Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 5°C
День 8°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кому вообще могут нравиться на девушках джинсы "Бойфренды"?

Black Mark 21 октября в 21:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

По мне, так гораздо изящнее и сексуальнее аккуратно обтянутая попка, а ни когда всё висит..)
artishoke 21 октября в 21:41 «ответить»
сейчас тренд во всем мире - комфорт. Женщины развиваются и привлекают через обтянутую жопу те, кто не в пульсе планеты.Современная женщина не чувствуюет себя в обтягивающем расслабленно, отсюда весь этот оверсайз.
Black Mark 21 октября в 22:18 «ответить»
О чём ты говоришь, женщина, это нескончаемая боль от месячных до эпиляции. Они себя чувствуют себя комфортно, когда мужики на них глазеют :) Да и вообще, пусть страдают за свои привилегии )))
artishoke 21 октября в 22:34 «ответить»
Зависит от уровня сознания женщины, не все мечтают, чтобы залезли немедленно, это скорее мужская фантазия.Женщинам интересно быть интересной., раскрываться постепенно и обтягивающая жопа - это примерно третья серия, а не первая.Тут ведь глубокий смысл заложен, что нужно увидеть в женщине глубину, прочитать между строк, как бы.Но это женщины высокого полета.
Black Mark 21 октября в 22:41 «ответить»
Ой, ну не смешите меня ))) Вы слишком хорошего о них мнения)))
Vinata 22 октября в 14:53 «ответить»
Обтянутая жопа вообще может не предполагать никаких серий, ни первой, ни второй и тем более третьей. Это для красоты делается.)
И, если уж углубляться в психологию, обтягивающая, подчёркнуто сексуальная одежда может говорить как раз о желании спрятаться за этот образ.
В то же время одежда оверсайз может говорить о том, что женщине важен комфорт, но и только. Не намерена она раскрываться перед мужчиной и ждать третьей серии, когда, наконец, наденет обтягивающее. Она об этом вообще не думает.)
В общем, никто не даст.
А если даст, так это будет вне зависимости от того какая одежда надета.
artishoke 23 октября в 08:17 «ответить»
именно
Вино из ромашек 22 октября в 07:23 «ответить»
откуда этот бред про нескончаемую боль?
боль- это сигнал, что в теле надвигается либо уже случилась катастрофа.
что же касается косметических процедур, то давно уже изобрели местные анестетики
нетинебудет 22 октября в 09:31 «ответить»
да это его боль оттого что он не женщина, ясно же
Вино из ромашек 22 октября в 09:33 «ответить»
бедный, бедный дяденька
нетинебудет 22 октября в 13:23 «ответить»
ниже читай. в женские шмотки одеваться хочет
Vinata 21 октября в 22:30 «ответить»
Всякий раз как пересматриваю "Девять с половиной недель", удивляюсь насколько всё - таки мешковатая одежда иногда надета на героине Ким Бессингер. Это 80-е значит, а сейчас, гляжу, опять та же мода возвращается.)
Black Mark 21 октября в 22:44 «ответить»
Ну вот чего там пересматривать, распиаренный фильм на разок, как и Пятьдесят оттенков.... А вы так величественно: всякий раз...)) Да и Ким Так себе, красотка. А с Микки я бы может быть только Красавчика Джонни пересмотрел и то, понастальгировать..)
Vinata 21 октября в 22:49 «ответить»
Да мне все равно, распиаренный он или нет.)Я там что-то своё нахожу, и мне он нравится.
Black Mark 21 октября в 22:51 «ответить»
А ну тогда нет проблем :)
Vinata 21 октября в 22:52 «ответить»
И вот опять же, в фильме "Волк" с Джеком Николсоном героиня тоже одета в такую куртку будто она ей на пять размеров больше. Тоже всегда это подмечаю, всякий раз как пересматриваю.)
Восьмидесятые..
Black Mark 21 октября в 22:56 «ответить»
Ещё пиджаки с плечиками и длинными полами :)
Vinata 21 октября в 23:29 «ответить»
И очень много разной одежки. Прямо ворох - пальто оверсайз, свитер мешковатый, под ним рубашка и юбка, под ним то, что сейчас принято называть летним платьем на бретельках, потом уж бельё.
Причём трусы тоже такие, свободные.. Когда в "Волке" героиню Мишель Пфайффер тот, другой, недружественный оборотень хотел то ли изнасиловать, то ли загрызть, я их разглядела.
