--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найти жену заграницей

Болтовня
907
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
28.04.2017
Здравствуйте. Интересно, возможно ли найти жену заграницей? Например, в Германии? Уехать к ней и жить там с ней. Как искать? Какие подводные камни могут быть?
тинЪ
28.04.2017
Z@iбал
alexeyweb
28.04.2017
вас никто не заставляет мои темы читать, тем более отвечать!
вы меня веселите...за чем вам жена из германии? вам немку или арабку? или мож из бывших?
alexeyweb
28.04.2017
не знаю,
если с местными нормально не получается, надо пробовать кто подальше..
знаете, в математике есть правило: от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
я это к тому, что дело не в женщинах а в вас, если здесь не получается, то там будет все точно также, тут не место менять надо а себя
alexeyweb
28.04.2017
чего? везде всё по-разному, где-то девушки грубые и пошлые, где-то послушные и примерные жены,
говорят, что самые лучшие жены в Японии, они слушаются мужа, а в России жены мужа не слушаются.
ахахаха, вы много раз бывали за границей? если нет, то даже нет смысла с вами обсуждать это.
и знаете у нас тоже мужа слушаются, только муж должен быть мужчиной прежде всего, а если мужик так - ни рыба ни мясо...то там хоть обезьяну из Африки привези плювать будут на такую пародию на мужчину.
и кстати послушные женщины с нашего кавказа, но для своих мужчин, кавказских...но их мужики и обеспечивают своих баб так что вам и не снилось и любовниц содержат и по 3 жены имеют. но там свои нюансы...(так дела обстоят в мусульманских обществах в большей степени)
alexeyweb
28.04.2017
ну вот видите, везде по-разному, значит надо пробовать искать своё счастье в других странах
обещаю вам у вас ничего не получится))) если есть проблемы с женщинами это не женщины такие это вы такой
Выше правильно отметили.
Чтобы слушались, лучше к ортодоскальным исламистам. Талибам, например.
novostiplaneti.com/news/3108-v-afganistane-muzh-otrezal-nos-zhene.html
*****
28.04.2017
Знаю такую историю. Подводный камень в том, что она приехала сюда, и живет здесь.
alexeyweb
28.04.2017
из какой страны она приехала?
*****
28.04.2017
из Германии же.
alexeyweb
28.04.2017
чего она тут стала жить?!
*****
28.04.2017
так с мужем же..
yola30
28.04.2017
Вам хоть иногда умные мысли в голову приходят?
тинЪ
28.04.2017
Умные мысли как нейтрино все мимо пролетают у него.
Прям как чукча в тундре что вижу то пою.
alexeyweb
28.04.2017
хорошо, я дурак, Вы умная,
объясните дураку, что плохого в том, когда есть желание познакомиться с иностранкой ?
BigPup
28.04.2017
Срочно езжай
Заграничные бабы для наших мужиков подходят . Но наши мужики не подходят им.
Slepoi
28.04.2017
чем?
Что?
Slepoi
28.04.2017
чем не подходят?
Так это у них надо спрашивать.
калибром ёпт !
Так очень просто же. Тискаете объявление в немецком интернете по типу:
"Хочу найти жену в Германии и жить с ней. Вкратце о себе: немецкого гражданства нет, знания немецкого языка нет, жилплощади и авто в Германии нет, предложения о работе нет, нострификации диплома нет... Требования к жене: чтоб слушалась и без спросу в интернет не ходила."
Я уверен, немки слетятся как мухи на мед.
Кстати, у меня есть одна незамужняя немка на примете. Правда, она немножко бабушка (два раза), в климаксе и под судом за уклонение от налогов, но зато с жилплощадью. Правда, там 4 кошки и небольшой бардак, а также сын с сожительницей, но в целом ничо так женщина.
alexeyweb
28.04.2017
кстати по запросу "знакомства в Германии" сайт нашел - rusdate.de ,
что интересно он на русском,
надо попробовать пожалуй, вдруг повезёт
Так там же среди жителей Германии ищут, причем в конкретном районе.
alexeyweb
28.04.2017
если я правильно понял, там люди, проживающие в России ищут знакомства в Германии в конкретном р-не.., вроде так, внизу вон даже написано "Международные знакомства"
проверю на днях, посмотрю, кто там на самом деле сидит и для чего
основной подводный камень - твоя востребованность и занятость как специалиста. многие уезжали. и не только в германию. большинство уже снова тут как тут. как будто и не уезжали никуда ))
и там ещё подход другой несколько чем в россии. если здесь ты, умея что-то делать очень хорошо, вполне можешь устроиться просто по этой причине, то там прежде всего смотрят в бумажку - чё за диплом, чё кончал итп. а котируют там очень далеко не все вузы, да тем более ещё из российских. стаканы будешь мыть в пивной.
второй камень - это язык. немецкий - не самый простой в мире. будешь там пык-мык... гутэн таг и ауффидэрзэйн.
а если ты рассчитываешь, что баба будет тебя кормить, одевать, натаскивать по всем параметрам, холить, лелеять и дуть в жопу, то не советую тебе на это делать ставку. очень не советую. даже если она тебе пообещает и захерачит клятву гиппократа на 50 страниц.
есть ещё третий камень. об него ты стукнешься, когда она пошлёт тебя нахер...
Щас говорят на черном рынке из китая можно жену выписать. Послушная, девственная и занедорого.
немку? )))
Ну с немкой у него явно не срастается. Китаянку конечно.
В принципе можно еще в Казахстане поискать. Или даже с Украины, если повезет.
*****
28.04.2017
Вот не надо про казахов, и про казашек тем более.. там дураков нет и все у них неплохо.
Дураки везде есть, а дурочки и подавно.
*****
28.04.2017
Некоторые вещи в силу восточного менталитета становятся просто невозможны.
Даже вьетнамка поедет только за деньги, а не просто так.. Тратить свои у невест не принято..
так что же лёхе делать? американку что ли выписывать?
*****
28.04.2017
да я ему давно себя предлагаю, а он кобенится.. нет ему, видите ли, пророка в Отечестве своем.
да ладно, пускай съездит. в дойчляндии ща как раз коллапс, не знают как избавиться от негров с арабами, которых анжелка пожить пригласила дура... а тут лёха ещё подвалит. чую, хлебом-солью встретят.

