--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс на самый вкусный ужин

Конкурсы
126
340
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маньяк
08.12.2015
Приглашаем меня на ужин.. победительница получает в конце декабря приз 5000 рублей..

я сам себе жюри)) желаю удачи
BigPup
08.12.2015
ть рыгаешь и пукаешь поди
И тебя все тутошние девочки боятся
А не надо гороховым супом меня провоцировать ))

зы.. Пупсик, тут такие гаргоны что мне их боятся нужно )) ибо хитры и изворотливы ))
BigPup
08.12.2015
Слаб на горошек то?)
я забыл когда и ел его последний раз)))

а ты с какой целью интересуешься? на ужин чтоле хочешь пригласить?))
The best
08.12.2015
Вау, утки пути)
подпаивай и фиксируй, не мне тебя учить то)) хотя если подпоишь, можно и не фиксировать
тут проблема не как зафиксировать, а как домой потом выгнать ))
веником ссаным в морду тычь )))
откуда у меня такая важная в хозяйстве весч ))
тряпкой половой хлещи))

ps анэкдот вспомнился
Сидят два хакера за компьютером. Вдруг заходит кот. Один говорит: - Твой кот? - Да. - Как зовут? - Zyxel. - А почему так? - Смотри. Берёт веник, тычет коту в морду и говорит: - Zyxel. Коннект! Кот: - Пшшшшшшш. -О, 14400!
lisica577
08.12.2015
А чем царя потчевать принято?
ну первое второе третье и компот )))
lisica577
08.12.2015
чуть конкретнее)
ну что я сделаю себе вечером.. легкий куриный супчик с домашней лапшой...

ребрышки свиные с медом и паприкой в духовке.. чай зеленый 2 литра...

салатик из овощей..


ну как то так ))
lisica577
08.12.2015
ничего себе... и ты это все съешь/выпьешь??
ну за сегодня завтра да... я не люблю много готовить.. не люблю разогретую еду.. люблю свежее
lisica577
08.12.2015
я уж было испугалась, думала за раз все схомячишь
я седня плотно пообедал.. а так мог и за раз бы сожрать ))
lisica577
08.12.2015
испугалась...спряталась..
пугливая ты какая ))
lisica577
08.12.2015
а вдруг ты не наешься))..
пиццу закажем ))
lisica577
08.12.2015
ok)
ты платишь ))
lisica577
08.12.2015
"очень по-мужски"
ничо новго зевнул)))

либо готовь чтобы накормить мужика по нормальному, либо пиццу оплачивай

любите вы полумеры всякие ))
lisica577
08.12.2015
а ты нового чтоль ожидал??))
P.S из перечисленного тобой обожраться можно, кто б знал, что тебе мало может показаться
лучше будет излишек, чем недостача ))
lisica577
08.12.2015
то есть ты запасливый??
ну в какой то мере наверное даюю в некоторых вещах возможно даже излишне))
BigPup
08.12.2015
кириешек ему предложи )
Дюлей ему консервированных предложите, он без них как без пряников))
lisica577
08.12.2015
я солить/мариновать не умею
да и боюсь, что отдача замучает
Откуда у нищеброда пять тыщ рублёв?)) В подземном переходе настрелял?))
дык за тебя предоплату получил ))) тебе кстате у ашотика придеться поработать, тыж привычная )))
Извини, у меня график на пару месяцев вперёд расписан, придётся тебе самому аванс отрабатывать)
каво ипет чужое горе))) мне твои дела побоку... ашотик те график поправит гг
Я и смотрю, что тебе уже поправили))
Сам, всё сам. Будь мужиком, блеать!))
скучновато ты мудями трясешь, я даже не возбудился
а чё обеды с завтраками не берёшь? ))
я потолстеть боюсь ))
тогда надо мне срочно занимать эту свободную нишу....)))
блин..., тока пятёрку в месяц жалко...
не жопься ))
Грибы заказывай!
грибов мне запасли на зиму ))
Повезло...
Грибы люблю!
это единственное о ней напоминание осталось ))) надо дожрать и окончательно забить ))
Как я тебя понимаю...
это же чудесно Алекс))) так как у меня зож начался могу предложить с оказией как нить выпить чаю или кофе ))
Без интиму?
Так вышло ты не в моем вкусе ))) поэтому без ))
Тогда, да!
Лобстеры под стрихнином готова подать к твоему столу
Перелогинься для начала ))
Lugoshi
08.12.2015
На 5к закажи себе шашлыка и никаких баб не надо
надоели мне шашлыки... а в хороший ужин душа вложена.. мала ты вобщем еще для такого дзена ))
Дурик, мути конкурс на самый вкусный минет! Пожрать в любой харчевне можно
И что характерно.. вечно вы пытаетесь навязать ценность сего действия )) мужик должен, мужик заслужил ))) мне так дают по взаимному желанию ))) так что ценность ваших минетов для меня нулевая ))) а в харчевнях еда мягко сказать.. не живая совсем.. ну за редким исключением
Маньяк писал(а)
ценность ваших минетов для меня нулевая )))

Маня, выходи за меня!!!
давай сразу распишу... официальные отношения мне больше не нужны... чужие спиногрызы мне малоинтересны... минеты меня тоже особо не интересуют )) ну и зачем мне твое предложение...

