--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как девушке быстро найти мужа сохранив годы поиска

Флирт / знакомство
1861
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
23.05.2018
Расскажу об одной из самых частых ошибок. Все взято из жизни. Кидайте камнями минусите.
В кратце- хочу замуж заявляет девушка ищущая себе мужа, бывает даже на первом свидании. И что вы думаете происходит дальше? Жених сбегает.
youtu.be/44I_o2Fait8
Некоторые в таких случаях догоняют
это тогда случается первый секс к которому призывает автор?
А ты девушка?Все прям знаешь)
Как говаривал ныне покойный профессор Ногин- все знать невозможно.
Upiterus
23.05.2018
это тот знаменитый "Вася" Ногин с кафедры ТРТ Политеха?
Да..великий поэт к томуже- стихами отчитывал нерадивых студентов...но записывать на диктофон себя старался не давать.
Upiterus
23.05.2018
Это был по-настоящему великий человек... Таких больше не делают
Единственный препод на всем потоке за все годы учебы, который проверял конспекты у всех студней потока...Мне сказал, что у меня буква М в конспекте по-немецки написана и меня надо побыстрее сдать в КГБ, ибо я немецкий шпиён:))))
Ндя... занятные кадры вас учили)))
этих уже не учили.. так, развлекались на пенсии)))
Upiterus
25.05.2018
Не, транзисторные усилки, по-моему, Вася нормально давал, царствие ему небесное. Ну с причудами был дедушка, с кем в его возрасте не бывает...Был один одиозный препод, откровенно долбанутый, который вместо цифровой электроники устраивал зачеты по философии, просто потому что ему студень не понравился...
А если девушка не хочет замуж, это к какому доктору?
Сожительство никто не отменял
А, то есть, в принципе можно не лечиться
Если счастливы то здоровы
BigPup
23.05.2018
это в камеди вумен )
Туда только через постель можно попасть
BigPup
23.05.2018
Постель это не замуж..))
Мне мама другое говорила)
Silvera
23.05.2018
Кать, мне там тоже говорят секс с лаской до свадьбы должны быть.
Не слушай обезьяну
Задумался кто такая "ласка"
Kolt
23.05.2018
...если девушка захочет, никуда этот жертва не сбежит...бгг...
Silvera
23.05.2018
Почему тогда от меня все сбегают?
BigPup
23.05.2018
ты наерна агрегат ещё тот )
Silvera
23.05.2018
Тут же главное, не кто я, а чего я хочу!
BigPup
23.05.2018
А чего ты хочешь?
Silvera
23.05.2018
Чтобы жертва не сбежала, ясно же.
BigPup
23.05.2018
А жертвакто?
Silvera
23.05.2018
Сикрет!
BigPup
23.05.2018
ну вот и поговорили )
в браслеты и к батарее его
Жертв надо связывать сексом и лаской))
Silvera
23.05.2018
Спасибо, хоть какой-то дельный совет во всей этой теме.
Ну некоторые предпочитают пожесче, а некоторые через желудок. На хорошей жертве надо испробовать весь арсенал))
Silvera
23.05.2018
Аааа, так еще и кормить надо?!
Не покормишь не поскачешь на конике, лугоша в курсе)))
А ко мне даже не подбегает никто
Silvera
23.05.2018
Есть подозрение, что ты агрегат, может, все из-за этого.
Да я уже охреневат от всего этого
Ой не трынди, ты как-то на год пропадал, наверняка кто-то к тебе подбежал и весь твой агрегат в ежовые рукавички)
:) от тебя? не верю... построишь кого угодно :)
Silvera
24.05.2018
Да я даже своего кота построить не могу, о чем ты))
Сам факт что ты пытаешься построить КОТА уже о многом говорит. Человеку можно и не пытаться сопротивляться...
Silvera
24.05.2018
Ну, то есть, когда наглый зверь пытается мне навязать свои условия проживания, мне уж и возразить ему нельзя? Ок)))
Ты так и с мужем будешь разговаривать наверное
Silvera
24.05.2018
Да кто меня замуж-то возьмет с таким характером.
Ну может иностранец какой нибудь
Как раз футбол скоро... много их тут будет. Какая страна ей подойдет? Куда отправим?
Я ее никуда отсюда не отпущу
С форума никуда не денется. Всё путём. Oh_my_god тому пример. Вообще не уверен сколько тут народу реально в Нижнем.
Вот встретишь СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и характер тут же изменится :)
Я уже пытался на нее повлиять все бесполезно
Если человек может в этом признаться , это означает , что все норм :)
У ней такой характер что она может в чем угодно признаться
Я кстати тоже такая же ))) соглашусь , лишь бы отстали :)
А она наоборот никак не соглашается
Мы тут думаем в какую страну тебя отправить.. есть предпочтения?
Silvera
25.05.2018
За меня тут все Абырвалг решает, если ты еще не понял, как он скажет - так и будет.
:) не.. еще не понял, но медленно доходит. Интересные ролевые игры у вас. Т.е. с ним ты слабая и беззащитная девушка :) Здорово, конечно :)
Silvera
25.05.2018
Да, мы сразу так договорились.
