--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто виноват, что дети растут без отцов?

Опрос
2511
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
25.05.2018
В комментариях разрешается подробно дать ответ, почему вы так считаете. Лично я считаю, что в большинстве случаев виновата жена, потому что погоду в доме создаёт она!
Кто виноват, что дети растут без отцов?
Ж   18 | 78%
М   5 | 22%
Проголосовало участников - 23
alexeyweb    Вася!    Ellvin    last_monkey    Фейка_с_топором    svsc    D0RIAN    kemy    Натулечк@    Maxim-K    печник52    snopka    Теперь банановый    sneez    Львика    Evgen.nn    секрет бизнеса    Воробушек    Кролиководка    sergey330    Владимир Зеленский    Killy Willy    ARTISAN   
Kolt
25.05.2018
...мой папа погиб...мне было 5 лет...виновный был расстрелян (тогда ещё смертную казнь не отменили)...
абатюшке
в нынешних условиях лучше без отца вообще. матери никто нервы не мотает, мозг не взрывает, мать дитю больше внимания уделяет
Rory
25.05.2018
выходные папы самое оно
В моем случае папа вообще на@@@ ушел
И никто не жалеет))
Rory
25.05.2018
тоже вариант между прочим. если папаша говно, то папашу в говно (с)
)))просто мамам сыновей надо воспитывать, как мужчин, а не как собственность - сумочку и помаду.
Смысл говенных папаш сводится лишь к "поделился спермой" тогда.
Просто мужчин воспитывают мужчины, а то что всего последние почти 100 лет это иначе привет гендерному равенству эмансипации и все такое.
Rory
25.05.2018
так тож речь про мужчин, а не про мудаков
Бабенки не могут воспитать того у кого есть пипирка в штанах, ну природой так заложено.
Rory
25.05.2018
вот тебя и не воспринимают)))
Завидуй молча.
Я уже 20 лет самомать. Дитя мой в марте 2019 получает диплом, погоны и контракт на 5 лет куда-то на дальний восток. Я смотрю на мальчиков из полных семей - как их отмазывают от армии. Я смотрю на жирненьких подросточков, растущих с папами - они пивас сосут во дворе вон.
И давай мне не говори, как бабы не умеют воспитывать сыновей.
Только одно жаль - не могу его к своему тату-мастеру сводить, нельзя ему тату. Но ему бы так пошло)))
Здорово.. у меня друг детства там во флоте...крутой парень стал, девки думаю в потолок писают))))..
))) я свекровь уже. Часто вспоминаю фильм с фондой и лопез))
Ну да взрослого дядю мамы по тату салонам водят. Мдяяяяя....
Прикольно ты вычленил из моего сообщения одну фразу))
рекомендовать своего мастера она ознает)))
А что там вычленять? В армии и на дв пивас и непивас не пьют походу и все стобальники поголовно. Платят нынче(с 2012г) сносно, единственный плюс.
Лучше не трожь эту тему, если не знаешь, трепло
Ну куда мне, сыну офицера ВМФ тему то вкуривать))
Да ты крут, уху
Не, я какахо , у меня мамки мужика не было))
Интересно что за чудища на говно зарятся? Рорики?))
Rory
25.05.2018
у тебя приступ ревности то когда закончится, а?)
Приступ жалости скоро пройдет, не ссы.
Rory
25.05.2018
так ежели я ссать начну ты ж захлебнешься, болезный))
Копипаст ,да?
artishoke
26.05.2018
потому что женщины не принимают судьбу.Если бы принимали судьбу - мужчины бы не уходили.
Обратное тоже верно.Все зависит от уровня сознания.
Современные мужики в большинстве своем - шелковые пупсеги, не выносяще выхода из зоны комфорта - ах, жена в беременность потолстела. Ах, дитя малое орет ночами.
В жопу такую судьбу и таких мужей
artishoke
26.05.2018
в таком случае - зачем вы сошлись с ним.Впрочем я знаю ответ:никто не предполагал, что он таким станет.Да только смысл в том, что он всегда был таким, это у вас что - то изначально страдало с честностью по отношению к себе.Вы сами - причина всего, что с вами случается.
