--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда приглашать девушку на первое свидание, чтобы оно удалось?

Болтовня
181
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AutoBuzz
10.09.2016
65% девушек ( по моим подсчетам) дают на первом свидание парню если он ей симпатичен хоть немного. Так вот я задался вопросом, как проводить свидание чтобы секс удался? Лично у меня 2 варианта:
1.после посиделки в каком нибудь кафе, поехать прогуляться по набережной и в ходе разговора переместиться на заднее свидание
2. Предложить девушек выпить прекрасного вина, но так как вы за рулем, предлогаете поставить автомобиль и приглашаете на фуршет к себе в гости (это для не женатых), А дальше массаж и т.д.
А какие способы используете вы?
flylady
10.09.2016
А по моим подсчетам, как минимум 80%..., если это не первое свидание вслепую)
да чего уж ...если оно второе, то почти 99%, 1% процент на форс мажор)))
flylady
10.09.2016
Ну надо было хоть какие-то сомнения оставить, Лен) губишь на корню опять, поднимая тут самооценку некоторым) все же неверно интерпретируют)))
AutoBuzz
10.09.2016
Я 20% убрал так как они позволяют себя во время месячных на свидание приглашать. Так что примерно одинаковые подсчеты)
flylady
10.09.2016
Это тогда получается у каждой пятой месячные?) а при чем неприличном, по-вашему, позволяют ещё приходить на свидание?)
AutoBuzz
10.09.2016
Ну понятно же если вас пригласили на свидание то вы симпатична мужчине и он хочет вас поиметь в разных позах, и если у вас такие дни то можно же сьехать тактично, чтобы перенести на пару дней это мироприятие. А то действительно неприятно когда потратишь на девушку пол вечера времени и полкармана бабла и потом когда подходит время сунуть руку, она об этом только говлрит... Это не порядочно я считаю
а 20% это когда парню девушка не понравилась ? по моим подсчетам это не 20% а 91%... ну ты конечно про такие случаи не знаешь ;))))
flylady писал(а)
А по моим подсчетам

Или по опыту? *crazy*
ПС сначала подумала, что мужчина пишет...
flylady
17.09.2016
Подсчёт и опыт это же из разных мест))))
barsuk
10.09.2016
да надо просто спросить секс будет или нет, если нет, то идти домой спать
AutoBuzz
10.09.2016
Это не совсем тактично я считаю) воспитание не позволит
Значит так и будете всю жизнь , весь такой воспитанный, на заднем сиденьи руки в месячные совать))
AutoBuzz
10.09.2016
Нет, когда по ляшке рукой начинаешь вести в сторону трусов, и тут хлоп, она своей рукой начинаешь убирать свою. У меня ниразу кстати небыло чтобы только минетом обходилось без секса.
Фу... Да прекратите уже... Буээ как отвратно вы все это...
AutoBuzz
10.09.2016
Как бы это не звучало отвратительно, но это правда жизни...
Вот-вот.. и теперь вы навсегда у половины местного форумского населения будете ассоциироваться сидящим на заднем сиденье на набережной и сующим руку в трусы с месячными) как ваш ник увидишь- такая картинка ассоциативно)
AutoBuzz
10.09.2016
А кто то из местных дам может и не против будет что я руку им суну в трусы)
tuner
15.09.2016
Девица собирается на свидание, а мать переживает- причитает: ну правильно, сначала вы пойдете в кино, после прогуляться по парку и там он заведет тебя в какое-то нибудь укромное место, где начнет обнимать и целовать, а потом полезет к тебе в трусики, а я ведь не переживу этого и умру.
Возвращается блудница заполночь и с порога: ой мам, ты как в воду глядела, все так и было как ты говорила, но когда он меня обнимать начал, я не стала ждать пока он полезет ко мне в трусики, а залезла к нему в трусики сама, пусть его мама умрет, а ты живи родная...
barsuk
10.09.2016
а чего тут нетактичного, это же не возрастом интересоваться
AutoBuzz
10.09.2016
Возрастом наоборотдля меня не проблем поинтересоваться. Невижу ничего в этим плохого для меня. Это же не вес спрашивать..
Барсук прав, это экономит массу времени:)
По такому вопросу о мужчине сразу станет всё понятно) она может скажет "да", но вполне возможно у ней по ходу может и "заболеть живот" и те же месячные начаться))
Oh_my_god
10.09.2016
вот ты умный сразу видно и не стеснительный
Quietly
10.09.2016
В сауну же ну
AutoBuzz
10.09.2016
В сауну последнее время вобще не хожу. Там же грязно. Кто то до тебя сидел жопой Там везде... Фу
Кто то до тебя и в трусах у этой женщины был))) и далекооо не один))
AutoBuzz
10.09.2016
Так она то моется хоть иногда, а диваны в сауне вобще не моют и воду в басейне не меняют после каждого клиента
Отличное самоутешение) "моется хоть иногда"
Луз
10.09.2016
Дык домой к себе
AutoBuzz
10.09.2016
А если жена дома?
Луз
10.09.2016
В гостиницу тогда
AutoBuzz
10.09.2016
Тогда уж проще квартиру снять на сутки, и глаз меньше увидет)
Луз
10.09.2016
Не знаю, как там с ключами
AutoBuzz
10.09.2016
Я делал так, все нормально!
Луз
10.09.2016
Просто захлопываешь дверь и уходишь?
AutoBuzz
10.09.2016
Имеешь ввиду когда дело сделал и хата не нужна? Обычно просят ключи в почтовый ящик кинуть и все
Луз
10.09.2016
И все?
AutoBuzz
10.09.2016
Да и все, позвонить еще надо как навалил. А что такого в этом? Диван чтоль упрешь с собой?
Луз
10.09.2016
Стоит попробовать
g0ga
15.09.2016
Диван упереть?))
У меня подруга снимала квартиру. на следующее утро обнаружила у себя в голове каких то жуков, то ли клещей то ли мондавошек.))
Так что Вы аккуратнее со съемным жильем. Там тоже как в сауне, не особо моют и чистят
Mati
10.09.2016
AutoBuzz писал(а)
65% девушек ( по моим подсчетам) дают на первом свидание парню если он ей симпатичен хоть немного.

