--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в тренажерный зал ходит?

Болтовня
1547
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу записаться, но одному ходить крайне сложно, заставлять себя приходится. Кто куда ходит? Может в сормово кто есть или в ближайших районах? Может кто тоже записаться планиует?
Lugoshi
06.08.2018
уже второй месяц я хожу мимо него
мож осенью начну опять, пока лень чот
а ты мимо какого ходишь? в сормово?
Lugoshi
06.08.2018
режим на проспекте героев
в сормовский голдфитнес ходила год, больше не хочу.
В гф тоже ходил долго, но там дорого, и полно сейчас других залов, может без бассейна, да он мне и не нужен. а где на проспекте героев? как называется?
Lugoshi
06.08.2018
режим. прям напротив площади героев, там еще спар на первом этаже.
посмотрел, нормальный вариант, и у них есть еще в центре сормова зал. по годовому абонименту можно в оба ходить.
как надумаешь записаться, пиши, я куплю абонимент наверное на той неделе, схожу пока на пробные бесплатные занятия. сегодня как раз записался в один зал
Rory
06.08.2018
я хожу ,но я не в сормово
хорошо, что ходишь, плохо что не в сормово) в другой район я точно ездить не буду.
Silvera
06.08.2018
Ты так скоро вообще в зал записаться перехочешь.
Я полгода не ходил, рука болела. Потолстел килограммов на 10, сейчас уже надо, дело не в желании.
Silvera
06.08.2018
Понимаю, я так на работу хожу.
надо меньше жрать
Varg
06.08.2018
..и больше ходить ножками...
мне хождение не особо помогает, может и мало хожу, конечно.
я не готов отказывать себе в некоторых удовольствиях: вскусная еда и выпивка. поэтому только так можно вес поддерживать. бегать по утрам тоже не буду, проверено)
Rory
06.08.2018
тогда тебе смысл в спорт зал вообще идти?
Silvera
06.08.2018
Дело не в смысле, а в том, что надо.
Rory
06.08.2018
так это обычная потеря времени в таком случае.
Silvera
06.08.2018
Вай со сирьоз.
Rory
06.08.2018
I'm so serious that I don*t smile at myself in the mirror
Silvera
06.08.2018
Зато остальные ржут.
Rory
06.08.2018
куда это они тебе наржали?
сжигать лишние калории. спортзал хорошо помогает поддерживать себя в форме.
Rory
07.08.2018
сжигать лишние калории помогает только диета,спортзал формирует тело.
Чтобы качать мышцы нужен избыток калорий, чтобы худеть- недостаток. Одновременно избавляться от пуза и увеличивать объем мышц не получится, по крайней мере без химии. А чтобы поддерживать фому, достаточно обычно питаться и сжигать излишние калории в спортзале. Без спртзала очень непросто контролировать вес и форму, с учетом того что мышцы без тренировок дрябнут и худеют они тоже в первую очередь, и только потом жир уходит. А накапливается в первую очередь жир.
Rory
07.08.2018
нет, питаться обычно недостаточно, вес будет уходит только тогда, когда создастся дефицит. Для примера расход жировой ткани в организме начинается после 40 минут интенсивной тренировки, то есть если ты в спортзале занимаешься час в среднем темпе, то расход жира (грубо говоря) идет только 20 минут. Далее - худеешь ты в период отдыха между тренировками, если ты в это время ешь котлетки,то твои нагрузки в спортзале что мертвому припарки.
я не знаю кто тебе рассказал про жир и 20 минут, но калории тратятся даже когда ты лежишь на диване) чем больше и интенсивнее двигаешься, тем больше их соответственно тратишь. а пополняешь их с едой. даже не выходя из дома за день потратишь примерно 1500-2000 калорий, в спортзале еще 500-1000 сожгешь за час. просто не переедать и ограничить быстрые углеводы. жир сам сойдет.