Счастье женщины - не в присутствии штанов в доме. А в счастье ее детей. Поэтому да, я сама причина того, что мой сын егэшный 100 бальник и отличник-студент
Угу, бедняжки, утомились по одному дитенку в попу дуть , куда там до " по 12 детей в семье" столетней давности.
Гыы)))
ты бездарно пытаешься меня троллить на тему материнства))
ты дебильно написал мне про дуть в попу дитенку. Ибо мое дитя по роду своей деятельности вполне может получить распределение на территории вне россии.
Тебе лучше пять раз подумать, когда ты мне решишь написать про материнства. Ибо я даже бана не убоюсь и приложу тебя
Да ты мужик походу ,с сисьгами,а не баба))
Ой, балбес)))
Oh_my_god
28.05.2018
он не балбес, а в маразме старческом - вишь, рассказывает как сто лет назад всё было, ну не слухами же делится, он же говорит, что умный и выше этого. Значит собственный опыт. Поживи с его, не так ещё запоёшь, деменция - штука такая.
А ты мудрец, вот с кем бухнул бы из местных))
Лизнул ща знатно))))
С ним есть что обсудить))
Ага.. и он мечтает наверное))))))
Только он с тобой бухать не будет, малец :-D
Я очень сильно расстроюсь и буду плакать,старушка.
Сейчас вот смешно было конечно...они выбрали свою судьбу еще до рождения и следуют свою выбору, поэтому!!!правильно делают, кто не терпит побои, пьянь и т.п. пока мужчины лечат душу свою типа
artishoke
26.05.2018
до рождения судьбы нет, есть только карма, не путай.А судьбу мы ткем сами.
Все уже там прописано до рождения, от нас зависит, не очень многое
artishoke
26.05.2018
www.nn.ru/community/hobby/fl...3%D5%C4%D8%C2%D9
вот эту тему проштудируй
.
Oh_my_god
25.05.2018
Разница между виной и ответственностью. Кто что выбирает.
Я думаю вас нужно кастрировать. Вопрос сразу отпадёт.
И не только вопрос отпадет.
barsuk
25.05.2018
WC
Upiterus
25.05.2018
логичного варианта "оба" нет
и правильного ответа (никто) тоже нет
Upiterus
25.05.2018
У каждой аварии есть имя, фамилия и должность (с)/Лазарь Каганович, нарком путей сообщения/
ЭОС
Bot1©
25.05.2018
+КГ/АМ
Все мужики сво)
Upiterus
25.05.2018
...бодны?)
так себе вброс ...
Mati
25.05.2018
как и все прочие за таким авторством )
В том что Ж виноваты Ж.
У тебя дети есть?
А что это меняет?
Да всё!
Для мужчин ниче , они не рожают.
Ндя....Всё ещё хуже, чем я думала
Вот ты замороченная, тя мужики за километр обходят?
Мужики? Нет, не обходят. А вот долбоящеры и правда, сторонятся.
marmyrr
25.05.2018
явно не хватает варианта оба
и "никто"...
Не хватает варианто ТЕЩА!
Кстати, семья одной из половин реально бывает причиной расставания.
Так о том и речь, что не все от молодых зависит.
Тогда уж надо было начинать философию с темы - "когда детям лучше без отцов, чем с отцами?" Как то сразу к альтернативе МЖ перескочили - типа рассматривается только вариант, когда идеальный отец уходит из семьи? А ведь немало таких отцов, которых родительских прав надо было пожизненно лишать еще тогда, когда они и отцами то еще не стали...
Kolt
25.05.2018
Обращаю особое внимание ревнивиц на пункт 3 - ежели меняет реже, чем раз в неделю, то это нормально :)))
Раз в восемь дней можно?
Ура! Ура!
"Британские ученые" разрешили :)
alexeyweb
25.05.2018
Всего 12 пунктов ))
Вот Вам 20 признаков, на какой женщине нельзя жениться!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Начавшая половую жизнь рано. Рано - понятие субъективное. С подозрением следует относиться к тем, кто начал половую жизнь раньше 17 лет. Разумеется, это можно никогда не узнать. Но если стало известно, или, более того, сама не стесняется об этом рассказывать, то тоже понятно. Валите.

