--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обещания

Болтовня
946
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вы относитесь к человеку, который обещает, но свои обещания не выполняет ?
Я очень болезненно к эжтому отношусь, человек теряет доверие, а значит и уважение
Чужой-его проблема, но когда это делает близкий человек-проблема моя
Как относиться к невыполненным обещаниям ?

Вчера меня нашел, наконец-то - один клиент и сидя в кресле обменялись в контактом, вечером заглядываю, а там-спасибо за стрижку, как будет свободное время у вас и у меня своду в дорогой ресторан

Вот я думаю - оболванить его нужно в следующий раз )
так ты не замужем?

я не поняла ничего опять %) он хотел сводить сразу же а потом оказалось как время будет? %)
Мне всегда хотелось решительных действий от мужчины, а тут что-то повелительное наклонение напрягло
Ишь ты-масленица )
Скворечник де я-как влетишь-так и вылетишь ))))

А при чем тут замужем, какому мужику это мешало - получить желаемое ? У любой красивой женщины всегда будут поклонники, сорокулечка-это нормально, когда женщина нравится мужчине.
мужчина просто хотел отдохнуть...он же не знал, что ты сквореШник..он думал ты райский уголок
Он с первого раза все узнал, кто я такая )
когда начал вопросы задавать про парикмахерш и почему я выбрала эту профессию, в общем его задвинули на свое место, популярно объяснив разницу между парикмахером-мужской род
И парикмахерш с 5 этажа )

Я же вас не спрашиваю, почему вы выбрали профессию футболиста-мяч по полю гонять

Заулыбался и замолчал )
ну хорошо..просвЯтила меня...сорокулечку...

разница обыкновенная- адекватная замужняя женщина не будет обмениваться вконтактиком, чтобы потом судорожно просматривать от него сообщения и ждать приглашение в ресторан..дорогой ресторан....

а мужчина то может хороший? и зря ты его так?
Клиенты берут контакты мастеров
Про судорожно-вечером после работы заглянула -написано де по-другому )
Ну чего дергаешься то-старательно ))

Цель то какая ? Ась :-D
никакой уже..надоела
пойду интересностями займусь
:-D

ты ж неуязвимая..сиди одна- с вконтактиками
А еще я - еж )
А кому то иголки показаны, иглотерапия ))

вот тебе так и хочется иголочками поколоться )
Я иногда делаю, да, прикольнее всего в ухо
Я раньше с бумажками сидела-в бухгалтерии, чую-скука смертная, тупею, повешусь скоро, надо что-то менять )

Теперь сижу с мужиками ))))))хоть пообщаешься, не все с бумажками общаться :-D
фи..волосы в нос летят


www.youtube.com/watch?v=OcfeiIHeu1I
А у зубных врачей, гинекологов что летит ? ))
Мы обсуждаем тебя. И просто так щелкнув пальчиками врачом никогда не станешь, это призвание.врачи учатся на это, а если ты была бухом и расписываешь мне плюсы парикмахера,то я, как бух, не вижу ни одного плюса
А я обсуждаю - "фууу "
У всех свое призвание и мастером становятся только через 8 лет постоянного обучения
Анна Эшвуд сказала, что через 10

так что-не щелкнешь ты пальчиком и парикмахером не станешь, если нет таланта и желания , понимания, что нужно учиться
И это тоже призвание

Парикмахершей с 5 этажа, как и бухгалтершей с того же-да, окончив курсы за 4 месяца
Мы

А не пойти ли вам ?

Заип-ся обсуждать ))
профессия и призвание разные понятия ,
профессия это то за что тебе платят,
а призвание это то что тебе нравится делать и как результат ты делаешь это лучше всех... ))
Профессия+призвание= счватливый человек
счастливые часов не наблюдают

А несчастливые ждут пятницу, урааа-аъпяятницаААААААА
счастливый человек это семейный человек...
а ты наверное имела ввиду :
профессия=призвание -> радостный человек
Именно поэтому надо сначала смотреть на дела, мужчин по словам судить это глупость, потому что все на уровне слов и остается :)
Ждать -здесь ключевое ))

Обещанного три года ждут
Не надо ждать, надо судить по поступкам, награждать за поступки, и не надо себе придумывать оправдания отсутствия действий, если работают только обещания и им и так все дают они не переходят на дела
Мужчины делают только для тех, кого любят... сначала надо ему понравиться, захомутать))))
Бред
Ну читай любят=вожделеют..бред не бред, а они тоже люди, и хотят наверное чего то тоже, не задумывалась?
Бред это твое вот это

