--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

музыка

Болтовня
765
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это все ясно понятно.. Димаш-велколепен и т.п. под такую музыку легко и просто ностальгировать и грустить..

а какая музыка вызывает в вас подъем сил, всплеск энергии, желание петь и танцевать?

у меня вот например...эххх..как мы отжигали на дискочах и по ночам в ночном городе..



www.youtube.com/watch?v=ZEuBGyC8gco
зт
17.09.2019
ах, Лулусик. вам бы познакомиться с богином с ивп. такая пара была бы.
:-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* :-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

оставьте при себе... еще более манерного и претензионного персонажа мужского полу не встречала...

я уже в прекрасной паре ) это вы тут ищете пару себе вторую, третью.. четвертую..пятую....а я просто наблюдаю и анализирую
зт
17.09.2019
либо претенциозный, либо прецизионный.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

*scratch* *scratch* *scratch* *scratch* *scratch* *scratch* *scratch*

дебильное слово *rofl* *rofl* *rofl*

*fool* *fool* *fool* *fool* *fool*

сами думайте
зт
17.09.2019
вертихвостка
:-D :-D :-D

мечтать, говорят, не вредно *pardon*
artishoke
17.09.2019
вот это меня заводит
www.youtube.com/watch?v=CSvF...ATN&index=5&t=0s
Нормально
поставит вам жена..и вы весь такой побежали на кухню- завтрак готовить?
Если догадается)
под это танец какой-то полагается? интересно *scratch* .. (вопрос риторический)
Я себе на телефон такую поставил
youtu.be/v2AC41dglnM
ох..женщины и мужчины точно с разных планет... спасибо ) оччень зажигательно
www.youtube.com/watch?v=LqOJq0HeZMc
мне вот что последним понравилось)
Ну ничего так..тынц тынц...мотивчик хороший для танцулек
помнишь как бодрили дискотеки прошлого века?
сейчас стул,компьютер.и нету человека
Ах ..ну не знаю..я в ночные клубы закончила ходить в 21...сейчас наверняка тоже хотят молодежь
Kolt
17.09.2019
...либо радио Сhillout, либо Шоколад слушаю...фоном...из последнего, подо что колбасились - "Твои глаза" в исполнении Лободы...с тех пор чёт не вставляет особо музыка, чтобы прям до плясок и безудержного бодрствования...
Вася!
17.09.2019
Ни та музыка значит или ни то бухло.
Kolt
17.09.2019
...ещё варианты?..
Вася!
17.09.2019
Не, не. Дурь это не наш метод.
Kolt
17.09.2019
...ну, вот...а так привычно начал...
Вася!
17.09.2019
Привычно налил, привычно выпил.
*мастерство не пропить!
Что за шоколад(?
Vinata
17.09.2019
А что, обязательно танцевальную надо? Просто у меня сегодня под настроение Tiamat идёт youtu.be/55y9E2ssvQs Не, ну если надо, то я и под Tiamat станцевать смогу.
Будет выглядеть, наверное, примерно так
youtu.be/FfQUSHDcXvI
Vinata
17.09.2019
Вряд ли)
Под эту медленный можно прекрасно смоделировать )))
Vinata
17.09.2019
Можно, конечно )
А на "Руки Вверх" мне вот это ремикс нравится )
www.youtube.com/watch?v=96icmJaK8t8
Varg
17.09.2019
меня на ностальжи-танцевалки потянуло) :
www.youtube.com/watch?v=aCPAJLkH9fY&feature=youtu.be
щас бы плазму в ностальжи записать....
Батюшки..да он вживую хорошо поет )))
Varg
17.09.2019
так о том и речь,не все тогда фанерили)...
artishoke
17.09.2019
я лет 10 назад тоже относился к Плазме достаточно хорошо, еще и песню тогда написал в подобном стилеhttps://www.nn.ru/~gallery22082?MFID=56206&IID=49577574
а кто поет?
artishoke
18.09.2019
это мой друган Майоров, он уехал из России сейчас
Rory
17.09.2019
божечки, меняются года и люди, а сорокулька стабильна со своей попстинкой и глупостью)
Да...меня невозможно изменить, я сама меняю свое окружение..я вселяю в людей только позитивные эмоции и излечиваю их комплексы )))))
Rory
17.09.2019
ты вселяешь в людей только чувство раздражения)
Ты себя за человека посчитала? Хамка)))
Rory
17.09.2019
я и тебя за человека посчитала-можно сказать тройное хамство :-D
В твоем возрасте уже пора научиться говорить за себя...а ты все за меня..прилипла..караул...хоть бы тушканчик уже тебя полюбил.. или барсук забанил
Rory
17.09.2019
я понимаю, что ты выглядишь гораздо старше своих лет,но все же не с твоим багажом интеллектуальных способностей стоит поучать :)
Ты чтооооо...говорить и советовать можно только тем, кто понимает..а ты давай на своих ошибках учись
Rory
17.09.2019
тем не менее, ты отчаянно претендуешь на того человека, к которому стоит прислушаться. Может это профдеформация бухгалтеров, тогда к тебе, конечно, стоит относится с сожалением )
))))) тебе не надо..расслабься.. как у меня не накачаешь )))))
Rory
17.09.2019
чего у тебя там накачано, открой мне секрет?
Ты сама написала ж...что я толстожопик..ну вот ее и накачала
Rory
17.09.2019
Нажрала, а не накачала. Это разное.
Не без этого))