2. Засранки, не умеющие создавать комфорт на бытовом уровне. Если женщина пригласила вас к себе, а у неё дома срач, это при том, что она вас пригласила - то надо быть или очень наивным, или просто слабоумным, чтобы предположить, что связавшись с ней, вы получите в вашем жилище что-то другое. Не теряйте время, валите. Кто-то квакнет про домработницу нанять можно. Правда? А может, привести помощниц засранке? Лет так двадцати, ну чтобы пыль шустрее вытирали?

3. Имеющая вредные привычки - курение, алкоголь чрезмерно. Стрёмная баба. Даже не знаю, что здесь можно расписывать подробно, понятно и без этого.

4. Работающая в полиции, суде, налоговой, приставом и прочих властных структурах. Власть портит женщину необратимо. Получив возможность решать судьбы других по своей профессиональной деятельности, женщина неизбежно распространяет своё поведение на личную жизнь. Наивно ожидать от такой исконно женской функции - поддержки мужчины в его начинаниях. Она всерьёз себя видит повелительницей Вселенной, которой она станет уже в самое ближайшее время. Это конечно здорово. Но вам то такая зачем?

5. Начальница в любой сфере. Просто начальница, не суть где. Здесь примерно то же, что и в п. 4.

6. Неформалы всех мастей. Рокерши-байкерши, танцовщицы, прочая богема. Рассуждать с такими о морально-этических принципах -- всё равно, что преподавать алгебру тараканам. Но если нужны эмоции-приключения - то оно самое то. Предварительно приобретите абонемент в КВД.

7. Просто свистящие, верящие во всякое сверхъестественное. В это верят все женщины без исключения, но некоторые чрезмерно. Если при знакомстве первый вопрос от женщины <<кто вы по гороскопу?>>, отвечайте - <<до свидания>>.

8. Порождение бабьей ямы, мамины дочи. Как правило, вторые всегда получаются как продукт первого, и иногда в других случаях. На роль жены не годится женщина, у которой не было правильной модели отношений между мужчиной и женщиной, не получившая правильного же воспитания. Воспитание - не учёба в учебных заведениях. Оно даётся примером длительное время. А однополый союз мамы и бабушки какой может дать пример, как может научить девочку правильному отношению к мужчине? Да и бабушка, выполняющая роль суррогатного самца-главы, вряд ли создаст верное представление о том, как мужчина относится к женщине. Так что, если вы познакомились с семьёй вашей ненаглядной, и увидели, что папа там или космонавт-полярник, или имеет место в семейной иерархии где-то между тараканами и комнатными цветами, срочно включайте съибатор. Можно даже чаю не пить.

9. Женщины старше, ровесницы, или женщины незначительно моложе. Мужчина должен быть старше намного. Лет 7 как минимум. Только так самочный инстинкт женщины будет воспринимать его как главного, что является обязательным условием для долгосрочных качественных отношений. Когда разница небольшая - ждите проблем. Инстинкт будет подбрасывать её гораздо чаще, заставляя проверять, достаточно ли устойчив и жизнеспособен этот самец, с которым она живёт. Проще говоря, будет регулярно выносить вам мозг. А это плохо и для вас, и для неё самой. И даже опасно. Грозит вам стрессами, ей - сломанным лицом.

Женщин старше рассматривать на роль спутницы жизни категорически не рекомендуется. Последнее время с этим всё печальнее и печальнее. Мужчина, вроде бы адекватный, связывается с женщиной на 5 и более лет старше. Ну как это назвать? <<Нормально>>? Правда? Предположим, ему 25, ей 30. И всё вроде прекрасно, она еще выглядит неплохо, и смотрятся они рядом хорошо. Что дальше? Пройдет 5 лет. Ему 30, ей 35. Он к этому возрасту уже не мальчик, возможно добился общественного признания, положения. На него заглядываются, строят глазки молоденькие девочки. А он оглядывается, и кого видит рядом с собой? Женщину, ровесницы которой лет через 5 а то и раньше будут катать по улицам коляски с внуками. Со всеми аксессуарами и опциями в виде морщин и прочего. Что произойдет, учитывая, что пять лет назад натянутый по плечи пельмень давно слез - понятно. Природу не наебёшь.... Учитывая, что цель семьи - дети, становится понятно, что этот вариант совсем не вариант. Рожать детей следует с молодыми.

