--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наглые птицы

Болтовня
109
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
29.06.2017
Каждый день отгоняю птиц от моих ягод. А сегодня эти птицы в мою жимолость ещё и своего птенца приперли, он нифига не боится и смотрит на меня наглым взглядом, как будто это его ягоды.
Rory
29.06.2017
перепелка чтоль какая
alexeyweb
29.06.2017
Названия не знаю, у нас их полно, небольшой лесочек недалеко от моего дома, птицы каждый год атакуют мою жимолость - они ею обжираются, в итоге мне ягод мало остаётся - только немного поесть, а на варенье уже все, не успевает дозреть.
yola30
29.06.2017
А Вы жмот! Ягод для птиц пожалел
alexeyweb
29.06.2017
они слишком много жрут! мечтаю ягоды на варенье собрать, а фигушки, птички постепенно всю сжирают.
yola30
29.06.2017
жмот!
alexeyweb
29.06.2017
из-за них варенье из своей жимолости никогда и не поем!
*****
29.06.2017
Так собирай, она уже поспела.
alexeyweb
29.06.2017
там уж и собирать нечего, птицы почти все склевали, все кусты в птичьем помете
yola30
29.06.2017
молодцы какие птички))
тинЪ
29.06.2017
Я тоже на стороне пернатых, они явно поумнее :)
тогда из него вари, из птичьего
*mocking*
птички они хорошие )
alexeyweb
29.06.2017
чаво?! они злые и хитрые, ягоды клюют, когда меня нет!
*crazy* *good* *good* *good* ржака какая *rofl*
у вас вечно какие то траблы с флорой и фауной, я заметила. То птицы, то рыбы, то велики. Проблемный дядька какой то
alexeyweb
30.06.2017
не проблемный, а интересный!
называйте вещи правильно!
проблемный - это когда окружающим проблемы создаешь, кому я проблемы доставляю?!
ну ок, вы нытик, Карл! Жимолости не-ту, ну вишня будет или клубника, в конце концов капуста то как прет с луком а????
alexeyweb
30.06.2017
из ягод у меня только жимолость и слива! а сливы в этом году нет!
капусты нет, она мне ненужна,
лук из-за холодов стрелы пустил, потом после града пятнистым стал, будут ли луковицы и какие неизвестно, скорее всего плохие.
вы прямо мистер Катастрофа Две Тыщи Всесемнадцать!
дрозды...накрывать сеткой кусты..
Осторожнее с такими советами! он же щас как женится на вас!)))
ну это вряд ли)
Это дрозд? А то мы всю голову сломали, что за птички такие симпатичные. У меня в саду тоже такие прыгают)
ладно бы тока прыгали, а то действительно сжирают все подчистую, а на клубнику еще и сороки покушаются...
кормить лучше надо!
В этом году походу как-то слабо с ягодами, так что не расстраивайтесь, не только из жимолости варенья вам не видать)
alexeyweb
30.06.2017
у меня много зеленых ягод было
мимимишный какой, прелесть просто!))
малиновое сварите..я люблю..а еще бы облепиховое )
alexeyweb
30.06.2017
не ем такое варенье, не нравится
Upiterus
30.06.2017
кажну тварь изловить и посмотреть с укором и болью в ейныя бесстыжия глаза!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.