flylady писал(а)
А по моим подсчетам, как минимум 80%..

да ладно... это же шутка, да? )
AutoBuzz
10.09.2016
Нет, реально из 3 девушек, 2 дадут! Есть некоторое чередование, но впринципе так и происходит. А если девушек которая ходит в злачные заведения которая у нас на кладбище по улице кузбасской, то там 100% результат.
Луз
10.09.2016
Нет, ну есть такие женщины, которые могут встать и жопы выпячивать перед мужиком.
AutoBuzz
10.09.2016
Ага, обычно они пьяные и им за 30)))
Луз
10.09.2016
Шлюхи чо
AutoBuzz
10.09.2016
Я бы так не сказал. Шлюхи она за деньги а эти просто оторваться хотят! Вот оторвы больше подожди)
Луз
10.09.2016
А ты предлагал?
AutoBuzz
10.09.2016
Что предлогал? Деньги им? Зачем если это обоюдное желание!
Луз
10.09.2016
Ну там на чулочки, на презервативы
AutoBuzz
10.09.2016
Да бред какой то. Презервативы свои с собой ношу
Луз
10.09.2016
Презервативы может девушка купить, да и смазку заодно, зачем обременять себя лишними заботами? Проще заплатить.
AutoBuzz
10.09.2016
Нет. Вы наверно ещё очень молоды! У меня всегда они лежат в кармане когда я иду на большой секс! Были просто уже случаи когда их в нужный момент небыло рядом. Я надеюсь только на себя!
Луз
10.09.2016
Нет, ну это конечно подходит постоянным партнёрам.
AutoBuzz
10.09.2016
Постоянным партнерам я скажу вам по секрету можно и не предохраняться. А секс заканчивать во рту у девушки...
Луз
10.09.2016
Не знаю, кому там можно не предохраняться и кончать в рот. Мне точно нет.
AutoBuzz
10.09.2016
Я не буду спрашивать почему...)
Луз
10.09.2016
А что, спросите
AutoBuzz
10.09.2016
Ну хорошо, почему?
Луз
10.09.2016
Не хочу подцепить вирусы, микробы
Кормилец... Луз наслушалась и аж проголодалась.)))
AutoBuzz
10.09.2016
Как я выяснил, она вроде не глотает, а сплевывает куда то... А возможно что она еще очень молодая и не втянулась в это дело с головой пока. Даю советы
Rory
10.09.2016
мой брат понравившейся девушке говорил что кошелек дома забыл, и вот он тут рядом живет и прям щас зайдем и заберем деньги.
а дальше дело техники
AutoBuzz
10.09.2016
Ах тыж какой шустрый! И деньги и время экономит! Я до такого не додумался))) спасибо))
Rory
10.09.2016
не,он не экономил, предложение поступало после кафешки.
а елси девушка совсем уж не нравилась ,то он вел ее в макдак и прикидывался бедным студентом)
AutoBuzz
10.09.2016
Как же он в кафешку ходил без кошелька?)
Rory
10.09.2016
карточка или налик
*****
11.09.2016
А мне вот кажется, это вообще неправильная традиция, сначала идти в кафе, а потом секс.
Мне кажется, что пока все чистые, душистые, свеженамытые и свеженабритые, без запаха перегара и оливье, надо сразу, немедленно, заняться сексом..
А уже потом.. когда все размялись и проголодались - можно и в кабак.. Посидеть, отдохнуть.. выпить и закусить.. не опасаясь, какой там выхлоп произойдет потом от этого меню...
может просто не жрать, как трактор соляру? тогда и выхлопа не будет
