--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одинокая женщина желает познакомиться...

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Флирт / знакомство
7510
1182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть желающие? Хотелось бы найти в первую очередь интересного собеседника для приятного времяпрепровождения и походов куда нибудь (в приоритете театр и выставки). О себе: 34 года, по профессии стилист, люблю живопись, готовлюсь в магистратуру по направлению "нейропсихология". Рост 165/48, без в/п, не люблю когда при мне курят и выпивают, а также нецензурную лексику...могу и в глаз за это дать *yes* Озабоченных просьба не беспокоить :-\\ Фотографии а профиле, от вас жду того же....ах да, финансовых и жилищных трудностей не испытываю *pardon*
Вася!
04.12.2019
И о чем ты умеешь собеседовать?
Василий дай закурить пожалста
Вася!
04.12.2019
А тибе зачем?
Естественно, о живописи Томаса Гейнсборо!
Мне ближе Мунг или Бердслей
Вот видите, а я вообще поклонник Ларионова...(
Бобслей правильно
:-D
o.stin
04.12.2019
А Мунг - это известный в узких кругах кореец?
Это Мунк)
o.stin
04.12.2019
Мне больше по душе творчество Кюрбе
А что именно цепляет? Одни из моих самых любимых картин это вузквки Истомин и шагал дачное окно
Храбрая портняжка писал(а)
шагал дачное окно

Не шагал, а шатал.
Не окно, а трубу.
И не дачное, а в городе.

А говориш ирудированая.
В нн новый вуз открыли что ли
Истомин - это теннисист вообще.
o.stin
04.12.2019
Происхождение жизни. Как будто только что родился и напоследок назад обернулся.
Происхождение мира Курбэ?
Храбрая портняжка писал(а)
... Мунг ...

Мунг - это боб, а художник - это Мунк.
Эдвард Мунк.
Второй то чем привлек? Гиперколоссальные мужские приборы. Даже не цветные. Хотя, о вкусах не спорят, но общаются.
И нейрология как уживается со стилистом?
А ещё я рисую)
Стилист - художник по телу. Карандашом 2Т.
это скорее графика... ар нуво или модерн(названий куча)... вам еще кстати Врубель может понравиться, Густав Климт, Леон Бакст, Альфонс Муха ... современных тоже много хороших в этом направлении.
а живопись это Константин Коровин, Бато Дугаржапов и т.д.
нуу это чисто моё мнение ...
Вася!
04.12.2019
Это тока тихо сама с собою получиться.
Если такие фотографии выкладывают, то озабоченных как раз и ждут :) А есть фотографии без фотошопа? К естественному человеку душа лежит больше. На городском не получилось найти? Хотела посмотреть тему, времени пока не находится.
Я прошу прощения, но Фотошопа на них нет и они приличные.
Maxim-K
04.12.2019
Согласен, фотографии очень приличные и крутые) Молодец) С такими ты быстро найдешь нужного собеседника!
Собеседника, может, и найдет...)))
Тут нужен Ё-террорист. Но я пью, курю и матерюсь.
Неправда. Фотошоп и ретушь есть как на любых фотографиях таких.
Ваше право верить или нет. Но я здесь не затем чтобы что то доказывать. Небольшую коррекцию делает любой фотограф, фотошоп, фильтры и проч. это уже совсем другая история.
Ретушь, фотошопы, коррекция здесь это одно и то же. Фотография подвергается обработке, убираются и сглаживаются дефекты внешности, кожи. Поэтому это професиональные фотографии. Брат двоюродный занимается фотографией, вижу, как это делается. Такие фотографии не живые, селфи, даже с небольшими фильтрами телефона естественнее и живее. Профессиональные фото для выпендрежа, любительские для общения. Хотелось посмотреть ваши фото живые. А профи фоток без ретуши не бывает. Это простой факт, не обвинение. НЕ знаю зачем вы сразу обороняться стали. Это минус.
Лучше приходите на встречифорума , это лучше разных фото.
Я понимаю о чем вы говорите, но фотосессия была два дня назад, фотограф ещё не ретушировал.
Нахрена ей встречи форума, если там а) пьют; б) курят; в) 90% - женатые?
Если это так, то я не приду
Умничка!
Oleg P
04.12.2019
не пью, не курю, не женат.
в живописи не разбираюсь.
больше люблю скульптуру и музыку :)
На встречах форумов за последние 10 лет замечен не был :)
В консерваторию?
Oleg P
04.12.2019
Почему бы нет. Там я еще не был. Говорят - бывают стОящие концерты.
А не ваше дело. Вас и не зовут, грубиян.
Вот вот, давайте дружить
Обязательно.
А я бы там как раз в своей тарелке был...)
Храбрая портняжка писал(а)
не люблю когда при мне курят и выпивают, а также нецензурную лексику...

*Отвернувшись в сторону, чтобы не воняло куревом и перегаром, Храбрый Таракашек молча ухватил Портняжку за жопу*
...И его яички также молча покатились вон из гнезда....
Чо за гнездо? Ты в гнезде живёшь? :)
Тараканы обычно в гнезде живут...но вам видимо об этом не известно...
Храбрая портняжка писал(а)
Тараканы обычно в гнезде живут...