Сознаюсь ((( но у меня есть оправдание...и цель..я каждый день собираюсь худеть!!!
Rory
17.09.2019
да не худей, если тебе итак хорошо живется.
Слушай..а кто загнал в тебя комплекс, что надо молодо выглядеть...я уже третий раз от тебя слышу подобное и не только в свой адрес...?иивот это твое..толстожопик?!где ты видела мою заднюю точку?
Rory
17.09.2019
Это не комплекс,это естественно.
Но если тебя к этому не приучили, тогда как бы понятно )
Оль, я видела твои фотографии-и если ты себе позволяешь написать незнакомому тебе человеку "кочерыжка" будь готова услышать в ответ "толстожопик". :)
Тебе всегда все про меня понятно, но ты всегда прибегаешь и задаешь вопросы...ноотропы, говорят, помогают..сходи к неврологу))
Зачем ты смотришь мои фотографии..покажи мне тогда себя..счас же....может ты и правда, не кочерыжка..я даже извинюсь
Rory
17.09.2019
чей мне насрать кем меня считает неумная дамочка в интернете, ты с каких пор решила что перед тобой кто то там отчитываться должен? Не хочешь чтоб на тебя смотрели? Так не вывешивай фотки. Не хочешь чтоб тебе хамили -не хами. А то прилетит ответка сразу визг и обидки на все интернет -пространство.
Мне никто и не хамит ))) ты пытаешься донести до меня какую то умную мысль, но т.к. я глупая, я никак не уловлю

а фотки я на твоём подъезде и не вывешивала ))
Rory
17.09.2019
www.youtube.com/watch?v=Asirp93iINg
на, успокойся
Ну вот откровенная же бяка..лучше бы уж Антонова или хоть Державина..или ласковый май
Rory
17.09.2019
не капризничай
Кстати, попса тебе то чем не угодила
Ты сама то что слушаешь?
Мне тебя хочется назвать кочерыжка!? ( Мне кажется тебе такое имя лучше подойдёт)
Rory
17.09.2019
как скажешь , толстожопик.
Попсу не слушаю, мне казалось это очевидно, но для тебя надо постоянно что то пояснять
Дубль два..ты какую слушаешь? Не делай вид, что ты больная и способна слышать только себя
Rory
17.09.2019
Дубль два - зачем отчитываться перед табуреткой? )
Дубль один-зачем зашла в тему, если не собираешься отвечать?
Rory
17.09.2019
дубль один - наверно потому что ты ее запостила на форуме, это же очевидно, ну
а мне чот грустняхи в последнее время нравятся

www.youtube.com/watch?v=Mx4Sw-ClFeg
Ну грустняхи я тоже люблю..я всегда под них плачу)))я как рева-корева )))
я вот с фильмов ревительных могу разреветься)
Тушканчик..тебя роря укусила? что за слово такое...мне искать его значение теперь тдти,?
да, будь добра, сходи к соседям) заодно займи мне у них пару тысяч до получки
Никто не знает смысл этого слова )
И не буду..с тебя толку то..как с козла-молока
Ой... страшно...ваши танцульки пока слушала, телефон перевернулся..еле-еле его в обычный режим загнала....))
Танцевать под это я точно не смогла бы )
youtu.be/QCcW-guAs_s

Ну я еще увлекаюсь христианской музыкой
() я в этой теме узнала столько направлений.... музыкальных..я и слышать не слыхивала...где вы все это берете и как находите??? Меня только рецепты кулинарный интересуют))) и шмотки)))и украшения)))и огород)))и уют))).много чего..ведь это найти ещё надо, прежде чем полюбить
Vinata
17.09.2019
сорокулька писал(а)
а какая музыка вызывает в вас подъем сил, всплеск энергии, желание петь и танцевать?

Всплеск энергии всё-таки рок www.youtube.com/watch?v=HQmmM_qwG4k
Желание петь русский рок www.youtube.com/watch?v=PfakLoNEmn0
А танцевать диско, фанк, рок-н-ролл.. Тут очень много всего. www.youtube.com/watch?v=T6SvXr9r3OQ
Я завтра все прослушаю, глядишь проникнусь )))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ого....вы единственная, кто спрятал песенку как положено- в конвертик.. вас бы похвалили модераторы )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.