--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фигня

Болтовня
523
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если женщине, которой ты не очень-то нравишься, эффективно и долго стимулировать клитор, наверное она всё-таки возбудится, и захочет кончить, а если довести её до пика возбуждения, дать ей кончить, и повторить так несколько раз, то, скорее всего, ты начнёшь ей немного нравиться. Чем не способ
А как тебе женщина которой ты не нравишься может дать стимулировать свой клитор?
Ну подойдет и спросит- можно постимулировать Ваш клитор?
А она- а чего бы и нет? :-D
Вот да
Ну если так, то ладно
Varg
22.08.2017
ну зачем так уж в лоб то прямо),это же неприлично !
Можно,к примеру,предложить релаксационный массаж,главное правильное масло подобрать,да...
Коварный ты тип, Александр! )
Что за масло- разогревающе-афродизиачное что ли?)
Varg
22.08.2017
помилуйте,Катерина,абсолютно никакого коварства,только ловкость рук и..(облизнул брови языком)
Так о чем мы,ах да,про масло - в идеале лучше использовать бальзам на основе натуральных и эфирных масел,растительных экстрактов,которые,да,оказывают как разогревающее,так и ароматерапевтическое действие.Также,для изюминки(не той,о которой все подумали в свете темы)),можно добавить в основную композицию несколько капель эфирного кипарисового масла.
Кстати,кокосовое масло тоже очень хорошая массажная штука...
Lugoshi
22.08.2017
А я на нем готовлю)
Varg
22.08.2017
ага,оно есть съедобное и несъедобное,для массажа сгодится и то,и другое)...
Lugoshi
22.08.2017
Ну это хорошо, значит в случае незапланированного массажа я буду готова
так и хочется к тебе на сеанс-то записаться!)
Oh_my_god
22.08.2017
ой, извините, у меня последняя (с)
Или- я бросила!)
ЛВВ)))
22.08.2017
да, всё так
А на нудистком пляже всегда одни мужчины и одна женщина 50 лет?
ЛВВ)))
22.08.2017
стриптизерши и манекенщицы всё чаще последнее время, четыре дежурных нимфоманки и на всё готовые взрослые тётки от 25 лет
Хм, может я был не в то время
ЛВВ)))
22.08.2017
так ты позагорать хотел или на голые п#зды позырить? *write*
Это ничего не меняет же
и еще один старенький лысый дедка, любящий всех
ЛВВ)))
22.08.2017
всё так, всё так
так себе маневр
Кому-то и суп мелок, Катя
ну да
Ну да
*****
22.08.2017
Все не так.
Всё не может быть не так, потому что дадн если всё не так, всё равно всё так. Тебе стимулировали?
*****
22.08.2017
Я разводилась. И если все не так, то любые механические движения бесполезны. Ну сам представь что-нибудь такое.. этакое.. кого-то малоприятного, кто хорошо сосет. Станет ли этот человек нравится тебе немного больше?
Ты всё перепутала просто
*****
22.08.2017
ну пробуй тогда.
Конечно. Когда? Где?
*****
22.08.2017
Для начала реши вопрос "Кому" все-таки..
Ты же не можешь давать согласие за кого-то, значит
*****
22.08.2017
желаю найти тебе кого-то, кому ты будешь очень нравиться, ну и сам ты будешь очень даже за..
Спасибо
*****
22.08.2017
Я сегодня совершенно случайно встретила Чернику, мы не виделись лет 12, по-моему, это какая-то фантастика.
Да, так бывает
barsuk
22.08.2017
Так они и сами могут его того
*****
22.08.2017
Вот да. И сами себе мы нравимся в подавляющем большинстве случаев.
И?
Oh_my_god
22.08.2017
О!
И ты туда же
Oh_my_god
22.08.2017
ну ты быстро учишься
Вот это вряд-ли
Quietly
22.08.2017
Это таким образом если сосать несколько раз то и мужику понравится можно чтоли?
А то ты не знаешь
*****
22.08.2017
А если мужик мужику пососет?
Quietly
22.08.2017
Я так то про это и спрашивала, но меня не поняли. Вероятнее всего они потом будут жить долго и счастливо
*****
22.08.2017
Мне кажется, у нас есть шанс пристроить Луз хпз...
Quietly
22.08.2017
Я чот как-то о хпз лучше думаю, хотя если она вот прям подойдёт и попросит пососать....хз
*****
22.08.2017
Ну надо же как-то свои теории проверять практикой, наверное..
Однозначно.
Oh_my_god
22.08.2017
фигня в том, что я сегодня узнала, что мой ещё один заказчик у вас в россии типа звезда. Ну предупреждать же надо о таких вещах, да?
Зачем?
Oh_my_god
23.08.2017
немного иначе рабочий процесс бы выстроила.

