--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мафия, чай

Болтовня
447
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
За грибами надо ехать ! ) Потом шашлыЧОК, коньячок под деревом и вообще-свежий воздух и грибы-наши лучшие друзья
Кто едет ?
BigPup
20.09.2017
Я еду
А шашлычок точно будет?
*****
20.09.2017
Я что-то не нашла никаких грибов (почти).
Слухи о том, что они "пошли", сильно преувеличены. ИМХО.
так у тебя коньяк сколько звёздочек был?
*****
20.09.2017
ну во-первых не сразу.. а во-вторых даже и не коньяк.. :-)
всё равно, причину отсутствия грибов надо искать в звёздочках...
*****
20.09.2017
Мы отошли от традиций русской классики, и вместо ответ на вопрос "Кто виноват", быстренько нашли другую закуску.
А вот мы в очередной поход за грибами ещё дальше отошли от данной традиции....
и по вопросу "Кто виноват" нашли ответ - Никто!
*****
20.09.2017
с помощью коньяка опять-таки?
На рынке -маленькие, красивенькие, беленькие грибочечки-500 руб за кило
*****
20.09.2017
Да говорят есть в борском районе.. Может в эти выхи и в других районах появятся.
Отец под Уренем тоже ничего не нашел.
Дети около Дубравной где-то немного лисичек и старых подберезовиков насобирали.
Slepoi
20.09.2017
***** писал(а)
есть в борском районе..

за 3 часа рыскания всего лишь 8 подберезовиков
*****
20.09.2017
где же они есть тогда, непонятно..
В борке, от пос.память парижской коммуны в сторону макарьева вдоль волги
Rory
20.09.2017
да хрен ваши грибы, потрахушки и бухашки всегда в тренде!
*****
20.09.2017
Ну нужен же какой-то приличный повод, ты чо.
Rory
20.09.2017
на грибах сейчас размножаться холодновато,кмк.
кста, отличные дуньки пошли, гриб по типу волнушки.Уже банку приговорила
В грибах разбираюсь только в магазине, по этикеткам))
В лесу все по умолчанию щитаю поганкой, даже не трогаю, мало ли...
Неужели я одна тут такая, а все их тоннами по лесам собирают, прям из зубов лосей вырывают и вообще?

На природе хорошо, да, звездопад недавний очень понравился, созвездия порассматривать, вот.
BigPup
20.09.2017
эка ты темная какая..брезгуша
Тогда уж на охоту. На водоплавующую дичь.
А желающие могут и грибы собирать.
На север, к Ветлуге.
Да, посадит тебя на лужок-собирай сиди, потом бойся в темноте-кто там идет, в кустах
А че бояться если у тебя Бенелли в руках.
Пусть тебя боятся)
Главное про разрешение не забудь :)
Я чту уголовный кодекс!(с)
А так же лесной)
Разве ж это охота....?
Вот лежу как-то раз я на пляже.
И ей охота, и мне охота - вот это охота!!! ..да
Ну как скажешь!
Upiterus
20.09.2017
вот завтра и поеду в сторону Семенова, пока в пятницу не порезали все)
Вот вы молодец какой, а я болею и грибы пошли без меня :'(

Они там три дня-четыре что ли идут? Пока выздоровеешь-достанутся одни шляяпыы, шляпищи гнилые ((
Upiterus
20.09.2017
хз, инфа поступает разная:) Где-то уже вовсю режут, где-то нет до сих пор:) Так что, думаю, и тебе хватит, если не планируешь совсем надолго уйти на больничный.
Oh_my_god
20.09.2017
я понимаю антропологию традиции сбора грибов. Но сейчас-то это делать зачем??? Только не говорите, что ковыряние в грязи, мошки и прочие вредные насекомые с не дай бог пресмыкающимися могут рассматриваться, как удовольствие.

я помню, как пришла однажды на урок музыки, а милейшая Елена Евгеньевна сидела за роялем с черными от переработки грибов пальцами и вещала о Шопене. Первая психологическая моя травма, да...
Погода отличная, тепло, светло, в лесу хорошо :) кто ж в грязь-то ходит
Oh_my_god
20.09.2017
в лесу чисто и хорошо быть не может. По определению. Там или пыль везде вокруг, или мох тебе в лицо рассыпается от ветра, или всё сразу на тебе оседает. Домой приходишь как свинтус вечно. Иголки потом еловые выковыриваешь из волос, а листья пожухлые вообще неделю везде находишь.
Че ты там в лесу делала?
Я всегда нормально в лесу бываю :) без иголок и прочего
Oh_my_god
20.09.2017
я там ходила. пыталась понять прикол в наслаждении элементами живой природы.

