--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На покое есть что интересное сегодня?

Болтовня
1000
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А? Пройтись что-то захотелось
Там всегда что-то интересное
Я тоже так решил
да мне тоже пора уже на покой
Я иду, и учусь всех любить. И этого шатающегося мужика, и этих кричащих матом женщин, и всех тех, кто не поставил ни одной урны на моём пути, и тех, кто говорит что хочет одно, а делает другое и осуждает меня за это же, и эгоистов и альтруисты, и злых и добрых, и себя
artishoke
03.08.2019
чтобы любить всех, надо понимать - откуда они произошли. Просто так не полюбишь.
Я понимаю, но к пониманию нужно привыкнуть, чтобы оно было на автомате
самое ужасное что все они произошли из одного места
Rory
03.08.2019
бегают полуголые мужчины секс и замуж предлагают. Иди лучше завтра
Ну увижу, скажу, чтобы оделись, холодно же
Rory
03.08.2019
вообще то я рассчитывала что ты скажешь что завтра будут бегать женщины и ты с удовольствием посетишь данное мероприятие
Мужчин не увидел, если завтра поеду, скажу это женщинам
Rory
03.08.2019
почему не станешь выбирать?
Гипотетически. Один вышел погулять с колонкой, слушал музыку, всем понравилось. Завтра все вышли с колонками, и каждый включил свою музыку. Какие варианты развития событий могут быть в последующие дни?
Rory
03.08.2019
не знаю, я люблю смотреть на маленьких тигрят в лимпопо
Да, маленькие тигрята, это мило. Знаешь что я подумал - чтобы любовь к родине была взаимной, нужно любить живущих в ней людей.
Rory
03.08.2019
наверное, ты прав,Женечка.
кого на форуме ты больше всех любишь и за что?
Ты знаешь, вот именно сейчас у меня такое ощущение, что всех - кого-то за то, что учит терпению, кого-то за юмор, кого-то за мудрые мысли, кого за что
Rory
03.08.2019
это все понятно, так кого?
зы походу тебя ревнуют
Ну вот чо ты, с такими вопросами нужно было ждать понедельника
Rory
04.08.2019
да ты ничего же не напишешь все равно
Что-нибудь всё равно напишу
Смотри что у меня есть
youtu.be/kp2w1gu-P3w
Rory
04.08.2019
вот объясни почему мужчинам нравятся такие голоса с хрипотцой, а ?
Послушай, я не знаю, но где-то, наверное, этому есть научное объяснение
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Rory
04.08.2019
у тебя подкатом что то не прикрепилось.
просто ты не первый мужик. которому нравятся именно такие голоса. Наверно что то связано с доминированием.
Наверное. Вот к слову
youtu.be/oSEWd-gs-tY
Rory
04.08.2019
да хорошая песенка. Ну давай ожпролюбовь
www.youtube.com/watch?v=9BMw...KvW&index=4&t=0s
Хорошо, давай
gotye feat kimbra somebody that
Rory
04.08.2019
я наизусть хорошо только гаудеамус знаю.
А как тебе эта?
youtu.be/QnxpHIl5Ynw
Rory
04.08.2019
Да, отлично, неземная женщина с неземным голосом.
www.youtube.com/watch?v=VdQY7BusJNU
Да, хорошо. Немного другой музыки
youtu.be/HrxX9TBj2zY
Rory
04.08.2019
ты знал! )
Конечно
Ты её живое выступление послушай
Rory
04.08.2019
чье?
Ланы дель Рей
Rory
04.08.2019
полагаю меня постигнет разочарование
Более да чем нет
Rory
04.08.2019
разочароваться я еще успею)
Что такое "на покое"?
Хм, наверное это когда заслужено или вынуждено отдыхаешь
Просто вы свои мысли часто через одно место формулируете. Поэтому не всегда понятно, о чем вы говорите. Как сейчас.
а через сколько мест надо вообще формулировать
Это секс какой-то уже
Вася!
04.08.2019
прошелся?
Да
Вася!
04.08.2019
маладец.
Я да. Слушай, если ты не любишь просто гулять, то с 22 там делать нечего, ни одного музыканта, только киношку на нвн крутили
Вася!
04.08.2019
дык хорошо. нишо ни мешает.
Знаешь, что я ещё подумал - раньше люди были лучше, или хитрее. Это каким уровнем самосознания должна обладать разъяренная толпа, чтобы она задумалась и остановилась после слов - пусть тот из вас, кто без греха, первый бросит в неё камень. Наверное это всё-таки выдуманная история, или приукрашенная, или вопрос - что стало с людьми сейчас.
Вася!
04.08.2019
ха. история наверняка малость приукрашенная, но там все достаточно объяснимо как раз. толпа то управляемая была изначально. просто те хто управлял захотели из ситуации выжать максимум и лажанулись. бывает.
Не совсем понял мысль, объясни
Вася!
04.08.2019
ну, была бы эфто толпа обычной гопоты например или пьяных матросов, фиг бы ее балабольством кто остановил. а это были подобранные люди привыкшие к болтовне и собранные болтовней. и остановили их как раз ихние же вожаки. и дали в тишине относительной сказать по делу. поскольку полагали шо сказать не сможет правильно. ну и нарвались на более искушенного демагога.
А, ну так конечно толпа не возникает из вакуума, естественно её кто-то подстрекал. В общем либо сейчас люди стали меньше задумываться, либо тогда были молодцы в написании таких историй
Вася!
04.08.2019
ша просто другие истории гонят.
Те мне нравятся больше
www.google.com/url?sa=t&sour...oA-0KLg-pec-KVFH

На покое мы слушаем
www.google.com/url?sa=t&sour...oA-0KLg-pec-KVFH

На покое мы слушаем
Добрый день, Наталья
ничего там нет интересного
artishoke
16.10.2019
да
Что
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.