--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О будущем!

Болтовня
448
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
12.01.2018
У всех есть дети или будут, и посему вопрос:
1. Какими вы видите будущих невест/женихов своих чад?
2. Какими вы будете тещами/тестями свекровями/свекрами?
3. Если они будут жить с Вами, то как же устои которое годами устоялись в вашем быту?
Как быть, если привыкли ходить по дому в одних трусах и т.д.? Или "да пошли они на...", вот еще одеваться из-за них..
Да пошли они на
мне нравится соседка по парте сына, они давно уже дружат, она такая "мамочка"))) для него, ой как мне эта девочка нравится. прям вот на руках бы носила
я буду держаться подальше, если понадобится, помогать деньгами (дай Бог)
вместе мы жить не будем - эт точно, снимем квартиру. купим эпотеку
Ничего себе какие мысли в 10 утра....
Мне не нравится мальчик, которому нравится моя дочь. И он ей типа тоже. И у них какбэ любовь.
Видимо, я буду типичной тёщей. ужс..
BigPup
12.01.2018
ЛетиЛепесток писал(а)
Ничего себе какие мысли в 10 утра....

А о чем обычно надо думать в эти часы?)
О работе, завтраке, чашечке кофе... О сексе )

не, так-то обо всём можно, хоть о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной)
BigPup
12.01.2018
четвертый пункт особенно актуален в 11 дня ...вместо обеда ))
Ну почему же вместо? Потом и пообедать можно)
Какой длинный обеденный перерыв у тебя))
Я сама себе хозяйка. Сколько хочу, столько и ...обедаю)
1.Одна уже есть, хорошая обаятельная девушка, не вертихвостка какая)
2.Практикую политику невмешательства
3."жить с Вами" - ни в коем случае!!!
обычно первые такие, что последующие уже очень даже ничего)
чудесными, какими ж ещё..)
с трусами сложно, да.. да и попам толкаться тоже не в радость.. к счастью с этим проблемы нет)
1) хороших (пока что мне их выбор очень нравится, тьфу-тьфу)
2) хорошей
3) нормально отнесусь, у нас демократичные и доброжелательные устои) вкусняшками буду их кормить)
4) люблю красивую домашнюю одежду, заведу ещё более красивую!))
1. Он должен ее любить, взрослых уважать, искать хозяйственную и негулящую из хорошей семьи
2.сына растишь для другой женщины, все это должны помнить..поэтому помогать но не лезть ,.
3. Хозяйка в доме должна быть одна
А вообще девочек нельзя обижать, они хорошенькие.. тещи/свекрови и т.д. должны наблюдать со стороны и помогать делом, словом...и дать возможность детям жить их собственной жизнью..
Какая ваще разница, какой выбор у дитей. Не нам же этих людей любить
*****
12.01.2018
Отдельно, конечно. Незачем детям быть в курсе всей моей личной жизни. Как и мне быть зрителем подробностей их личной жизни ни к чему.
у меня нет детей и вряд ли будет, но если бы были, то! была бы мерзкой свекровью и злобной тещей, жили бы отдельно по определению, считаю несовместимым совместное проживание детей и родителей (сама ни дня не жила ни с родителями мужа ни со своими). содержание с точки зрения денег 18 лет, обучение в вузе и потом в свободное плавание, квартиры-машины бы точно на себя в кредит не стала бы покупать, в общем содержать детей до пенсии как сейчас принято не стала бы. (исключения конечно нездоровые дети, несчастные случаи и т.д. экстримальное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.