--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энергетические вампиры среди нас....

Ахтунг
136
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И под "среди нас" я конечно же имею виду наш многострадальный ФЛЗ.
Пришла пора объявить крестовый поход против этих исчадий ада, против этих богопротивных чудовищ, мерзких отродий, подлых кровососов.

Если раньше вампиры прикрывались безобидными именами шутников, подкалывателей, "троллей" - то теперь нужно сорвать с них маски, открыть всем их истинную сущность.

Как известно, существуют две разновидности энергетических вампиров.
Лунные вампиры относительно безобидны, они черпают силу в жалости людей, постоянно ноют, взывают к сочувствию и эмпатии. А потом человек, пожалевший этих монстров чувствует упадок сил... Как будто все счастье ушло из этого мира (с)
Солнечные вампиры агрессивны, они провоцируют людей на проявление негативных эмоций, нервозность, ругань, злость - и наслаждаются этим. А человек которого вывели - полностью опустошен и уже не способен ни на негативные, ни на позитивные эмоции. Пуст, высосан.

В общем, пишите кто у нас вампир, и почему. То есть не просто так, а доказательно)
Прольем обжигающий свет истины, откроем кто есть кто и прогоним чудовищ из нашего флзшного автобуса)
Первый нах :)
да ты просто Емеля-плодитель тем
вот зачем ты написала комментарий.. я теперь не могу свой изменить.. :)
как ты с девицам-то трахаешься, медленный такой?
я еще не видел тем на флз, что секрет бизнеса плохо трахается :))
так пусть кондуктор и следит за порядком, чо всем то суетиться!!!?
+1 за демократию.. пусть будет хаос.. :)
они вроде в бане должны быть, или я не права?
За всеми не уследишь)
Да и не надо, пусть всё варится в собственном соку :)
вас же много, так что отмазка слабая :)))
Lyra
23.05.2017
Почему всегда говорят про вампиров, а про доноров нет. Покажите мне парочку, мне подпитаться надо.
Я, я донор. Чего угодно, кроме внутренних органов)
Lyra
23.05.2017
Опять отдаёшься в мои нежные руки?)
Ну если нежные то конечно
а как определить кто ты? мне кажется это не постоянное свойство человека, а может меняться)
Lyra
23.05.2017
Кто сильней тот и вампир.
ну вот смотри, сегодня у тебя все нормально и ты донор. А завтра случился стресс, упадок сил, поняла что "сдецтва всех ненавижу" и понеслось) а потом опять тихо спокойно. Или нет?)
Lyra
23.05.2017
Нет, сегодня у меня все отлично, и я вампир)) а потом встречаю кого-то сильнее меня, и бац, я донор)
хм... ну тоже вариант) а как выглядит полная пищевая энергетическая цепочка?)
Rory
23.05.2017
ищешь донора и подпитываешься.
у меня например есть несколько проверенных доноров. когда их нет поблизости я голодаю.
так вот из-за кого Элантрик такой щупленький!
переключись на Хадика!
*****
23.05.2017
Сильнее донор.
Lyra
23.05.2017
А в фильмах о вампирах по-другому.
*****
23.05.2017
А в жизни кнопочку нажал - и нет его..)
а вампиры через интернет тоже эту самую энергию получают или только лично?)
с девушками с фзл и лично нихера не получишь :)
Не совсем через интернет, конечно. Где-то злится человек, выплескивает свою энергию, и он по тонким каналам передается вампиру. Хоть на другом краю света.
это уже какая то квантовая запутанность :)
ну вот есть еще иногда потребность создать тему и цветочки раздать те которые в имуществе) народу ж приятно цветочки получать - это тоже разновидность вампиризма?) или это донорство в чистом виде?
Донорство конечно.
тогда: здравствуйте! меня зовут Рита и я донор)
И что вы делаете, Рита, когда вокруг нет никого чтобы излить излишки энергии?)
Rory
23.05.2017
да наелась просто, хорошо тебе
Slepoi
24.05.2017
конечно, это даже им проще - по роже не получат
чойта? иногда реальность может и напасть))) можно по роже получить, а можно цветочки)
Вампиры - это западенчество. У нас чисто русские упыри.
это почти цитата Белянина с его "Оборотным городом"
Ааа, Белянин)))) Не одна я читала))
Я темный, про Белянина даже не слышал. Я только Мартина, Толкина и Сапковского знаю.
Андрей Белянин. Очень рекомендую) у него классная серия про царя гороха и моя жена ведьма) ну просто обалденные)
кхм)
только он очень отличается и от мартина, и от толкиена, и даже на нила геймана нисколечко не похож)
Он для помладше кмк, но он красавчик)) И так то могут нравиться разные ну совсем авторы)
Да я ничо против не имею, смешно конечно. А потом вдруг думаешь - е-мое, что за бред я читаю.
Так и с учебниками, и с классикой бывает.
Я читала в детско-подростковом возрасте - самое то))
ну он такой наивный и добрый по сравнению с ними) но поржать очень даже с него) вот пока Сапковского читаешь загрустишь...
я ж не говорила, что тако же) протсо товарищ не читал)
зато с юмором
У меня с фэнтези как-то не очень заверте. Кроме Толкина, Мартина и нескольких компьютерно-игровых вселенных. Несколько раз порывался почитать каких-то там фэнтезийных авторов, но странице на 70-й уже прям совсем невмоготу становилось: "вот чо это за хрень я сейчас читаю?" ))
Но я вообще к худлиту не особо расположен, я лучше какую-нибудь БСЭ почитаю про комбайны и нервные заболевания ))
Un point de plus писал(а)
БСЭ почитаю про комбайны и н