зы.. можешь за мной красиво поухаживать и я обещаю подумать кстате )))
ну и сам себе соси))) и готовь кстати тоже)
ну яж не знал что ты соснуть хочешь ))) грю же поухаживай мож и дам тебе кусок царского тела облобызать

зы.. а готовлю я хорошо кстате
я как раз таки не хочу, потому было и польстилась, только забыла, что ты на всю башку хворый, бабами обиженный, и самооценкоопущенный)))
зы: приготовишь - зови в гости
Катюх када ты начинаешь сморщивать то место где должен находиться моск, ты издаешь какие то нечленораздельные звуки аки курица )))

давно пора понять что настоящему мужику пойху ваше кудахтанье.

вощем высер не защитан...

а желание пристроить толстый сракель в теплое место очень даже заметно )))
я тя обожаю Маня!!!)))
не дам))) можешь жопой не крутить ))
пойду повешусь
заезжай подарю тебе кусочек мыла земляничного и веревка от ролевых игрищ еще осталась )) хватит тебе уйти в мир инков ))
мне в твои ипеня не по пути, я так глубоко в жопу мира не заезжаю)
На шаурму я тебя уже приглашал ))) так что теребонькай теперь без меня
да уж... мы уж лучше как-нить сами сверху, а вы там снизу как-нить сами))
я смотрю тя сильно штормит ))) хочешь мороженку те подарю?))
козу мне подари!
как скажешь толстожопек )))
я тя обнимаю
The best
08.12.2015
Ну ты заходи если что)
думаешь?)))
The best
08.12.2015
Ага, ты ведь испугаешься как всегда)
ну испугаюсь я врядли ))) а откажусь наверняка ))
The best
08.12.2015
Так я знала)
yola30
08.12.2015
Яичница вне конкуренции, я считаю
даже сие простое блюдо не всем бабам доступно ))
Вадь,вот только я хотела заявку на участие состряпать,пошутить, повеселиться, но тут прочитала вашу ветку с Элантриком в соседней теме...
ну кто вас так обидел то? почему?
Всё то вы знаете,всё то вы умеете-и деньги зарабатывать, и готовить, и развлекаться самостоятельно, и даже удовлетворить себя по быстрому сможете...Но так скучно не правда ли? почему вы признать не можете что быть в паре это естественная потребность и М и Ж. бывает что нужно время на отдых,перезагрузку, смену приоритетов и т.д....НО
Элантрик ,который считает что девы должны до 25 выйти замуж сам до сих пор себе никак не найдёт своё умное,самостоятельное милое и красивое чудо-природы", всё боясь что его обворуют,облапошат или...(сами додумайте как обычно)
ты-мужчина с жизненным опытом...Что ты всё под одну гребёнку то ? неужели вам и правда нравится постоянно хамить,делать вид что троллите и насмехаетесь, унижать женщин?
а может...? что-то изменить и не придётся бояться подвоха от женщины? не придётся платить за ужин и вообще не придётся покупать внимание и заботы женщины?

ух меня сегодня...Выдохнула:)
конечно,я знаю и понимаю что вы меня не услышите,постраетесь в ответ нахамить-бог с вами...просто... Удивляюсь вашему постоянну упорству "опустить" местных девушек...
Вокруг полно мужчин которые счастливы в браке,в отношениях, и тут на форуме всегда с нежностью отзываются о своих любимых женщинах- может узнать в чём секрет?

удачного вечера и побольше участниц тебе:) с разнообразным меню,так сказать!
за столь длинный пост я тоже удостою тебя ответом)))

во первых надо меньше быть зависимым от социума, и не читать совецких газет перед обедо (ужином) это еще Преображенский говорил..

Мы действительно умеем и зарабатывать и тратить, расцвет бытовой проституции предрасполагает к пользованию бабами...

Элантрик просто вовремя созрел и то что он не может найти себе достойною говорит о серьезном подходе к данному вопросу, ибо я понимаю что для псевдоотношений и траха баб больше чем предостаточно

Касаемо меня.. У меня настолько богат мой опыт в отношениях с противоположным полом, что я действительно придерживаюсь мнения о том что баба не человек ( по доброму как кошка)) поэтому нет смысла слушать ее слова, обращать внимания на ее выпады и высеры...

Подвоха от женщин? мне даже не смешно.. обьяснять суть проблемы у меня нет не времени не желания.. общество погрязло в матриархате.. бабы с какого то буя стали считать что им все должны..

Касаемо меня, я лично никому и ничего не должен... я могу епнуть в ответ бабе которая ударит меня... у меня полностью отсутствует вся эта ваша бабская муйня по поводу того каким должен быть настоящий мужчина... мнение баб в этом вопросе меня вообще не интересует

Настоящий мужик признан себе подобными или не признан, мне достаточно уважения моего окружения и отношений на работе...

Для счастья баба вообще не нужна... лично мне... тоже не будем долго обдумывать и обсуждать просто примем как факт... НЕ НУЖНА..

мой профит от бабы это :
1) регулярный секс
2) дети (с возможностью полностью взять воспитание на себя) БЕЗ БАБЫ если нужно

остальные сопли про уют и семейное гнездо мне тоже мало интересны.. готовлю я сам более чем прилично, техника решает вопросы со стиркой и прочим..

