--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насколько вы ревнивы?

Болтовня
128
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛВВ)))
15.10.2016
12 октября со слов представителя Следственного комитета по Красноярскому краю:
В городе Дивногорске Красноярского края 12-летняя школьница очень расстроилась из-за того, что её парень начал обращать внимание на двух одноклассниц. Учитывая характер настоящей амазонки, девчонка назначила двум обидчицам встречу, на которую любезно захватила пёрышко с 10-сантиметровым лезвием. Увидевшись со своими соперницами, девочка предложила показать им фокус, для этого она попросила тянок встать к ней спиной. Surprise mazafaka и два ножевых выпада пронзают плоть юных дам, от чего те приходят в состояние полного ах#я и начинают навзрыд реветь. Полный пи#д#ц с участием детей увидел проезжавший мимо мужик, который отвез потерпевших в больницу. На данный момент их жизням ничего не угрожает. Следственное управление проводит проверку по факту случившегося. (с)

А насколько у вас в жизни присутствовала ревность? *write*
ревнивая,но сейчас умеею держать себя в руках).
barsuk
15.10.2016
а она должна присутствовать?
А че тогда темы со знакомством удаляешь ?
хвост у него короткий, комплексует
Собака он, на сене, а не барсук )
ЛВВ)))
15.10.2016
интриган
Да нуу
Нее
На козла больше похож
ЛВВ)))
15.10.2016
ты упустила свой шанс
Не шанс, а интригана-невидаль какая

Мужик-интриган-это пи$дец
ЛВВ)))
15.10.2016
это в тебе сейчас ревность говорит
Разум
я с Красноярского края, какое-то время назад хотела взять себе ник " Амазонка"...и да ,я ревнивая...
все понятно надеюсь:) не люблю когда меня злят, тем более специально...
а когда щекотят?
мы с тобой знакомы что ли?:)
щекотать меня НЕЛЬЗЯ! у меня истерика...детская травма(
vp
16.10.2016
Уухххты-2.
:-)
вечер открытий?))
я серьёзно если что!!! я сначала конечно смеюсь, потом истерически, а потом... я ГОТОВА УБИТЬ! и мужчине лучше СПРЯТАТЬСЯ!!! и бежать!!!
* почему если мужчина узнает мою реакцию,то потом он специально это начинает делать? ]:->
ЛВВ)))
15.10.2016
не доверяешь?
я писала что "специально"... а вообще ,отголоски жизни с тираном-который и к столбу ревновал(
Ее уж давно заняли)
если б надо было-то и со звёздочками, там кавычками б сделала)
Тоесть?
могла бы быть Амазонкой в кавычках или на английском
Да пофиг)
Вот когото ревность..или што убивает) ) причем в этой теме) это точно;)
мысль развернёшь?
Не) не буду развёртывать) мне это не нужно) пошёл цыферки вводить;)
кто тебя стуканул?))
Это давно не пишут)) да и ладно) слово нечитаемо было..но можно понять конешно) @ не буду закрывать этим
vp
16.10.2016
Ух ты!
чё?)
vp
16.10.2016
Да ни чо, спи давай!
*что-то пометил в блокнотике *
:-D *rofl*
мемуары писать будешь?)))
нет, не буду спать.
1. жду что где когда
2. завтра выходной -я кайфую)
Бесят провокаторы. Пиз*ить надо виновника торжества, а не соучастников. Если один другого заставляет ревновать - ничего хорошего.
Не знаю, ревнивая ли я. Точно не до параноидальности)) Какое-то время просто поражалась своей неревнивости. Но если меня вывести, то быть кровиши и кишкам в разных смыслах.
ЛВВ)))
15.10.2016
а может всех сразу для профилактики? и себя до кучи плетью по спине как у дэн брауна в "коде да винчи" *write*
*Татьяна* писал(а)
Бесят провокаторы. Пиз*ить надо виновника торжества. Не знаю, ревнивая ли я. Но если меня вывести, то быть кровиши и кишкам в разных смыслах.