Извращенец какой.
Все донцову читают, а он нос воротит.
Донцова - это которая с собачками или которая в теле? Да ну, я лучше вывески почитаю - там и то больше жизни ))
"Какой динамической любовью к жизни наполнена эта надпись "Хочу бабу потолще. Коля М. " (с)даунхаус
Тоже любите этот фильм? ))
конечно) это ж шедевр
у нас бестиарий какой-то нераспиаренный. я вот не знаю чем упырь отличается от вурдалака, а вурдалак от вампира.
Вспомнился один сравнительный анализ нашего и западноевропейского бестиариев. Наш получается какой-то няшный, без особой жести. Что вроде как в нашу пользу говорит: типа, у восточных славян не настолько крыша съехала от перенаселенности, чтобы порождать себе сном разума всяких там гаргулий и прочих химерических мантикор.
Rory
23.05.2017
ну здрасти, вон по экранизациям сумерек-не только няшный но и секс символ настоящий.
а интервью с вампиром? Где там жесть то?
Дракула Брэма Стокера)
там симпатичного мало
А про Ван Хельсинга вообще молчу
Rory
23.05.2017
ван хельсинг морально устарел как то.
Ну вот другой мир хотя бы взять-там весьма сексуальная вампирша
Lyra
23.05.2017
Секссимволы это в Настоящей крови (которая True blood).
Rory
23.05.2017
дневники вампира тоже на секссимволизм претендуют
Так это уж дериватив, "проценты на проценты". Но и при всем при том: западные европейцы даже к производным от своих монстряков относятся серьезно и с пафосом. А мы над своими чудищами в основном ржом. У нас даже само слово "чудище" имеет иронично-ласкательный оттенок. Вон, самый страшный чудище, Кощей: тоже мне, Владыка Ночи с уязвимыми тестикулами. Леший - вообще непонятно, то ли монстр, то ли заблудший турыст. Довомой - какая-то смесь зашуганного глюка с вордовским помощником. Чудо-Юдо - тут только антисемиты знают, что это за хрень такая. Русалки - какое-то архетипическое желание совместить секс с едой. Водяной - бомжеватый социопат, с которым никто не дружится. Даже драконы у нас превратились в недотурканных "горынычей".
Но всё это только повод порадоваться нам. Типа пошел как-то древний русич на реку вина попить, услышал страшный "бульк" - естественно, наложил в штаны, опосля чего сделал себе вывод, что это водяной и не стал развивать тему до параноидального хоррора. Не то что эти западные европейцы со своими баншами, личами, доппельгангерами и прочими кобольдами. Паноптикум.
Rory
23.05.2017
наши ,в связи с экономической ситуацией давно усвоили что надо боятся живых, а не мертвых)
Так да, только от хазар отмахнешься, печенеги с берендеями нарисуются с наглой рожей. Некогда тут было монструарии детально прорабатывать )
И, кстати, у нас не было ни одного нормального фильма ужасов. Кроме советского "Вия" - но тут уже, по-моему, польское влияние прослеживается.
Rory
23.05.2017
не оправдывайте наш кинематограф)
Чо это? Иногда мне кажется, что российские киноделы напрочь лишены чувства страха и самосохранения )
Rory
23.05.2017
пряморукости они лишены.
а чувство траха у них перкрасное
Бэдкомидиэну не Вы тексты пишете? ))
Rory
23.05.2017
я.
как ты меня вычислил?!
Спектральные анализы ядов совпали )
Rory
24.05.2017
вранье, у меня зелененький
Как у Хищника?
Rory
24.05.2017
у хищника больно ядреный цвет, у меня поблагороднее
Rory
23.05.2017
вурдалак это вампир родственник, вампир -это обезличенный чувак, кусает всех подряд, а упырь это только что обращенный вампир, низшее существо которое еще лол левела
а ты в Vampire: the Masquerade - Bloodlines играла?
Rory
23.05.2017
неа
Поиграй, афигенская игрулька. Прям вживаешься
Rory
23.05.2017
как масс эффект пройду , то попробую. ок
У стрыги на ФЛЗ есть? С которыми нужно провести ночь в склепе до рассвета, чтобы расколдовать?
Quietly
23.05.2017
Поднимите мне веки, а то я самолёт протрахаю
Rory
23.05.2017
соберешь против меня крестовый поход, искусаю тебе чувствительные места туловища и сломаю мизинчик на ноге.
искренне ваш, солнечный вампир Рори
Тебя мы на опыты оставим.
Rory
23.05.2017
ах ты дрянь
По тематике форума надо суккубов всяких искать. ЧС составлять))
Rory
23.05.2017
оставьте суккубов, без них веки не поднимуться
Суккуб - это тетка так-то. Оно вам действительно надо? ))
Вы чо, сказошник? Всяку дрянь по первичным половым признакам знаете
Я в Хогвартсе учился, на факультете ведьмоведения. Отчислили, правда, с первого курса, за аморальные опыты с суккубами. Смотрели фильм про Гарика Поттера? Я там Снитча озвучивал.
Вам бы, сударь, с языческим бестиарием ознакомиться)))
Это типа с Ю.Миролюбовым, А.Хиневичем, Л.Прозоровым и т.п.? )) Неужто в "Велесовой книге" и про монстров писано?
Я такие книжки ваще не читаю)))
Вы ж вроде судебный психиатр? Должны знать свой контингент ))
Здраасти, я Настя-хренастя))
психолог. Была.
Ваще покласть с прибором на шизофреников.
)))
Вы ж вроде недавно Олей были? А скажите, Настя, а вот у Вас не бывает такого чувства, что Вы как будто не один человек, а два? ))
Ольгой как была, так и осталась))
вы про раздвоение?)))
максимум, что у меня разваивается - это речь. На маты и не маты))
Даже не знаю, с чего и начать... Скажите, а каково это, когда у тебя монопопа? ))
Ой, все)))
Куда же Вы? Я ж еще только начал пошлить. Надо еще попошлить пару часов, тогда, может, начнет получаться ))
Оо, это пошлости?))
продолжайте, продолжайте))
Там в соседней теме человек от жены устал, надо срочно бежать спасать молодую семью!
Un point de plus писал(а)
на факультете ведьмоведения.

