Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие комп. игры сейчас популярны?

Болтовня
550
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
24.12.2019
Давно в компьютерные игры не играл, лет восемь, наверное.
Все девушки на свидание со мной отказались. Бывшая взяла денег взаймы и потом меня в чс добавила, никак до неё не дозвониться. То есть получается, что я с чистой совестью готов вот прямо сейчас вернутся в мир игр! Помню в гонки любил играть и стрелялки. Во что сейчас-то играют продвинутые игроманы? Установил себе nfs hot pursuit 2010 (как раз в неё ещё не играл и вроде как планировал поиграть, до того времени, как бросил игры), поиграл немножко, но пока что-то не очень интересно.
ты морковь то посадил
И даже выкопать успел.
я просто хотел посоветовать игру моя маленькая ферма
Во что он будет играть на твоей маленькой ферме?
в его маленькую морковку
alexeyweb писал(а)
Бывшая взяла денег взаймы и потом меня в чс добавила

бывшие зло, что вы лох какой
я очень доверчивый и скромный мужчина, ко мне в доверие очень просто войти и обмануть, ничего не могу с собой поделать!
ещё кто-то обманывал?
А Вы не знали что бывшим ДС довать категорически нельзя? Я рекомендую вам влиться в мою тему. Свахи из Нижнего Новгорода" найдете себе нормальную жену, будет она вам стирать и готовить а вы ей будете таскать цветы- по-моему очень выгодно.
Just dance же :)))
Ну ты мудак. (с)
Я кроме CS 1.6 не во что не играю... и только для настроения..... Лучше книгу почитать
ЧС- не беда. Можно устроить засаду по месту жительства.
По поводу игр сейчас лепота. Игроки зарабатывают бешеные бабки, миллионы, на стримах. Дерзайте.
каким образом зарабатывают? деньги реальные? предполагаю, лохотрон как обычно.
Стрим- прямая трансляция игрового процесса. Только известность несколько лет надо нарабатывать.
Даже лет 10 назад уже зарабатывали тем, что в игре за полгода-год апгрейдили какого-то персонажа и продавали тем, кто не хотел тратить время, но готов потратить 100-200 тыс долларов.
ерунда в общем.., год сидеть и прокачивать персонажа, а потом всего за 100 долларов продать?! это не для меня
ТЫСЯЧ.
никто не купит, откуда у школьников такие деньги )) а хорошо зарабатывающие бизнесмены в игры не играют, некогда им, время - деньги.
Тогда создай какое-нибудь приложение
а сколько денег взяла?
не скажу!
а почему
ну ладно, скажу так - в последний раз, т.е. недавно, отдал свою месячную зарплату! помимо алиментов! ну значит этот долг как обычно в счёт алиментов пойдёт! наверное, она так и рассчитывала, но ей хотелось денег побольше и побыстрее, и как всегда она меня нагло обманула! недельки через две-три сама позвонит, сделает меня виноватым в том, что ребёнку время и не уделяю и т.п. и потом опять чего-нить попросит 100%!
Модная игра -блоуджоб.
Ты работаешь что ли? Не думал, что за ловлю ротанов и копание червяков чеснока на приусадебном участке ещё что-то платят...
фу так ты с прицепом? не пиши мне больше
с младенцем на руках, да ))
что сразу то не сказал?!
никто и не спрашивал!
поскорее бы к тебе переехать жить..
да все уже, мне разведенка с прицепом не нужна
вы только и знаете ка к на шею залезть и ношки свесить
ну мы же тебя будем любить!
так и любите на расстоянии!
а кто тебя будет поддерживать в трудную минуту? смайлики на форуме?! ))
это какие еще трудные минуты ты мне в жизни организовать собрался?
ладно, не хочешь, как хочешь! другую найду!
А может вам с ней нестоит вообще общаться? Что она себя плохо оч. ведёт. Я кстати тоже развелся и больше к БЖ не хожу- предателей неррощают!

alexeyweb писал(а)
Помню в гонки любил играть и стрелялки.

В Танки играй. Там тебе и гонки и стрелялки.
Новая тема