--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как реально выйти замуж

Болтовня
1025
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
14.10.2021
В Румынии с этим делом намного сложнее. Там много от итальянских семейных традиций и сказывается то, что на 40% цыганская кровь. В общем встретить мужчину старше 30 и даже 40 живущего с мамой на всё готовом- там не редкость. Не обременённого никакими заботами великовозрастного дитяти не охомутать, буть ты хоть какой красавицей. Не удивительно, что при таком положении вещей в большинстве семей всё тащит на себе жена: работает, готовит, стирает и пр. а мужик в кампании дружков расслабляется в утра до вечера.
- Одна находчивая дама в брачном объявлении написала не про ТТХ, а перечень проблем от которых она избавит будущего супруга. В общем 10 причин почему ему с ней будет лучше чем без неё. Впервые за историю агенства на одно женское объявление.. в общем конкурс был 7м*1ж
(с)
Neo202
14.10.2021
"Лабор ист эст ипсе волюмпас". Что означает: Труд - уже сам по себе есть наслаждение!
- Мерзавец, а? Мерзавец!
- А?
- Ты, значит, здесь вместо работы латынь изучаешь?
- Либерасьён эс перпетум мобель." ©
(к/ф "Формула любви"; _постановка -Марк Захаров)
мало ли на свете извращенцев
зт
15.10.2021
*поясно поклонился*
Вася!
15.10.2021
Наврала поди стерва.
И зачем этим героиням стартопа так нужно вешать себе какого-то проблемного пердуна на шею?
Эээ... героиням страпона, в смысле!?)
а зачем ей эта животинка?
Esca
15.10.2021
у нас в Нижнем тоже такой "жених" проживает, рядом с пивзаводом в Молитовке. александром его зовут ))
Вот ты Санька гоняешь, а он на меня крысится
зт
15.10.2021
скорее всего это не причина, а следствие.
Может быть, может быть
REPTe
15.10.2021
Молитовка это отдельное государство. Здесь на форуме, да ещё словами... не опишешь. Там свои устои, законы, обычаи и даже принципы... ну были, пока там не поселился черножопый и не развёл..эээ...клоповник, т.е. там теперь уже пол улицы неруских южных гостей/хозяев. А так то близость к реке, отдаленность от остальной цивилизации... сформировала свой мирок в советские годы.
Тот кто пройдёт 1/4 молитовки часиков тааак в 19, а лучше 20ч - годится в любое спец подразделение, хоть армейское хоть полицейское.
Отсюда и ситуация с местными жёнихами: там рано включаются в кампании годиков так в 4, в семь лет у тебя уже пожизненный статус (кто то уже по жизни чмо, кто то терпила, кто то в авторитете).
Когда я ещё выходил на улицу, то там даже особое расписание по соц статусу и возрасту женщин было, строгое и нерушимое, хоть нигде и не прописанное. Хочешь, к примеру эээ...р-р-р, то выходи на восточную окраину с 18ч , а вот захотелось скажем ..эээ иииию... то это уже в 20ч к речке. А захотелось тебе скажем в 23 после третьей, а налаженных контактов нет (хотя это нонсенс))), то ...сиди терпи до утра, поскольку выйдя на улицу можешь получить обратный эффект, хотя... всё опять же зависит от статуса... У вашего околопивзаводского жениха статус... в общем к вам на крик никто и не выйдет на помощь, если что, по оказии, попадёте туда, а вот он и выйдет и реально одним токо статусом отгонит всякую ночную шваль.
Но опять же что бы понять и прочувствовать это надо: 1. туда попасть вечерком, 2. прочувстовать всю глубину бандитизма на всей дублёной шкуре.
В наше время время полезно было иметь хоть по одному знакомому со статусом в каждом районе города. Сейчас все надеются на своми иномарки (а они ломаются, да! и по ночам как правило)), на полицию, а её в Молитовке нет. Вот буквально на квартал выше- целое подразделение, а 300м к реке- иии- нет!)). И надеются на то что уж меня то судьба туда не заведёт, никаких дел не будет, а меж тем Бога расмешить легко- достаточно рассказать свои планы)).
kemy
15.10.2021
там сейчас столько уже настроили, что то, что вы описали только в отдельных мелких гетто процветает - по типу сараюшек вдоль реки - но там и ходить то негде
езжу там на машине - основная часть бараков и прочих засыпух стоят давно уже пустыми
зт
15.10.2021
прям сказка какая то про заколдованный лес.
Слушайте, Молитовка это не глухой затон и кусты около речки. Это нормальный район.
REPTe
16.10.2021
у тя просто не было возможности оценить всей ночной прелести этих кустов вдоль реки
А зачем по кустам то шарахаться? Специально лазить во всякую жопу?
Почему вставляет именно в кустах Молитовки, а не в оврагах Кузнечих или Печёр? Или вглубь от проспекта Гагарина глушь еще та, особенно на конечной Щербинок или на съездах к мосту? Я уж не говорю про Сормово или автозавод.
REPTe
16.10.2021
считай что юность твоя романтическая... прошла мимо (
Esca
15.10.2021
вы описали Молитовку 90-х годов прошлого века. сейчас уж там подобного не встретишь. ну, может черных много, это да.
а то что при виде санька вся молитовская шушера по углам разбегается, вы это лично наблюдали, или санькиной писанине на форумах верите?
Rory
15.10.2021
может оно то самое шушеро?))
garik8011
15.10.2021
Как уже задолбали эти разговоры про особенных людей из особенных районов) весь НиНо особенный тогда, а я вообще рос считай на острове окружённым заводами и дорогами
REPTe
15.10.2021
это не тут. это там- насторили. здесь же, с 90-х, а точнее с 60-х- ничего не изменилось. сейчас вот здесь в 21:50 допиваем BRUNI, и где то здесь же, вот метров 600, годика так три тому как - меня ошакалили. Ошакалили по мелкому (сотовый то с собой не беру) - школяры, так как я перешёл в другой статус:
"старый козёл", а подросшей школоте надо на ком то утверждаться, а може я их папаш поприжал лет 15/20 назад а оне запомнили и отомстили.