накопленные ресурсы планирую отдать детям, а не великовозрастной шлюшенции чтобы она очереди в поликлинике создавала..

В старости рассчитываю не на стакан воды от жены, а как минимум на бокал хорошего пива который подадут мне дети))

А упорство хватать вас за косички? дак это смешно как вы коллективно травите то одного то другого персонажа противоположного пола.. сами же при этом умницы и красавицы , я тебя уверяю что будучи знакомым с достаточно большой частью местного женского населения сказать.. что все на самом деле более чем печально, как не крути..

быть добру епта )) старался без хамства
ну ничего себе,Вадя...спасибо за ответ:)

я поняла тебя и услышала... я Правильно поняла что женщин ты не уважаешь? и своему сыну будешь прививать тоже самое? я уверена что дети любят свою маму,им ты как обьяснишь позицию? все вокруг не достойные?
у меня ещё есть вопросы,но они видимо личного характера...как-нибудь при встрече...
какой талант переворачивать с ног на голову... мы о каком счас уважении.. баба не человек.. это не ругательный и не обзывательный образ.. вы просто иные.. вот кошка.. она любит и встречает меня каждый день.. урчит лежа на груди.. но стоит отвернуться и она спиздит кусок буженины со стола или рыбину.. так и баба... любит соблюдая свои неведомые рамки но при возможности имеет сдвиг по фазе (без причины просто так) так диктует природа, бабочки в животе или глисты в заднице.. она просто рядом, я это умею ценить и поощрять но тут нет слов уважения и любви... у меня принцип открытой двери.. если что не устраивает то выход там... мое мнение как мужика в моем доме и моей семье не обсуждается.. для этого у вас есть подружки и прочие товарисчи..

ну если встреча будет я постараюсь дать тебе возможность задать свои вопрсоы ))
с чего вы решили,что вы человек? У меня большие сомнения по этому поводу.
посмотрел портрет... Тетя РСП? поймите меня не ИПУТ ваши сомнения.. вы ущербны сами по себе.. из за отсутствия тактики аналитики и прочего.. торговля пелоткой ваше все... больше предложить вы ничего не может.. у вас рвет пукан если мужику этого не надо ))) не утруждайте себя мне монописуальны ваши мысли ))
Эк как завелся-то,дружище))). Кто из нас ущербен-большой вопрос. Дискуссию на сем заканчиваю, нет смысла спорить с членистоногими. Выискивать корни вашей социопатии надо искать в глубоком детстве, а у меня нет мед.образования)
Быстро ты сливаешься однако ))) твоя подружка дольше тут кудахтала
ух,Вадян...чё тут началось то...
а можно личный вопрос,можешь ответить в приват. А ты любил когда-нибудь? страдал из-за женщины?

разбавлю твою тему,превратившуюся в сралку и оскорбление женщин картинками
конечно любил ))) возможно и страдал по глупости...

зато счас у меня покой и полное умиротворение )))
надеюсь что твои дети будут любить! и не страдать,а станут счастливыми людьми!
Вадян,что бы ты не говорил,но после прочтения темы ещё раз поняла-маска,маска это всё...оборонительная...в которой живёт сейчас 70%...так проще видимо...или это "покой и полное умиротворение"(с)
The best
08.12.2015
Ппц каша в твоей башке... Както противненько стало
в моей голове как не странно мозг)) в отличии от субстанции вашей головы
The best
08.12.2015
Не пикдите, мистер мозг)
Водители тетки его наобижали и теперь они все чмошные, прям обиженка... У меня почти слеза навернулась от твоего понаписания
смешно от вашей глупости и не способности мыслить.. ваша речь сплошные штампы.. на слезы у меня нет реакции.. от слова пох ))
The best
08.12.2015
Ты как раз и штампишь всех теток под одну гребенку...из труселей от злости не выпрыгни, обиженка)
господи у тебя поперек чтоле? только мужики уникальны вы же как инкубаторные.. одни заепы одни речи.. ничего нового...