Награждать за поступки

Ты им медали раздаешь? У тебя в чем выражается награда? Денег им даешь, свое расположение, секс?
В твоей схеме надо что-то изображать, лицемерить ради выгоды, по итогу влюбился, а ты по факту другая, т.е ты ради своей выгоды обманула, итог будет печальный, он разочарованный уйдет, а ты будешь говорить, что я старалась, а он козел воспользовался и ушел
А моей жизненной программе всегда надо пахать, это да, работать над отношениями, да. Лицемерие какое-то, Я не предлагаю тебе кадрить всех подряд, а только того, кто нужен тебе.
Ну уж переигрывать то не надо))))'''
Так вот и я о том, что надо верить делам изначально и за это говорить спасибо, а не верить словам
Я не понимаю в твоей схеме кто лентяй, ты или он? Кто что делает и не делает и кто чего ждет? А по факту я поняла, да, все счастливы
Я про лень ни слова не сказала
Ну не поняла и не поняла, мне лень объяснять элементарные вещи
, награждать за поступки,

чем ??? =)))) чееем ????? ))))))
Так кто чем :))))
ой ой ой я уже опять захотел )))))
плохо отношусь, еще хуже отношусь только к нарушению УК
клиент тебе не обещал так то, может у него свободное время еще не выдалось))
Это не важно, смысла нет просто выполнять даже обещание

Вопросительное должно быть наклонение , тогда модно и не оболванить ))
В страсти что только не наобещаешь :-)
Не выполнил, значит забыл или не хочет или не может. Лучше так, чем выполнил через <<не хочу>>. Хотя, конечно, зависит от обещания. Одно дело с работы не встретил, другое дело из роддома не забрал или забрал не ту :-)
Другое дел с работы беременную дену ?о
А она на работу уже беременная пришла или ещё нет?)
Rory
30.04.2018
беру маленький острый гвоздик и приколачиваю за пенис к табуретке
Почему маленький гвоздик?
Rory
30.04.2018
потому что писенька у большинства очень маленькой становится , когда они понимают что сейчас с ними делать будут
Rory писал(а)
беру маленький острый гвоздик и приколачиваю за пенис к табуретке ...

офигеть тут все какие опытные ))
скольких приколотила ? ...

ЗЫ малыш, некоторые тети тут ни разу не шутили, в отличии от тебя ;)
Rory
02.05.2018
на личности нельзя переходить.
да и какой я вам малыш,дяденька, у меня уже скоро седые мудя начнутся
седина мудей это как знак качества ))
смотри какие хорошенькие ))))
...
www.youtube.com/watch?v=lEkKXRJcEF4
Это печалька. Я обычно осень расстраиваюсь, разочаровываюсь, могу вида не подать, если так посчитаю правильнее.

Сама иногда обещаю себе и не выполняю. Например приосыпаюсь утром и думаю - приду домой лягу спать.... хотя ясен же корень после работы игого.

Снисходительнее надо быть к людям, никогда точно не знаешь, что у них там и как. За би вать.
alexeyweb
01.05.2018
ничего не жди и не будет разочарований! (с - стырено с интернета)
помню помню - когда в парикмахерскую ходил - у меня постоянно вставал - голова это ж эрогенная зона.
хитрющая ты все таки киска ... , пока дуры в бухгалтериях сидят ты их мужиков доишь ;)) ... пальчиками так своим проведешь по голове, еще ушко там заденешь и паренек твой ;) ...
только вот щас в парикмарские ходят только уроды, да ? )))
...
а если серьёзно то любовь это забота а не использование...
А раньше сразу красавцами приходили, как ты, например
ну раньше ты вроде не жаловалась - яж с твоих слов только .
а я одет хреново всегда был. ))
...
а ты чо как в полиции клиентов своих фоткаешь всех ? )))) досье ? =))
Подозрительных только, детей без родителей, например, потребительский терроризм распространен, Муху в тарелке ищут, чтобы в ресторане не платить
мне в ресторанах пища вообще безвкусной кажется, я уже давно сам готовлю ...
Да , с пальчиками в точку)) хожу с грязной головой чтоб мне ее мыли мыли намывали)) и стрижку заказываю ручками , без использования машинки))
Мне кажется ваш новый ухажер желает модную интимную стрижку))
Если кажется-обратитесь к врачу.
Не, лучше пекрещусь)) так что? Интим делаете? Или нестриженным ходить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.