--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины как алкоголь.

Ахтунг
126
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Легко попасть в зависимость и можно когда повзрослеешь.
Сперва это безалкогольные: шампанские и пиво - сравнимы с мальчиками. Ты знакомишься, и гуляешь, говоришь и всё.
Потом узнаёшь настойку на спирту - это сравнимо с отцом или старшим братом, они спасают когда ты в беде.
Далее пиво - настаёт жаркий день у тебя просыпается жажда и тут появляется парень. С ним спешно до уссачки, он любит много ходить, у него уйма историй. Но есть одно но, он увлечён не тобой у него мысли о мужских игрушках таких как машина, велосипед, гитара.... итд. Рубаха парень и гол как сокол. Настаёт период и ты понимаешь что замучилась бегать. ))
Наступает момент и в жизнь приходит человек шампанское с ним не стыдно показаться у друзей, он не глуп как пивасик, очень яркий и улыбающийся товарищ. Это человек праздник, с ним быстро теряешь контроль. Творческие личности, однако хороши в малых дозах, потом начинают утомлять. От них на утро шумит голова и полно обрывочных воспоминаний.
Вино - это уже мужчина, немного сух, с ним есть о чём поговорить, он красив и строг. Не берите подделку могут замарать бокал или плохо пахнуть. Перед тем как появляться с ним в гостях нужно знать что из себя представляет. Не ленитесь читайте прежде чем брать. :-)
Портвейны - эти мужчины знают что хотят женщины и вхож в их общество. Он горяч и ласков, в отличии от шампанского сдержан и галантен. В холодный день будешь сидеть и вспоминать его.
Ликёры - это мастера своего дела, они очень популярны у женщин, про них хочется говорить с подругой но никак не делиться им. Соблазнители и ловеласы.
водка мужик как мужик, свой в доску, достанет кого угодно. Вхож в разные компании, полно друзей, авантюрист чаще разведён или не женат, женоненавистник. Говорит про политику и прочие не интересные вещи для женщин, но под хорошую закусочку всё же может подкатить. Привыкать к таким не стоит, так как твоя голова начнёт болеть от их проблем. которые неожиданно становятся и твоими.
Коньяк - выдержанные с ними не стыдно, даже в спортивной одежде выглядят элегантно. Знают себе цену, а в наше время ценится больше всего время и его на вас дорогие мои не будет. Так что подумайте 100 раз перед знакомством а оно вам надо? Да умный, да хорош собой, да сводит с ума, да общаться с ним легко, но он как правило глубоко женат, а если и одинок то женат на работе. Крышу от таких сносит на раз, но потом болит голова как дальше жить?
Виски - грубая подделка под коньячного, это как безродный холоп старается казаться лордом.

Абсент - этот вид встречается очень редко, вполне возможно в жизни и не попадётся. Это очень яркие личности. как правило публичные, у них богатый жизненный опыт. Женщинами восторгаются и воспевают, но они уже так давно привыкли жить сами по себе, что по большому счёту они им не нужны.

Вполне возможно кого то забыла, не обижайтесь и составляйте свои заметки.
:-*
можно закусывать я счетаю
главное не мешать.
Вот да, мешать надо уметь.
не мешайте мне..., я записуваю...))
Лучший ответ! *write*
Это не главное )
Закуски градус крадут. ))
есть такое ))
женский алкоголизм неизлечим.
Бл..ству - бой.
ну нефиг было раззадоривать 45
Rory
22.09.2016
это пьянству бой
а бл*ву *уй
Твои слова сейчас для меня прям таки отдушника.
Меня больше интересует, как похмеляться при таком раскладе..
Лучше переболеть и не похмеляться.
ну на крайняк пиво и свежий воздух
На улице сейчас пить нельзя, законы, законы.. :(
Зато драться можно. :(
А как Вы относитесь к целующимся на улице?
не помню, давно не было.

когда-то нравилось :)
лет дцать назад..