Сильно ты его любишь. Потому как иначе надо быть котом чтобы избежать твоего гнева.
Ты меня просто силой заставила
Silvera
25.05.2018
А ты думал, я с тобой тут шутки шутить буду, что ли.
Вот это больше на тебя похоже :) "Стоять! Сегодня слабая я. Слушай сюда! Я скзала: сегодня слабая Я! Понял?!! То-то".
Так то она кота может напополам разорвать
Котика жаль... скажи ему, что я морально с ним.
вася!
23.05.2018
Именно!
Если мужчина захочет, то побежит девушка))
BigPup
23.05.2018
К анальчик свой раскручиваешь раскачиваешь? Бабло рубить собрался?
Несу счастье в массы попутно развивая себя
Смотри раскрутишь анальчик то потом лечиться придется
Lugoshi
23.05.2018
блин забаньте кто-нить этого клоуна уже
ну вот как взрослый мужик может давать советы бабам как им жить
уму непостижимо
Это называется видеоблогер
Lugoshi
23.05.2018
это называется долбоклюй, ему сто раз говорили, он не понимает или делает вид
И ведь таким людям продают видеокамеры
Надо лицензии на них выдавать, как на оружие :)
Лучше лицензии на отстрел долбоклюев))
Oh_my_god
23.05.2018
Он ещё и в приват додумался припереться с нравоучениями и императивами вечными своими
Lugoshi
23.05.2018
ума нет считай калека
*жду видео с советами как правильно сосать.
вот зря ты это написала
Lugoshi
23.05.2018
)
Oh_my_god
23.05.2018
не с советами, а с практическими уроками
Lugoshi
23.05.2018
да, да
второсортной занудной порнухи тут тока и не хватало))
эт называется толерантность
если в реальности к деве кто-нить с подобными советами подойдет, то она советчика пошлет в зависимости от воспитания в...или на...
а тут вот нельзя
Upiterus
23.05.2018
"Так, один тихий, ничем особенным не примечательный город имел такой же скромненький магазинчик, в котором вяло шла торговля разной посудой. В этот магазинчик не часто заходили покупатели, которые приносили ему совсем небольшую прибыль. И однажды хозяину этого магазинчика пришла в голову мысль изменить ситуацию, применив очень неординарный ход -- осуществить мероприятие под кодовым названием <<Слон в посудной лавке>>! Он арендовал слона, отправил его в магазинчик и предоставил самому себе. Событие быстро получило живой отклик местных газет и радиостанций. Ими были упомянуты и название магазина и некоторые из товаров, по неосторожности разбитых неуклюжим слоном. После этого хозяин магазинчика поместил в газетах ряд заметок, в которых говорилось об обновлении ассортимента после <<слоновьего>> погрома. Заверив людей в том, что последствия слоновьего путешествия устранены, он пригласил людей посмотреть на обновленный магазин и сделать покупки. Слон помог хозяину магазина очень быстро обрести известность для своей торговой точки, увеличить ее прибыль и наплыв покупателей в разы."
www.marketing.spb.ru/lib-mm/strategy/provocation.htm
Провокационный маркетинг и советы по его реализации
Lugoshi
23.05.2018
так он этого слона в свой собственный магазин выпустил а не на улицы города топтать прохожих и гадить на клумбы.
Upiterus
23.05.2018
наш герой тоже свои топики плодит, не хошь - не читай:))
Lugoshi
23.05.2018
тема то его, а форум общественный)
пусть заводит свой форум, и постит там хоть жопу свою, никто и слова не скажет.
Upiterus
23.05.2018
ну его действия правилам не противоречат. Если противоречат, то есть модера)
Bot12
23.05.2018
Деточка, а кто мешает тебе подарить человеку пару молотков, если он тебя бесит. Народную модерацию никто не отменял :)
Lugoshi
23.05.2018
хм, мысль здравая
Bot12
23.05.2018
Я тебя плохому не научу :)
С другой стороны смысл постов - порождать флуд и ему это удается :) мы ведь здесь все за этим? нет?
Ближе вечеру я прочитадл так- как выйти замуж и не потерять лицо и девственность))
так тема про потрахаться или про замуж?
и еще вопрос, а мужчины как-то себя развивать в плане умений сексуальных должны?
и как выбрать того с кем стоит сразу заниматься сексом?
и как быть, если мужчине только секс нужен и он не собирается жениться?
и как определить женат мужчина уже или нет?
Женатиков легко определить ))) попроси у него телефон и скажи что позвонишь ему поздно ночью )))) аааахххааааа . тут его ранимая душа дрочера не вытерпит и во всем тебе признается - мол да женат )))) каюсь , жена спит в соседней комнате )))) ааааааххххаааа )))
У меня есть знакомая, встречалась с мужчиной, звонила ему в любое время суток, встречались часто и он даже ночевал у нее периодически, так оказалось, что женат и у него 4 детей
Капец ... Вот деграданты ... А жена с 4 - мя детьми будет терпеть такого ... Никуда от него не денеться , что бы он не вытворял , так что надо делать выводы молодым от кого рожать и чем всё это закончится ..
