Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
Вечер 19°C
Ночь 12°C
Завтра 15°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как невротик оценивает свои шансы на встречу ..

Боженька Мой Пишет 23 марта в 16:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

1. Боже мой, кто это??? В ЧС его!

2. Фу-фу, тут всё запущенно, уныло и вообще...

3. Нууу... пожалуй, можно встретиться, а то скучно что-то. В худшем случае переспим.

4. Этот варик хороший, но вдруг после встречи он/она в игнор меня отправит, что я буду делать со своей самооценкой?

5. Оооо... этот вариант просто супер! Сколько у него увлечений интересных, сколько друзей и какой он доброжелательный :)) Всё, надо бежать на свидание) В худшем случае не переспим))
Пишу: Пойдём гулять?
Ээй, гулять пойдёшь???
Молчит, сука. Вот гад, вот сволочь. Ах да, он просто испугался. Ну, он сам виноват - такой лакомый кусочек упустил, потом локти кусать будет.
Нужно тогда написать тому - из третьего варика. Вот сука, и он уже молчит.
Все вы бабы/мужики дуры/козлы!!! Вот!!!

6. И снова здравствуй, моя правая рука...
Показать лучший ответ
Повелитель Электронофф 23 марта в 16:37 «ответить»
Личный опыт?
Боженька Мой Пишет 23 марта в 17:13 «ответить»
Чувствуется, да?
нетинебудет 23 марта в 16:46 «ответить»
эт чо, исповедь ннрушного гомосека?
Боженька Мой Пишет 23 марта в 17:13 «ответить»
почему это ннрушного? что за оскорбления такие ещё?
Вино из ромашек 23 марта в 18:48 «ответить»
нда..какие заросли мыслей в вашей голове
вы это...пойдите хоть на улицу погуляйте, а то так кукушка ведь крякнется
Sugar_in my bowl 23 марта в 19:18 «ответить»
Плюс.
На улице много интересностей из-под снега повылезало)) Я гусеницу сегодня встретила. Лето..
*Дикий тушканчик* 23 марта в 19:30 «ответить»
а я в луже, пока курил стоял у подъезда умудрился рассмотреть что то, то ли личинка это была, то ли креветку мелкую кто то выкинул
Вино из ромашек 23 марта в 20:00 «ответить»
я тоже вот с песелем гуляла, ща аж три гусеницы проползли мимо. один гусениц прям мордой в лужу. я его даже поправила, чтоб не захлебнулся
*Дикий тушканчик* 24 марта в 16:44 «ответить»
у нас то же бывает ползают под окнами вечерами, нажрутся и ползут
Sugar_in my bowl 25 марта в 00:31 «ответить»
Какая-то неправильная в ваших краях живность водится)
*Дикий тушканчик* 25 марта в 07:53 «ответить»
природа разнообразна на всякие казусы_)
Лосось и Кофе 23 марта в 19:14 «ответить»
ты читаешь мои мысли
Алтайская принцесса 23 марта в 19:22 «ответить»
5 советов невротику или как забить на свидания, чтобы они случались сами собой

1. Алкоголь и сигареты замените спортом. Захотелось курнуть или выпить - в спортзал! Повторять пока не отпустит. Или пока не встретите прекрасную спортсменку.

2. Найдите приятную компанию со схожими полезными интересами. В ней могут быть лица и противоположного пола, но не обязательно их звать на свидание. Наслаждайтесь просто общением.

3. Поставьте себе цель. Вспомните мечту которая у вас пылится годами. Достаньте ее из своих архивов, отряхните от пыли, повесьте визуально на холодильник и пообещайте всем свои друзьям придти к ней за год. Ну или хотя бы приблизится на сколько то шагов за год. Продумайте план как это сделать. По пути к этой цели вполне может нарисоваться интересная особа. А как же цель? Важен сам процесс.

4. Больше гуляйте на свежем воздухе. Откажитесь от транспорта, если можно дойти пешком. Пешком можно разглядеть потенциальную судьбу.

