--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотел спросить

Вопросы по теме
683
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Считаете ли вы себя кентавр-личностью? Или же акентавр-личностью? И как вообще вы относитесь к такому явлению как кентавризм?
Это когда пашешь на работе как конь?
скорее это воплощенная несовместимость разных начал, каким-то образом преодоленная, что можно представить как метафору сочетания несочетаемого. то есть если ты например пашешь, а тебе не платят и это тебя ваще нисколько не парит, то наверное да, можно рассматривать такой феномен как проявление кентавризма.
было у меня такое но прошло...
само?
:) сложный вопрос, сложный ответ.
работала там где прям кайф ловила. было социальное предназначение так сказать, но зп была бюджетная в то время не очень большая, смешная так сказать.
пришло время и я резко изменила жизнь, уволилась, а вот ностальгия по работе осталась, хотя точно знаю уже никогда не вернусь по многим факторам. но всегда с теплом вспоминаю и до сих пор люблю то чем занималась
Беник, ты если хочешь быть оригинальным и привлечь внимание не надо грузить всякими неологизмами. Просто анекдот расскажи.
мужа своего будешь наставлять чё ему делать и так далее. если конечно найдётся тот безумец, который согласится на тебе жениться. а я не нуждаюсь в советах, спасибо.
по теме есть что-нибудь?
тебе бы еще потрахаться, чтобы поменьше на людев бросаться.
а наставлять я тебя и дальше буду. наслаждайся, мерзкая истеричка))
я уж потрахался с утрища-то. у нас с женой секс регулярный.
насчёт истерички это на подпись больше похоже. а перед подписью ставят точку, а не запятую.
у тебя еще и жена есть? воображаемая?!
жена реальная. и да, это второй брак. удался в отличие от первого.
а у тебя всё игрушки?
где игрушки ?
откуда ж я знаю где у тебя игрушки... в тумбочке наверное. и батарейки там же.
"из тысяч лиц
узнал бы я девченку,
но как зовут
забыл её спросить..."
ты извини конечно, если чё, но там про мальчонку, а не про девчонку.
то там, а это я себя цитирую..."шибко стихи люблю"
мда. в данном случае твардовского лучше из контекста не вырывать )
молодец, что на девчонку поправил )))
Upiterus
06.12.2017
кентавризм хорош для миротворцев, умение сочетать несочетаемое, мирить непримиримое. Работать на стыке несовместимых тематик: граница науки и искусства, сознательного и бессознательного, будущего и прошлого. Определенно во мне и это есть. Не скажу, что только это одно.
Upiterus писал(а)
на стыке несовместимых тематик

любви и ненависти ещё. тут есть такие кентаврообразные.
Lugoshi
06.12.2017
Я в единорогов верю, а кентавры - недоразумение со смещённым центром тяжести.
а в циклопов веришь?
у меня брат кентавр
Дело хорошее. Смотри не спугни его. Теперь.
Ролевухи какие/ то :-D
ну не совсем.
Подожду , когда Совсем :-D
так я и поверил )))
Гортанно прошиплю: « и правильно!» :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.