*зарыдать и убежать*
А я и сейчас к таким парочкам отношусь благосклонно. Приятно что так влюблены, что чужие взгляды не почём. Но когда это больше часа длится, думаешь как хорошо, что я уже не в этом возрасте. :-D
:)
мне не приходилось так долго это наблюдать :)))))))))))))
да и славно трам пам пам :-) ))))
*****
22.09.2016
Когда много - тошнит, да?
Да. И за компанию не спасёт.
Lugoshi
22.09.2016
Полгода ни капли в рот
позвольте насчет сантиметров полюбопытствовать ))
Lugoshi
22.09.2016
и без сантиметров с тех же пор
мда.... грусть печаль... скоро как катюха будешь на людей бросаться ))
Lugoshi
22.09.2016
Не, я так не умею
ты раньше много чего неумела )) прогрессируешь ))
Интересует, куда имено вас волнуют сантиметры :)))

Ибо с одной стороны - расхожая фраза, а с другой - речь про употребление через рот..
и как часто вы сантиметры в рот тащите? ))
Я все больше миллилитры в рот :)))
извращуга ))
Чой-та?!

Ты на себя посмотри!
миллиметры с миллиграммами перепутал *rofl*
Аскетизм это благородно.
Lugoshi
22.09.2016
Это не аскетизм
Тогда не знаю как назвать такие убеждения.
BigPup
22.09.2016
абстиненция или депривация?
Lugoshi
22.09.2016
Нет товарищей подходящих
BigPup
22.09.2016
а б....ик уже не в фаворе? )
Lugoshi
22.09.2016
Ахаха я реально две минуты соображала кто такой б...ик)))
Не, он не подходит
BigPup
22.09.2016
ну терпи..)
Бобик?
Слишком сложная классификация, в жизни все куда примитивнее, ИМХО
Просто многое приедается, а на самом деле диапазон вкуса мы себе ограничиваем нашими приоритетами.
возможно
*****
22.09.2016
Мне вот иногда кажется, что очень много проблем бывает у людей от того, что у них слишком много свободного времени.. А то интеллект, интеллект.. виноват.. А нет.. виновато большое количество свободного времени, которое позволяет тратить его на всякую фигню. ИМХО, конечно..
тоже не исключено
Я против одного выходного дня. Раньше были шестидневные рабочие недели. Так это даже в сад не выбраться летом.
*****
22.09.2016
Ну сад-то это тоже дело.. Я про то, что хорошо бы хотя бы на работе иногда думать о работе.. Эх.. сама грешница...
В последние дни холод так достал, и дождь, невозможно ни работать ни думать. Одно желание в одеяло и спать.
а что работа идёт своим чередом, пока без ошибок слава Богу
*****
22.09.2016
работа идет.. но она могла бы идти гораздо лучше! аяяяй.. страдает мой перфекционизм, и это горе требует немедленно выпить.
у меня чай, с травами, по нескольку раз на день ))
AviAtoR
22.09.2016
Чур я ром..ну или чача)
Ах *wall* да чача, вроде трезва а ноги не ходят и лёгкий как компот. Ну а ром это и вовсе по пиратски, сразу вспомнились ролевые костюмы.
AviAtoR
22.09.2016
Про чачу с ее 65град.странное наблюдение) Под танцы оба напитка неплохи, близки к коньяку
Не самые распространённые, пришли и ушли смутные воспоминания, слишком поверхностное знакомство.

Знатоку видней ;=)
AviAtoR
22.09.2016
Может ты ее с медовухой спутала)
Медовуху я не путала и не мешала, вкус прикольный но на мой взгляд простоватый, вовсе не понимаю это недопиво уж куда лучше сидр.

Чача - была привезена в бутылке на разлив, было лето и знакомство было неприятным и потому очень коротким. (Как кавказские парни яркие умеют говорить комплименты, однако на роман не тянет)
AviAtoR
22.09.2016
Ясно. Так как это по сути самогон, то вполне допускаю кардинально разное качество и знакомство) у меня противоположное знакомство. Это пока лучший алкоголь что я пил а мне есть с чем сравнить)
Осталось уточнить, где была приобретена твоя сказка?
AviAtoR
22.09.2016
Високо високо в горах)
это то понятно)
магазин или с рук?
и опять же, районьчик бы знать
Ни разу не пробовала чачу, на что похожа?)
AviAtoR
22.09.2016
Это крепкий виноградный спирт, т.е.по сути основа коньяка, только без примесей и более крепкая. С легкий приятным виноградным запахом. Несмотря на высокий градус(65) пьется легко даже без закуски.
Сладости многовато, чтоб градус скрыть, дешёвый подкат ихмо.
AviAtoR
22.09.2016
Сладости там нет вообще
понятно - дурят нашего брата
На вкус коньяка похожа?
AviAtoR
22.09.2016
Близко, но в коньяке свои настои есть, а чача чистый виноградный продукт
не слушайте его.. я Вам как старый алкаш говорю..
во-первых, чачу делают изх жмыха, а коня из сока..
во-вторых, разные сорта винограда, и в силу специфичности Изабеллы вкус там совсем не коньячный..если из другого, то привкуса нет специфического, но всё равно никакого напоминания коньяка..
в-третьих, ближе всего стоит граппа..по сути это как раз одно и тоже.. разве что виноград берется разный..
ps и я уж не говорю о технологии.. в которой разве что дистилляция присутствует и там и там..
AviAtoR
22.09.2016
Граппа и чача это одно и тоже с разными названиями. Это самогон и из чего он делается - по усмотрению изготовителя. Видимо ты не пил хорошей чачи
я вот можно только разберу Ваше последнее предложение с точки зрения смысловой нагрузки в свете всего даилога?
ну как лингвист,филолуХ и просто зануда...