Да тут полно выпускниц, нашли чем хвастаться.
Я не хвастаюсь, я сетую и взываю к сочувствию ))
Lyra
23.05.2017
Нашли где взывать)) это ж почти как на Лысой горе)
У вас тут шабаш, што ли? Шабашите, што ли?
www.youtube.com/watch?v=_S4hqJkZGps
Lyra
23.05.2017
Што за пытливый ум) Много будешь знать - скоро состаришься, говорили мы в пионерлагере)
Этим я с детства славился. Вот, помню, иду с родителем по берегу моря и спрашиваю его пытливо: "Пап, а где море?" )
Lyra
23.05.2017
И так раз десять за всю дорогу, наверное)
Не, у меня родитель строгих нравов был. После второго же вопроса отправлял меня плавать кролем за буйки. Но я все равно возвращался.
Lyra
23.05.2017
Какой вы упорный) а можно было бы на буйке уплыть заморские страны посмотреть)
Скорее непотопляемый. А берег турецкий мне не нужен, мне и в полосе прибоя вольготно барахталось. Можно медузу пнуть ногой, можно не пнуть - широта выбора необыкновенная.
Rory
23.05.2017
что то у вас с биологией совсем два.
медуза, которую прицеливаются пнуть ногой, может нехило так обжечь
Lyra
23.05.2017
Он такой горячий парень, что сам любую медузу обожжет)
Rory
23.05.2017
а какашками северный полюс растопит.)
Да-да, гарячый, савсэм бэлый! И обожгу, и утомлю!
Lyra
23.05.2017
Что же вы о таком на ночь глядя)
Потому что гарячый! Вот и пагарячылся!
Lyra
24.05.2017
Пшшш *дотронулась пальчиком*
Судя по звуку, Вы сейчас куклу какую-то резиновую прокололи. Чо там у Вас происходит-то? )
Lyra
24.05.2017
Да, звукоподражание не мой конёк)
Просто я другие звуки издаю, когда меня пальцем щупают ))
Lyra
24.05.2017
Я не щупала, а слегка прикоснулась)
Да ладно, мы ими кидались друг в друга.
Rory
24.05.2017
дохлыми?
Знаете, я у них свидетельство о смерти не спрашивал, просто брал и кидал ) Хотя они и при жизни-то особой живостью не отличались. Кстати, говорят, лет через тридцать они станут основным источником белка на планете.
Rory
24.05.2017
ты к тому времени станешь дедулечкой , который будет опускать вставную челюсть в стакан с водой и разглядывать втихаря от внуков голые сиськи в инторнете
Пока живет желание разглядывать голые сиськи - какой же это дедулечка? Это просто слегка сморщенный мужчина.
Rory
24.05.2017
подсушенный ,ога
Lyra
23.05.2017
Непотопляемый как милки вэй?)) Не как что-то другое, я надеюсь))
Rory
23.05.2017
ань, милки вей тонет-я проверяла
Lyra
23.05.2017
Ну вот) остаётся только пенопласт)
Всяко быват. Когда милки вэй, когда азохен вэй. Экология ж нонче уже не та.
Un point de plus писал(а)
я сетую и взываю к сочувствию ))