чота бред в итоге. мнеб в водичку лучше.
Ну я тоже не вот фанат, но иногда в хорошую погоду вполне можно
А водичка водичке рознь
А нефиг с Баксом в лес ходить))
Oh_my_god
20.09.2017
по-моему, пока меня нет в россии, со мной там что-то постоянно происходит...
...России...
Это как водится- всегда что-то происходит.
Oh_my_god
20.09.2017
я привыкла что у меня автозамена сама всё исправляет, сорян, патриот

ну и чем я там в россии занимаюсь-то хоть в таком случае?
А че? О том же и думают - сиськи, письки. (С)
Oh_my_god
20.09.2017
хочу бабу потолще коля м

?
Это охота
Называется тихая охота, душа в лесу отдыхает-это раз
сведий воздух-это два
азарт-это три

Пс.а я вот не понимаю тренировок в спортзале с потными телами, то ли дело в лесу километров 10 намотать
ну и выгода-500 ре за кило на рынке, а тут корзины три наморозишь-целую щиму хошь суп грибной, хошь жульен грибной с курицей, хошь картофан с грибами и т.д
Oh_my_god
20.09.2017
и это от чего же у вас души-то устают, можно поинтересоваться? вы в рабстве у помещика с младенчества, палачом работаете или детей умерших от чумы хороните за весь город?

посмотрите, какие мы нежные...
Дура какая-то,очередная
Oh_my_god
20.09.2017
то есть, не поняли написанного вы, а дура кто-то там ещё?

вам к зеркалу всё же, мадам. Кто не вкуривает, тому и загадки на логику решать ближайшие три века.
давно наблюдаю за вашей логикой , не хотела расстраивать, живите в своей иллюзии
Oh_my_god
20.09.2017
спасиб, конечно, но я прям таки настаиваю, чтобы вы наперёд только своей исключительно занимались. С чужими вам пока рановато работать.
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять )
А вы не в курсе, как мужчина отдыхает душой и телом с женщиной и почему ?

от помещиков, наверное , устал ))
ключевое тут устал, да, наверное ? :-)
Oh_my_god
20.09.2017
хороший аргумент )
Не надо метать перед ней бисер. Она щас будет с пеной у рта вещать. что нет ничего прекрасней пыльных Ебипетских улиц и дикой жары
*****
20.09.2017
Для удовольствия, конечно. Осенний лес особенно прекрасен. Ни мошек, ни жары - сплошное буйство красок.
Upiterus
20.09.2017
Ну, а допустим жаренные с молодым картофэлем, да под батин самогончик, а?

Купить-то конечно можно, только в какой помойке и у какой трассы их собирали - непонятно. А тут сам собирал:))

Я знаю людей, которые искренне с рогейна пруцца
nn.rogaine.ru

А это не спокойненько 7-10 км за грибочками, а 30-40 км по бурелому и болотам на время прыгать:)) там на сайте и фоты есть:)
www.gpsies.com/map.do?fileId=spbwcmmjhqbusfhs
Oh_my_god
20.09.2017
видимо, я просто их не ем, потому и не понимаю, как можно столько эмоций испытывать от совершенно безвкусных, бесполезных с точки зрения питательных веществ грибов.

ах, в них белок. Ну и что? В куриной грудке их больше, и она вкуснее. Смысл в грибах? Воняют, как носки бомжа. Пока заготовишь - отравиться можно. Нунафиг, в общем. И уже тем более под алкашку. Сами себя травите, пожалуй...
Upiterus
20.09.2017
страсти-мордасти-то написала:) Ну, каждому свое:)
остался только один аргумент - солёные рыжики с лучком со сметанкой под рюмочку запотевшую.. если ты не знаешь что это такое, то сама дура я считаю)
Oh_my_god
20.09.2017
я не пью просто. И не курю. а уж кто по этой причине дурак или дура - не знаю, даже как-то задумываться нет желания. По мне так смолить прилюдно и вливать в себя токсины - идиотизм. А вам уж по аргументам тогда, наверное.
у каждого свои недостатки)
Oh_my_god
20.09.2017
у вас - это обесценивание всего подряд?

хорошего вечера.
нет, это аргумент против декларативно-менторского способа ведения дискуссий) человек, не пробовавший солёных рыжиков - даже без водки, не обладает компетенцией обсуждать грибы и аспекты, с ними связанные, имхо)
Oh_my_god
20.09.2017
Leeroy Kincaid писал(а)
человек, не пробовавший солёных рыжиков


инфа 146%?
Я вот грибы не ем вообще. Но собирать очень люблю. Это какое-то удовольствие на уровне инстинктов ) Каждый, видимо, сходит с ума по-разному )))
*****
20.09.2017
Мне вообще стремно есть грибы, собранные чужими, незнакомыми руками, да и ягоды тоже. Никогда не покупаю на рынке.
В эти выходные, кстати, чемпионат по рогейну. Можно совместить с собиранием грибов )))
Upiterus
21.09.2017
я в эти выхи в Москве вот тут)
newrunners.ru/race/promsvyazbank-moskovskij-marafon-2017/
Да, неудобно собирать грибы на бегу ) Да еще и в в центре Москвы )))
вася!
20.09.2017
поехали!
Upiterus
21.09.2017
В окрестностях Семенова грибов практически нет. На жареху конечно набрал:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.