Смотрим начало беседы, где Вы говорите, что: Чача - Это крепкий виноградный спирт, т.е.по сути основа коньяка, только без примесей и более крепкая.
На что я Вам возразил, что это не так, потому что начиная от сырья и заканчивая технологией чача не может по определению быть коньячным спиртом-сырцом..

а дальше вдруг Вы говорите:
берём первую часть: Граппа и чача это одно и тоже с разными названиями. Отлично, и даже не противоречит тому, что я сказал в своём пункте нумер три..

вторая часть: Это самогон и делается он по усмотрению изготовителя. Видимо ты не пил хорошей чачи. Отлично, я согласен, что дистиляты это по сути самогон и даже готов согласиться, что хорошей чачи я не пил.

Но я то отвечал на Вашу реплику на похожесть на коньяк.. и, исходя из того, что Вы сами согласились, что чача и граппа одно и тоже Вы противоречите себе же.
AviAtoR
22.09.2016
Чем же? Граппа и чача это самогон. Из чего гнать это усмотрение изготовителя. Даже с кизилом гонят, не говоря уже о выдуманных вами различий в сорте винограда.
Я не говорил что это сырец для коньяка. По сути они похожи. Это виноградный спирт. Слово "похожи" вм как филологу не стоит трактовать как идентичны
виноградный спирт, но "не по сути основа коньяка" к чему я собсна прицепился (:
виноградный спирт (чача) и основа для коньяка *спирт-сырец)_ - две большие разницы.. и никакого "по сути похоже" там и в помине нет..
ps быстро правите
pps выдуманных? угу.. граппу тоже из изабеллы гонят.. расскажу им при случае
AviAtoR
22.09.2016
Под основой я имел ввиду не исходное сырье, вы это тоже придумали)
У всех свое понимание и пределы слова похоже) при желании можно сказать что одно вино похоже на другое по сути, а вы придеретесь к сорту сырья) суть это не детали и нюансы. Коньяк это тоже виноградный спирт со своими нюансами.
Скажу даже более для вас немыслимую фразу. У рома с чачей и коньяком похожая суть, хоть это вообще тростниковый спирт
ладно.. для любого алкаша просто это принципиально.. для кого-то - нет..
просто сравнивать чачу и коньяк в моем понимании это всё равно что сравнивать спирт и вино..если уж совсем утрировать..но суть та же..
AviAtoR
22.09.2016
Просто вы алкаш-филолух. В этом суть ваших претензий) я немного иначе воспринимаю алкоголь)
ps быстро правите (с)
pps я не знаю ещё как говорить с человеком, для которого коньяк это виноградный спирт (я так понимаю по сути, но всё-таки).. (:
если следовать Вашей логике, то общего там только одно - что это спирт.. поэтому давайте сойдемся на том, что я знаю то, что знаю, а что знаете Вы останется тоже при Вас (:
AviAtoR
22.09.2016
Это изначально предполагалось)
Виноградный спирт, а не просто спирт, это важно для сути. Т.к. Пшеничный, кактусовый или ячменный спирт имеют совсем другую суть. А вино или пиво вообще не спирт по сути.
Пс. а правлю я в основном ошибки и опечатки или дополняю)
Вампик писал(а)
ну как лингвист,филолуХ и просто зануда...