посчитал на калькуляторе, 1000 ккал за час нереально сжечь, скорее 600-800. с учетом тренировок через день, в месяц дает 10500ккал, или минус 1,4 кг жира, который при той же
активности и питании я не наберу. если хотя бы пару месяцев я посижу на диете, это позволит сэкономить еще около 30000ккал, вот еще минус 3,9 кг. жира. Тоесть, за 2 месяца я должен похудеть на 6,7 кг. без потери мышечной массы благодаря тренировкам. вот и проверим.
Rory
08.08.2018
так ты что о путаешься в показанихя:мы про диету сейчас или про обычное питание?
Видишь ли, если бы ты был прав, то у нас в стране вообще бы толстых не было,одно дело расходовать калории, а другое дело худеть, это во -первых, во-вторых с нормой потребления в среднем 2000 до 2500 калорий при сидячей работе остается от 500 до 1000 лишних (учитывая что мы часто едим фастфуд то показатель калорийности подскакивает к 3000). Итого по твоим прикидкам в спортзал надо каждый день ходить на 1-2 часа :)
давай подытожим, если не против.
1. чтобы худеть диета необходима
2. чтобы поддерживать вес, достаточно повышенной физической активности при нормальном питании.
3. если обжираться, никакой спортзал не поможет, будешь толстым качком с пузом, а бросишь спортзал, просто толстяком.
4 если говорить о спортивной фигуре с кубиками пресса необходима и постоянная диета и тренировки, иначе никак. бодибилдеры чередуют период набор массы и сушки, кроме того, колят стероиды или гормоны роста.
Rory
08.08.2018
1. Чтобы худеть , надо разобраться почему человек набирает вес. Опять же женщины набирают вес быстрее чем мужчины, у нас это заложено природой. диета не самый правильный способ похудения, лучше придерживаться ПП, вес хоть и уходит медленнее ,но не вернется обратно.
2.Опять же смотря кому. Мужчинам вполне возможно этого достаточно, женщинам часто нет.
3.это да
4. зависит от многих факторов на самом деле, это и программа тренировок, и питание, и тип телосложения. Идеальным для набора мышечной массы считается нормастенический (мезаморф) тип телосложения, эктоморфу можно усраться в спортзале , но мышечную массу он врят ли наберет без химии, эндоморфу придется всю жизнь контролировать процент жира у себя во рту.
теоретик)
если бы я 2 года не ходил в спортзал, и не поддерживал вес без особых диет, я бы был теоретиком, а я знаю чего говорю, просто пытался в цифрах обосновать. ем я не очень много на самом деле, не обжираюсь, особенно вечером. это при том что я ходил 2 раза в недею заниматься. если 3, эффект будет лучше.
есть люди, которые вобще никуда не ходят, едят все что не приколочено и при этом не толстеют (я не про молодеж), но я к сожалению поправляюсь и набираю лишних 15 кг, потом все, больше не толстею. но 15 кг этот пипец как много, и с этим я борюсь.
все она правильно говорит.
ну в общем да, вес поддерживать - без вкусной еды не обойтись
А куда ходишь? Может в один зал ходим но в разное время
Rory
06.08.2018
фитнес град
Ну так и есть
ну она хоть накаченная
Стопудов
Rory
06.08.2018
да я кОчка
Тем более
Melle
07.08.2018
мне там не нравится. походила через силу месяц кое как..
ушла в режим. там душевно и уютнее. Нет борзых малолеток псевдокачков)
73
06.08.2018
Я хожу пешком по несколько часов в Александровском саду. Там так красиво.
и че, помогает?
73
06.08.2018
В себя приходишь.)
гулять по парку-только аппетит нагуливать)
73
07.08.2018
можно и пикничек устроить прям там.)
73 писал(а)
пикничек

всё. для меня это прям всё. как с тобой разговаривать после этого.
