--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Некоторые аспекты взаимоотношения полов.

Болтовня
98
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexAnis
19.04.2017
Навеяло темой про сосание.
:-D
Бабе х@й сам по-себе не особо и важен и его ценность очень низка (более-менее нормальная тетка их за день не один десяток может пересосать/принять в себя - и желающие найдутся впендюрить) - ей важнее и ценнее его обладатель - статус, значимость, харизма, ч/ю и т.д. мужчины, к которому он приделан.
А вот мужчине, особенно тем у которых с сексуальными партнершами так сказать "не очень" гораздо важнее всех женских "добродетелей и достоинств" собственно сам "пельмень" - поговорить-то он и с мужиками может, и это гораздо более продуктивно и полезнее будет. :-D

Ну а теперь, можно кричать - всемужикиказлы и всебабыдуры.
ЛВВ)))
19.04.2017
щас те накидают
AlexAnis
19.04.2017
Да и ладно - мне ведь не детей с ними крестить. :-D
ЛВВ)))
19.04.2017
если баба на полном серьёзе говорит, что ей х&й не важен и ты в это поверил, то скорее всего где то по близости есть более важный х&й *write*

и второе - чаще всего даже те, кому никто особо и не даёт не особо стараются драть тех, кто даёт всем 8-)
AlexAnis
19.04.2017
Они это не говорят, это все на инстинктах, а более важный всегда где-то имеется. :-D

Даже те бабы, кто "дает всем" не очень-то хотят давать тому, кому никто не дает - это тоже бабская "сучность". :-D
чем кидать то?
дык пельменями, может?
нет уж, пельмени вещи полезные в хозяйстве пригодятся
согласен с тобой полностью ))
*****
19.04.2017
Эк Вас торкнуло-то..
AlexAnis
19.04.2017
Что есть-то есть - заставило подумать это точно. :-D
*****
19.04.2017
У Вас тут шахматы попадали.. слегка..)
AlexAnis
19.04.2017
Заметила, что крылышком смела? ;-)
*****
19.04.2017
А я чо, я ничо.. Погоды нынче стоят суровые..)
AlexAnis
19.04.2017
Это да - придется ехать потихоньку.... и на всякий случай оглядываясь. :-D
dementi
19.04.2017
Здесь все обозленные.. конструктива не будет
AlexAnis
19.04.2017
Нет, так нет - зато калорий пожег пока думал. :-D
Скока лет живу, а не понимаю почему пельмень то. Непохоже же.
dementi
19.04.2017
это гипербола)
Гипербола вот)
dementi
19.04.2017
ясно.. не гуманитарий Татьяна))
вот, вот, в неё некая парабола очень удачно присовывается ))
Так это ты сиськи в том учебнике геометрии нарисовал??
Нет я там письки нарисовал :-Р
Это в учебнике физики, ты уж забыл все поди...
О, вот в нём как раз сиськи ))
AlexAnis
19.04.2017
Общепринятое название, еще "вареник", "верблюжья лапка", "бутончик любви" и т.д. - главное, что всем понятно. :-D
ЛВВ)))
19.04.2017
да ладно?????????
Одно лицо прям ))
Вообще верю тебе, та много чего видел, может и такое встречал))
Rory
19.04.2017
ну ты с Лехой не спорь, он по пельменям то рулевой парень)
А ты прям прикладывала у зеркала, сравнивала? )))
Я пельмени года два не ела, нечего прикладывать.
Надо поесть ))
Да, скоро обед))
бабы и так все знают, мужиков ты неправильно просвящаешь.. к чему твоя писанина?
AlexAnis
19.04.2017
Маньяк писал(а)
бабы и так все знают,


А пачиму ани тогда со мной спорют-то? :-D
ты походу сам еще дзен не познал... спорить это природа бабы... читай обычное состояние.. поэтому их и переспорить нельзя
AlexAnis
19.04.2017
Я изучаю их реакции - как биолог - капнет на предметное стекло йода и инфузории начинают шевелиться. :-D
главное не переспорить, а принудить делать так, как тебе удобно)
Это высший дзен)
да вроде как вполне обыденность))
это ты оленям расскажи))
я вообще не понимаю зачем поддерживать отношения которые напрягают или в тягость приходятся.
а олени - на то и олени, что судьба у них такая) и рога ветвистые
ну они по началу счастливы в неведеньи))
да некоторые, особо одаренные, и всю жизнь практически счастливы и порой даже не замечают как к ним нормальные мужики и бабы относятся, из их же круга общения )
AlexAnis
19.04.2017
С пельменем, натянутым с головы до пят им очень сложно разглядеть все вокруг. :-D
ну и размерчик! ))
Lyra
19.04.2017
Золотые слова
Он думает, что это гениальное открытие) И что сам он гений))
Lyra
19.04.2017
Он почти в каждой теме так думает, прям открывает всем глаза))
Ждём тему, где он объяснит всему флз как размножаются люди, где у людей письки и что со всем этим делать))
AlexAnis
19.04.2017
А вы не в куррррсе? ;-)
Конечно нет, все тут на форуме обждались, что вы нам поведаете))
AlexAnis
19.04.2017
*Татьяна* писал(а)
все тут на форуме обждались


