и самоутвердился, но прежде чем продолжить вываливать свои как бы шутки типа смешные и наверное по идее они задумывались как унизительные, см картинку

ага, мне 42. молодая была не молода (с)
не расстраивайся. мне ещё больше.

а не знаешь случайно чё за мужик анжела со звёздочкой тут печатает?
вчера чего-то про среду затирал. хотя была суббота.
Oh_my_god
20.08.2017
не знаешь - это ты хорошо сказал. Я с трудом уже всех, кто лично был знаком идентифицирую. Как бы выпала что ли из тренда.

Чётко помню - док может в тыкву занести аккуратно есличо, ты вообще с другой планеты зверь, с Фейкой как-то давно пили в Нижнем. Всё остальное как в тумане.

А! Мирабль модератор.
ну в тыкву может занести любой человек, даже ты. позаниматься с тобой годик, удар поставить и вперёд, заноси. единственное - голову надо иметь кому заносить. а то сегодня занесёшь какому-либо не совсем простому и достаточно обидчивому человеку, а завтра начнёшь голову ломать откуда же такие неприятности посыпались на буйну головушку.
касаемо зверя и другой планеты недопонял.
а чо за лонгрид ?
Миша, не надоело троллить?
Ты как будто самоутверждаешься не в своей среде. Не противно?
Григорий, ты уже был сегодня в хозяйственном?
73
19.08.2017
Депремид и волшебный пендель практикуем.
ща уже предемид моднее давно. не говоря уже о мидепреме. отстаёте.
73
19.08.2017
Олдскульные методы рулят .
my life my rules?
73
19.08.2017
Любовь это к людям.
так и я про то.
Я честно не знаю , что это.
некое длинное чтение.
дословно да. но это не это. скорее наоборот, как ни странно )
ладно, пойду изучу матчасть)
ничего сверхестественного. вёрстка, инфографика...
рутина короче.

ты по жиму-то выступил? сдал?
За пятницу проставился?
не знаю. меня там не было.
Фупля... так я тоже могу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.