браво, это пять :-)
*****
22.09.2016
Нарисуйте мне текилы, пжалста.. Граммов 200..
Не в моём вкусе блатные, и пантовые - рассказать не могу. :(
*****
22.09.2016
Неубедительно! Если Вы знаете абсент, то текила в сравнении с ним однозначно проще! Я же не спрашиваю про бехеревку, например, и всякий прочий егермейстер..
***** писал(а)
бехеревку,

так вот её не обижать - такое обилие знакомых запахов и трав вот кажется знаешь, ан нет на деле куда сложней

Давайте лучше я выслушаю рассказ, тем более мне интересно!
*****
22.09.2016
Ну я это.. Я старый солдат.. и не знаю слов любви...
Я знаю только, что если пить бехеревку высоко с горах с красивым и умным мальчиком - то это одно дело.. А если с подругой на кухне, то она говорит - не приноси мне больше этот одеколон.. Как-то так.
Есть и такие.... больше достанется пусть свою махиту хлебают. ))
*****
22.09.2016
А вот текилу я все-таки настоятельно рекомендую, особенно в долгие зимние праздники.. Ее оценит любой.. И старый алкаш предпочтет рюмку текилы стакану водки, и бабушка- старушка может крякнуть рюмку от души и попросить добавки.. Это такой напиток.. Что, например, в новогоднюю ночь можно пить только его. Всем будет весело, и при этом никто не будет пьян, и бутылки хватит на всех и еще останется на продолжение с утра..
Ну и угодник !!)
***** писал(а)
И старый алкаш предпочтет рюмку текилы стакану водки,
кстатЕ недавно совсем был такой случай.. (: но я был с такого похмелья, что спирт просто не лез.. поэтому пришлось пить текилу..
хотя в остальных ситуациях водка всё-таки лучше..
a propos, раз Вы так любите текилу, то должны быть в курсе, что всё, что продается это не совсем правильная текила (сауза и прочая олмека и иже с ними?) ну точнее она правильная.. но ширпотребовская.. из смеси агавовского спирта и других спиртов..

правда, если в коньяке и даже виски ещё можно унюхать разницу между высококачественным напитком и ширпотребом, то здесь я не смог (:
*****
22.09.2016
Ну для меня и олмека все-же не так плоха..
А вот какое открытие (из другой оперы) открылось мне не так давно в гипермаркете Sevan.
И мне так показалось, что туйон там все-таки есть...
я по абсентам не спец.. вкус микстуры отталкивает..
а чО там такого? типа процентаж туйона высокий?
*****
22.09.2016
пишут 30%, напишите, пожалуйста, какой-нибудь название "правильной" текилы.. Запишу и буду обращать внимание..
***** писал(а)
... напишите, пожалуйста, какой-нибудь название "правильной" текилы..
понятия не имею.. просто я как-тА выбирал в подарок и мне ликбез в винном бутике провели..
там на бутылке или этикетке должно быть обязательно написано 100% Агава..
в последний раз, только одна "правильная" была..но на вкус уже пох было после первых двух..показалось такая же один в один..
но она стоит дороже.. в районе 3 рублей..
*****
22.09.2016
нет, 3 рубля мне жалко.. хотя бы полтора... Вообще главное не вкус, а как потом голова.. С олмеки по-моему вполне ничего.. никакой лишней сивушной тяжести...
лучше качественного спирта нет ничего.. с него никогда голова не болит.. (:
*****
22.09.2016
есть некоторое мнение, что имеет смысл пить все-таки напитки, содержащие сивушные масла.. Потому, что если пить чистый продукт, то он сразу бьет по мозгам, а сивуха все-таки включает печень.. как-то так приблизительно.. Т.е. чистый продукт - более прямой путь к алкоголизму и разрушению мозга..
я немного утрировал, ессно... хорошая водка вполне отвечает всем требованиям (:
AviAtoR
22.09.2016
30нужно разделить на 10000чтобы были реальные цифры) это не очень много, но при таком подходе можно ждать чего угодно)
*****
22.09.2016
Я помню, что продажа напитков, содержащих туйон, была вообще запрещена по-моему.. А вообще мы как-то экспериментировали - покупали в аптеке полынь.....)
AviAtoR
22.09.2016
Абсент гнали?)Каков был эффект?
*****
22.09.2016
Эффект был убойный.. Потому, что перегонять что-то всем стало лень, и пили настойку.. в-общем 20 грамм могли любого свалить..)
AviAtoR
22.09.2016
Ну так то это и есть настойка, только не из одной полыни. А настоящий не пробовали?
*****
22.09.2016
Да пробовала.. давно правда, когда с этим было легче.. Я не знаю продают ли сейчас такой.. Ожидаемый эффект: "твое тело начинает весить 20 кг..." ну и там далее с более тонкими эффектами...
BigPup
22.09.2016
Про самогон мысли есть?
Есть это муж - свой, с ним только к друзьям ))). Любит настаивать на своём, иногда получаются очень даже недурные настойки. Очень незаменимый человек, может всё и согреть и по дому всё починит. Что не сможет сам пригласит друга, а друзей у него достаточно хотя не очень любит красоваться в незнакомом кругу. При хорошем и правильном подходе, куда лучше нынешнего спирта.
AviAtoR
22.09.2016
Самогон вообще бывает экстра, любой коньяк дорогой заткнет) тут уже от мастерства изготовителя зависит
Ну и размер ректификационной колонны, исключать нельзя. ))
Rory
22.09.2016
довольно странные сравнения //
только цсс*..... когда есть секс, никакой алкоголь не нужен и так мысли плывут :-[
Rory
22.09.2016
у меня такое в 17 лет было.
Жаль что ушло. Это наверно больше от собственного настроя зависит, а не от того как.
Вот это ты права, знаю на собственном опыте...)))
73
22.09.2016
Где бренди?
Разновидность виски, колоритный мужчина, имеет своё увлечение и с горящими глазами расскажет о нём. Но всё же ему легче говорить с мужчинами, может довести если сам влюбится. А к музам он ой как придирчив. (любит покурить)
С каких это пор бренди стал разновидностью виски?)
Признаю, слишком грубо, слила в одну группу. )) Хрен, редьки не слаще.
Так я же ))
73
22.09.2016
Наливайся.)
Уже налит, тебе осталось выпить. )
73
22.09.2016
Жди, сначала допью антибиотика. )))
Подожду, куда деваться )) Выдержка лучше будет.
А безалкогольные это сошедшие с дистанции по причине слабого здоровья)
Ну вот сама знаешь , :-) или те кто ценят только себя и пекутся о своей репутации.
Так то мы все немного эгоисты)
*drink* За нас! *drink*
*drink* За нас с вами! и хрен с ними гдето рядом)) *drink*
чет бред какой-то
никто в рот не наливает *bye*