Oleg P 21 октября в 23:54 «ответить»
Есть такие женщины и мужчины, на которых любая одежда хорошо смотрится. И даже совсем без одежды они хорошо смотрятся.
Black Mark 22 октября в 11:45 «ответить»
Но я то о простых, смертных :) Которым надо всё подчеркнуть, да припушапить :)
Oleg P 22 октября в 16:25 «ответить»
простым смертным надо больше времени в спортзале проводить, к сожалению по другому это не лечится.
Vinata 22 октября в 14:45 «ответить»
И все-таки наверное есть одежда, которая испортит любую фигуру. Штаны-обсирашки, например)
Black Mark 22 октября в 15:34 «ответить»
Обси что?))
Vinata 22 октября в 15:40 «ответить»
Что, натурально не знаете что это такое?) Зато бойфренды известны..
Вот
Black Mark 22 октября в 15:58 «ответить»
Да, это ужасно. Но радует, что это уже вчерашний день :)
Oleg P 22 октября в 16:27 «ответить»
нет. у нас некоторые ходят - выглядит суперски.
ну канешна... эти люди и по канату ходить могут , и по горам лазить и на парапланах летать.. короче говоря с фигурой и пластикой движений там все в порядке.
Vinata 22 октября в 16:33 «ответить»
Хорошую фигуру и пластику движений неудачной одеждой, конечно, сложно испортить, но всё - таки можно.
Фейка_с_топором 22 октября в 01:14 «ответить»
Кому-то могут
*Дикий тушканчик* 22 октября в 01:30 «ответить»
ага, мне то ж не нравится., скоро мальвины опять в моде будут и лосины цветные. Талия до пупка и вместо бикини сарафан купальный до стоп
Dzena 22 октября в 13:02 «ответить»
Джинсы с заниженной талией, равно как все остальные туго сидящие поясные вещи очень портят фигуру.
Идеальный силуэт "песочных часов" где-то снизу еще раз перетянули. Внутренние органы тоже еще раз оказались под лишним давлением.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 14:16 «ответить»
не знай чо там кому перетянули, но эти парашуты вобще не смотрятся. Их только если толсто задикам носить)
Vinata 22 октября в 15:11 «ответить»
Зачем же так перетягивать, что аж внутренние органы будут под давлением? И как вообще это возможно, если посадка по уровню тазовых костей?)
Низкая посадка хороша как раз на фигуре "песочные часы", подчёркивает талию.
Black Mark 22 октября в 16:00 «ответить»
Почему тут все думают, что джинсы по фигуре чего то там натирают и в них не комфортно? У меня у самого такие были, никаких неприятных ощущений не испытывал. А у меня, извините, - гусь в отличии от девочки :)
Vinata 22 октября в 16:20 «ответить»
Ну не все, допустим.) И не натирают, надо просто правильно джинсы подбирать, по размеру.
Скинни из тянущейся ткани вообще садятся как вторая кожа. Так-то в них удобно, но не всегда может быть уместно.
Black Mark 22 октября в 16:26 «ответить»
Да ладно, не уместно. В Москве старухи по центру хотят в лейгенсах под кожу с кроссовками и не парятся.
Vinata 22 октября в 16:29 «ответить»
Эти старухи и понятия не имеют об уместности.)
Что не есть хорошо.
Хотя.. старуха старухе рознь, конечно.
Dzena 22 октября в 16:29 «ответить»
На картинке не джинсы, а спортивные брюки из джинсы.
Vinata 22 октября в 16:35 «ответить»
Ну так джинсы, которые с низкой посадкой, внутренние органы тоже не сдавят. Максимум, сделают "ушки" на боках.
Опять же, надо их просто подбирать правильно, чтобы сели хорошо. Хорошо - это как на картинке.)
Dzena 23 октября в 13:08 «ответить»
Это модель противоестественна для женской фигуры
Vinata 23 октября в 15:06 «ответить»
Противоестественна? Это что-то новенькое относительно одежды. Тогда уж вся одежда противоестественна, природой положено голыми ходить или покрытыми шерстью.
А эта модель просто требовательна к фигуре и качеству кроя.