ну и поржали бы дополнительно к тому, что и так уже обсудили.
Срамота!!!
Арти писал, что женщина влюбляется в мужчину через секс
А хорош секс или не очень- имеет значение?
давай спросим у Арти
Арти, ауууу...
Надо позвать его вместе - Ар ти, вы хо ди
а мужчина как влюбляется, интересно
может тоже через секс ?
Я тут подумал - может ты никого не слышишь, потому что сама много шумишь. Люди разные, Наташа, поставь стимуляцию клитора в кавычки, и всё встанет на свои места
похоже ты никого не слышишь и не догоняешь, Арти, например писал про волевое усилие не про то, о чем ты подумал в той теме и сейчас не догоняешь
все, досвидос, мямли в другом месте
Именно про это я и подумал.
Вспыльчивый истины не познает© Хорошо, если ты только здесь такая, и, насколько я могу судить, это так и есть, только не понятно - почему
почему ты мне приписываешь свои мысли про клитор ? еще и в повелительном наклонении рекомендует ставить кавычки )
меня раздражают идиоты, может, которые приписывают людям свои инсинуации
все ложно, поэтому и вызывает чувство униженного достоинства, отсюда раздражение

понятна цепочка, да неужели...
Мда, хорошо
Ты флегматичный и ленный, а я холерик-бегаю по потолку и тебя всегда активная деятельность холерика будет раздражать
Вот вам и мдааа )
Да какая деятельности, Наташа, что ты тут делаешь то, боже ж ты мой, хорошая ты моя
Varg
22.08.2017
хм,во первых сложно представить по какой такой веской причине женщина,которой ты не нравишься,предоставит в твое распоряжение одну из самых сокровенных своих частиц,
во вторых,даже если и допустить такое развитие событий,при такой схеме - "долго стимулировать клитор и так повторить несколько раз",ты начнешь ей нравиться в роли жертвы разве что )...
Господи, какие вы скучные
А если женщину которой ты нравишься эффективно и долго стучать головой о твердуюю поверхность, ты перестанешь ей нравиться. Жизнь штука сложная, да.
хорошо поднял настроение на чуток таким постом))
)))
Всё логично, что же тут сложного, и статья для этого соответствующая есть
Ну у нас для всего есть соответствующая статья.
В том то и дело
Upiterus
22.08.2017
а если нет, придется по 131 статье УК стимулировать себе другую точку на зоне с помощью подручных сокамерников. Вдруг тоже немного понравится:)
Mara_
22.08.2017
Ой, какие фантазии у вас странные
Upiterus
23.08.2017
это не фантазия, а правдивая инфа о том, как там поступают с насильниками.
Какое деформированое сознание всё-таки
Mara_
23.08.2017
Реально правдивая? =-O Ну и нравы у них там
Вот ведь, а такая идея была
IzStekla
23.08.2017
А как же куни?
Да уж
IzStekla
23.08.2017
Стимулировать и куни - вроде разные вещи. Одно дело - деревянным пальцем что- то там шуровать, а другое дело - нежнятина ( нежным язычком)
нифига не фигня.... всё так и есть!
я всегда так делаю
Да все так делают на самом деле
Хорошо.
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.