--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доброй ночи

Болтовня
248
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Black Mark
31.07.2017
Хочу задать не простой для себя вопрос. Вот человек разумный, идеально сложен. Прямо ходящий, быстрый и ловкий. Зачем ему волосы в подмышках? Я понимаю на лобке. Может для первобытных людей это нужно было, ну чтобы помягче, но зачем сборники пота и бактерий в подмышках? Я вам больше скажу, волосы на 80% состоят из белка. Это то, что мы едим переходит в ненужную хрень, которую мы бреем. Какую цель преследовал Создатель?
ого. кто тут появился. да еще и с таким неожиданным вопросом.
Да пью четвертый день, лезут всякие мысли в голову )
хорош пить то. меня давно уже алко не вставляет никакой.
завидую
Оно уже не лезет в меня, а я все херачу и херачу и конца нет
Вот не знаю, пойти еще за одной или как нибудь перетерпеть
Oh_my_god
31.07.2017
о
май
гат

я смотрю, за мной из всех щелей старички полезли
Прям за тобой они полезли, горе у меня
Соскучился по коллективу. Ну подмочил я репутацию. Кто уважал, тот простит
Рассказ в студию)
Oh_my_god
31.07.2017
рассказ? да вы оптимистка. Тут приключений на три войны и мира по объёму-то
Ну можно тогда одну главу, особо выдающееся)) А то вдруг шапкозакидательство, надо проверить.
Oh_my_god
31.07.2017
это к автору, пусть сам хвалится) как финик бил и всё такое
Только остался ли коллектив?
Было не плохо ) Сижу такая с большими сиськами )) Помнишь? Или забыла все
Oh_my_god
31.07.2017
ржали да, отменно. Подробностей не помню, общий фон позитивный остался

я не осталась тока, уж лет 5 как свалила. Променяла общий позитивный фон на ленивую жизнь у моря.
Я был тут не прав. Сообщение изменено
+100500
Oh_my_god
03.08.2017
бггггг)

привет и тебе.
Все волосы для защиты :)))
А не бритые, ну может к эпиляции готовятся
вообще все дело в живучести некоторых генов, для которых вы лишь машина для их выживания, одни гены живут всего одно поколение, другие - миллионы лет. И это не мы, а они решают, быть им волосами на ваших подмышках или нет.
Lugoshi
31.07.2017
мужикам для сэксуальности (чем сильнее пахнет тем сэксуальее, так уж у природы повелось)
женщинам наверное тоже, но чота как то не
у всех предпочтения разные между прочим
Lugoshi
31.07.2017
мне нравятся с
а тебе, как я понимаю, без
бывает, чо
на самом деле для меня наличие волос на груди вообще не главное, мне как правило безволосые попадаются :)))
я больше кайфую от ямок на пояснице :)))
Lugoshi
31.07.2017
тут про подмыхи вроде
пс у меня ямки есть)
врёшь поди )
ямки это хорошо :))))) оооочень хорошо :)))))
Lugoshi
31.07.2017
Наскакала)
они не наскакиваются же :))))
Oh_my_god
31.07.2017
даааааа ты што...
ну они или есть или нет :) насколько я знаю, у меня есть несколько знакомых у которых их нет совсем, при хорошей физической форме и есть подруги с плотным телосложением у которых они очень явные
Ну грудь ок. А подмыхи волосатые тоже годнота? Оо
Lugoshi
31.07.2017
Конечно. Бритые мужские подмышки меня настораживают. И их трогать неприятно.
Да конечно пора бы уж им известись нахрен.
А вообще любопытно, как бы мужики, щитающие себя мачо-сэксо-альфасамцами и не бреющие подмыхи, ибо это все гейское... среагировали на даму с волосатыми подмыхами? Не отросточками, а вот прям как матушка-природа дала, с длиннющими))
Идеальный человек - это тоже не всегда хорошо...
Для того и волосы в подмышках, чтоб иногда немного подванивать
Самцом ?
... а самки не пукают?
Я про феромоны
AmberEyes
31.07.2017
Спросишь у Самого, потерпи...

ПС. Странно, что Луз тут нет до сих пор :0)
ну вот вопрос не один такой с подковыркой, вот меня мучает вопрос за чем мужикам соски? а? ну вот за чем? или точнее сказать почему они у него присутствуют?
Adad
02.08.2017
Эрогенная зона же.
да, ну - это фигня, без сосков можно обойтись, вот женщине понятно за чем - функционально, а вот мужикам не за чем, не несет жизненно важных функций это рудимент
Adad
02.08.2017
Для симметрии значит, некрасиво же без них.
Да? ну мужчина и не должен блистать красотой, на мой взгляд
Adad
02.08.2017
Ааа, понял, сначала непонятно же кто там получится, когда плод зарождается, мужчина или женщина, так вот это заготовки для сисек вдруг если женщина получится.
Это если он вдруг осознает, что хочет все же быть тетей? Ему очень пригодятся тогда.
ну если только так)
природа просчитала, что в 21 веке люди научатся менять пол и предусмотрительно оставила мужикам соски, что б меньше заморочек было
А на голрве щачем ?
зартпнг)
Так от трения наверно защищать

А вы на Татьяне так и не женились?))
И вообще, вы раньше о красотках, лимузинах и клубах писали, а теперь видимо о вечном задумались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.