*****
11.09.2016
Вам можно, конечно.. Сначала немножко аккуратно покушать, потом чуть-чуть аккуратно посекситься. Ведь физические нагрузки для правильного пищеварения вредны.
Ах да, для животного секса нужно непременно перед этим из фарфорового корыта намять оливьехи. Пардон, забыл.
*****
11.09.2016
Кушайте розы, кто же Вам запрещает.
Слабенький выхлоп. Не пообедали что ли?
*****
11.09.2016
Я вообще не понимаю, о чем спор. Я написала о том, что нравится делать мне. Но я не написала, что собираюсь делать это с Вами.
Чревоугодие - грех. Покайся, пока не поздно! Поклянись на пирожке с мясом, что больше не будешь нажираться, или сама станешь большим пирожком!
*****
11.09.2016
..прелюбодействую, батюшка..
не искушай
*****
11.09.2016
Да что Вы, что Вы...
..вот только что закончила прелюбодействовать 5 минут назад.. Пойду картошечки с грибами покушаю..
А Вы молитесь за меня, молитесь.. Святой Вы человек!... )
Спать иди, обжорка, а то и открытые окна не помогут с такого количества углеводов на ночь.
*****
11.09.2016
Ну все, уговорил. Завтра только прелюбодействую. И никакой картошки!
AutoBuzz
11.09.2016
Иногда надо сначала выпить чтобы начать!
*****
11.09.2016
Страшно, да? )
Да-чашку чая или кофе

Пригласить погреться !
AutoBuzz
11.09.2016
Я тоже об этом...
Врете
AutoBuzz
11.09.2016
Блин... Откуда вы меня знаете?
кстати да, тоже в последнее время думаю в этом направлении :-)
да и разговаривать незачем, ни слова ни говоря пошли и сделали дело
иногда случается, что разговоры действительно мешают.
слишком.

и казалось бы уже пойти и сделать - ан нет.
опаньки.
договорились.
А девиз у нас таков "Больше дела, меньше слов" (с) :-D
проблема в том, что этот девиз все реже практикуется :(
надо тщательнЕй подходить к выбору единомышленников)
Я ищу :)
Пока что настолько тщательно, что вообще никто не находится :(
Дык, делайте уже оргвыводы))))
делаю :(

здесь рыбы нет, видимо :(
Всё от рыбака зависит)))
Надо начистить удочку и сменить наживку, похоже :)
*****
11.09.2016
Самый лучший любовник - тот, кто задает мне каждый раз только один вопрос: "Что ты хочешь сегодня?"
Это лошара какой-то
Даже середнячок должен знать и без вопросов
*****
12.09.2016
Середнячкам, которые слишком много знают, очень скучно жить. А знаешь, сколько прошло между нашей первой встречей и второй? Полгода. Он не смог меня забыть. Идите спать, детка. )
Чет сразу эпизод вспомнился из фильма Не грози южному централу... Как чувак телефон у девки брал... я думаю 100% способ...
flylady
12.09.2016
Очень очень давно смотрела фильм, не помню такой эпизод)
Был был, на вечеринке, где он с теткой познакомился которая стишок прочитала..
секс на первом свидании это для самоутверждающихся лузеров и малолеток.
если женщина перед свиданием волнуется, нервничает и думает о том как будет выглядеть и понравится ей знакомый или нет - то какой потом секс?