прекрасно! совсем не ревнивая
Ревнивая это когда на пустом или почти пустом месте. Когда провоцируют и за это огребают удаление селезенки это здоровая реакция. Мои нервы надо беречь, а то сцуко я на взоводе и это с утра то!
Ну ок, ок, только без резких движений, детка))
Меня однажды одна ревнивая особь чуть в окошко не выкинула..

А я не, я не такая..
ЛВВ)))
15.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
А я не, я не такая.. ...
не выкидываемая :-D
Дада. И непотопляемая. Ты же это хотел сказать?
очень ривнивая но толька к тем каго я очинь сильно люблю
бывает напридумываю сама, даже бес повода, выбешусь, а потом сама успакоюсь патамушта нимагу долга злиться на таго каго люблю :)
тем более знаю што этому человеку очинь дорога, как я магу иго абижать нидоверием
ЛВВ)))
15.10.2016
полным безревностным равнодушием тоже ваще то можно обидеть *write*
ап каком равнодушии можит идти речь если я выбешиваюсь как тигрица?))
и дажи нимагу слушать никакие доводы кагда миня штырит от ревнасти))
харашо что отходчивая
Я ревнивая, как черт, было дело ножи/табуретки хваталась, правда в последний момент сознание приходило ко мне
ЛВВ)))
15.10.2016
женщина -огонь!! огнище даже!
ловила кого за член или всё беспочвенно? *write*
и ловила, и из баб вынимала, ну а теперь мне уже почву не надо - у меня память хорошая
Rory
15.10.2016
пи*дец, еси б поймала закопала бы обоих.
ну вот у меня хватило ума не закапывать, а то посадят то как за путных....
Rory
15.10.2016
ну для меня это вообще красная тряпка. крышечка приподнимается полностью
понимаю....
katrin_astra писал(а)
и ловила, и из баб вынимала, ну а теперь мне уже почву не надо - у меня память хорошая ...

Плохое нужно забывать..
память - ресурс плохо контролируемый на стирание
Ещё как контролируемый..еже ли вы настоены на добро;) только так..
я на него не настроена, впрочем оно на меня тоже не очень
Должна быть причина..у тебя она есть..скорее всего..
опыт сын ошибок трудных....
Или опыты)
шутить пытаешься? не очень получается
Это наваше усмотрение;)
мое усмотрение считает Вас мудаком, извините))
Ну оно хоть щщитать умеет;)
что оно должно ЩЩитать?
Ваше уже пощщитало;) этого думаю достаточно..
мое ничего не считает
Ранее сщитало)
никогда не считало....
Но чуть ранее говорило;)
Lugoshi
15.10.2016
Я да, но держу себя в руках
Lugoshi писал(а)
Я да, но держу себя в руках ...

У тебя нет уха)) ты можешь держать только чейто ух;)
Ревновать что? пиписку? Пфффф! *crazy*
Слава всему сущему, я такой хнёй уже не страдаю - других херов в зоне доступа хватает, поэтому просто меняю один буй на другой и спокойно живу дальше 8-) ибо членов вокруг много, а я у себя одна, посему я для себя ценее.
Когдаж у тебя будет..твой единственный..золотой ух?..
В каком смысле?
Смысл должна понять сама) а вариантов несколько;)
Ой как интереснооо.
Огласите весь список пжаллста!
Всего списка и не оглашу)
Rory
15.10.2016
временами ревнивая до жопы и собственница.
по молодости пару раз слишком активные поклонницы моих любовей были биты,но чаще меня боялись провоцировать.
ЛВВ)))
15.10.2016
это второклашек штоли?
Rory
16.10.2016
тю, во втором классе я мальчиков от девочек то особо не отличала. Знала только что с девочками проще драться, стукнешь побольнее, она уже ябедничать убежала
Это уже не ревность..это садизм..
Не ревнивая совсем. Узнают встанут уйду. И пусть ипуцца как хотят, но без меня.
Неревнивая. Если человек провоцирует меня на ревность, пусть идёт лесом.
Зачем..?
Что?
я не особо ревнивая
ЛВВ)))
15.10.2016
ну, ты то понятно :-)
*****
15.10.2016
Ревность из своей жизни я стараюсь искоренять.. Вместе с ее источником... Я не буду долго терпеть отношения, в которых мне не комфортно.. Не люблю, когда меня не ценят...
***** писал(а)
Ревность из своей жизни я стараюсь искоренять.. Вместе с ее источником... Я не буду долго терпеть отношения, в которых мне не комфортно.. Не люблю, когда меня не ценят... ...

