--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На что смотрят женщины, когда обращают внимание на мужчину?

Болтовня
820
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
22.07.2019
Тема, наверное, избитая, но уж больно интересно мнение ФЛЗешных дам (и господ тоже) по поводу нижеизложенного. Исходя из личного опыта общения с прекрасным полом, думаю, что вполне годное описание, можно сказать, квинтэссенция.


Во все времена каждый мужчина очень хочет нравиться женщинам, это желание заложено самой матушкой природой. Стоит отметить, что каждый мужчина желает также знать, на что смотрят и обращают свое внимание женщины, когда встречают мужчину.

Женщина при встрече с мужчиной способна за несколько секунд оценить внешний образ мужчины, увидеть особенности его жестикуляции и мимики, погрешности в одежде.

Но давайте разберем этот вопрос более детально и перечислим основные вещи, которые женщины сразу же видят в любом мужчине и по которым составляют свое первое мнение о нем.


Одежда и опрятность мужчины

На мужчине обязательно должна быть чистая и выглаженная одежда, какие-либо пятнышки сразу же бросятся женщине в глаза, и в большинстве случаев практически не дадут шансов вообще завести разговор. Помимо всего прочего, одежда на мужчине должна соответствовать той обстановке, где произошла встреча, вряд ли женщине понравится, к примеру, если мужчина приперся в театр в шортах и майке. К тому же одежда должна хорошо сидеть на мужчине, не должна быть обвисшей, растянутой.


Обувь у мужчины всегда должна быть чистой

Большинство женщин всегда обращают свое пристальное внимание на обувь мужчины, она должна быть начищенной. Кроме всего прочего, обувь также должна соответствовать носимой одежде. Многим женщинам, к примеру, очень неприятно видеть мужчину в туфлях либо кроссовках, которые надеты на босую ногу, без носков.


Мужская походка и позы мужчины

Всем женщинам на подсознательном уровне нравятся мужчины, которые имеют уверенную и твердую походку, с прямой спиной и поднятой головой. Такие мужчины дают чувство уверенности, твердо знают, чего хотят от жизни.


Мужское тело

Женщины обязательно отметят у себя в голове, какое тело у мужчины – стройное и подтянутое либо с обвисшим животом и излишками жировых отложений. Когда у мужчины стройное тело, то это означает, что оно может защитить и прокормить их будущее потомство, это заложено у женщины еще с древнейших времен.


Мужская стрижка тоже имеет значение

Всем женщинам нравится, когда у мужчины чистые и ухоженные волосы, в общем-то сама стрижка при этом особой роли не играет. Но когда у мужчины не мытые волосы, либо не расчесанные, то это обстоятельство сразу же отвернет женщину о такого мужчины.


Выражение лица у мужчины

Опять-таки на каком-то подсознательном уровне все женщины способны по выражению лица мужчины определять основные черты его характера. К примеру, губы, плотно сжатые говорят о жестком характере. Более вдумчивое выражение нравится большинству женщин.


Чувство юмора у мужчин

Каждой женщине без исключения нравится, когда мужчина обладает хорошим чувством юмора, и в принципе это заметно сразу, после его первых слов.


Мужские руки

Женщины всегда обращают при встрече с мужчиной на его руки, они также должны выглядеть опрятно, быть чистыми. Ногти обгрызанные женщинам никоим образом не нравятся, поскольку говорят о том, что мужчина часто нервничает и не уверен в себе и своих силах.
Вася!
22.07.2019
Грят на жопу. Но это тайна.
Rory
22.07.2019
гряд если жопа огого ,то сексуально активен
Вася!
22.07.2019
+3
есть такое мнение.
Mati
23.07.2019
да, тоже слышала ))
Вася!
23.07.2019
и ведь ни признаетесь!
Mati
23.07.2019
чоита?
я признаюсь
Вася!
23.07.2019
ты призналась, шо слышала.
Mati
23.07.2019
а, ну да )
Вася!
23.07.2019
та шо признавайся как жопы зацениваешь!
Mati
23.07.2019
в правильных штанах
Вася!
23.07.2019
так! огласите список штанов.
зт
22.07.2019
ты это на всех форумах будешь вешать?
какая разница, в каких сандалях дядько, если он - Джефф Безос
При знакомствах с женщинами всегда интересовался её жилплощадью сначала.
Пофигу на выглаженность одежды, чистый и не воняет - отл отл.
Вот ты гладишь футболки? Джинсы?
Kolt
22.07.2019
...кроме клешей, джинсы даже я не глажу...
я глажу
Женские
на женщинах
Где ты нахваталась этих выражений
мне их нахватали
и женские то же, когда придется, чай не переломлюсь
Погода щас нормальная кстати
зт
22.07.2019
да вам все хорошо, что не засуха
Ты штаны то погладил
зт
22.07.2019
Клеши уже Кольт забрала, а больше гладить нечего.
Бред какой-то про мелкие пятнышки, если одежда не грязная не вонючая-отлично, обувь чистая-хорошо, но мне пофиг, особенно если не воняет и с нее ничего пластами не отваливается. Руки (если не похожи на копыта) вообще нормально.Я вообще в глаза смотрю, если они не как у мартовского кота в период случки, то есть шансы на адекватность.
Ну что за стерва а
зт
22.07.2019
завязывайте с периодом случки и у вас все будет
У меня длина не позволяет его завязывать к сожалению
зт
22.07.2019
вон выше пишут, что большая жопа, это тоже хорошо.
*****
23.07.2019
Ну то есть у адекватного мужчине при взгляде на Вас мыслей о сексе не возникает.
Понятно.
бгг. плюс)
На его достижения.
а где при встрече их можно почитать?))
те кто разбираются - часы, обувь, машина
фуфел это все. часы с башмаками 30тр хорошие стоят.
а машина может быть в ипотеке на 15 лет, причем с запретом из-за несвоевременных выплат. или вообще вон в прокат взята.