10. Принцеждалки. Женщины под 30 или немного за, свято верящие, что представляют собой уникальное сокровище, которого достоин лишь один самый самый. Сама не знает какой, но точно не те, которые иногда проявляют к ней знаки внимания. К такой этакой. По-нашему, по-простому говоря - ебанутой на всю башку. Но если вы любитель экстрима, и у вас шесть жизней, то не мешкайте, хватайте и держите. Также таких женщин высоко оценят те, кому комфортно с женщинами, описанными в п. 6.

11. РСП. Разведенка с прицепом/прицепами. Любого возраста. Хоть 20 лет. Эти еще и хуже. Впрочем, вам не следует спешить и отказываться от такого добра. Сначала определитесь. Если вы собираетесь жить с женщиной для рождения и воспитания детей, своих детей, это одно. А если вы решили посвятить свою жизнь обслуживанию никчёмной бабы, просравшей в своё время семью, и содержанию чужого потомства, то может быть и стоит присмотреться. Ведь у вас четыре жизни. Или сколько там? Шесть? Потом если что переиграете, гавновопрос.

12. Коренные москвички. Неизлечимо больны неизвестной болезнью, вызывающей рост ЧСВ, короны и самомнения. Упомянутые качества-предметы начинают цепляться об Луну и затрудняют общение с окружающими, особенно с мужчинами. Или просто затрудняют.

13. Некоренные москвички. Заболевание, упомянутое в предыдущем пункте, заразно и спасения понаехавшим не найти.

14. Папины дочи. Из семьи, где отец высокий чин, или авторитарный тип, или всё вместе. Опасность в том, что он так и останется для неё на всю жизнь значимым самцом, а остальные будут весьма бледно выглядеть на его фоне. Что-то типа п. 8, но только там женщина навсегда привязана пуповиной, а здесь авторитет отца делает сравнение не в пользу ухажёра. Но спасение есть. Это - мужчина круче отца. Богаче, влиятельнее, ну или просто физически сильнее, превосходящий отца хотя бы в чём-то. Но лучше во всём. Совсем хорошо, если вы при знакомстве как бы между делом навешаете папе пиздюлей, не со зла, а чисто блага дочери ради. Тогда у вас есть шанс, что она будет вашей навеки. Иначе - ни малейшего. Но это дело рискованное и неблагодарное, потому что высока вероятность, что папа заботу не оценит, и поэтому подходит только для любителей п.п. 6, 10, 11 и других экстремалов.

15. Любительницы <<путешествовать>>. Их реальность находится совсем в другом месте, а не там где ваша. Эти самые <<путешествия>> сформировали эмоциональную зависимость, от которой она не избавится никогда. Ну можно наверно создать ей какой-то заменитель. Но зачем? Среди них полно таких, которые ездят по жарким странам в одиночку, или с такими же как она, ради <<романтики и страсти>>. Да, в ибипетах полно таких местных любителей доступного мяса. Днём он под пальмой валяется в пыли, а к вечеру грязищу в море смоет, пиджачок прикинет и пошел в бар клеить поджидающих его русских шлюх. Ночевать у неё в номере гораздо приятнее, чем на пляжном лежаке, его понять можно. А можно ли понять нашего мужчину, которого не смущают километры черных хуёв, которые пропустила через себя эта хуева секс-бомба?

16. Ленивые, не имеющие никаких интересов, кроме телевизора и соцсетей. Умение запостить фоточки и осведомлённость о взаимоотношениях героев телешоу совсем не те навыки, которыми должна обладать женщина. Само по себе это может и не так плохо, но когда это всё, что она умеет и знает - то понятно.

17. Чайлдфри. Если кто не в курсе - отказ от детей в пользу личных свобод, так звучит определение. Создание семьи имеет единственную цель - рождение и воспитание детей. Ну а если женщина детей иметь не желает потому, что хочет развлекаться, то она наглухо ебанутая, а значит какая с ней может быть семья? Пусть развлекается без вас. Впрочем, вполне может сгодиться для ебли. Но не более.

18. Бизнеследи. Для чего женщине семья? Содержание, жильё, защита, дети. Всё это у таких обычно есть без мужчины. И даже дети. Такая женщина пребывает в состоянии сильнейшего стресса, внутреннего противоречия. С одной стороны, <<успешная>>. С другой - природу не наебёшь, хочется отдавать заботу и ласку, а ребенка для этого недостаточно. Да и регулярный секс с партёром, который знает все её особенности, никогда не заменят эпизодические случки. Что бы они ни говорили там про <<разнообразие>>. Пиздёж это всё. Да и быть потаскухой далеко не всем комфортно.