Mirabile futurum писал(а)
Лунные вампиры ... черпают силу в жалости людей, постоянно ноют, взывают к сочувствию и эмпатии.


Я поймала вампира, требую мне медаль, а лучше мороженку.
"Ну и память!"(с) Давайте я Вас лучше укушу, что ли, взашей?
Ну так то я мужчине писала, поэтому вот)
Вот "вот"? Вот из лав? Бейби, донт хёрт ми ))
Сам вы хёрт))
А Вы тогда сама хертовка ))
*****
23.05.2017
А Viber их главный инструмент, поэтому я его все время удаляю.
Lugoshi
23.05.2017
Я не сосу, ты че!
Слизываешь?
Lugoshi
23.05.2017
Жую.
как это ты не сосешь? ты же по тесту любишь унижения и тому подобное
Lugoshi
24.05.2017
А сосать это унижение?!
Нука нука поподробнее
Ничего они в удовольствиях не понимают)))
Lugoshi
24.05.2017
мужики, чо с них взять)
Это смотря как процесс будет проходить, в жёсткой форме или няшной
Lugoshi
24.05.2017
Вот именно)
Lugoshi
24.05.2017
ну тебе не понравилось я так поняла, раз отдаешь)
Никто надевать не хочет, вот и продаю, может на тебя напялим?
Lugoshi
24.05.2017
у меня свой шлем есть, розовенький)
не покажу
Да не жопничай, показывай
тинЪ
23.05.2017
Я вообще леший тогда.
Я донор, но чтобы "пуст, высосан" не бывает, можно же контролировать)
а если прям на эмоции вывели что сил никаких нет)?
краник вовремя перекрываю)
у тебя краник? вот так сюрприз )
Пффф
Подачи энергии!!11
да да, иногда краник распирает от подачи энергии и он напухает ))
я за тебя теперь беспокоиться буду, долго не держи, чтобы не напухал))
нельзя энергию в пустую тратить, надо на хорошее дело )
вампирам надо какой-то кол куда-то вставлять.....) *вспоминает*
иначе они так и будут сосать
"Сеня, береги кол руку!")
А я знаю, как определить вампира...!!!
Дырка для кола есть - значит вампир.
надо кол вбить прямо в сердце...
если умрёт, значит вампир!
Varg
23.05.2017
неправильно - от кола в сердце умрет и вампир и человек.Сначала надо кол в другую сторону груди вбивать - человек помрет,вампир нет,далее прибиваем вампира колом в сердце.Эх,всему учить надо...
вот ведь, лишь бы кого-нибудь убить))
Varg
23.05.2017
не кого-нибудь, а отмороженных вампиров))...
так ведь все равно все помрут....
но твой вариант более жесток, так как в итоге - двоих убиваем... (и из них один точно невинный)...
а у меня - одного,... но без сожаления и с верой в то, что это был вампир.....
есть тут некоторые вампиры, клыки такие, что всю кровь сольют
*****
23.05.2017
а есть и доноры с гранатометами..
не встречал таких
*****
23.05.2017
сам еще не обзавелся?)
кем? я не вампир и не донор
*****
23.05.2017
вот и сидишь один.
что поделать
*****
23.05.2017
ни рыба ни мясо..) А так то ты бы кому-то поел мозг чайной ложкой.. то тебе..
не, мне такое нахрен не надо, есть более интересные дела
*****
24.05.2017
они у тебя точно есть?)