5. Слушайте больше развивающих аудиокниг, ну или читайте бумажные. Главное чтобы они приносили практическую пользу. Ведь всегда найдется человек который слушал-читал то же что и вы.
*Дикий тушканчик* 23 марта в 19:29 «ответить»
херня все это, я те точно говорю
Алтайская принцесса 23 марта в 19:37 «ответить»
херня это только для того кто только все это прочитал, но ничего не сделал
*Дикий тушканчик* 23 марта в 19:48 «ответить»
а все должны были броситься?\)
Алтайская принцесса 23 марта в 19:53 «ответить»
тут так то все должны только сами себе
*Дикий тушканчик* 24 марта в 09:19 «ответить»
я Вам разрешаю быть должной мне)
Rory 24 марта в 12:28 «ответить»
почитала-стало жаль невротиков
*Дикий тушканчик* 24 марта в 16:15 «ответить»
сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет)
Rory 24 марта в 22:37 «ответить»
вот это да, вот это подколол! вот это искрометный юмор!
*Дикий тушканчик* 25 марта в 07:53 «ответить»
обиделась что ли?
Rory 25 марта в 11:20 «ответить»
да твое петросянство порой доставляет, лопаюсь от восхищения
*Дикий тушканчик* 25 марта в 11:52 «ответить»
и как тебя только люди терпят)
Rory 25 марта в 12:06 «ответить»
не вывозишь чтоль,Тушонкин?
*Дикий тушканчик* 25 марта в 12:08 «ответить»
ну, обиделась, так обиделась
Rory 25 марта в 12:11 «ответить»
глупость конечно)
g.perelman 24 марта в 12:49 «ответить»
Женщина - не дружбан, звать её на прогулку "эй, гулять подешь?" - значит предложить ей роль
вашего приятеля или себя в качестве подруги. Нужно ли ей это?
Если это такая попытка позвать на свидание и эта попытка оказалась неуспешной, значит подготовительная работа была не достаточной.
Но шансы остаются, пока кто-то другой не провёл эту работу лучше вас
Джуди Лу 24 марта в 13:09 «ответить»
Четко и по существу. В точку.
Вася! 24 марта в 12:56 «ответить»
Как у тибя фсе запущено.
Джуди Лу 24 марта в 13:10 «ответить»
Вместо того, чтобы критиковать, лучше бы научил своего товарища по форуму, поделился богатым опытом)
Вася! 24 марта в 15:57 «ответить»
Готов прочитать курс. Платно.
Джуди Лу 24 марта в 17:13 «ответить»
А не ты ли это? Ишь, сосайтников на бабло разводить собрался)
Вася! 24 марта в 17:14 «ответить»
ну я скидку сделаю. для сосайтников то. :-D
Джуди Лу 24 марта в 17:18 «ответить»
Достойный последователь Юлии Печерской. Молодец, чо))
Вася! 24 марта в 17:18 «ответить»
Джуди Лу писал(а)
Юлии Печерской