тут нет истины
конечно не наливают, урвала шкалик и посасывает втихушку каждая замужняя :)))
осень, в небе тучки
солнца по чуть, чуть
хочется на ручки
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
вставить нужное
и уснуть

:-) ну мы не жадные можем и поделиться))) мужчину невозможно присвоить как солнце
Муж в жёстких рамках становятся фонариком или камином. Однако понимание этого приходит с годами. :(
нельзя своим мужчиной делиться
держать нельзя тоже, но и делиться нельзя
но это лично мое мнение, не навязываю
всё верно, тут тонкая грань
дать свободу, но не допускать загулов
тогда какое же тут поделиться-то
пойти и только на витрине попялиться разве что
не готова, тут писать свои мысли, оставлю их при себе
Что-то я совсем не поняла? Это все к чему?
Почему мужчины, как алкоголь?
Алкоголь не люблю, мужчин люблю!
Причем здесь алкоголь???????????????
Всё дело в крепости, как долго не отпускает, после встречи.

Раз не нравится алкоголь, а нравятся мужчины, лучше поискать свои сравнения. Возможно это будут ароматы. :-)
ааа, ну так бы писала, что в крепости... и как отпустит...
нет сравнений... мужчина - либо мое, и мне с ним комфортно или на фиг с пляжа!
Прялка писал(а)
на фиг с пляжа!

:-D понравилось, буду цитировать, назойливым ))
Полностью фраза звучит как "нафиг с пляжа без панамки" :))
Мне нравился момент в сказке где Кощею баба Яга говорит - "Кош надень панамочку, а то лысинку простудишь!"
Мимими :)))
И у отрицательных героев есть своеобразная притягательность )) :-)
Блин, выпить хоцца:)
Сегодня тяпница, так что вечером ;=) *drink*
Wardemont
23.09.2016
Ареометром измеряли или алкотестером?)))
Теплоту и спокойствие этими приборами не измерить.
Wardemont
23.09.2016
теплоту градусником, спокойствие веревкой или подручными вещами)
Wardemont писал(а)
спокойствие веревкой

=-O не пугай меня, надеюсь мыло в комплект не входит? :-D
ЭЛЕМЕНТ: 120

НАЗВАНИЕ: Женщина

ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг;
также встречаются изотопы от 40 до 250 кг

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag,
Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ

Широко применяется в декоративных целях,
особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ

Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует
отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.
Было уже и тут то же. Расскажи лучше через соответствие программам? :-)
Это никого не интересует....