19. Социально неравные. Выбирайте со своей поляны. Если вы суровый сталевар, вам вряд ли подойдёт преподавательница ВУЗа. Если вы со средним достатком-доходом, вы не впишетесь в окружение богатой наследницы. Имя вам будет - примак. Со всеми вытекающими. Если вы состоятельный господин, то золушка не вариант тоже. Главная ошибка мужчин в таких случаях - начинают в неё вваливать. Водительские права, мафынки-квартирки. А через какое-то время получают заявление, что она всего добилась сама, и красивые ветвистые отростки на голове. Что же делать богатенькому? Да ничего уже не делать. Поёбывайте всех кого хочется и забудьте о семье. Семью создавать надо с женщиной, чья значимость ниже конечно, но не настолько. И с ней уже расти. А тут то что... Нищебродинам будете нужны не вы, а что у вас есть. Всему своё время, господа.

20. Вечная студентка. Это такие бабы, которые в школе отличницы, потом первое высшее, второе, пятое. И так бесконечно. Она привыкает повышать самооценку не за счет комплиментов и ебарей, а за счет положения интеллектуалки. Если у нее отнять учёбу, то она просто не будет понимать, зачем живет. Ну, и стало быть какие ей там семья-дети. Если и угораздит, то дети будут гарантированно безотцовщиной, брошенные на ее родителей.

Источник - 1opn.ru/blogi/20-priznakov-zhenshhin-na-kotoryx-kategoricheski-nelzya-zhenitsya/
Бинго, у меня по всем пунктам соответствует.
Про 4 или 6 жизней понравилось, в 18 лет уже сумел разобраться, сколько же их)))
Silvera
25.05.2018
Ну, все понятно теперь, ведь у меня пункт 13.
10,11 самая жесть, остальное терпимо))
Мне 10 пункт понравился )
Алёшенька, у адекватных людей даже в случае развода отец из жизни детей никуда не девается, а продолжает быть отцом в полной мере. И всячески участвует в жизни детей.
Так что к чему этот вброс?
alexeyweb
25.05.2018
простой и честный опрос!
потом можно давать ссылку на результаты опроса, если вдруг понадобится!
Пока в опросе поучаствовало 4 человека, в адекватности 1 и 4 я бы посомневался.
Иногда бывшая жена может чинить препятствия.
Dzena
25.05.2018
По большей части отец примеряет на себя роль отца от случая к случаю, как ему это приспичит, а не тогда, когда это надо ребенку или тому родителю, с которым он остался.
Юрик. Грю же, адекватные люди! Если неадекватный хотя бы один, что М , что Ж- всё, пиши пропало.
А, ну да.
Varg
25.05.2018
Вот да,хороших мам много,а хороших Отцов,даже как-бы в полных семьях - намного меньше,к сожалению...
Ты знаешь, на самом деле и отцов хороших немало. Это по моим наблюдениям. Или просто везёт с окружением, хз)
Varg
25.05.2018
Ну должно же кому то повезти))...
Почему же. Развод зедсь вообще не причем. Вопрос именно почему дети без отцов растут... бывает что замужем а отца всеравно что нет, а бывает что и в разводе и всё нормально. Но бывает что отец и хотел бы, но мама с ребенком от него прячется в другой стране...
Да, согласна. Такое тоже есть. Бывает, что родители вроде имеются, а ребёнок растёт, как подорожник. Печально это, да
Ну и про прячется- ситуаций, конечно ,миллион.. "Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему..."
И назначать заочно и в глобальном смысле виноватых- мужчин ли, женщин ли- как минимум глупо.
Varg
25.05.2018
чаще всего оба,причем ещё на стадии знакомства...
Dzena
25.05.2018
Ответственность за несостоявшуюся семью всегда несет на себе мужчина.
alexeyweb
25.05.2018
тогда почему после свадьбы женщина на глазах меняется в отрицательную сторону?
Upiterus
25.05.2018
все отрицает чтоли?)))