за мои трусы можешь не переживать
The best
08.12.2015
Не люблю длинных речей) а то, что ты тетконенавистник это твое дело, даже доказывать ничего не буду это как со стеной поговорить...
О, буду за труселя переживать, о чем же еще то, больше не о чем)
можешь проста отьебстись от меня ))) я импотент и гей для тебя )) и да еще жиробас.. вощем та незавидная кандидатура
The best
08.12.2015
Аааа, вон в чем дело) будь спокоен, местные обиженки меня не интересуют)
так завуалированно рассказать о собственной невостребованности? ))) да ты не хуже коперфилда ))
The best
08.12.2015
Копперфильд мужик ведь) еще немного и я свою подпольную кличку скажу) ты главное ремнем к табуретке пристегнись)
Я о себе редко болтаю, так что выводов не начем сделать...
дык бабы омужичились, мужики обабились все закономерно))) не рассказывай, ты не в зоне моих интересов ))
The best
08.12.2015
Ха ха, ты какбудто псалом на ночь читаешь)
по-моему - один раз на тебя посмотреть или тебя послушать, так любой женоненавистником может стать.
Счастье, что женщины не исчерпываются таким вот, как ты.
знаешь в чем твоя ошибка? тебя развели на этот разговор и ты пытался изложить свою позицию рационально, апеллируя к разуму и логике, а в ответ предсказуемо получил стандартный набор писков и визгов.
я вчера с тех же грабель вернулся и у меня сложилось стойкое впечатление, что здешние бабцы просто не способны поддерживать разговор в рациональном ключе, без перехода на личности - им обязательно переводить любую сказанную весчь на себя и начать метать понты и обидки. так что лучше поберечь бисер :-)
понимаешь мне собстна до пызды чо оне там себе думает.. но чем больше мужиков это прочтут тем многие постигнут истинный мир... ))) а бабцы оне не бывают здешние или иные.. оне везде такие ))
я те и говорю, накидывай активнее и наблюдай хрустя чипсами)
Элантрик,ну не разочаровывай меня совсем уже...
и тебе картинку!!!
конструктива у вас тут мало и смысла что-то доказывать поэтому нет.
да и намерения тут не объединить усилия дабы созидать общее, а чтоб одеяло на себя побольше и побыстрее перетянуть. по разные стороны баррикад в общем
я тебе в общем всё сказала,а то что вы синхронно в одну дудку....ууу(((
претензия не по адресу, к другой стороне аппелировать надо бы
Интересный вы персонаж. Слава Богу,что вы один и не портите никому карму)
слава яйцам что есть такие люди как я.. иначе вы бы в корень акуели ))
Пожалуй, буду окуевать еще больше. Просто из чувства противоречия
стадное чуйство вас не отпустит никак))
он не один в таком мнении
тюююю.. счас тебя кусать будут ))
мне не жалко )
нет ничего страшнее обиженной бабы )) особенно если она не знает на что обиделась ))
это пиши пропало
у тебя еще есть время уйти ))) я сам справлюсь
да я не сомневаюсь, всего лишь развеял сомнения истерички, что ты одинок в этом мнении ))
у них нет сомнений если ты не в курсе ))) баба априори всегда права и мужик должен им служить ))) им становиться очень грустно от того что мир без розовых единорогов и проепсти свои лучшие годы пытатся найти достойного кавалера бабам удается очень редко.. а разгадка проста... она приучена получать ништяки от многих... и два она не обучена любить своего мужчину ибо любит лишь себя .. а на престарелый пельмень спрос скажем так себе ))) особенно если он нагружен приплодом или двумя ))
почему-то чем больше приплода, тем ценнее они себя считают
она жи мать, думали они.. у нас жи семья думали они... они не думали что всем на них покуй )) даже тем же сотоваркам которые их привели к этой жизни ))
у тебя маска или ты сейчас искренне это пишешь?
пусть для тебя это будет интригой )
скобочка меня обнадежила
никогда не доверяй скобочкам
вот без них всё опять помрачнело(
скобочки коварные. обмануть могут
The best
08.12.2015
На опомойке порылся)?))))
унылый жирный страшок (ничего личного, констатация факта), колись, сколько детей осилил самолично воспитать, без бабы?
бгг.... ты пукан придерживай а то счас днище прорвет...

для тупых написано, мнение ШЛЮХ не интересно))) не лично не фактово никак ))
ну ясно, пиздеть-то не мешки ворочать, да, убогий?
выращиватель-теорЭтик, ёпта
таки прорвало ))) ты это лобковые волоса то с губ вытри.. ляшки раздвигать это еще не воспитание детей.. тоже мне мать героИня пля...
что, пустышка, боишься правды? даже самому ссыкотно признать свою никчёмность? ничего, в твоей одинокой старости у тебя будет дохерища времени поразмышлять об этом, а старость от тебя не так уж и далеко, жиробасина)
Все верно сказал раз штормит тебя так))
ты зацени какого ветхозаветного бота кто-то расконсервировал, чтобы в твою сторону серануть))
стадный инстинкт пригнал Вас на защиту обиженки?
давайте сюда еще элантрика, а то жиробас один никак не справляется, совсем стух
стух твой пельмень ))) а я еще бодрячком
Оно, не коверкай мой ник)
не надо придумывать излишне сложных объяснений
увидел, как чей-то древний бот скачет и обмазывается говном - посчитал нужным отметить сей забавный факт))
The best
08.12.2015
Типа умное сморозил...чухня чухней
The best писал(а)
чухня чухней
вот точь в точь мои слова, когда твою фотку увидел))
да пусть пробздитца чо уж там ))
обиженка, ты не представляешь, как чертовски весело наблюдать твои попытки слиться с темы и ткнуть пальцем в небо) что, кризис среднего возраста плавно переходит в старческий маразм? даже ответить не знаешь что, но тужишься, ибо не с руки такой вонючке промолчать))
ты вяло поддрачиваешь мне бабо ))) так что ткни се пальцев в сраку чтоле.. пусть и другие сосайтники улыбнутца
вот ведь как всё справедливо в жизни устроено, нормальным мужикам - нормальные бабы, тебе утырку максимум хер в задницу от такой же обиженки, чтоб обняться и плакать
Я так вижу аргументы у тебя закончились?))) а меня хоть горшком назови главное чтобы таким шлюхам нормальные мужики не достались )))
горшок вещь хорошая, в хозяйстве пригодна
а ты пустое место, никому не нужное, пыжащееся из себя хоть на форуме что-то изобразить
но пока даже пыжишься бестолково, пукнул он в воздух, "как бы детей воспитал", ага, кто тебе дураку ребенка-то даст
***зевнул