Что бы прекратить возможные трения- можно приехать сейчас до 23ч в наш микрорайончик и поностальгировать... кому как... кому по 90-тым, кому по..-ым. Увидите- ничего не изменилось... ни в улице, ни в домах, ни внутри дома, ни в населениии ни в устоях :-D . единственно- ошакалим не на советские червонцы рубли, а на топеришни бумашки
Пожалуй, Автозавод не такое уж и днище, как принято считать)
REPTe
16.10.2021
а кто когда посмел автозав упомянуть днищем?
по окончании трудового дня по пр Ленина туда настолько крутые авто домой возвращаюся, что куда там министрам всяким
На том же АФ регулярно.
Вася!
16.10.2021
Страсти то какие. А мы тута фсю жизнь живем и ни знали.
REPTe
16.10.2021
)))
навеяло...
как то на районе напали в третий раз на нашу одноклассницу, ну там на фоне плоскодонок она со своим 3-м, смущала всех пьяниц от 17 и до.. по нашим понятиям глубоких стариков. Естественно, все окресные старушки называли её соотвественно..
Но всех перещеголяла одна бабка, она и в средние то годы была реально страшная, а к старости скукожилась совсем так, что вечером на тротуаре пересечешься- неделю кошмары мучить будут. Так вот она сказала:
- "страсти то какие, 68 лет тут прожила- никто ни разу не напал, а на эту прости господи, это ж какой распутной надо быть ".
Весь девятый класс у нас эта фраза навроде пароля была. *rofl*
Вася!
16.10.2021
У баушки опыт жизненный.
REPTe
16.10.2021
вот умеешь в тупик поставить непостижимой логикой.
Как раз у этой старушки не было опыта. Совсем. Никакого.
Не, ну конечно были там на посёлке уродины, у которых за их 70летие бытия в силу природных данных был разовый, двухразовый опыт и пр.
А вот как раз у т.Зины Зиминой не было опыта. Совсем. Можно же быть страшной, уродиной и т.п. и пр. Но она была Совсем совсем страшная. И это и было реально смешным в данной ситуации.
Вася!
16.10.2021
А с чиго ты взял, шо речь про личный опыт?
REPTe
16.10.2021
других опытов не бывает. у каждого свой личный опыт, то что ты прожёг на своей шкуре через свою судьбу. Чужой опыт для человека просто отвлечёная информация, которую другой чел прокачал на своей шкуре и записал (рассказал и т.п.).
Вася!
16.10.2021
чой то? бабушка поди много видела таких ... прости господи.
REPTe
16.10.2021
вот. именно так. видела, слышала, читала. но опыта не было. поэтому для неё все были простигосподи. для женщины все кто красивее её ... ..и. и чем старше женщина, тем больше вокруг ...
точно так же как для мачо - все кто круче его- пидоры. для баллотирующегося - все кто был до него - жулики
Вася!
16.10.2021
дык а могет права бабуля то?
E U9
15.10.2021
все четверо живо в курятник. на нижнюю жердочку.
на улице стемнело.
пора закрывать вас на шпингалет.
*****
15.10.2021
Здесь все знают этот рецепт.
youtu.be/fCUwlM_uyKI
Вася!
16.10.2021
правильно, стаффте реальные цели!
Я считаю, что не всем надо жениться и не всем выходить замуж, так же как и не всем стоит продолжать свой род и рожать детей.
И очень странно брать в пример другие страны, где многое не так как у нас.
зт
15.10.2021
а кому не надо или не стоит?
Тем кто не хочет ни замуж ни детей
73
15.10.2021
Мы не в Румынии, у нас по традициям от проблем избавляет мужчина.
обряд что ли какой проводит?)
73
15.10.2021
Ритуал с отметкой в паспорте.)
у тя есть?)
73
16.10.2021
Если бы сейчас было, я бы не работала.)
а было?)
73
17.10.2021
Было, было, было, но прошло. О о о.)
Я жила в молитовке.. Долго.. Мне нравилось там... Точнее около завода кока колы
понятно что нравилось), подсосалась наверное к лимонадной трубе как хохлы к газовой))
REPTe
16.10.2021
до того как там появилась кола и памирская,11 стала бизнес центром, там был узел производственных площадок, одни "тормоза перестройски" срали так, что все дети с рождения имели по набору врождённых заболеваний, а каждое соседнее производство считало своей миссией внести свою лепту в срач.
Сейчас этой поликлиники нет уже, а там хранились больничные истории местных жителей на такие преступления партийных бонз, что экономили на очистных...и плодили инвалидов с рождения. Одна из немногих поликлинник куда не водили студентов на интерн (в списке поликл Кр этны и т.п))
Rory
16.10.2021
жесть какая
Что у тебя случилось? Жесть это когда ты живешь на конце автозавода или Сормово, а работаешь в центре
Rory
16.10.2021
у автозавода метрище есть, там за полчаса до офиса добираешься.
а вот рядом с заводом жить ...ну такое себе
Так и не живи, кто тебя зовет то?
Rory
16.10.2021
я разве писала что меня кто то зовет?
Я не слежу за тем, что ты пишешь, а что нет
Rory
16.10.2021
так ты вообще ни за чем не следишь, а тебе уже пятый десяток,Лель
Ой...одно тебе напишу-успевай жить..пока есть такая возможность)
хи) ))) :/
Rory
17.10.2021
это правильно, Лелик.
Это правильно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.