--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто ваши друзья?

Опрос
110
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зашла в ювелирный магазин..а попала как на выставку....изделия шикарные...
паучок- тело и голова из изумруда..лапки инкрустированы бриллиантами..цена..ну цена как цена 13 200 000 *facepalm* :-)

какую сумму вы готовы потратить, чтобы порадовать свою душу ювелирным изделием? и любите ли вы их? и вообще....у девушек по-прежнему лучшие друзья бриллианты?

www.youtube.com/watch?v=95l1aOVzGnc
кто ваши друзья?
вообще не люблю украшения   4 | 33%
свой вариант ответа   4 | 33%
украшения с бриллиантами   3 | 25%
украшения с изумрудами   1 | 8%
украшения дизайнерские   0 | 0%
украшения с фианитами   0 | 0%
украшения с сапфирами   0 | 0%
украшения Соколов   0 | 0%
украшения Санлайт   0 | 0%
бижутерия   0 | 0%
Проголосовало участников - 12
Annihilator    Unnamed By    73    Фейка_с_топором    anna1460    Яночк@ и котик    сорокулька    Теперь банановый    Жемчужина83    Юпитерус    Зна    FINIK.NN   
сиськи мои друзья, но друзей у меня нет, т.к. я жмот
они ж при вас *popcorn*
ничего ты не понимаешь в сиськах
мне и не надо :-D это ваш фетиш
тинЪ
18.06.2017
Не нашел от ответа ЭОС.
%-)
.
Я сам ювелир. Ну и ты понимаешь что все бабы мои
Lugoshi
18.06.2017
С 18 лет ношу серьги, сделаны на заказ. Такие у всех женщин нашей семьи, начиная с прабабки. Мама и сестра сейчас тоже в таких ходят. Менять не собираюсь.
Больше украшений не ношу, с шеи все сняла, мешаются мне.
IzStekla
18.06.2017
А что этот знак означает?
ты серьги на ночь снимаешь? представляешь..некоторые снимают
Lugoshi
18.06.2017
нет конечно
моюсь в них, сплю в них
снимаю только у парикмахера, чтоб расческой не дернули
ну да...твои можно зацепить )
я снимаю. все. как домой захожу - все нафик
единственное, что постоянно со мной - дизайнерская серьга-пирсинг ( в пупке)
Rory
18.06.2017
еще я себе цацки не покупала. для этого мужики есть
не покупала так и говорить не о чем *pardon*
Rory
18.06.2017
гаго)
для этого есть специально обученные люди, но с тобой об этом говорить бесполезно))))
говорить лучше с тем, кто умеет это делать...да...и желает )

зы...к тебе очередь...не отвлекайся *mocking*
Rory
18.06.2017
это точно, но иногда хочется ставить эксперименты над сорокульками, вдруг там чего изменилось :)
все пытаешься дорасти до них?..как успехи?
Rory
18.06.2017
до сорокулек?
ой зачем мне эта роскошь, придется поправляться, покупать себе джинсики со стразиками , вешать клипы. нет Оль, оставайся такой эксклюзивной и неповторимой, спаисбо
стразики на кофточках..это да *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*

клипы это так....

ну а на счет веса..да...худеть надо срочно не менее 5 кг :( ..это проблема..большая..но и ее решу..когда-нибудь :-D *rofl*
Rory
18.06.2017
не надо, лапуль! ты прекрасна итак!
это да...меня все любят )

зы..да и ты тоже...ревнуешь просто..не ревнуй...я с элантриком просто общаюсь *secret*
Rory
18.06.2017
это не ревность,это мерзкий характер :)
иди кушай шоколадку..

зы..это все с голодухи...вот и выбирай..или одна с характером ..или вот со мной дружишь :-D *good* *five*
Rory
18.06.2017
воздержимся от такого предложения *dance1*
сиди с характером *dance1*
Rory
18.06.2017
и без звездной сорокульки *dance2*
отлично :)))
73
18.06.2017
Ювелирные ношу редко с костюмами, если на доклад к генералитету или на совещания(и то не все).
Обожаю бижутерию Л'Этуаль и лав репаблик, иногда заказывают с сайтов эйч&эм и зару.
бижутерия... :( ..кмк это для девочек 15 лет (
Lugoshi
18.06.2017
вот на самом деле качественная бижутерия смотрится офигенно и стоит так же)
и носить ее красиво не каждой дано
мне вот не дано, я не освоила)
кмк ...дорогая бижутерия должна носиться с качественной дорогой одеждой...но увы..она должна дополнять образ....
зы...дорогие украшения=дорогая жизнь (ну ясно..машины квартиры отдых еда )