чтож ты не продрищешься никак
тебя носом потыкать в твою никчёмность - одно удовольствие)
не выдавай желаемое за действительное))) мозгов у тя с гулькин хер еще меня носом тыкать
я кстати понимаю, почему ты бабами недоволен
потому как у тебя характер говно и внешность говно
и в твоем окружении априори могут быть только те бабы для которых третий сорт не брак
а мужики тебе тут подмахивают, у которых та же проблема))
у тя какая то подмена понятий в пустой башке )) я ипу и не парюсь..

в сортах говна разбираться не приучен... за мою жизнь не было ниодной бабы у которой поперек.. ты меня тоже не удивила.. шлюхо истеричко.. главное тя за усы вовремя дергать ))

но думаю читающе сей опус бабы с тобой про третий сорт не согласны )))
ну, ты на правду-то не обижайся, это вещь суровая
а в говне странно что не разбираешься, видимо совсем бестолков, если столько лет в нём прожив, не осилил разобраться))
по сортам говна у меня ты будешь главным специалистом )))

так и быть назначаю

тебе еще пшена то подсыпать? а то ты вяло теребонькаешь
всё, окончательно стух неудачник, раз на "сам дурак" перешел
ладно, осиливай вышенаписанное, там конечно грубовато, зато честно
на "человека" не претендуй, ты так, грязь из-под ногтей, до человека дорастёшь когда-нибудь в следующей жизни, возможно

и не забудь высрать из себя что-нибудь под этим постом) разрешаю в качестве бальзама на твои раны, адьос
как же вяло ты обосралась под конец... перекормил походу )))
The best
08.12.2015
Сам обожрался) так и скажи
хм. умный ты.
респект.
и, да. лубоф-морковь, это такая профанация ни о чем. я это не так давно отдуплил.
хм.. неожиданный ответ от тебя ))) думал встанешь на защиту бабо.. у мужиков не принято помогать друг другу.. вот если обосрать то в тему.. а солидарности собстно нет.. так и привыкаем жить по одиночке
нене. я стараюсь быть объективным. хотя б перед собой. и посему, я тут читаю выборочно.
но, человек (вне зависимости от пола, кстати), очень не любит, когда его мордой макают.
ты вот затеял это в этом ключе, а оказалось то развитие мыслей несколько глубже.
The best
08.12.2015
Охуеть заебись
Теперь только работа, а вы фунфырочки отдыхайте)
BigPup
08.12.2015
Накормите уже Вадюху!!!
пинка ему надо под толстенный срачельник, а не кормежку
я вон предлагаю, а он морду воротит
BigPup
08.12.2015
Накорми, а потом делай с ним что хош.. )
эээ, не не не, так не пойдет. Мне гарантии нужны, а то накормишь такого, а там писька с икеевский карандашик((
BigPup
08.12.2015
На входе проверь )
протер икеевский карандаш ))
оттуда вылетел джин?
оттуда пока еще ничего не вылетело ))
три усерднее!!!))
а ты на что?))
а мне ты не дашь, так что три сам!)))
но ты можешь красиво за мной поухаживать ))) а я тебя во френд зону размещу )) на самый лучший ряд )) гы
а че за тобой ухаживать то? утку что ли вынести?
в день когда мне понадобиться вынести утку ты врядли будешь рядом ))
конечно, всех милосердных баб ты уже по куям распределил, вот и сиди с тем, чо осталось))
и не ной ни сейчас ни потом
лучше нисчем чем с кем попало )))
ну вот сам себе и будешь утки носить)
давай я те в ладошку насцу лучше ))) ты же любишь золотой дождег ))
фупля, это ты его любишь)
видел пост до правки ))
окуляры напяль - увидишь после правки
лениво ))
ну мож он у него вялостоящий или часто падающий? не, сначала йепля, а потом все остальное)
Катюх оставь свои влажные фантазии.. не дам.. и точка ))
*зарыдала*
побольше поплачешь поменьше посцышь ))
я луЧЧе посру кирпичами
на тебя так труселей не напасесси ))
у меня свои
сзади коричневые катышки?)))
я стираю регулярно
а не пыздишь?))
*понюхала*
не, не пызджу
**взоржал.. спасибо рассмешила ))
старый маразматик ты, но я тя все равно обнимаю
ну фсе.. заряд обнимашек на неделю получен.. всем спасибо все свободны ))
УРА!!!!!!!!!!!!!1
все равно не дам ))
flylady
08.12.2015
правильно, утром деньги, вечером стулья, на сытый желудок из трех блюд, он и трусы снять не сможет)
ВОТ! сразу видно женщина опытная))
flylady
08.12.2015
да ладно тебе, по внешнему виду судя, он не голодает совсем) тем более у него ужин из трех блюд лично им с любовью для себя приготовленный планируется))))))
да я так то ваще не голодаю ))
flylady
08.12.2015
тогда смысл?)
Жень ну хочу я так ))) у меня зайоп )) гы
flylady
08.12.2015
Прости, но какой то бапский он. Бабу не хочу, готовить умею сам, но придите накормите))) непостоянен ты как-то)
слюшай зачем приходить )) я сам приду ))
flylady
08.12.2015
Так и надо сказать: надоело дома, хочу променад по гостям на месяц на каждый вечер, список составил и пошел) а там, что бог пошлет, на стол в смысле)))
А я чо написал? )) пойду перечитаю ))
Вадик, ну что ты все голодный и неприкаянный ходишь? Приезжай как-нибудь, накормлю тебя нормальной вкусной едой, а деньги на благотворительность болеющим или сиротам отдай)
BigPup
08.12.2015
и в обед можно?))
В обед у Этажей))
А чего только его то?
ты тоже голодный чтоле? ))
Ну вкусно отужинать никогда не откажусь...
самый безпробленый вариант это за деньги.. ну или самому приготовить ))
Не спортивно...
По парку побегай )) это более спортивно чем сомнительтный званный ужин ))
The best
08.12.2015
Ты в спортлотопроиграл, утирайся билетиком
бегло прочитал тему - ощущение будто в говно наступил.
какие мы трепетные стали)))
сходи в армию, Вадян- тебе там каждый ужин будет лучшим.
там хорошо, но мне туда не надо (с) ))
зато тебя кормят каждый день)
и критерий отбора женщин меняется от
- чтобы она была...
на
-что бы она была!)
понимаешь у меня нец уели чтобы она была ))) я имею тех кого хочу )) весь вопрос цены.. а цена есть у каждой бабы... одна за хорошее отношение, другая за цветочки ну и т.д. )))