Dzena 23 октября в 15:10 «ответить»
Никак не нарадуюсь, что это уродство вышло из моды)
Vinata 23 октября в 15:12 «ответить»
По некоторой инсайдерской информации, такая модель джинсов если не уже возвращается в моду, то вот-вот вернётся)
*Татьяна* 22 октября в 16:06 «ответить»
Да с тобой то все ясно
*Дикий тушканчик* 23 октября в 01:31 «ответить»
танюх, ты одичала что ли?) если бы ты в таком пришла я бы тебя домой сразу отправил переодеваться)
нетинебудет 22 октября в 07:15 «ответить»
не поверишь, но далеко не для всех женщин смысл жизни в угождении мужикам. некоторые живут так как им самим нравится
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:13 «ответить»
ага, то есть покупают хрень, носят хрень и думают что эта хрень оч им идет, а все потому что им сказать правду некому, а подруги и не нарадуются что она как хрень выглядит
Вино из ромашек 22 октября в 09:35 «ответить»
ну мужчины, конечно же, хрень не носят, уху. особенно летом. сланцы с носкаме или майки, обтягивающие пузень
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:40 «ответить»
ты ща просто завидуешь
Вино из ромашек 22 октября в 09:42 «ответить»
чему мне завидовать?
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:45 «ответить»
сланцам, потому что у тебя мизинец кривой и те открытую обувь носить нельзя..=)
Вино из ромашек 22 октября в 09:48 «ответить»
тушенкин, ты какой-то слабый фантазер сегодня.
сланцы - самая бестолковая и травмаопасная обувь
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:52 «ответить»
я не ношу, мне пофигу) и тебе не советую а ещё шорты без трусов
Black Mark 22 октября в 12:14 «ответить»
Кривой мизинец, как кривой член, совсем не портит своего обладателя :))
*Дикий тушканчик* 22 октября в 14:17 «ответить»
а я чо говорю)
нетинебудет 22 октября в 10:07 «ответить»
вопрос в том какое тебе дело до этого
женщины всем своим видом демонстрируют что им плевать на тебя и твои размышления а ты слюной брызжешь
*Дикий тушканчик* 22 октября в 10:28 «ответить»
потому что ... вон баб пустили к власти, одна кризис устроила в 14 году своими некомпетентными действиями. потом ногти грызла не знала чо делать, вторая медцину нахрен похерила третья образование, четвертая вон в шубе за миллион всех призывала быть свиноматками или защищать алигархию некому будет лет через 40. Раньше вон сидели все по домам, детей ростили и страна бед не знала. Вся эта ваша мнительная самостоятельность.. напридумывали
Black Mark 22 октября в 10:53 «ответить»
Поддерживаю :)
Vinata 22 октября в 15:06 «ответить»
Значит так. Во-первых, некомпетентные действия - это и про мужчин тоже бывает. Во вторых, знала страна бед при любых правителях и ещё как.
Практически весь 18-й век Россией правили императрицы, и неплохо правили, империя укрепилась. И не надо говорить, что это все фавориты и совет министров при них. Последнее слово всегда за правителем. Точка.
Особенно Екатерина Вторая, правила жёсткой рукой..
*Дикий тушканчик* 22 октября в 15:09 «ответить»
ой, уж не говорите про императриц ,фактически страной управляли их любовники, потемкин. орловы, бероны, а они лишь у них на поводу шли. В первую очередь страна обязана им
Vinata 22 октября в 15:13 «ответить»
Вот не надо, я же писала, не надо про фаворитов и любовников.) Этак можно договориться до того, что и мужчины-правители шли на поводу у своих любовниц, и что страна обязана им, любовницам.)
*Дикий тушканчик* 23 октября в 01:39 «ответить»
только мужики не тратили на наряды и балы суммы, которые в год превышали в четыре раза суммы затраченные на ведение Россией войны с турками, прусаками, поляками. Если бы петр 1 шел на поводу у своих фавориток, то вместо флота и окна в европу у нас были бы гандолы и вид на шведский финский залив и балтийское море, потому как в то время все пищали от пакатушек на гандболах и пение под лютню. Возьмем клеопатру, чет Цезарь не шел у неё на поводу а поимел египед во всем его величии, все что смогла клео соблазнить марка антония, которого потом римляне зажали в александрии как нассавшего котенка в углу. Про французских императоров и говорить не стоит, те меняли своих любовниц как перчатки, не мылись правда паразиты
Vinata 23 октября в 09:11 «ответить»
Не хочу лезть в интернет за пруфами, однако тратили.) Если не на наряды, хотя и на них тоже, так на другие вещи, на тех же фавориток. И на поводу шли. И, кстати, мылись. Сейчас уже говорят, что это заблуждение считать что в средневековой Европе не мылись.