Ну если то

Как правильно проапгрейдить девушку до жены: проблемы программного обеспечения

В прошлом году мой товарищ апгрейдировал Девушку 1.0 до Жены 1.0, после чего обнаружил, что обновленный распределитель памяти отводит исключительно мало системных ресурсов другим приложениям. И только совсем недавно он выяснил, что Жена 1.0 также инициализировала детообразующие процессы, что в свою очередь привело к дальнейшему поглощению ценных ресурсов. Какие-либо сведения об упомянутых особенностях полностью отсутствовали как в рекламной брошюре, так и в прилагаемом руководстве. Впрочем, он получал предупреждения от других пользователей, что этого следовало ожидать ввиду самой природы приложения. Как оказалось -- не только этого.

Жена 1.0 инсталлирует себя таким образом, что она всегда запускается в начале процесса загрузки системы, после чего она в состоянии осуществлять полный мониторинг функционирования системы. Он обнаружил, что некоторые привычные приложения -- Hочной Покер 10.3, Пивная Вечеринка 2.5 и Выпивка В Баре 7.0 вообще перестали запускаться. Стоит их только выбрать, как система виснет (а ведь раньше все работало безупречно).

Во время установки Жены 1.0 не предусмотрена возможность отказа от установки нежелательных сопутствующих Plug-Ins: Теща 55.8 и Шурин (бета релиз). Кстати, производительность системы также падает с каждым днем.

В выходящей версии Жены 2.0 ему бы хотелось обнаружить следующие усовершенствования:

кнопку Хватит пилить!;
кнопку Минимизация;
создание при инсталляции иконки, позволяющей в последующем выполнить деинсталляцию Жены 2.0 простым щелчком мыши, сохранив при этом содержимое кэша и прочие системные ресурсы;
опцию запуска сетевого драйвера в промискуитетном режиме, что позволит использовать возможность анализа конфигурации системы с максимальной отдачей.

Что касается меня, то я решил избежать головных болей, связанных с Женой 1.0, обратив свое внимание на Девушку 2.0. Hо проблемы возникли и в этом случае. Для начала -- мне не удалось проинсталлировать Девушку 2.0 поверх Девушки 1.0. Оказалось, предварительно нужно деинсталлировать Девушку 1.0. Другие пользователи в один голос утверждают, что об этом системном баге известно давным-давно, и что я должен был о нем знать. Судя по всему, эти версии Девушки конфликтуют на почве возможности совместного доступа к порту ввода/вывода. Мне казалось, что фирма-разработчик давно могла бы устранить столь примитивный огрех. Ко всему прочему -- программа деинсталляции Девушки 1.0 работает весьма некорректно, оставляя остаточные следы приложения по всей системе.

И еще одна досадная особенность -- все версии Девушек постоянно выдают короткие раздражающие напоминания о преимуществах апгрейда до Жены 1.0.
Предупреждение об ошибке

Жена 1.0 содержит недокументированную ошибку. Если вы попытаетесь проинсталлировать Любовницу 1.1, не проведя предварительно деинсталляцию Жены 1.0, то Жена 1.0 в процессе деинсталляции удаляет файлы MS-Деньги. Что приводит к тому, что Любовница 1.1 отказывается инсталлироваться, выдавая сообщение о недостаточности ресурсов.
Как найти выход из сложившейся ситуации

Для того, чтобы избежать упомянутой ошибки попытайтесь проинсталлировать Любовницу 1.1 на другой системе и никогда в последующем не запускайте приложения связанные с файловым обменом, например LapLink 6.0. Кстати, остерегайтесь знакомых вам shareware-приложений, которые могут содержать вирусы, способные заразить Жену 1 .0.

Возможно другое решение -- воспользуйтесь анонимным именем и запустите Любовницу 1.0 посредством провайдера UseNet. В этом случае вам также нужно остерегаться UseNet'товских вирусов.
felex.root писал(а)
И еще одна досадная особенность -- все версии Девушек постоянно выдают короткие раздражающие напоминания о преимуществах апгрейда до Жены 1.0.
Предупреждение об ошибке

:-D :-D :-D
UseNet'товские вирусы на системном диске не хотят удаляться? Что делать?
Не может быть такого
не ну а вдруг вирус права перехватил?
Вдруг
оне такие ага ))
:)
Bot1
23.09.2016
На пьяный бред смахивает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.