а кормят меня и так каждый день )) вкусно и без заебов ))
лентяй!
понмаешь )) у миня сын взрослый.. мне ему помогать надо )) а не о бабах думать ))

а по теме если есть проблемы с питанием, значит куево зарабатываешь )) ибо у тех кто хорошо зарабатывает таких проблем нет ))
есть еще проблемы с ленью) даже пожрать съездить- лень))
да я старенький уже ))) ребрышек се свиных нажарил и заипца.. зачем мне куда то ехать ))
The best
08.12.2015
Ты себя сожрало
проста атыбись ))
здравствуй, Вадик. Видишь ли, все, о чем ты здесь рассуждаешь, хуйня. А знаешь, почему? Потому что человеческие взаимоотношения это волшебство. Отставить ха-ха или хи-хи. Это чудо. Я не знаю, да и никто не знает наверняка, когда мы, люди в смысле, стали беречь друг друга, любить, стали гладить по голове или вытирать друг другу слезы, прощать...Но я точно знаю, что когда мы стали это делать, мы стали живыми. Бабочками стали, если хочешь. И вот это очень важно, научить всех последующих людей маленьких беречь вот эти отношения, даже когда балансируя между злостью и обидой, хочется разрушить себя и весь мир вместе с собой, надо учиться беречь отношения. Оставаться человеком. Бабочкой, если хочешь. От слова баба, только ласково. А ты сознательно или нет, но заменяешь мир отношений растворением в еде, алкоголе и уме. Не растворяй себя в борще, Вадик.
Quietly
08.12.2015
Целую
с языком
фу бля, лесбиянке ))
Видишь ли Лелег, хуйня она во всем.. ты описываешь какие то мечты или воспоминания свои, сопли слюни так это хуйня.. и отношения это никакое не волшебство а точно такая же куйня )) понять вы не можете неуемные бабы .. что для мужскова счастья вы накуй не нужны ни ваши сопли ни готовка не гладенье по голове ))) даже секс и то особо не нужен, ибо его можно получить более легким способом... оставаться человеком? дак это чудесно.. но баба не человек.. животное.. можно ласково от слова кися )) но человеками от этого вы никогда не станете... вами движут эмоции, бабочки в пизде и жопе.. полностью отсутствует здравый смысл и какое либо дальновидное мышление... последующих маленьких тоже учить не надо... всю схему взаимотношений они черпают из семьи.. абсолютно всю... учитывая процент одиночек сейчас то мало мальский ребенок получит достойное обучение для свое семейной жизни.. ибо учите вы бабы, по своему образу и подобию... а дети они столь уникальны что нехватка свободы в молодом возрасте даст сбой в дальнейшем.. потому что он просто не обучен этой сраной жизни.. ласка она вообще бабское.. не должен быть мужик ласков.. он должен человеком быть защитником и добытчиком... для семьи.. а не для сожержанок на его жизненном пути.. и да Лелег я борщ не люблю, я предпочитаю солянку.. спасиба за внимание ))
Вадик, ты как маленький) собсно такой и есть. В мире есть мужчины и есть женщины. Никто и не говорил, что будет легко полюбить и создать отношения. Есть миры, такие , как твой, где мир цвета какашек и сколько не говори тебе, что вон там дают розовый зефир, ты не поверишь, придешь и съешь какулю. Я тебе щаз наверное антарктиду открою, но (это и элантросу и другим посвящается), есть миры, где не делят детей на своих и чужих, где мужчины берут замуж разведенных женщин с двумя и даже тремя детьми, растят их, как родных, а потом в восемьдесят плачут у них, у детей, на свадьбах, никто уже не помнит, что это плачет от-чим. Есть миры, где мужчине , как воздух, нужна женщина, и дело то не в материальных штуках, которыми ты тут бахвалишься (сам он готовить умеет), дело в том, как на тебя смотрят, когда любят, каак обнимают и принимают. Есть миры, где жены идут за мужьями-изменщиками, вытаскивая их в больницах с того света, а есть миры, где вся семья сплачивается, как одно, чтобы спасти родного человека. Дай бог тебе и всем увидеть, узнать таких людей. Элантрос, к тебе, мальчик, выкинь из головы цифры, при таком раскладе ты скоро трахнешь банкомат сбера и женишься на нем же. Мир то куда умнее, чем вы, чем я. Так какого же хера вы делаете вид, что все понимаете, все разложили?
бля ну чо ты как заведенная.. есть миры где овец в жопу трахают )) это не значит что надо делать также... разведенка это зло.. фсе.. тем более для такого неопытного бойца как элантрег )) и снова здорова пестня про отношения )) да не нужны оне.. сек да нужен, дети да нужны.. а отношения не нужны.. а ты опять навязываешь свои непотребства ))) херота это фсе...