В общем, я не желаю спорить. Собака лает - караван идёт. И женщины посты имеют в правительстве и на производстве должности. Правда, сложнее им пробиться, ну так что ж, пробиваются все же.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 09:36 «ответить»
ну, существует некая квота на предприятиях, которая должна заниматься инвалидами, пенсионерами, женщинами. Иначе дотаций из бюджета не получишь и куча обвинений прилетит. Это как с институтом, что бы он считался международным там должны учиться негры и не важно какие, пусть хоть наркотой торгуют. лишь бы числились, а то денежек не видать, а те успешно первым и занимаются. Мы ж на европу глядим. Там вон и премьеры женщины и президенты и военные министры, только армия с такими министрами вместо патронов как в детстве звуками из рта стреляет, европу поработили арабы без единого выстрела, а в латинской америке нищета и наркоторговля. У нас похеренная медицина и образование с экономикой. Во время кризиса турция сразу подняла ключевую ставку на такую величину, котора яне позволяла падать нац валюте, а наша ничо лучше не нашла, как наполнить бюджет дешевым рулем. не зря её наипаловой называют
Vinata 23 октября в 09:59 «ответить»
Очень разномастные проблемы, всё в кучу и, конечно же, во всех них виноваты женщины. )
Оставим вопрос с квотами, где-то, наверно, это работает. Но не в частном бизнесе. А бизнес-леди имеются. Не по квоте же их взяли. )
*Дикий тушканчик* 23 октября в 10:06 «ответить»
да какие из них бизнес леди. Опять же у большинства бизнес - подарок своего йопыря. И вобще если нет своего производства это не бизнес а барыжничество! купил подешевле, продал подороже. ..=)
Vinata 23 октября в 10:15 «ответить»
Тушканчику со своего дивана все видно - кто у кого и сколько насосал и на какой бизнес, да )
*Дикий тушканчик* 23 октября в 10:23 «ответить»
да лан те дуться то, есть и среди женщин кем гордиться можно)) например Валентина Терешкова, первая женщина космонавт, Зинаида Ермольева, разработала советский пенацилин, при чем без наработок английских ученых. сама. Нонна Мордюкова, великая советская актриса, если ещё в мапяти покапаться, можно будет ещё кучу примеров привести, ах да, самое главное, кем мы гордимся, наша МАМА ..=)
Vinata 23 октября в 11:33 «ответить»
Я и не думала дуться.
Тушканчик сменил гнев на милость: есть - таки женщины в русских селеньях.) youtu.be/DysYkoYbHXo
*Дикий тушканчик* 23 октября в 11:37 «ответить»
у тя кофемашина есть?
Vinata 23 октября в 15:03 «ответить»
Нет, я не люблю кофе
*Дикий тушканчик* 24 октября в 01:20 «ответить»
какое счастье, значит ты меня понимаешь как никто другой) я вот его могу выпить если только сгущенкой перебить горечь
Вася! 22 октября в 07:59 «ответить»
Какая разница какие штаны? Главное как сосёт!
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:13 «ответить»
ну ты то куда лезешь, а?
Вася! 22 октября в 09:23 «ответить»
А куда надо?
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:30 «ответить»
веди себя прилично, вторник ещё только
Вася! 22 октября в 09:31 «ответить»
Мало ли фторник. Пора уже!
Kolt 22 октября в 09:34 «ответить»
...а кто плохо сосёт, будет пересасывать!..
Вася! 22 октября в 09:38 «ответить»
О! Юлька уже напрашивается.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:41 «ответить»
Василий, ты женатый человек, у тебя трое детей и две любовницы, чо те надо то ещё?)
Вася! 22 октября в 09:43 «ответить»
Мне бухнуть.
А девочкам сосать.
Каждому своё. (с)
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:46 «ответить»
представляешь в один прекрасный день это поменяется местами?)
Вася! 22 октября в 09:52 «ответить»
Недождетесь.(с)
А тя че так было?
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:56 «ответить»
нет, не было и не будет)) А вот ты апоришься, может и случиться
Вася! 22 октября в 10:04 «ответить»
Фантазер ты кеша.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 10:22 «ответить»
почем ныне водки бутыль для народа?
