--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не прикол! хочу предупредить

Болтовня
779
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
15.12.2017
Хочу сообщить, что таксист, работающий в компании <<Такси Сатурн>> украл деньги у моей знакомой. Дело было так.

Девушке нездоровилось (у неё болит нога, имеется травма, тяжело ходить), а нужно было ехать в город (Н. Новгород) оплатить кредит, сроки поджимали. Девушка обратилась в службу <<Такси Сатурн>>. По прибытии она поинтересовалась у таксиста, сможет ли он оплатить кредит, если ему передать деньги, ну чтобы ей самой не кататься и не мучаться с больной ногой.

Разумеется, за вызов такси было оплачено. Таксист согласился, что мол не проблема, всё сделает. Но он не оплатил, деньги прибрал себе. Сейчас не хилые проценты за просрочку выросли. Факт передачи денег, наверное, доказать трудно, никаких расписок не было, всё на словах. В общем сейчас девушка вся в слезах, что делать не знает. Таксист на звонки не отвечает, прислал только смс, что типа вернёт. А случай произошел 11 ноября, то есть больше месяца уже прошло.

Да, дура, что понадеялась на порядочность и дала деньги незнакомому человеку. Я об этом узнал только сегодня вечером и не знаю, как ей помочь. Поэтому решил оставить известные мне данные об этом человеке тут на форуме:

Коля, номер телефона хххххххх (возможно, он его уже заменил)
Автомобиль: reno logan синего цвета, номер авто хххххх

Будьте внимательны имея дело с этим человеком!
какой дурой надо быть
alexeyweb
15.12.2017
ну она к нему не первый раз обращалась, даже однажды он ей вернул перчатки, которые она забыла в его машине, наверное, поэтому подумала, что ему можно доверять
Ну логан точно не Колин.
да и телефон не его
спасибо я тоже хотел через него два слитка золота передать но сейчас подумаю наверное
Silvera
15.12.2017
*rofl* *rofl* *rofl*
alexeyweb
15.12.2017
неуместно смеяться над чужим горем!
stefan.a
15.12.2017
Некоторых учат только такие случаи.
да какое там горе 250 рублей
вася!
16.12.2017
давай я передам.
я передам
Сначала я думала, что Вы один такой ...ээээ.... припи...
Ан нет! У вас и знакомые такие. по-здра-вля-ю
Lyra
16.12.2017
Так скажи мне кто твой доуг, и я скажу кто ты (с)
Ну.... Примерно так. Да.
alexeyweb
16.12.2017
ну уж в отличие от некоторых *особо одаренных* свои сиськи и прочие оголенные части тела на всеобщее обозрение не выставляют!
Mati
16.12.2017
потому что нечего выставлять-то )
The best
16.12.2017
в сатурне уголовники работают...
епрст, когда же тебя прибанят то за весь твой, транслируемый тут, бред.
Mati
16.12.2017
+++
stefan.a
16.12.2017
Сатурн давно уже не работает в Нижнем.
alexeyweb
16.12.2017
понятия не имею!
но таксист работает или работал от имени данного бренда
Mati
16.12.2017
Что за бред?
Не надоело вам хрень такую постить?
Или что? У санитаров выходной, в вашей палате пусто и грустно?

Капец.
Футакимбыть прям.
Не делай добра-не получишь зла

Пс.добреньких-то сколько , накинулись )
Очень жаль.
Таксист - чмо.
Но всех спасёт Флирт, Любовь и Знакомства!
Отчего-же!? Он-же обещал отдать! И в обще: может ему нужнее.
Вы с женой два сапога - пара.
Чем думала девушка, непонятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.