зы готовлю я стопудово лучше минимум 50% присутствующих тут бабищ)))
омномном
спасибо,Оля! по крайней мере это все прочитают
это ты меня вдохновила ) желания писать здесь давно не возникало в принципе
а я тя чо не вдохновлял чтоле безсердечная сучка ))
у тебя такие амбиции прям
да разве эт амбиции )) так.. мысли в слух
:-* :-* :-*
Мечтаю научиться формулировать свои мысли и также лаконично излагать как ты)
учись грамотно копипастить )) будешь как лелег даже круче
ты как всегда остроумЁн!
быстрый интернет и умение пользоваться гуглом творят чудеса ))
спасибо, Криистиночка) мне тоже всегда приятно тебя читать
как говорит одна наша общая умная знакомая "приятно когда встречаешь людей в розовых очках... столько эмоций пока жизнь не заставляет стать циником"...
надеюсь меня всё же "не добьют")
люди вообще обожают все эти ярлыки - розовые или циники, мы ж не роботы.
когда про меня говорят "наивная" мне приятно)
и мне))
Как мило вы тут кудахчете))
всякие есть миры, но одни встречаются постоянно вокруг нас, а другие в виде исключения. и мужики разные есть, и есть те, что недомужики и т.д.

а касательно денег - я на себя очень мало трачу, принцип "необходимо и достаточно". сбережения и активы для будущей семьи, большей частью для детей. я равнодушен к материальным благам.
ты мне напоминаешь бабушку-девственницу, которая каждую неделю покупает себе свадебное платье, думая таким образом притянуть дедушку
лучше уж быть девственницей )))
лучше чем что
чем бабушка неудачница ))
ну что за мисосуп у тебя в голове что за мисосуп
у тебя походу заикание началось на нервной почве))) это все от пристрастий к японской кухне
ну смысл то понятен
только тебе вероятно ))
развивай понятийный аппарат
нет сейчас повода для покупки свадебной амуниции. иль ты мне предлагаешь сорить деньгами и разбазаривать ресурсы притягивая исключительно меркантильных профурсеток чтоле
я не настолько богат и глуп, чтоб ресурсы свои на плядей спускать
говорят люди женятся на бабо с двумя или более детьми))) ты как не хочешь себя опробовать в роли поставщика ресурсов для чужого прайда ))
не далее как этой осенью опробовал на одной из местных кстати, но без женитьбы)) так что по этой части план выполнен уже ))
и чо и чо ))) рассказывай не томи ))
дык все, бабо довольна, ребятенка ее тоже, ресурсам ущерб не нанесен, план выполнен по этому пункту)) даже перевыполнен, ибо 2 раза)
уже сие мне не предъявить))
теперь на повестке дня свои и все для них
Без отжатия ресурсов ты курс не прошёл))) заново начинай, бери с двумя
да у меня уй чего отожмешь без моего желания :-)
опасность в том, что они коварством мое желание побудить могут)) но на этот случай у меня есть встроенная отсечка, которая вроде как работоспособна

а вообще, годным я готов предоставить ресурсы для пользования, но ресурсы эти как были моими, так моими и останутся
много воды.
но, красивой и правильной.
но, я считаю, что в отношениях должен быть альтруизм в самых полных его проявлениях.
все остальное - мишура в обертке.
но, женскому мозгу, порой, это трудно осознать.
почитала тему,как всегда в шоке от "некоторых"...
давай закончим её "красиво и романтично"
))) солянка то будет?
конечно...для мужчины с ясными помыслами,чистой душой и добрым сердцем:)
что у тебя из этого есть?)
у меня фсе есть )) как в греции )) и даже волосатая грудь
Вааааааааааааааадь!!! сердце я сказала!!! а не камень(((

и вообще я вычитала что ты сам офигенно готовишь...чё за подвох с 5000 рублями?
понимаешь.. 5000 рублей это ни к чему не обязывающий стимул ))) могу и я приготовить )) тогда пять тыщ мне гоните))
а для кого ты готовишь бесплатно и с любовью-ну чтобы...просто приятно сделать?
отвечу.. бесплатно я готовлю для друзей и для любимой женщины )) бабы априори не могут быть моими друзьями, так вышло, я либо хочу бабу либо она мне не интересна...