Вася! 22 октября в 10:33 «ответить»
Те не продадут малолетка.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 10:41 «ответить»
чо эта у меня паспорт есть. Вот решу я местных дам соблазнить, их обязательно налакать надо а чем налакать кроме как водкой? Куда оне денутся, не продадуТ!
Вася! 22 октября в 10:42 «ответить»
Не продадут конечно. Да и не даст те никто из местных то.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 10:55 «ответить»
чёэто? чай я все как палагается сделаю, кабак, танцы, прогулка, это оне с вида суровые а на самом деле лишь бы кто позвал, одичавшие одним словом
Вася! 22 октября в 11:03 «ответить»
Мечтай, мечтай.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 11:09 «ответить»
а ты сам попробуй!
продолжение темы »
*Дикий тушканчик* 22 октября в 11:54 «ответить»
я алкоголь не употребляю!
Вася! 22 октября в 12:04 «ответить»
Это хорошо. Нам больше достанется.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 12:08 «ответить»
у вас дефки то хоть есть?
Вася! 22 октября в 12:11 «ответить»
Трошки есть, тильки для своих. (с)
*Дикий тушканчик* 22 октября в 14:18 «ответить»
чо?
Вася! 22 октября в 14:57 «ответить»
Через плечо.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 15:03 «ответить»
и чо там?
Вася! 22 октября в 15:07 «ответить»
Так жопа же. В джинсах обтянута.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 15:10 «ответить»
так обтянута или в лабутенах?
Вася! 22 октября в 15:15 «ответить»
На лабутенах нах! (с)
*Дикий тушканчик* 23 октября в 01:30 «ответить»
у тебя есть?)
Вася! 23 октября в 07:58 «ответить»
У миня нету. Попроси у кого нибудь из девочек.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 09:03 «ответить»
а ты самогон гнать умеешь?
Вася! 23 октября в 09:16 «ответить»
Я тока пить могу.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 09:31 «ответить»
а как же культура производства и потребления?)
Вася! 23 октября в 09:42 «ответить»
А мы культурно.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 10:07 «ответить»
а чем закусываешь?
Вася! 23 октября в 10:29 «ответить»
Дык сырком же плавленным. Ты ни знал?
*Дикий тушканчик* 23 октября в 10:34 «ответить»
да, в ссср были сырки так сырки не то что ща пластмасса
продолжение темы »
*Дикий тушканчик* 23 октября в 11:34 «ответить»
три, два отсидел по удо вышел
Вася! 23 октября в 11:50 «ответить»
А второй?
*Дикий тушканчик* 23 октября в 11:52 «ответить»
второй свидетелем шел
Вася! 23 октября в 11:53 «ответить»
Ну, это прям какой то извращенный гуманизм.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 11:54 «ответить»
ты не завидуй, да, ща такого пива нет, но что поделать
Вася! 23 октября в 11:56 «ответить»
В Испании пиво пил хорошее.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 12:26 «ответить»
вот после таких туристов все европейцы от русских шарахаются
Вася! 23 октября в 12:30 «ответить»
Нас наоборот все время называли.
*Дикий тушканчик* 23 октября в 11:32 «ответить»
три, два отсидел по удо вышел
Kolt 22 октября в 09:28 «ответить»
...женщина одевается для себя, в первую очередь...значит, ей так нравится...
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:31 «ответить»
просто её на путь истинный наставить некому
Kolt 22 октября в 09:34 «ответить»
...вот именно...женщина - пик совершенства хомо сапиенса, как такового...
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:43 «ответить»
была бы пиком, сделали бы из кости мужской черепной коробки, а так только из подмышечного ребра
Вино из ромашек 22 октября в 09:49 «ответить»
от ребра хоть толк какой-то есть, защитная функция. а от черепушки этой вашей один пустой звук. тетка, сделанная из нее, будет как погремушка греметь.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 09:55 «ответить»
мож чуток ума бы у некоторых появился, мож кто то да же машину водить научился и не тупил бы во всяких "сложных" ситауциях)
artishoke 22 октября в 09:53 «ответить»
но, если ее научить, например - какие принты ей подходят, то она начнет одеваться по - другому и ей тоже будет нравиться.
Поэтому учиться нужно всегда.
Kolt 22 октября в 10:02 «ответить»
...ой, про твоё сектантство дано известно...