Тема про секс или про замуж?
да ничего жене не мешает уйти, просто я к тому, что звонки по ночам запрет на них вообще не показатель.
Самые изощренные и лживые в знакомствах оказывались женатики )))) врут так , как в последний раз ... Самый смешной был ответ на вопрос : " Василий , ты женат ?
- на что он мне ответил : " ну , НЕМНОЖЕЧКО дааааа ))))))) я угорала неделю ...
Да чудики те еще :)) и почти у всех песни как им тяжело с женой, тоже смешно :)
самый махровый, времен ленина в мавзолее, рассказик женатиков - да мы с женой лет пять (десять, пятнадцать - нужное подчеркнуть) уже не спим
))))
Да да да, только как правило жена не в курсе :))) и еще что живут они как соседи
исключительно, как соседи)))
но у них дети - и это все ради детей. вот как будет 18 лет детям, так сразу и разведуццо))
но трахаться так хочется, что аж яйца сводит, и ваще - мужик влюбился.по самый бакулюм
Смешные они
занятные зверушки, да))
Аааааааххххааааа )))) девчёнки , сижу ржу )))) может почитают наши откровения и больше своих жен будут любить ... Бедные и несчастные ... Ох ох ох :)
И такие обидчивые )))) врут до последнего , пока не выложишь им все факты ... И потом на поиски новой жертвы , кто понаивней канешно и верит в любовь с первого взгляда )))))
А вы как хотите? И замуж и чтоб сексе огонь и чтоб не изменял? Губозакатывательную машинку прикупайте.
Канешно такого именно и хотим )))) чтоб ухххххх и глаза вкучу от положительных эмоций ;)
они не понимают как так люди могут хотеть чего-то другого чего у них нет
это наше личное дело кого мы в мужья хотим :))) и ваши пожелания вы себе куда-нибудь закатать можете :)))
Тогда удачи, инструкция выше)))
Сомнительная инструкция
Расскажи что-нибудь о себе...
У тебя баба есть?
Скорее всего нет ))) он и видос такой вылржил спецом , что бы девки ему давали ))))))))))))
Upiterus
24.05.2018
еще ФВК спроси, новичок ведь, хотя и не газ:)))
Rory
23.05.2018
давайте еще про что нибудь, про внешность там, кто жирная а кто нет
да, сергей веселов.
несколько взбудоражил ты тут аудиторию.
но, просмотры так и не идут, да?
Млять , какую фигню вы отрыли )))) мужик малохольный какойта и вышел уже из возраста который связан с сексом )))) жесть - угораю ...
Тетенька, это женщины выходят из возраста который связан с сексом. А мужики обычно раньше умирают.
Женщина и до 90 лет не выйдет из этого состояния , вы очень плохо их знаете ))))
просто у нас с вами разные критерии этого самого выхода в тираж
Ясен пень ))) мне еще лет 10 - 15 можно , а вам годика 3 - 5 от силы осталось ))))))
Вам еще 10-15 лет будет хотеться секса, но это, знаете ли, совсем не гарантирует что он будет.
А мне в 20 бабы не давали, так в 50 я это и подавно переживу)
Вас пожалеть ? :)
Смотря как вы это делаете
Тщательно )))
И старательно? Я согласен, тут не до капризов, от силы пара лет же осталась
)))))
Извините что я вас тетенькой назвал, я просто в профиль не посмотрел, вы очаровательны
Спасибо за комплимент :) но я действительно уже тётенька ))) мне 40 лет ... Грустно конечно , ну а что делать )))
alexeyweb
23.05.2018
Хороший совет! Но это и так все знают - сделать всё, чтобы удовлетворить хотелки будущего мужа. Речь конечно же не про секс на первом свидании - как понял, это всего лишь пример. Лично я от бабы, желающей секса на первом свидании в ужасе убегу. Как можно терпеть, когда тебя лапает незнакомая женщина, фу!
Как можно идти на свидание с незнакомой женщиной?! Ты шо? Ее надо тут на форуме 3 года помариновать , а пом еще 2 года за ручки держаться.
artishoke
24.05.2018
а теперь правда обо всем этом
www.youtube.com/watch?v=I8CUpZVgrLs
А ТС вон разведенок с детьми предлагает, как думаешь, он себя хоть немного развивает?
Upiterus
25.05.2018
я все понял! это засланный казачок от партии РСП:)))) Может даже основной гешефт не тытруба, а партийная работа:)))))
надо людям в голову вбивать всякую чушь, а он от партии мужчин которым нужен фееричный секс на первом свидании просто за так и женщин с детьми
Я так и не поняла, как быстро мужа найти, давайте ещё раз вкратце, без видео
))))) ахххааааа , выходите на балкон и со всей силы надо крикнуть : хаааааачуууу замуж ))) потом надо подождать пока выстроится очередь )))
делитесь опытом?
Агааа )))) у меня под балконом до сих пор стоят ))))а я типа выбираю ;)
Надо быть в "тренде")))
это вы что ли на видео?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.