слушай..санлайт дорогая бижутерия?
Lugoshi
18.06.2017
санлайт самая дешевая ювелирка на рынке кмк
про их бижутерию сказать ничего не могу, не интересуюсь
так она вся бижутерия кмк
73
18.06.2017
Я бы не назвала такую бижутерию детской. LR и Л'Этуаль часто копируют D&G.
и куда в этом?
зы..это только на машине красиво в таких кататься и по бутикам бегать..по кафешкам *popcorn* мне кажется так
В последнее время предпочитаю изумруды с невычурным дизайном, чтобы можно было на каждый день носить. Чуть реже сапфиры. Раньше любила бриллианты, но сейчас они отошли на второй план, повода носить их практически не возникает, поэтому крайне редко хожу в украшениях с бриллиантами.
а что за повод нужен для них? кмк повод именно для бижутерии нужен
В натуральных бриллиантах за хлебом не пойдешь, на пробежку тоже не очень уместно. Бижутерию вообще не ношу, как-то это несерьезно. Предпочитаю красивые ювелирные изделия)
ты так про бриллианты пишешь..как будто у тебя они размером с карат *whistle* *scratch*
Просто броские. Еще с советских времен, когда их еще с платиной соединяли. Бабушка любила дарить что-то подобное, хотя я была ребенком и тогда еще не понимала всей ценности подобных подарков)
сейчас таких нет..как раньше были..жаль...все не то
Да, то что сейчас выдают за бриллианты зачастую является его синтетической имитацией. А раньше да, и ГОСТы были, и чистота бриллиантов была, и золото несколько иное.
вот и я говорю...ну синтетика ж..они мне нееееттт..

вот скажи мне Соколов изделия...они красивые..нравятся..но они хоть натуральные?
Мне они не очень нравятся. Я больше к израильским украшениям тяготею, на покре магазинчик есть неплохой, который по ним специализируется.
это который? рубин/византия/джолли- нет...тогда какой?
Я название забыла, он рядом с Красным кубом.
На фиг таких друзей
Вот поэтому тебе и не дарят!
А мне и не надо! :-Р
я не умею носить украшения :( наверное поэтому равнодушна, на других очень нравится, особенно когда подобрано в тему
а ты купи сначала..потом увидишь как умеешь прекрасно..) оно само сразу получается
Нет
Я фетишист до сережек))
Раньше носила золотые, увесистые, довольно универсальные.Три штуки, правда одни мне не нравились, только родителям. Но носить пол года одни и те же стало скучно, в одно лето перешла на бижутерию, ее можно подбирать к одежде и всему остальному, она более заметная, мне еще нравятся такие, которые позвякивают при ходьбе)) На лето щитаю самое то, ярко и разнообразно. Еще есть серебро/серебро с позолотой, мне такое больше нравится, с разными камнями (а камешки это отдельный фетиш). Но как ни крути, на мой вкус золото лучше))
Из остального цепочка простая и прочная с крестиком, колечек несколько, ношу обычно одно, изредка два, сочетающихся или из одной коллекции вообще. Больше двух не могу - сразу вспоминаю продавщицу селедки, у нее на каждом пальце да по 2-3 кольца, бррр.
Браслеты мешают, на работе их снимаю, а так на прогулки с удовольствием.
Единственное, что не осилю никак - бусы.
Ну и сама делала кучу украшений из бисера, но носила мало, все доставали вопросом, почему не носишь, а я то откуда знаю.

По теме, кмк санлайт прям дешевенькая по качеству недоювелирка, хотя местами очень даже симпатичная. У меня оттуда какие-то подарочные шармы-подвески, сама ничего не покупала, один раз пыталась, но не понравилось. Там весь лоск в освещении, без него украшения смотрятся так себе.
нуууу, могу сотню отдать, но не каждый день - а так если прям вот влюбилась в украшение
1,5 млрд просмотров.
www.youtube.com/watch?v=PT2_F-1esPk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.