хороший.плохой.злой 22 октября в 09:54 «ответить»
Когда уже будет важно то, что под джинсами
Абырвалг 22 октября в 10:10 «ответить»
Да давайте лучше про трусы
Kolt 22 октября в 10:40 «ответить»
...четырнадцать детей уговорили многодетного отца сбрить усы, которые сводили с ума их мать...
Абырвалг 22 октября в 10:45 «ответить»
Продолжай
***** 22 октября в 10:41 «ответить»
девушкам
*Дикий тушканчик* 22 октября в 11:31 «ответить»
у тя есть что ли?
***** 22 октября в 11:42 «ответить»
у меня спортивные штаны с лампасами и кроссовки адидас.
*Дикий тушканчик* 22 октября в 11:43 «ответить»
ну эт нормально так то!

www.youtube.com/watch?v=VLW1ieY4Izw
felex.root 22 октября в 11:35 «ответить»
а потом все развисает и офигиваешь
*Дикий тушканчик* 22 октября в 11:39 «ответить»
че там у тебя развисает?)
felex.root 22 октября в 12:05 «ответить»
у меня по професии положено, когда у всех все весит, у нас самая работа
*Дикий тушканчик* 22 октября в 12:09 «ответить»
белье тыришь что ли?
felex.root 22 октября в 14:12 «ответить»
ах вот ты чем занимаешься
*Дикий тушканчик* 22 октября в 14:15 «ответить»
я тебя ващет спрашиваю, не прикидывайся дурачком)
Black Mark 22 октября в 11:42 «ответить»
Представьте, а Яндекс тут как тут - Найдено 17 похожих товаров из категории Женские джинсы :)))
Повелитель Электронофф 22 октября в 11:49 «ответить»
Заставил меня в Гугл лезть

Самый смак это юбка/платье в пол конечно. Штаны все же мужской атрибут
Black Mark 22 октября в 12:13 «ответить»
Я считаю, что если для девушек есть джинсы - Бойфренды, то для мужчин должны быть джинсы Гёрлфренды, а то опять какая то половая дискриминация начинается :)
*Татьяна* 22 октября в 13:06 «ответить»
Black Mark 22 октября в 13:52 «ответить»
Это майЛитлСистер :)
Гёлфренды давай :)
*Татьяна* 22 октября в 16:02 «ответить»
Привереда
Black Mark 22 октября в 16:13 «ответить»
Ну такие у меня есть :)
нетинебудет 22 октября в 13:24 «ответить»
у тебя денег на операцию нет что ли, об этом плач
Повелитель Электронофф 25 октября в 22:35 «ответить»
Обсирашки вышли из моды, уже хорошо. Френды эти вполне ничего
Rory 22 октября в 16:13 «ответить»
именно по этому мужички нынче покупают обтягивающие штанишки.
чтобы аккуратно изящно и не висело.
Vinata 22 октября в 16:25 «ответить»
.
Vinata 22 октября в 16:25 «ответить»
.
Black Mark 22 октября в 16:28 «ответить»
Ага, у Ромео Монтекки такие были :))
Vinata 22 октября в 16:26 «ответить»
Ну почему же только нынче? Мужички такие штанишки покупали и три сотни лет назад.)
Black Mark 22 октября в 16:29 «ответить»
Фот фрак бы покороче и кроссы чёрные и можно в модный клуб :)
Vinata 22 октября в 16:37 «ответить»
Немного подправить образ, и сойдёт за современность, да.
Rory 23 октября в 15:59 «ответить»
да, и обувь на каблуках, между прочим , мужики первыми носить начали!
ладно еще ноги были бы ничего, как у приведенного выше господина, но эти кривулики в обтяжку доводят чувство моего прекрасного до истерики
Vinata 23 октября в 16:05 «ответить»
Да, обувь на каблуках - эту идею женщины стащили у мужчин, как и многое другое из их гардероба.)
У нас свободная страна, чувству прекрасного приходится страдать)
Rory 23 октября в 16:19 «ответить»
в средневековье были популярны еще высокие платформы. Я все думала что за мода то такая **тенькая, а оказалось что это придумано для того, чтобы перебираться через нечистоты на городских улицах)))
Vinata 23 октября в 16:33 «ответить»
И широкополые шляпы чтобы защитить голову владельца от нечистот, выплескиваемых из окон
Rory 23 октября в 16:48 «ответить»
вот вот, вся мода не слишком то романтичные истории имеет)
Новая тема