Конечно, я много путешествую
*****
24.05.2017
путешествия пешие и эротические?)
Во всех направлениях
У меня вот к донорам вопрос. Если чувствуешь, что из тебя сосут кровь, почему бы....Не свалить?
Lyra
23.05.2017
У некоторых это взаимозависимость, как у садиста и мазохиста.
М, созависимость? Так люблю, что прямо ненавижу)
Lyra
23.05.2017
Да, как-то так)
Есть люди-солнца. есть люди-цветы. Цветов больше. Солнцам надо отдать лучи, тепло - энергию. Иначе взорвутся
Интересная теория. Вы много знаете людей-солнц?
Не много, но знаю.
Это такая сказка про солнца- цветы
Вот и посчитала среди своих знакомых- кого бы можно к таким солнцам отнести... Хватило пальцев на одной руке. Зато цветочков. . Не хватит лучей на всех.
Про то и сказка, что цветов до фиговой матери. С солнцами швах
*****
23.05.2017
Сосут - это злоупотребление, конечно, можно и свалить и по ушам настучать.
Но вообще это нормальная человеческая потребность - делиться. ИМХО. Ничего нездорового в ней нет.
Потребность делиться абсолютно нормальна, и даже совершенно необходима в нормальном обществе. Только это не имеет ничего общего с вампиризмом. А мы же сейчас именно о нем беседуем?..
*****
23.05.2017
Почему не имеет? Есть донор - есть акцептор.
Вы подменяете понятия. Донор добровольно дает что-то, реципиент благодарно принимает. А вампир- это такая сука, которая присасывается без спроса и согласия жертвы. И посасывает себе, пока жертва терпит. Вот я и спрашиваю- зачем терпеть?
*****
23.05.2017
И там и там добровольно на самом деле. А грань, где начинается злоупотребление, каждый определяет сам.
Не могу согласиться. В случае с вампирами злоупотребление начинается сразу. Ибо жертва согласия не давала. А вот если она заметила паразита и не стряхивает...Ну значит действительно это уже симбиоз, как написала Лира. )
Каким эзотеричным стал ФЛЗ...или это мировая тенденция такая...вампиры, сглазы...
Не знаю ничего про типологию ЛУННЫЕ/СОЛНЕЧНЫЕ. Для меня Луна и Солнце совсем с другим связаны.
Вампиризм есть. Вампирят очень многие помногу или понемногу, но очень часто и многие. Точно знаю, что тебя невозможно отвампирить, если ты сам не вампиришь. Так что работайте над собой, господа, становитесь "плотными" и никто вас не отвампирит.
А еще есть НЕЛЮДИ, вот вампиры, так вампиры, так отвампирят, что аж трясёт от них...
Я за обмен энергией)
Делюсь женской, получаю мужскую....считаю отличный обмен))
Upiterus
23.05.2017
жидкости входят в семейство энергий?:)
Жидкости помогают)) А обнимашки входят в семейство энергий?
Upiterus
23.05.2017
ато:)
Upiterus
23.05.2017
Mirabile futurum писал(а)
Пришла пора объявить крестовый поход против этих исчадий ада, против этих богопротивных чудовищ, мерзких отродий, подлых кровососов.