73
07.08.2018
там наше секретное логово много лет уж. пледик. бутылочка вина. колонку с собой взять.
barsuk
07.08.2018
сука
73
07.08.2018
чего бесишся?
barsuk
08.08.2018
просто эмоции
73
08.08.2018
Я тебя ничем не обижала, чтобы обзываться.
Там тьма людей, так что идите один
ты мне предлагаешь там знакомиться с людьми? чего-то не очень хочется
Вам спортзал для чего нужен? Для потрындеть или для позаниматься? Я бы тренера взяла, если столько сомнений, там и погоняют и поболтают
главное дойти до спортзала, не отложить на завтра, а там внутри можно и не общаться, чтобы тебя человек заставлял ходить регулярно, а ты его в свою очередь. без болтлвни можно легко обойтись.
АнтонНиколаевич писал(а)
чтобы тебя человек заставлял ходить регулярно, а ты его в свою очередь

как ты себе это представляешь?
если такой подход и такая мотивация, то вам не нужно ходить в спортзал, не тратьте деньги зря.
я вас не очень понимаю, но и не важно. думаете ходить регулярно просто? попробуйте, и сами поймете.
Думаю, что если вам реально надо, то вам не нужен напарник, подстраиваться под кого-то и ждать это не есть хорошо, а уш какой смысл ему вас пинать и постоянно звать? Я бы плюнула, звать ещё кого-то
Я вот читаю тему, читаю и чота мысль не всосу - вы физкультурного коуча ищите или физкультурного доминанта?
я не понимаю этих слов, бдсм не интересуюсь.
коуч словами вас подводит к осознанию необходимости изменений тела и к походам в тренажерку. доминант берет палку и гонит вас в зал бз лишнего трындежа. как-то так
не то и не другое, мне просто нужен единомышленник с которым можно ходить в спортзал. всё. не друг, не тренер, не мозгоправ, не тем более пастух с палкой.
*****
08.08.2018
Мне кажется, с таким "единомышленником" будешь ходить в 2 раза реже, а то и ни разу вообще.
Надо выбирать не только когда удобно самому, но и когда удобно второму.
А это может не совпасть никогда.
дело в том, что я ходил уже, и с другом и один. знаю, что самодисциплина какая-то у меня есть, за компанию я тренировки не переношу. бывает самому лень и не идешь, а если договорились уже не отвертишься)
Вы для себя определитесь сначала надо или нет и необходимость в напарнике отпадет
Хожу регулярно. Раз в две недели сцк. Лето расхолаживает вообще, есть дела поинтереснее.
А так вообще смысл этому кому-то заставлять вас? Вы ему платить за это будете?
Короче имхо зал - это не для компнии веселой, там каждый сам себе мазохист, не вижу особой выгоды ходить с кем-то. Ну разве что жопку показать в лосинках))
чтоб занятия не пропускать. только в этом смысл. а то бывает лень, дела какие-то непонятные находятся.
заведи себе тренера. они в каждом спортзале присутствуют. будет мотивировать.
Melle
07.08.2018
меня и тренер не всегда может смотивировать) даже пропущенные тренировки и упущенные деньги.. лето! оно такое короткое!)
ты в какое время ходишь? я могу звонить и мотивировать, а ты меня
Melle
07.08.2018
я как приспичит) графика нет. Но люблю заниматься поздно вечером, чтобы придти и упасть уже :-D
Да, я не угадаю наверное никогда чтоб было и место и время удобное.... Мне наоборот днем лучше, часа в 2, чтоб вечер свободный был.
Melle
07.08.2018
вот и я хожу не по графику. Как получится
думаю об этом. но платить по 600-800 рублей за тренировку как-то дорого кажется, к тому же я не новичок в этом деле и знаю как заниматься. если приду, меня уже не надо заставлять, я свою норму сделаю.
а вот раз в 2 недели ходить просто бесполезно. только стресс для организма, больше ничего. надо ходить регулярно, через день-два.