Эх(( ну што за названия..ценят..ниценят((
Всегда важнее любовь..((
*****
15.10.2016
Я думаю, что любовь не имеет ничего общего с мазохизмом.. и ничего там никому терпеть не надо на самом деле..
Я и не говорил про терпеть;)
*****
16.10.2016
Вообще ценят - это очень правильное женское слово.. Любовь - это из области чувств.. Любовь у кого-то бывает и разрушительной...
А ценят - это из области отношений..
Нет..
Одних ценят..других любят.. Так правильней..всё заложено в этих словах изначально..
*****
16.10.2016
А тех, что любят - не ценят?
Ольга Кормухина как-то рассуждала про православную любовь, и про то, как она замуж вышла.. Есть "любовь", которая из страсти, когда "бабочки в животе"... А есть которая из дружбы... Вот это настоящая и правильная...
Да..она разная..
ЛВВ)))
15.10.2016
А если ценят, но поё#ывают иногда других? *write* будете ревновать или не
*****
15.10.2016
Если отношения открытые и симметричные - то нет. А уж если мне предъявляют... то тогда и я...
доверяю всегда,но проверяю)
Методы и способы проверки?;)
секрет)
Как скажите) да и мне это не интересно;)
нечего тогда и спрашивать тогда было раз не интересно
Просто спросил) не более)
Green
16.10.2016
не ревнив.
глупое и деструктивное чувство.
Тут помоему не только дело в ревности, а еще в отсутствии мозгов.
ЗЫ Не ревнив
AlexAnis
17.10.2016
ЛВВ))) писал(а)
А насколько у вас в жизни присутствовала ревность?


Никогда и никого не ревновал.
Для меня ревность- это индикатор чувств. Если ее нет совсем, значит наступило равнодушие. Но патологическая ревность еще бывает, это клиника, мы ее не рассматриваем.
раньше думал, что да. теперь почти уверен, что нет
как ты победил в себе этого демона?
Страсть прошла наверное, да и возраст пришел. Не моё дело как и чем жена своими дырками пользуется
Нууууу...... так не интересно. Тех, на кого мне похеру я тоже не ревную, а вот на кого не похеру, вот тут сложнее.....
Думаешь похеру? Вроде нет. Жона все таки
БЛС-Толстый писал(а)
Не моё дело как и чем жена своими дырками пользуется

думаю похеру, раз не твое дело
а я вот по другому думаю, ведь ревность это что? это любовь к себе, и желание что бы себе было хорошо, а не ревнуемому объекту.а на его чувства и желания наплевать..
возможно, но мне не приятно когда мужчина, которого я считаю "своим" трахает еще кого то.... И пусть это будет моя любовь к себе, я брезгливая собственница :-)
в этом то и проблема, что ты считаешь не себя "его", а его "своим".. если полюбишь по настоящему кого то, будет всё равно где он и с кем, главное чтоп и с тобой.
ага, ага еще скажи что сама его под других баб подкладывать буду.... нет уж, увольте. Мне чужой грязи не надо и после "где и с кем" пускай в КВД чешет))
потребитель ты..)
пусть будет так)
)
а я не ревную , скорее всего, потому, что поводов нет)
конечно))))
зы: у самых плядовитых мужиков обычно самые ветвистые рога ;-)
)
да вы, наверное, сами просто погуливаете, вот и зеркалите на жену свою философию
чтоб, мол, всё по-честному ;)
нет, но ваша позиция мне понятна
ого, какие высокие отношения
ну ей то я этого не говорю)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.