Ты попробуй для разнообразия, начни жить в одном помещении с лучшим другом...гарантирую, узнаешь, что он не только лучший друг, но и порой самое настоящее злобное дерьмо:))))) Жить вместе с любым человеком - это не вздохи под Луной и как-то отличается от совместного периодического бухалова или конфетно-букетного периода.
Так да, даже святые родители задалбливают, добрейшие свекрови/тещи при совместном житие уже не в белорозовом цвете, а тут чужой человек.
При чем не важно сколько лет отношений было без штампа.
Dzena
25.05.2018
Почему меняется?
Вы сослепу просто не видете всех сторон)))
Upiterus
25.05.2018
их даже зрячий не увидит. Чтобы увидеть, надо начать жить с человеком.
Dzena
25.05.2018
В древние времена для молодоженов было зачастую загадкой, какая у будущего супруга внешность, и ничего жили вместе долго и счастливо, а сейчас без унизительного тест-драйва никуда..
Upiterus
25.05.2018
на счет "долго и счастливо", никак не соглашусь. Ты описываешь случай, когда брак, как совместный бизнес - способ соединить/приумножить капитал, влияние. Там действительно было все равно, какая внешность или возраст у партнера. Ни о каком взаимном счастье говорить в таком случае не приходится. Да и какое счастье у Маши Троекуровой со старым князем из "Дубровского" могло быть?
Dzena
25.05.2018
Недолгим :-D
Upiterus
28.05.2018
как знать:)) Иные князья еще те маринованные перцы:))), простудятся на поминках своих внуков
alexeyweb
25.05.2018
В древние времена с невестой богатое приданое давали! А сейчас в комплекте никакого приданого нет!
перины и столетние пуховые подушки с клещами что ли?
alexeyweb
25.05.2018
разумеется, у каждой приданное было разное, но оно было!
а сейчас чего я получу, если девушку с флз замуж возьму? много раз спрашивал - что вы можете предложить будущему жениху кроме секса? почему я должен выбрать именно вас? никто ответить не смог.
потому что ты как партнер сомнительная штука
alexeyweb
25.05.2018
причем тут я? хватит думать обо мне )) речь была, так, в общем!
:-D
А в мусульманских странах наоборот женихи платят калым (выкуп) за невесту, пригоняют к её дому стадо баранов и пр.
А вы, батюшка, жлоб!
alexeyweb
25.05.2018
я не мусульман!
Только потом в тех странах женщина носит паранжу и не перечит мужчине.
Там мужчина полностью содержит жену и детей, так что не мечтайте много :))
Это вы где таких сказок начитались)))
там женщины не работают, а в золоте и бриллиантах ходят дома
Я смотрю очеред выстроилась за турков замуж идти))
E U9
25.03.2019
и в этой теме тоже!?
а говорят, что вранье
Да и секс сомнительно что у них хороший. Они тут при слове минет грят что ждут трамвая))
Потому что тогда у молодых и глупых их мнения не спрашивали.
Бред какой...
Dzena
25.05.2018
обоснуйте!)
Че эт мужик должен отвечать за неадекватных?
alexeyweb
25.05.2018
бред конечно!
женщина может легко обмануть мужчину, например, скажет - я беременна, а на самом деле была не беременна, ну раз уж типа беременна, то во время секса можно не предохранятся, вот и всё, мужик на крючке.
или скажет, что типа не может иметь детей, так как у неё дети есть и поэтому когда-то было там всё завязано и т.п...
женщины за тридцать любят так обманывать молоденьких неопытных доверчивых скромных мужчин!
в случае беременности потом говорят, что я оставлю ребёнка для себя, тебя это не коснётся, и вот рождается дитё, она говорит - что было бы неплохо сделать отцовство, ведь тебе это несложно это твой ребёнок.., ну а далее идут алименты, суды, приставы - мужик в полной жопе оказался - теперь ему эта женщина говорит, что сам виноват - ответственность за несостоявшуюся семью всегда несет на себе мужчина, делать детей тебя никто не заставлял, ты меня соблазнил и обманывал, что будешь жить со мной..))
ну а правда всегда будет на стороне женщины с ребёнком, вот такие дела!
Dzena
25.05.2018
В странах с высоким уровнем дохода в основном мужчины РПВ)))
Думаешь, почему?
не хочешь детей - предохраняйся сам
alexeyweb писал(а)
женщины за тридцать любят так обманывать молоденьких неопытных доверчивых скромных мужчин