Ну для какого-то организма может и стресс, а для моего норм, побегала чуть, поплавала, в баньку можно... отл)))
Лето - такое чудное время, что не до качалки)) Меня даже совесть не мучает) Опять же движений мне хватает, чтоб не толстеть)
может тебе лучше в баньку ходить, а не в тренажерку? хотя... реально ведь дешевле получается)
Мне нравится, что все есть. Так вообще я к саунам равнодушна и вряд ли пошла бы, а тут после тренировки иногда с удовольствием хожу)
да, да, я посчитал, даже выгоднее получается. в баню к тому же компанию надо собирать, одна не пойдешь, да и пиво наверняка кто-нибудь притащит)
Да и обычный бассейн (только бассейн) за год получается около 15 тыр, не сильно дёшево.
barsuk
07.08.2018
дура
Зачем ты так о себе.
Melle
07.08.2018
Я хожу в Режим. новенько, свеженько и приветливо. В Сормово у них тоже есть клуб вроде
Кокс в Сормово хорош кстати,, это я про название клуба если что :-D
Режим на пр. Героев мне подходит, там рядом школа куда дочь отвожу. В центре сормово может поудобнее, и там тоже Режим есть.
Melle
07.08.2018
Вот! там и тренерский состав норм вроде. некоторых знаю еще с кокса с пр ленина
:-)
Rory
07.08.2018
Юль, сколько месячный абонемент?
Melle
07.08.2018
не помню-у них часто акции. Я взяла недавно 3 мес за 4000
а на год сейчас акция что то в районе 9000
Rory
07.08.2018
круглосуточная безлимитка?
Melle
07.08.2018
ага)
Rory
07.08.2018
мерси
Melle
07.08.2018
да не начем) пошли с нами, я с подругой хожу)
Rory
08.08.2018
как абонемент закончится буду думать, надо отпахать теперь чтоб не пропадал
Melle
08.08.2018
ну это да) мой тоже скоро кончится но останусь тут
LediKet
07.08.2018
А для чего туда ходить?
мне надо поддерживать себя в форме, иначе толстею безбожно. на жесткой диете сидеть не хочу, дома заниматься тоже не буду.
alexeyweb
08.08.2018
как зачем?! чтобы выглядеть эротично и легко соблазнять девушек на флз!
LediKet
08.08.2018
Для этого обязательно ходить в зал? Ну тогда у меня все запущено))) не была там ни разу)
barsuk
08.08.2018
я только в пенсионный хожу
в Режим Героев вполне себе хорошо. Особенно рано утром - свободно, но даже в 7 есть люди. Удобное место
Да все кочки педики и не стоит у них. жрут протеины всякие.
И, кстати, чем больше шкаф - тем громче падает.
Не забывай, что они все поголовно тупые, сидят на химии и долго не живут. А, ну и мышцы - бутафория, силы в них нет.
Точно!
ходил сегодня в "режим" в ц. сормова. вобщем все понравилось, туда наверное и буду ходить. еще в х-фит осталось заглянуть и можно покупать абонемент.
на Культурке тренажерка небольшая есть. там были?
был на пл. славы, называется "рельеф". мало тренажеров и все с блинами, зато есть сауна инфракрасная. а где на культурке? как называется?
Культуры 103
ну как там, опишите
Я не была. Хотела у Вас спросить)
внешний вид здания не радует, там просто негде нормальный зал разместить. и сайт у них не работает. даже не пойду
Хожу в фитнес-хаус в РИО, сейчас там скидки для новичков 50%.
Я не могу представить спорт-клуб без водной зоны :-)
Я уже записался в Режим и сына записал, буду с ним ходить. Во первых по акции дешево, 9900 за 15 мес, это раза в 3-4 дешевле чем с аквазоной. Во вторых, удобно что и в Ц. Сормова и на пр. Героев можно ходить.
Жаль, сауны нет, но я ее дома сделаю скоро.
Сегодня, кстати последний день акционной цены, с завтрашнего дня будет дороже (не реклама, просто к сведению).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.