--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто она для вас? красивая женщина?

Болтовня
1315
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот оля для меня симпатичная.. и даже красивая..всем плясать
*yahoo*

высокая/стройная/ухоженная....прелесть


www.youtube.com/watch?v=3WEWfD3ACwQ
Вася!
08.10.2019
Стерва же.
ну-ну... потише.. кто стерва? Оля? или вам нравится стерва
Вася!
08.10.2019
Мне не нравиться.
понятьно )
Вася!
08.10.2019
А бузкина да. Стерва.
красивых нестерв не бывает))
Вася!
10.10.2019
+2
да фсе телки стервы. красивые и некрасивые тоже.
вообще, я про женщин говорила, ну, да ладно))
Вася!
10.10.2019
+2
конечно ладно.
*****
08.10.2019
Нет
что нет )
мну не нравится, вот серябкина да, мясистая
Вася!
08.10.2019
Те её на шашлык шо ли мясистую то? Или в каклеты?
как так можно о дамах говорить, Вася?
Вася!
08.10.2019
Ты сказал. (с)
ну я про то чо все при ней, а ты про пожрать опять! Нельзя так, Вася!
Вася!
08.10.2019
Нельзя ни жрать! А жрать надо.
нельзя так девушкам говорить! Надо говорить любить! Всему тебя учить надо
Вася!
08.10.2019
Дык да. Я жрать люблю. Особенно пиво!
Так она тя за такие лова и накормит и напоит, и титьку потрогать даст! А ты жрать жрать. Вот кто тя кормить то будет с такими манерами, а?
Вася!
08.10.2019
Дык кормят пока шо.
да разве это кормят? как парасю все что не доели отдают)
Вася!
08.10.2019
Кто тибя так? Жана шо ли?
эх, Вася, Вася!
Вася!
08.10.2019
Шо?
ну да..она секси бомбочка.. ты еще скажи эта мясистая красивая


www.youtube.com/watch?v=Htbd-byXfPI
серябкина то, конечно, а то,Ю а эта тупенькая

www.youtube.com/watch?v=RI4ALqHtGrs
ну вобще у неё не плохо все так то)

www.youtube.com/watch?v=bQQZrxX4eO8
да на ней пробы негде ставить
не ревнуй, мы тебя то же любим)
из мясистых Екатерина Скулкина хороша)
это из тяжеловесов) Серябкина не тощая ни толстая, да ещё и с норм титьками
Kolt
08.10.2019
*facepalm*
:-D
73
08.10.2019
Та, что красива от рождения, а не от пластики лица.
youtu.be/w2gFVeEkMIM
не вижу красоты
73
08.10.2019
сорокулька писал(а)
не вижу красоты ...