то ли дело когда она за два дня перед вторым (или третьим, или четвертым свиданием) течь начинает
AutoBuzz
11.09.2016
А если интересно например ее только чпокнуть побыстрей и дальше жить? Это как виноград, вы же не мусолите одну виноградину три раза...
ну я так и сказал - для малолеток и чуваков которые за счет женщин самоутверждаются
AutoBuzz
11.09.2016
При чем тут вобще самоутверждение? Удовольствие получил и живи дальше, если понравилась то можно продолжить пока не надоест
могу специально для тебя еще дополнить - все это для чуваков которые и в сексе и в удовольствии ничего не понимают.
если думаешь что женщина полностью раскроется для тебя в первый же раз, то ей богу, лучше тебе просто дрочить
AutoBuzz
11.09.2016
Самое главное хочется попробовать это новое тело... А если она тоже ради секса встречается то оторваться можно еще лучше чем с постоянным партнером!
пробуй, пробуй, дело хорошее
а обязательно за два дня?

я так, уточняю методы :)
ну дольше же напряжно, да и перегореть можно
ну просто мне казалось, что и два дня - это уже многовато.
вероятно из-за того, что лучшими разами оставалось то, о чем договаривались на крайняк с утра :)

а все те разы, когда было - "вот через два дня случится феерия" - случался полный пролет :(
а нечего договариваться) спонтанно надо
ну вот теперь начинаются противоречия :)

как бедной девушке начинать течь за два дня, если все будет спонтанно? :)
в безосновательных надеждах и волнениях
а смысл?
*****
11.09.2016
тешить самолюбие и тщеславие очень "взрослого" человека.
Аааааа, ну если только так ;)
*****
11.09.2016
Оне с нормальной уверенной в себе женщиной чувствуют себя неуютно.. А таким образом происходит искусственный отбор и дополнительная культивация уязвленных и ослабленных.. (не, ну не каждая же с таким-то и на второе свидание пойдет)...
И вот здесь, в подготовленной безопасности, он уже молодец... среди не будем говорить кого...
Мееееедленно спускается с горы и берет все стадо? :))

Ну самцы всякие нужны, самцы всякие важны ;)

В том смысле, что женщинам, например, тоже случается хотеть разного и разных мужчин :) я - за разнообразие видов :)
*****
11.09.2016
Да вот опять все не так. Здесь эта ниши занята совсем другим персонажем..)
И я собственно не о видах, а о состоянии.. Бывает такое состояние... - с трещиной... с мусором... с усталостью какой-то и опрокинутостью... Мне кажется это не то, к чему нужно стремиться, тем более выращивать в других людях.. Думаю, человек должен сам себя стараться сделать целым и чистым.. И на чужой территории стараться не наследить..
Я подумаю про это, спасибо.

Спорить не хочется :)
*****
11.09.2016
А Вы наивно полагаете, что Вы один в ее плей-листе?
AutoBuzz
11.09.2016
Если не мы, то кто то другой! Я тоже считаю что Если хочешь то надо в наглую просить. Не хочет, другая захочет!)
ну мы про нормальных женщин говорим или про посетительниц упомянутых злачных заведений на кузбасской?
и вот тут уже возникает вопрос об определении "нормальности"
какое еще определение? в жежешечку идите с такими аргументами.
олдскульные дискуссии на флз? я сюда деградировать захожу! (с)
какая жежешечка? все уже переехали на фб и в инстаграм :)

нет мастеров длинного текста, повывелись...
*****
11.09.2016
А что, нормальная женщина не должна хотеть секса? Или нормальная женщина должна делать вид, что она его не хочет? Или нормальная женщина только та, которая следует Вашим правилам? Мне кажется нормальная женщина имеет полное право делать то, что хочется ей, если это не несет никаких негативных последствий... А если Вы не можете или не хотите ей этого дать... извините...
в кровать
нашел ту красотку с юга то?)
AutoBuzz
12.09.2016
Нет, там форум не общительный какой то!)
А что, кроме машины, нигде потрахаться не судьба?
аднозначна в загс со сведетелями
а потом в рЭсторан с гостями
стопудова ночью даст есль не вырубится раньше времини от усталости и выпытаго)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.