Показалось (с) :-D :-D
AlexAnis
19.04.2017
Lyra писал(а)
Он почти в каждой теме думает


Правильней так: Он (в отличие от многих других) думает. :-D
AlexAnis
19.04.2017
Неа, просто некоторые дамочки спорят с этим других темах, так я её на всеобщее обсуждение выложил. :-D
Quietly
19.04.2017
Ой ладно заливать то) никому не сдался член с мизинец на статусном обладателе, да и при желании пельменя не все будут тыкать во всем дающую обладательницу сего чуда кулинарного искусства
у меня чуть больше мизинца, но статуса нет.. как думаешь есть шанс на отсос? ))
Quietly
19.04.2017
Шанс есть у всех Мань)
Куда подъезжать?)
Quietly
19.04.2017
В зоопарк едь))
Ты уже на месте что-ли?)
Золотые слова (с))
AlexAnis
19.04.2017
Какие ваши доказательства? (с) ;-)
AlexAnis
19.04.2017
Большинство, ну или скажем так - достаточное большое кол-во женщин будут со "статусным" владельцем и без члена, а про потыкать в пельмень - так тоже не многие откажутся (если женщина более-менее) привлекательна и не отталкивающего вида/поведения. :-D
Quietly
19.04.2017
Блин, ты вконец запутал) мы про вжениться или про потрахаться?)
AlexAnis
19.04.2017
Вжениться конечно - о потрахаться женщины будут уже потом, когда материальные запросы удовлетворят. :-D
*****
19.04.2017
А материально удовлетворенным куда деваться?)
AlexAnis
19.04.2017
Ищут более статусных владельцев членов, и если не находят - заводят 40 кошек. ;-) Я думал это тоже давно всем известно. :-D
*****
19.04.2017
Мы тут про удовлетворенных говорим, а не про ненасытных.
Есть еще версии?)
AlexAnis
19.04.2017
***** писал(а)
Мы тут про удовлетворенных говорим


Мне кажется еще А.С. Пушкин показал в своей бессмертной "Сказке о золотой рыбке", что таких баб в природе не существует. :-P :-D
*****
19.04.2017
Рыбка так-то тоже баба..)
AlexAnis
19.04.2017
Без пельменя не щитово. :-D
*****
19.04.2017
Вам щитово, а нам нет.. ага..)
AlexAnis
19.04.2017
У женщин так-то в среднем мозг на 200 гр. меньше, поэтому все что скажет мужчина априори более разумно. :-P :-D
*****
19.04.2017
да пусть болтают, что хотят.. лишь бы писька весила грамм на 200 побольше, чем женская..)
AlexAnis
19.04.2017
Не завидуй грымза. ;-) :-D
*****
19.04.2017
щас вот отгрымзаю.. расшалился..
AlexAnis
19.04.2017
*****
19.04.2017
а тут вообще чужая.. обидно, да?)
AlexAnis
19.04.2017
***** писал(а)
а тут вообще чужая.. обидно, да?)


Натюрлих, Маргарита Паллна. (с) :-D
Quietly
19.04.2017
Таким образом получается, что мужики женятся на всех дающих пельменях?)
AlexAnis
19.04.2017
Вот реально - полно таких, кто женится на первом попавшемся дающем ему пельмене, но тут ситуация такая, что иногда сам пельмень разочаровывается в статусе этого мужичка, отторгает его брачные предложения и упрыгивает дальше. :-D
Rory
19.04.2017
а мужичок с пельменем ни на один другой пельмен не заглядывается и вожделеет только свой собственный, первый попавшийся :-D
AlexAnis
19.04.2017
Rory писал(а)
а мужичок с пельменем ни на один другой пельмен не заглядывается


Конечно заглядывается - человек вообще существо сериально моногамное, т.е. моногамный на какой-то промежуток времени (у кого-то дольше - бывает, что и на всю жизнь, у кого-то меньше). :-D
Rory
19.04.2017
анис, вы пошляк неимоверный
AlexAnis
19.04.2017
Rory писал(а)
анис, вы пошляк неимоверный


