--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добрый всем дня

Болтовня
715
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я живу в камерун и сейчас искать женщина молодая и красивая у кто можно остановится и пожить во время чемпионат мира по футбол. Жду фото и краткий рассказы о себе. До свидания
barsuk
24.02.2018
на мещерке от миллиона квартира стоит без молодой и красивой, с молодой и красивой плюс три тысячи в час будет
Lugoshi
24.02.2018
это где это на мещерке за лимон квартиры? я от 1,8 тока видала однушки
Rory
24.02.2018
это где ты от 1,8 на мещерке видела однушки?!
Lugoshi
24.02.2018
в панельках на есенина и акимова, ушатанные конечно.
ближе к набережной и седьмому небу раза в два дороже.
barsuk
24.02.2018
это стоимость аренды на время проведения чм2018 ващето
Lugoshi
24.02.2018
чо серьезна? надо хату подруги сдать, пойду скажу ей
Oh_my_god
24.02.2018
так я миллионерша теперь штоли получается...
barsuk
24.02.2018
это смотря чем мерять
Oh_my_god
24.02.2018
ну смотря в чем ты изначально наверное написал, нет разве?
barsuk
24.02.2018
просто я помню 90ые, когда дворник миллион получал, так что если мерять дворниками из прошлого то ты всего один дворник
Oh_my_god
24.02.2018
ну хорошо, что ты сейчас об этом сказал, потому что человеку с сохранной психикой было бы довольно сложно догадаться о существовании этих не озвученных прежде факторов оценки
Oh_my_god
24.02.2018
ой а расскажите, как происходила эта великая миграция казахов в великий свободный Камерун!

зы: Юра, хватит пить
камерунцы-это выходцы из Казахстана.стыдно не знать историю
Oh_my_god
24.02.2018
Какой вы искренний человек... как пожарный (с)
Вы молодой и красивый?
Varg
24.02.2018
СБОРНЫЙ камерун не попал на чемпионату мира в Россия,поэтому сиди в свой солнечный страна,тама есть очень красивый африканский женщин,они ждут тебя...
а что просто посетить наш солнечный Нижний в июне им нельзя что ли?
Varg
24.02.2018
судя по прошлогоднему июню,теплолюбивые гости нашего города могут просто напросто перемерзнуть,а это уже международный конфликт !
Так то июнь, а тут уже фактически июль. А в июне у нас +3 запросто может быть, это да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.