эфто хто???
Джуди Лу 24 марта в 17:22 «ответить»
Это "богиня" в красном платье, которая знает, сколько мужик должен зарабатывать, чтобы иметь право на секс с бабой))
сорри, фотка не грузится, что-то с сайтом.
Вася! 24 марта в 17:25 «ответить»
да тьфу не ейну фотку исшо раз. я тока если на халяву согласен.
Джуди Лу 24 марта в 17:29 «ответить»
Что нахаляву? Печерскую, или Егорке семинар проводить о том, как надо на свидание телочек зазывать?)) Если семинар, то зови, мы с удовольствием тебя послушаем и поучимся у такого именитого нильского гуру, как ты))
Вася! 24 марта в 17:33 «ответить»
на халяву трахнуть могу. а семинары платные. можно пивом.
Джуди Лу 24 марта в 17:41 «ответить»
Ничего же не понятно! Поясни, мил человек, кого трахать то собрался? Печерскую, Егорку, или их обоих за пиво??? Ну, дела...Не знаю, как Печерская, но Егорка наверное против будет))
Вася! 24 марта в 17:52 «ответить»
трахать тока девочек. тока симпатичных. тока умных. и не стервов. и тока на халяву. егорка не проходит однозначно. ты тоже.
семинары кому угодно. по любой теме. платно.
Джуди Лу 24 марта в 17:56 «ответить»
Ушла копить денюжку, чтоб к те на платный семинар попасть. Раз так однозначно)) Жди меня на семинаре по кройке и шитью кошельков из нильских рептилий :-D
Вася! 24 марта в 17:57 «ответить»
нильские рептилии в красной книги. мы Священны и Неприкосновенны.
Джуди Лу 24 марта в 18:05 «ответить»
Достала дорожный несессер из крокодильей кожи. Посмотрела на него, пощупала, полюбовалась. Хотела помолиться на него, но передумала. Ниче в вас, крокодилах, такого нет. Так что не заговаривай зубы))
Вася! 24 марта в 18:22 «ответить»
эфто исскуственный.
Джуди Лу 24 марта в 18:32 «ответить»
У меня то как раз самый что ни на есть крокодилий, фиг те, а не искусственный. А вот ты то как раз крокодил бутафорский)) Поди и хвост то наверное нацепной из папье-маше)
Вася! 24 марта в 18:37 «ответить»
руки прочь от хвостов крокодилов!
Джуди Лу 24 марта в 18:47 «ответить»
А то что, отвалится что-ли?)) Не боись, Василий, солдат ребенка не обидит. Ну или по крайней мере крокодила бутафорского, ну или что-то в этом роде))
продолжение темы »
Mati 24 марта в 15:15 «ответить»
Честно? Редкостная хрень. Стыдно должно быть с такой чушью темы заводить
g.perelman 24 марта в 17:34 «ответить»
Даже у великих художников бывают спады в творчестве.
А так - да, без 6-ого пункта смотрелось бы лучше
Лучший ответ
Джелли 24 марта в 18:42 «ответить»
похоже -
(картинка нивкакую что-то не хочет загружаться, что-то беда какая-то с ннру)
Боженька Мой Пишет 24 марта в 19:17 «ответить»
тогда не похоже :Р
совсем
Джелли 25 марта в 14:08 «ответить»
Зачем вы мне лучший ответ поставили?)
Фейка_с_топором 24 марта в 19:30 «ответить»
Руки главное мойте
artishoke 24 марта в 21:13 «ответить»
Они разъединяются и начинают лежать. Лежат, лежат - дышат. Иногда она открывает рот, оттуда раздаются слова - он в ответ раздает свои слова. Потом она производит закидывание на него ноги, сама смотрит куда - то вверх, размышляя."Как же это все удивительно" - мысленно констатирует она, осуществляя глажение его живота рукой. "Ведь мы с ним знакомы всего месяц..." - поправка подушки поудобней, переворот на другой бок."Малыш, может немного поварим кофе, молотого? Мне нравится варить кофе. Варение кофе - это хорошо и мое из любимых варений, как занятий" - спросила - сказала она, он согласился движением кивка головы. "Мне понравилось твое движение головы, оно было очень плавным и понятным мне - это движение твоей головы. Я хочу, чтобы и впредь ты так двигал головой, мой заяц" - пропела она и ушла на кухню... Он лежал на спине и его занимал процесс думания. Процесс думания о том - как сильно он ее любит. Теребление простыни указательным и большим пальцем было банальным желанием потеребить. "Как же удивительна и прекрасна жизнь"- говорил он про себя, поворачивая на кухню...
Sugar_in my bowl 25 марта в 00:30 «ответить»
Прекрасно:)
artishoke 24 марта в 21:17 «ответить»
А я однажды на площади Свободы лесбиянку от её же товарок спас. Иду, смотрю - две коротко стриженые бабы в берцах лупят девочку худенькую и матерятся. Ну я же не железный - разогнал всех, посадил в карман, домой принес. Кофием поил, мороженым кормил, а она только на подоконнике сидела и курила, глядя в окно. Три дня сдерживался, не домогался даже. На четвертый иду с работы, чую - невмоготу уже. А её нет, только сетка от комаров разодрана да горшок на балконе перевернут.
Не дождалась
Мирабль.
artishoke 24 марта в 21:18 «ответить»
однажды прихожу в кафе, а там на барном стуле сидит человеческая вагина. Я ей говорю - здравствуй вагина. А она как понесла на меня, как понесла!Быдло, а не вагина.
artishoke 24 марта в 21:19 «ответить»
я не мог оторваться от ее ягодиц уже неделю.У нее были очень сильные мышцы и она зажимала мой нос между ягодиц.У меня не хватало сил вырваться. Однажды мы так пошли покупать ей платье и все показывали на нас пальцем
artishoke 24 марта в 21:20 «ответить»
Я своей знакомой Галине всегда говорил -у тебя слишком широкая писька.И вот однажды мы собрались на семейном совете и решили, что нужно письку Галины заговорить. Мы сели друг напротив друга и стали в унисон повторять:писька Галины - уменьшайся, писька Галины уменьшайся - пока соседи в стену не застучали
Sumasvodilka 25 марта в 21:31 «ответить»
круть)
Rory 25 марта в 22:00 «ответить»
artishoke писал(а)
-у тебя слишком широкая писька