Ага, куда уж ей до питерского крокодила...
Вы серьезно? Если убрать черную обводку глаз она вообще как моль станет..а уж эта грудь...ужс...это имплант наверное? Интересно, какого размера? Караул...пятого?десятого? Хз.... уж с молодой девочкой точно ничего общего, в этом вы правы
73
09.10.2019
А вы серьезно тетю лет 35 в девочки?)
Вы вторая дама на флз которая любит накручивать возраст Оленькам )))..
Ей сейчас то даже не 34...а в предоставленном вами фото она именно молоденькая девочка
ну все
:-)
Юля красивая. А Оля тупая ж
ты про кого вобще
Про юлю и олю, написал ж
ну всем Юлям подльстил, а Оли, наверно, тебя вздёрнут
Оли сами знают, что они прекрасны ))))
Я о конкретных юле и оле
barsuk
08.10.2019
куда можно прийти потрахать такую
Охи разговорчики пошли....никуда нельзя ща такой..в гос думу РФ если только
Vinata
08.10.2019
Мне кажется у Бузовой психологический возраст - десять лет. Кто-то там её осуждает, что она тарелку вылизывает на видео.. Ну надо же понимать кто это делает. )
Маленькая принцеска. Ей очень хочется нравиться, отсюда все эти фото - обнажёнки и проч. Даже если она полностью разденется, это будет достаточно невинно. Потому что ребёнок по сути.
У меня такое от неё впечатление. Уровень стервозности не оценивала, может, он и есть. Вообще мало про неё знаю.
Oleg P
09.10.2019
При этом у неё правильно устроен мозг, она умудрилась пробиться и заработать кучу денег и популярности.
А из-за этого является кумиром многих и многих простых девочек.
Vinata
09.10.2019
Одно другому не мешает)
Олег, ты говорил где-то о глубокомысленных беседах, это например про мозг и творчество Ольги Бузовой? О её талантах и суперспособностях?
kemy
10.10.2019
вы выставили меня полной дурой! - ну так это годами наработанный образ (с) - бедные люди - как раз с бузовой
нормальная она, хайпится и зарабатывает - у нас умников сидящих ровно за 25 тыс полно
Vinata
10.10.2019
Понятно, что зарабатывает. Но нишу выбрала такую куда не каждый (-я) сунется из брезгливости. Опять же, я её не осуждаю, каждому - своё.)
Да нормальна женщина, среднестатистическая так сказать.
Вот и именно...чуть выше..среднестатистическая ростиком до 170 ))))) или до 160 .хм...
Никто :) я больше красивых мужчин люблю :)))
Типа бреда пита?
Типа да
А они тебя?
бгг
Тебе реально интересно?
думаю, это был риторический вопрос
Думаешь - это хорошо :)
думаю, это плохо
Ну тут тебе самой решать каков итог твоей думающей деятельности, хорошо или плохо
да. лучше было бы не думать. как ты
Так пользуйся :))) кто ж тебе не дает-то :)))
мож ещё и разожрацца как ты предложишь
Я тебе вообще ничего не предлагаю :)) сама как-нибудь справишься :)))
с такой задачей не справлюсь, это выше моих сил.
а вот я бы тебе предложила. бгг
Я советов и рекомендаций не просила :)))
вас может никто не кормит? *mocking*