а уж как нахлебосолится и вернётся, и не отойдёт от тебя. всё в ногах крутиться будет и лизать их от счастья. и не только ноги.
*****
28.04.2017
да, Леха по епкости с неграми и с арабами вряд ли выдержит конкуренцию
alexeyweb
28.04.2017
Леха на негров и арабов ничем не похож, их гонят, потому что от них беды и ведут себя как свиньи - грабят, убивают, насилуют ...
*****
28.04.2017
В чем твои конкурентные преимущества?
alexeyweb
28.04.2017
бледная кожа и серо-голубые глаза!
*****
28.04.2017
ох... не встать...
alexeyweb
28.04.2017
вылитый немец, за своего примут!
syiu
28.04.2017
сколько стоит украинская жена?
alexeyweb
28.04.2017
интересно, а чё тему минисуют? кто-то против, чтобы я заграничную жену нашел? ))
русские бабы ревнуют тебя ))
alexeyweb
28.04.2017
всё равно все дали понять, что мне тут ничего не светит, чего тогда ревнуют, непонятно ))
Warwar
28.04.2017
возможно, минусуют те, кто хотел сделать то же самое, но боятся об этом спросить...
Warwar
28.04.2017
тема про счастье без любви была приквелом?
alexeyweb
28.04.2017
специально спланированных тем нет, что в голову взбредёт, о том и пишу, но если так получилось, то пусть будет так ))
Тоесть здесь не можешь найти, а там получится? Ты еще ангийской королеве не предлагал замуж?
alexeyweb
28.04.2017
а вдруг судьба? пока не проверишь не узнаешь
Rory
28.04.2017
коненчо можно, да и мужа тоже-главное правильный ракурс и подвешенный язык!
alexeyweb
28.04.2017
Вы единственная из женщин, кто одобрил, остальные как-то негативно отнеслись к этой идее ))
Rory
28.04.2017
я считаю если человек счастлив в германии, значит флаг иму в руки и удачи в достижениях.
Ток путсь язык выучит
Заня одного чела, жент на немке, а язык учить не хочет принципиально. Работает грузчиком, не счастлив по-своему. Скучно грит жить, движухи не хватает.
syiu
28.04.2017
Меня нашли в Украине. А жить пришлось здесь.
Подводные камни - скользкий социальный статус до получения гражданства, постоянные столкновения с негативными стереотипами о представителе другого народа, разный менталитет с партнером по браку.
alexeyweb
28.04.2017
Благодарю.
syiu
29.04.2017
Проконсультировалась со специалистом. Говорит, что китаянок надо две выписывать, они мелкие.
Не благодарите))
Warwar
29.04.2017
Лопнут что ли?
syiu
29.04.2017
Спецов надо спрашивать. Выше в теме писали, что недорого. За мелкий опт еще и скидка положена. Да и чтобы не умаялись по одной-то,я так думаю.
Warwar
29.04.2017
а... а то я уж подумал, как в том анекдоте "заберите бабушку, она уже полная"...
EvGen78
29.04.2017
Женись лучше на украинке из Донецка, тоже заграница
Е в а
01.05.2017
Наши мужчины-мужья обычно не выдерживают конкуренции по сравнению с европейскими, и женщины разводятся, пребывая в шоке от перенесенного) терпеть европейские женщины столько не будут, сколько наши терпят. Так что женитесь уже на русской))
У Вас фамилия не Навальная случаЕм?
Е в а
01.05.2017
Как вы меня раскусили!((
По почерку узнали?
Не продолжайте нести чушь
Е в а
01.05.2017
Каков вопрос, таков и ответ)
Я за Путина, если что)
alexeyweb
01.05.2017
спасибо, НО, ни с кем конкурировать не собираюсь! у кого там шок от бывших русских меня особо не волнует ))
мне нужна нормальная жена, неважно какой национальности, главное, чтобы соответствовала моим требованиям.
Warwar
02.05.2017
alexeyweb писал(а)
чтобы соответствовала моим требованиям

в секс-шоп
люди не роботы так-то... никто ни чьим требованиям соответствовать не будет...
Nickola
03.05.2017
Че, так никто и не пошел ни в кино, ни в кабак, ни в нумера?
alexeyweb
03.05.2017
никого ещё не приглашал, достойная не нашлась )
frost2366
04.05.2017
Наверняка можно, только скорей всего это будет страшная, старая тетка. И будешь у ней на шее сидеть хотя бы первое время.
Warwar
04.05.2017
думаю, не на шее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.