Сначало на ФЛЗ будет крайне нескучно. Но недолго. А потом оооочень скучно. И долго:))))
Так что даже не начинай:) Природа не терпит пустоты.
*****
23.05.2017
Оставшиеся быстренько рассчитаются на первый-второй - и нет проблем..)
Upiterus
23.05.2017
когда нет проблем - это самая главная проблема:)
*****
23.05.2017
Мы будем стремиться к этому идеалу, но вряд ли его достигнем.)
Upiterus
23.05.2017
Нет уж, пусть всё остается неидеальным. Это реальная жизнь, а не виртуальная реальность.:)
*****
23.05.2017
В виртуальной тоже можно огрести.)
Upiterus
23.05.2017
на йух пошлют чтоли?забанят?:))))))
да, это страшно:))))))) здесь все проблемы решаются выдергиванием шнура из розетки:)
*****
23.05.2017
Виртуальное пространство наполнено реальными людьми вообще-то. Это просто способ общения.
Upiterus
23.05.2017
не целиком людьми, а их определенными проекциями. Люди себя так вживую не ведут, как ведут себя в интернете.
*****
23.05.2017
Люди себя в живую так не ведут, как по телефону, или по смс, или по вайберу. Это просто другой формат общения.
Как же так, Андрей, в вампиров ты веришь, а в сглазы нет
Upiterus
24.05.2017
Для того, чтобы пасьянс сошелся окончательно предлагаю еще сделать описания меркурианских, венерианских, марсианских, юпитерианских и сатурнианских вОмпиров:))

Для венерианских вОмпиров: "Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть"(с) :)))
Меркурианский вампир - обманывает и кидает на деньги, но радуется не профиту, а мучениям жертвы.
Венерианский вампир - провоцирует людей на сексуальные желания и подпитывается ими.
Марсианский вампир - почти как солнечный, питается от раздоров и конфликтов, но для разжигания обид и злости ему проще дать в глаз, чем долго разводить на эмоции.
Юпитерианский вампир - это начальник обещающий карьерный рост и повышения зарплаты, разжигающий в сотрудниках энтузиазм - и питающийся их надеждами и чаяниями.
Сатурнианский вампир ходит среди бедных, нищих и больных и упивается их страданиями.
Upiterus
24.05.2017
Классно!

Теперь массовики-вампиры:
Уранический вампир - взламывает компы и роутеры жертв, заражает вирусами типа вона-край и прочими, наслаждаются видом упавших серверов, самолетов или обесточенных микрорайонов.

Нептунианский вампир - бодяжит спиртное и травит массово своих жертв, получая наслаждения из репортажей массмедиа. Любит оболванивать массы, "для того чтобы в ложь поверили, ложь должна быть чудовищной!"

Плутонианский вампирюга - самый безжалостный и опасный. Испытывает фееричное наслаждение сбрасывая атомные бомбы на спящих и ничего не подозревающих жителей, отправляя в концлагеря и подавляя массовые восстания.
а ведь есть еще фиктивные планеты, астероиды и жребии
Upiterus
24.05.2017
из них фиктивные вОмпиры получаются, позеры сплошныя:)
Dzena
24.05.2017
Какие глубокие познания)

Интересно, какой вампир меня высасывает по дороге на работу?
Автомобильный конечно.
Есть вампиры-тошноты, есть вампиры-подрезальщики, и есть вампиры-не включатели поворотников
Dzena
24.05.2017
А если на ОТ?)))
да там вообще одни упыри, один я донор стою на задней площадке красивый, за поручень держусь, бицушку напрягаю)
Dzena
24.05.2017
Что же делать?)
Притвориться упырем?
Dzena
24.05.2017
Я бы с тобой постояла на задней площадке, потрогала твою бицушку ))))) *dance*
ты на какой маршрутке ездишь?)
Dzena
24.05.2017
На метле (
а я на белом коне)
Dzena
24.05.2017
В яблоках?
в перекиси)))))
Lyra
24.05.2017
Ну теперь я знаю кто я, спасибо))
Да тут у нас каждый второй такой)
Причем одновременно и венерианский донор, и венерианский вампир в одном)
Lyra
24.05.2017
Вообще-то я про юпитерианского)))
Upiterus
24.05.2017
Вам с Уной, свободно шпрехающими, надо искать пристанище в Гамбургской школе астрологии:)
Ты неплохо собираешь флзят в паро-группки. За семьи, группы в ГША отвечает Купидон. Как тебе должность купидонового вампира? повод понаслаждаться - муки поражения в группе, паре у партнера:))
www.youtube.com/watch?v=wXc6nJ5JjFM
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.