10 основных признаков любви мужчины

Если мужчина обожает тебе готовить, верь в его чувства, даже если он иногда бывает не в духе и отчитывает тебя за немытую посуду. А если любимый накормит не только тебя, а еще и любимую черепаху, кошку, канарейку, собаку, значит, у вас вполне серьезные отношения. :-) :-)
Конечно
Следующий вопрос будет "с какой целью интересуетесь?"?
Костик, я не буду ничего тебе говорить:) ты же в своем придуманном мире живешь :))) зачем его как-то трогать, если тебя твои мысли делают счастливым и более значимым, то пусть так оно и будет :)))
Вот нравится мне с тобой беседовать, "ничего не буду говорить" - и простынь на полэкрана)
Осиливаешь хоть?
Что ты, твой эпистолярный жанр не для моих мозгов
Ты прав
а как же я!? я же лучше собаки! (с) )))
Вы роднульки :))) это другое:))))
как приятно, чёрт возьми! я вообще заглянула узнать, а не планируется ли сходка на Хэлэуин? что-то мы давно не встречались ;-)
Не знаю даже, но организовать можно :)))
тут срабатывает эффект отражения... самая красивая женщина это та - которая больше всех тебя любит.
иногда таких даже две... или четыре...или восемь...
www.youtube.com/watch?v=VuV2c-6js8w
Oleg P
09.10.2019
Самая красивая.. хм..
Такие редко встречаются, они словно неземные создания. И тебя так БУХ по башке, и язык теряешь и мысли разбегаются и руки застывают - остается только Восхищение и Поклонение такой красоте.
Я заметил что в наших краях такие редко водятся, а в какой-нито Казани - заметно чаще. Отсюда делаю вывод, красоту выбирают за меня мои гены. Чото им не нравится в местной популяции людей.
вы татарин?
artishoke
09.10.2019
ну такая веселая пэтэушница
Все умненькие в этой теме не ответили на заданный вопрос ))) с университетами которые ))
Из современных пусть будет актриса Марина Александрова. Из советских актрис Ирина Скобцева и сестры Вертинские. Из иностранных Марина Влади, Мила Йовович, Моника Белуччи.
Ох да.. монИка прекрасна )
Ирина Шейк, Екатерина Климова, Софья Каштанова, да много их
Климова вообще надоела .из каждого утюга уже...из наших актрис я люблю Светлану Ходченкову...вот она именно красавица на мой взгляд
Ах да, совсем забыла песню поставить)
www.youtube.com/watch?v=M_CZTi8L29c
Чулки и красивое нижнее белье очень украшают женщину, в числе прочего.
Чулки и белье..украшает....на разик, на пару разиков?
Не, я лично каждый день ношу, т.к. это гигиенично, как можно ходить без нижнего белья, не понимаю. А у Вас разве не так? Не каждый день носите? =-O
а я люблю уютное белье.. :-P и оно меня таак украшает :-P а уэ чулки терпеть не могу- один раз одевала на свадьбу-больше не имею такого желания..фу
Хоми
10.10.2019
Ну вы б еще Собчак в разряд красивых определили))) Привлекательная, возможно. Самая красивая женщина по мне, так это Селена Гомес. Приятные черты лица и наивность во взгляде притягивают.
Rory
10.10.2019
да собчачка знойная красавица.
Ну уж вообще никак...нет изюминки, нет стервозности..фи..одни щёки
Хоми
10.10.2019
А так? ------->
Не всем стервозность нужна...
нет сексуальности во внешности..а без нее кмк женщина не может быть красивой.. просто миленькая мордашка и все )
Хоми
10.10.2019
Вам надо с тушканчиком пожениться, он тоже Бузову приветствует. Будете вечерами "мало половин" друг другу на пианино наигрывать :-)
kemy
10.10.2019
вот я не могу понять что в ней люди находят - плоская - не в смысле лица или фигуры, а вот никакая
при том самое большое количество подписчиков в инсте и заработки миллионы
может чисто американское явление
та же тейлор свифт у нас известна совсем по другому, чем там - там она кантри певица и это у нее первично
Хоми
10.10.2019
Вопрос был задан про красоту женщины. Для меня она очень красивая, будет тема про иные качества, изюмы и харизму, я разумеется, другого человека назову.
моя дочь тоже считает что это самая красивая девушка на свете. а я чот никак не пойму её красоты
Хоми
10.10.2019
Не доросла)))
А какая по твоему красивая? Давай фотку
Из наших красивая Снегирь, из ненаших - Руни Мара, редкая красота. Бузова конечно богатая, но красивой я бы ее не назвала, после переделок напоминает мне узбечку жанайым.
Sumasvodilka писал(а)
Руни Мара

она прост на тебя похожа, поэтому тебе так кажется
Vinata
11.10.2019
По Бузовой, ну даже не знаю что сказать. Мне - никак.)
А вот когда смотрела мини-сериал "Горькие тропики", меня там зацепила одна актриса, исполнительница главной роли - Фату Н,Диайе. Показалось, очень красивая.
Vinata
11.10.2019
Ещё нравится Сальма Хайек в образе вампирши, "От заката до рассвета" youtu.be/CyPhCXwIoWY
И Джессика Альба в "Городе грехов" youtu.be/FwZSQBWbtPc
Vinata писал(а)
Джессика Альба в "Городе грехов"

на все 100% согласен
Успех благодаря моде у вас, современных женщин, на внешнюю красоту и внутреннюю пустоту!
maksimka@
20.10.2019
Лицом на мужика похожа
А ты на кого похож,?
maksimka@
22.10.2019
На кого бы ты хотела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.