трогательно
Upiterus
28.05.2018
:D
А что они сами не могут найти себе папика, а заодно и мамке нового мужа?
очень часто вижу как ведут себя женщины, как рожают от того кто просто подвернулся и как честный решил жениться, как шантажируют детьми, как выносят мозг тем, что им должны, как правило дети остаются с матерями и именно они должны осознавать и брать всю ответственность на себя, голову в начале включают далеко не все, увы
ну дык детородный возраст подпирает, а матерью быть хочется. С выбором нормального мужчины в нашей стране проблема, вот и связываются с кем ни попадя. Всё на лучшее надеются, что и козёл человеком станет, семью хотят да детей
Угу, бабенки неувиноватые))
в таком случае честнее найти донора, просто что бы родить
с мозгами и стереотипами у нас еще больше проблем и ничего, молчат почему-то все
Донора с хорошим материалом)
Согласен. Гены вообще важная штука.
Единственно важная в вопросе детей. Ну и совместимость некоторых аллей тож.
они не хотят просто родить от неизвестно кого, они хотят семью. но, по видимому, получается не всё как они хотели
Они как правило не знают чего они хотят, получают в итоге то что получают
Но есть и хорошие примеры, когда все в семье хорошо и комфортно и детишки в радость
Фсе вы врете, так не бывает))
они сами конечно..дети в смысле- зачем выбрали себе такую семью?

зы...вы ведь в курсе, что ребенок выбирает родителей?

а вот почему сейчас так много таких -хз *scratch*
artishoke
26.05.2018
они выбрали, чтобы самим исправиться через родителей
Так в итоге виноваты дети же? Я ж так и написала

Слово виноваты тут не подходит, скорее сами заслужили
Rory
25.05.2018
вы как средневековые христиане, вам вечно надо найти кого то виноватого , четвертовать и сжечь.
а когда вы выявите виноватых. что с ними делать будете?
alexeyweb
26.05.2018
требовать возмещение ущерба!
Upiterus
28.05.2018
это ж каждой негодяйке надо посмотреть в бесстыжия глаза!:)))
BigPup
27.05.2018
Ты!
Ты трахаешься имеешь женщин и при этом не задумываешься, что войдя в её лоно ты тем самым делаешь деток, да, но потом ты забываешь о ней, бросаешь ее и детки растут без папы, без папы, которого им не хватает, не хватает твоего внимания, не хватает твоих денег- на игрушки на одежду....
Изыди демон сладострастия..
Общественный инфантилизм виноват. Минусите. Кидайте камнями.
artishoke
27.05.2018
Да. Вопрос в том - почему преобладает незрелость.А незрелость оттого, что люди не умеют воспитывать детей, и прививают им только материальные воззрения на мир, упуская духовную(морально - этическую) часть.Культивируя жажду наслаждения материальным( а таким образом культивируется эгоизм), родители сеют в ребенке зерно потребительства. Это же потребительство вырастает в зрелом возрасте в потребительство другого порядка, а и именно - управление волей другого человека, не имея на это право, а это покушение на свободу (здесь имеется в виду не свобода в отношениях, а свобода личности в плане приятия решений).Отсюда неизбежный конфликт, отсюда брошенные дети.
drink-bol
27.05.2018
У меня Батя умер, когда мне было 7 лет, братику 13, а сестренке 3 месяца, при чем здесь кто виноват? Жизнь сложная штука, матушка нам посвятила свою жизнь, второй раз вышла замуж, когда сестренке было 16 лет. Вышла за папиного друга, у него года три как жена умерла, я к тому, что нет правых и виноватых, а есть жизнь.
alexeyweb
27.05.2018
Речь только о живых! Это должно быть понятно каждому думающему человеку без каких-либо пояснений, так как нет смысла обсуждать погибших/умерших родителей!
а у вас дети есть?
Только жен пол. Так как они выбирают, кто рядом. У меня был случай, когда я любил одну девушку. А она связалась с другим и вот теперь с ребенком одна мучается. А если бы выбрала меня, я никогда бы ее не бросил. Кто виноват? Только она сама.

Кого девушки выбирают, того и заслуживают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.