*scratch*
AmberEyes 24 марта в 22:53 «ответить»
Боженька Мой Пишет писал(а)
3. Нууу... пожалуй, можно встретиться, а то скучно что-то. В худшем случае переспим. ...

Отличный вариант ящитаю :0))
Боженька Мой Пишет 25 марта в 00:19 «ответить»
Заметь - не я это предложил
felex.root 25 марта в 07:31 «ответить»
Все с тобой понятно

Невротик - личность ущемленная, которая трудно приспосабливается к реальности и использует только инстинктивные и эмоциональные реакции.
Боженька Мой Пишет 25 марта в 08:23 «ответить»
Отличное определение невротика, спасибо. А то у меня инет сдох, чтобы погуглить. Приходится писать тут с помощью одной силы мысли, предварительно накрутив себе нервишки как следует, как и подобает невротику }:-0
Rory 25 марта в 11:21 «ответить»
Скажите, а что случилось с Артишоком в этой теме?
Боженька Мой Пишет 25 марта в 12:39 «ответить»
это сеанс экзорцизма или нарциссизма, у меня такое постоянно
Алтайская принцесса 25 марта в 13:06 «ответить»
он сломался просто
Sumasvodilka 25 марта в 21:30 «ответить»
он молодец, расколдовался)
Rory 25 марта в 21:58 «ответить»
я думала его кто то взломал
Sumasvodilka 25 марта в 22:16 «ответить»
вообще то он всегда таким был, просто хозяйство, куры и что-то там еще
Sumasvodilka 25 марта в 21:34 «ответить»
просто пожелаю тебе удачи)
Боженька Мой Пишет 25 марта в 23:00 «ответить»
А пожелай мне остаться в этой траве?
Sumasvodilka 25 марта в 23:06 «ответить»
какой ты...жгун)
Боженька Мой Пишет 25 марта в 23:08 «ответить»
тебе жалко что ли?
Очень добрый дядя 26 марта в 17:50 «ответить»
Очень вот точно по теме: 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин, в то время как 78% женщин конкурируют за 20% наиболее привлекательных мужчин.

... Вкратце, женщины, из-за плеча которых не выглядывает патриархат и целомудрие, предпочитают красавчиков или точнее сексуально привлекательных мужчин гораздо чаще, чем мужчины - красоток.

На практике означает, что в свободном мире online dating флуктуирует огромное количество мужчин, которым ничего не светит, и которые останутся без романтики и секса. Кажется, это близко к субкультуре инцелов, но надо разбираться.

В аналогичных данных из Tinder американские журналисты из Quartz делают вывод, что 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин, в то время как 78% женщин конкурируют за 20% наиболее привлекательных мужчин.

Исследование на данных крупнейшего сервиса знакомств OKCupid демонстрирует, что женщины находят 80% мужчин "привлекательными ниже среднего", и что примерно эти же 80% мужчин редко блокируют входящие сообщения от женщин - менее чем в 30% случаев. Мужчины оценивают "привлекательными ниже среднего" около 50% женщин и эти женщины блокируют мужчин чаще, чем в 40% случаев.

Подробнее см. источник: www.anekdot.ru/id/1005882/
Sumasvodilka 26 марта в 17:52 «ответить»
флуктуируют...
Очень добрый дядя 26 марта в 17:54 «ответить»
Копи-пэйст оригинала без исправлений. Ссылка указана :)
Sumasvodilka 26 марта в 19:16 «ответить»
зачем мне ссылка, спс грю за новое слово в моем словаре
Новая тема