любимой женщины у меня пока нет )) соответственно 5 т.р. снимает с меня барьер обязательств.. я пожрал похвалил и досвидания ))
любимая женщина...как приятно слышать такие слова от тебя...Вот надеюсь что после этого конкурса она у тебя появится и ты влюбишься в приготовленную ею еду;-)
:-P
я чо похож на дурака... влубиться в еду... идиотизм... слышал я конечно один дурачок на пицце женился.. но я еще пока в своем уме ))
:-D :-D :-D
пусть тебе приготовят...с приворотным зельем:)
Глупости какие))) у меня уголь заговоренный мне на зелья начхать))
ЛьдиННка писал(а)
чё за подвох с 5000 рублями?
демонстрирует поди кто на деньги клюет, а кто на идею)
поди? а где твои конкурсы подобные?
гараж помыть или ещё че там
эээ.. мне так то тоже полы помыть можно ;-) зы.. даже нужно ))
ещё посуду мою, пыль протираю, сантехнику чищу... тебе весь список?)
слюшай какой замичательный человек )) а мне 5 тыщ то хватит или подзанять еще нужно будет )))
у меня ту недавно коллеги на работе заказывали блинчики,потом шарлотку,затем творожную запеканку, шашлык на корпоратив доверили мариновать,
люблю готовить плов,салаты разные...
и для друзей бесплатно-представляешь?)))
но так как у тебя..."баб друзей нет"...подзанимай:)
пойду у Санюшки ищо пятерку стрельну ))) должно хватить... и это компот в конце чтоб... а то такие денжищи такие деньжищи ))
у тебя ягодки в морозилке припасены? а перцы? тогда ещё нафаршируем!
Санёк не даст-он сказал что у него всё в семью
У меня в морозилке тока грибы))
ну здрасьте приехали...
есть салат вкусный-грибы,говядина,омлет,лук... Остальное докупи в общем:)
Ну если есть, вези)))

Остальное купим не бойся
я велосипед на зимовку уже поставила(((
А ты на лыжах, через парк, я тебя тут встречу)))
яб дал, да у меня именные все, вишь подписи то))
Да я тебе ещё лучше нарисую))
такую смогешь? ))
Ты счас свои запасы палишь чтоле?))
недостойных троллю :-)
рисовать то будешь?))
а эти подписи какой-то сакральный смысл несут?
да хрен их знает, надо гуглить
любопытно, что купюры одного достоинства и одной серии
да зачем мне конкурсы, когда было нужно, я сам определял участницу, давал ей принадлежности и она все что нужно мне было делала :-)
вот после "когда было нужно" стало грустно(
ну давай иначе напишу, было приятно, что именно она это сделала)
поздно,Санёк,поздно...я поняла по другому... :-\\
да вам свойственно все иначе понимать, нежели вам говоришь..
Ну вот ещё приваживать тут всяких, потом и не выпроводишь..
Всяких действительно не нужно))
пендель-то зачем удалила? тебе шло :-)
все потому что кто-то слишком много ест (с)
завидовать плохо ))
тю..было бы чему)
значит есть чему ))
старость и одиночество пока не являются для меня предметами зависти))
тебе еще далеко до толстого тролинга ))
менять тему за неимением ответа мне не нужно)
ну если ты не вкуриваешь с первого раза то доказывать мне нет необхлжимости ))) подрастешь поймешь
Melle
09.12.2015
че опять я все пропустила?
Обосрали чтои как обычно всё и вся. Тьфу! Узнаю флз
Заступитца за мини некому )))
Melle
09.12.2015
щас бабы слабые пошли. Ноют тока. все им не так и мужики не те! А сами даже минет делать не умеют!
Солидарна с тобой Крош)
Иванушка, а ты ради меня березу сломаешь? -Конечно,дорогая... -А дуб? -- И дуб сломаю, любимая... -А сосну?? -- А если соснешь, то я весь лес нахер переломаю...=)

Им бы все дай )))
Melle
09.12.2015
да да да)
:-D
Aries
09.12.2015
чО по итогам то? =)
ps а ты как, кстати, ребрышки готовишь?
да по итогам как обычно)))

рецепт ребрышек... берешь ребрышки .. делаешь соус.. три ложки меда, маленькая бутылочка соевого соуса, пакетик паприки, лук чеснок.. маринуешь час.. потом заворачиваешь в фольгу и на час в духовку.. усе..
Aries
09.12.2015
потестить нада, чот я упустил это блюдо из практики.
мерси
Ну расскажешь потом))
Aries
09.12.2015
оки, если не забуду )
Hromonog
09.12.2015
По итогам всё как обычно. Я иду к нему в гости. Я его кормлю, он меня поит и отправляет на такси домой :)))). Девушки какие-то нерешительные здеся. Даже накормить не могут. Не те пошли девы, ох не те! :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.