кто разбираются - смотрят выписку из ЕГРН. и по иным базам смотрят.
30 это обычные, хорошие за лям
много ли у вас потенциальных женихов было с часами за лям?
я о том, что мечтать таки вредно иногда.

за 30 в ломбарде вполне неплохие можно взять наверное. в часах не разбираюсь, как и в прочих статусных брендах.
Да полно по стране ходит :))) а уш по миру вообще молчу
да это понятно, но явно не в статусе ваших женихов они)
А ты не следи за другими, следи за собой :))))
за лям это директора заводов носят, нам простым слесарюгам и за 200 за глаза
Главное чтобы вам хорошо было :)))
у меня ролексы так то) стриптизерши верили что настоящие)
Отл отл
см.
помню вон с одной шуры-муры намечались, наряженная все такая по моде и с претензиями. а ковырнул поглубже - так холодильник у ней в кредит на 2 года куплен и по линии приставов еще 0,5 приданного висит.
*****
23.07.2019
А потом жалуешься, что банят тебя по всем форумам. Аккуратнее с шурами-мурами.
ды ну нет, ты походу не о той подумала)

с этой ничего и не планировалось, да и производства на порядок иные
к тебе вон звездочки клеятся)))
*****
23.07.2019
а ты к Элантре клеишься тогда.
зы: и вообще ко всему, что не приколочено.
не отмазывайся, давай лучше все имущество по списку озвучивай) думаю у тя есть шанс
*****
23.07.2019
у меня ипотека.)
у кого её нет, значит есь где жить уже хорошо. Лучше объяви на сколько хоромы велики)
*****
23.07.2019
желающих до хрена на мою жилплощадь.
желающих до хрена а единственный один будет) глупо отказываться от такого подарка судьбы, самаж потом на старости лет локти се кусать будешь)
*****
23.07.2019
а до хрена будет до хрена.)
не капризничай давай)
*****
23.07.2019
А я вообще не капризная. Потому и не скучаю.)
дык она же не твоя еще..)
*****
23.07.2019
ну она у меня не в единственном числе вообще-то.
ну эт понятно
лямов на 5 то хоть есть недвиги, необремененной?
*****
23.07.2019
а ты с какой целью интересуешься, а?
меня всегда настораживали люди отвечающие вопросом на вопрос)
*****
23.07.2019
А меня настораживают люди, которые любят считать чужие деньги.
да может с тобой и разговор то не о чем вести, владеешь коробкой от холодильника только)
*****
23.07.2019
и не надо со мной вести никакие разговоры! Коробки тоже нет.)
хошь с барской руки подарю от стиралки, сплит системы и телека?
сразу в разряд зажиточных перейдешь)
*****
23.07.2019
Элантрик, ты знаешь, сколько стоит мусорный контейнер заказать по нынешним временам? Решай проблемы со своим хламом сам, пожалуйста.
чей в макулатуру сдать можно и приподняться
*****
24.07.2019
Ой, приподнимись-ка. Могу тебе еще кубов 25 всякого деревянного хлама отгрузить. Пили на дрова и богатей.
это чуть не фура целая
а еще мне вещаешь чота про контейнер
*****
24.07.2019
это 3 контейнера 8-ми кубовых. умножать учись.
так у меня антиадгезионное покрытие же :- )
пушкуришь себя немного)
непотребство вот ведь предлагаешь!
*****
23.07.2019
провокатор.
правильно, лучше пусть без холодильника и без кредита) у нас лето короткое, на крайняк за окно можно поставить постаринке, а то избаловали всех)
Rory
23.07.2019
на бабло конечно же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.