Ну в общем-то нет, но просто так выходит, что да. :-D
Rory
19.04.2017
да возможен промежуточный вариант, че ты.
с одним трахается, а с другим по ресторанам и по ништякам. членов то приличного размера больше чем доступных щедрых олЕгархов.
Открыл Америку.
AlexAnis
19.04.2017
Понимаешь - все слова давным-давно известны, но иногда они выстраиваются в такие предложения, которые до этого никто не произносил - и это является чем-то новым. ;-) :-D
На антиплагиат проверил? Вдруг фразы СТ уже кто то когда то написал? Нарушение авторских прав будет.
AlexAnis
19.04.2017
Майка Тайсона писал(а)
Вдруг фразы СТ у


Не.... все из головы своей садовой. :-D
AlexAnis
19.04.2017
Кстати, видишь - не все, со всем согласны. ;-)
чуть не блеванула
AlexAnis
19.04.2017
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы. (с) :-D
Это какая женщина должна быть,чтоб столько членов пересосать?и вообще все интимные темы не для общего обсуждения)
AlexAnis
19.04.2017
marina-silk писал(а)
Это какая женщина должна быть,чтоб столько членов пересосать?


Этого и не требуется - важнее то, что такая возможность имеется и это нивелирует собственно саму ценность этих "сферических членов" для женщин. :-D
пельмени не любишь? ))
Я фрукты и овощи люблю)))
Ага ...
Сейчас больше всего ягод хочу))))
Морошку? )
малину)
а я знаю баб которым член важнее его обладателя
живут же с алкоголиками и с теми кто их поколачивает, при этом всегда с ними бурно "мирятся", так что про статус это ооочень за уши притянуто
есть те кто с мужьями вообще не занимаются сексом
все тетки разные, нельзя говорить, что им важнее, т.к. все в итоге при своих хотелках и приоритетах

про мужчин - просто потыкать, это какой-то очень ограниченный мужик, который кроме потыкать ни на что не способен
AlexAnis
19.04.2017
Фейка - это для тебя те мужички не значимы, а для их жен они вполне уверенные в себе и харизматичные, поэтому и живут, и "мирятся бурно" - все в рамках инстинктивного поведения. А тетки все одинаковые, просто это как с машинами одной марки - некоторые детали у них ломаются практически одновременно, некоторые с небольшой разницей по-пробегу, некоторые поломки от пробега мало зависят, какие-то без поломок долго-долго, некоторые в аварии раньше времени вхлам, а некоторые сразу с завода с браком выходят. :-D

А про мужчин - изначально только потыкать, потом возможно и интересы находятся общие, да и сама женщина притягивает своим обаянием и т.д.. :-)
я спорить не буду :)))
потому что все банально в данной теме лично для меня :)))
Rory
19.04.2017
а что ,простите, в женском половом органе ценного?
пс так то сексуальная жизнь для женщины тоже имеет ценность. так что мелкописечникам оправдания и здесь нет
он (она?) суперский и не спорь!
Rory
20.04.2017
кто из них?
половой женский орган, короче
а вопрос то в чем?
AlexAnis
19.04.2017
Вопрос? :-D

Где же крики - всемужикиказлы и всебабыдуры? ;-)
ну положим бабы и правда в большинстве своем дура...а вот мужики у кого козлы как раз и есть те самые дуры)
мужики у бабы ровно по уму ее такскзать.
и на счет принадлежности мужика к члену все верно, даже поспорить не с чем.
вроде по теме все...

все остальное лирика, фантазии и наивность
AlexAnis
19.04.2017
Наталья))))) писал(а)
вроде по теме все...


Натусь - тут всё по теме и всё правда. ;-)
я имела ввиду что по теме - все, я закончила :)
а так ты все верно написал именно так и обстоят дела среди населения
Мне Марк сегодня сказал, что сегодня и завтра в Карусели на Комсомолке акция на все пельмени.
Побежали? ))
AlexAnis
19.04.2017
КошкинСон писал(а)
Побежали? ))


Конечно, может еще и вареники будут акционные. :-D
а что? не исключено *dance1*
Ну вы то не такой, да ведь?))
AlexAnis
19.04.2017
Все вначале такие (и я был :-D ) - просто некоторые учатся на ошибках - своих ли, чужих ли, а некоторые навсегда такими и остаются. :-D
Сам себя не похвалишь....))
AlexAnis
20.04.2017
Похвалю. ;-) :-D
вася!
19.04.2017
AlexAnis писал(а)
по-себе не особо и важен и его ценность очень низка

ерунда. тока он и важен. просто она дура и не способна правильно расставлять приоритеты.
AlexAnis
20.04.2017
вася! писал(а)
просто она дура и не способна правильно расставлять приоритеты.


Ап чОм и речь товарищ. :-D
вася!
20.04.2017
про сосание. бабами.
*565*
19.04.2017
кг/ам
Все мужики и бабы казлы
AlexAnis
20.04.2017
Жывотные одним словом. :-D
Это вообще не подлежит никаким сомнениям
правильно все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.