Ну вот, а говорите непьющая.
Silvera
04.12.2019
Пожелаю удачи))
Она же просила не беспокоить
Silvera
04.12.2019
Тьфу на тебя.
Я читала тему на городском и как она кучу идиотов не послала, молодец, в общем.
Спасибо) мужчины видя симпатичную девушку начинают над ней "стебаться" *scratch* это действительно странно...
Меня беспокоит то что ты читаешь темы на городском
А я думала вас беспокоит что я вообще умею читать :-D
Теперь я уже не уверен умеешь ли ты это делать
Только писать) и то с трудом)
Silvera
04.12.2019
А если я еще и курить начну?
Ну у меня только нецензурная лексика по этому поводу
Rory
04.12.2019
фууфу!
Silvera
04.12.2019
С прищуром!
Неплохо
Silvera
04.12.2019
Мне еще Клинт Иствуд нравится.
Жаль вы не мужчина)
Silvera
04.12.2019
Вы же говорите, вам не нравятся курящие?
Клинту Иствуду я бы простила такой косяк ;-)
Silvera
04.12.2019
Вот они, двойные-то стандарты!
Ну уж...то бензин...а то Клинт Иствуд...хотя...может он по общение не подошёл бы
Silvera
04.12.2019
Эх, ведь и некурящие часто не подходят по общению.
Это да, но согласитесь и курящий курящему рознь, есть кто пару сигареток в день а сторонке с испарителем, а есть такие которые прям "ХАААА" на тебя дымком то, а зачем мне свой здоровье портить?
Silvera
04.12.2019
Пожалуй, соглашусь.
Вот и с выпивкой, кто то 50 коньяка опрокинет и о политике беседует, а кого то и от бутылки пива начинает такую чушь пороть что стыдно даже за одним столиком сидеть
Мне кажется макрон зря так про нато сказал все это не на пользу евросоюзу а тут еще и с турцией проблемы
))) это первые 50 или уже вторые...
Это третье пиво
Ммм не плохо
Silvera
04.12.2019
Вряд ли выпивка способна умного человека превратить в дурака, скорее она его проявляет))
Вы разве не знаете что от спиртного гибнут нейроны?
У меня пока никто не погиб
Silvera
04.12.2019
Прям гибнут, потом тело перегоняет их в мочу, а утром человек мочится своими мозгами? Да-да, слышала что-то такое .
Rory
04.12.2019
вон у абыра полный унитаз трупов
Silvera
04.12.2019
Не ври на Абырушку!
Rory
04.12.2019
+2
да вот те крест!!
ха-ха.. а вы в курсе, что волки убивают только на самых старых и больных бизонов из стада, в результате чего всё стадо начинает двигаться быстрее!?)
Я не думаю что алкоголь корректно сравнивать с волком у данном случае
это факт) погибают в первую очередь старые изношенные нейроны)
Без спиртного они живут вечно? )
Нормально
Silvera
04.12.2019
И Илон Маск.
Он же не русский
Silvera
04.12.2019
Из русских мне только Шакуров сейчас нравится.
А на первом месте кто
Silvera
04.12.2019
Мне из курящих тяжело выбрать.
Ну давай ты будешь на первом месте.
Ок
Rory
04.12.2019
ну ты нахалка
Храбрая портняжка писал(а)
не люблю когда при мне курят и выпивают, а также нецензурную лексику

Вот теперь понятно все с вами...)))
Пля, не фортануло сегодня. Пойду, напьюсь.
Вот и я тоже. А так-то красивая, стройная, театрал, искусство любит...еще и одинокая! А еще и никаких трудностей!
Вас разводят как кроликов а вы и рады стараться)
Выпить-то это не мешает. )
Храбрая портняжка писал(а)
финансовых и жилищных трудностей не испытываю

Сейчас Алексеюшка должен подорваться))
А так удачи в поиске))
:-D спасиб
Билетный портал на евро2020 у кого-нибудь открылся?
У нас тут на краснопресненской новая винотека открылась
alexeyweb
04.12.2019
рорьке я не нужен, тогда давайте с вами знакомиться,
Алексей Владимирович, 38 лет
временно безработный, но пока что без мат.проблем, живу в глухой деревне за городом, мне тут хорошо, город не люблю!
терпеть не могу алкогольные напитки, дым сигарет,
на матерном стараюсь не разговаривать, иногда только,
на турнике подтягиваюсь 25 раз, поэтому считаю себя спортивным, красивым и умным, рост/вес 170/70, фоту пока не дам, да и внешность мужчины для женщин это не главное!
Rory
04.12.2019
ах ты изменник!
alexeyweb
04.12.2019
чего? за тобой пять лет уж бегаю, а ты постоянно отказываешь! мне че до пенсии ждать твоего согласия?
Rory
04.12.2019
у тебя год за пять что ли считается?
и тыковку..тыковку мою сожрал с циничной жестокостью!!11 :'(
alexeyweb
04.12.2019
в середине зимы съем, если никто не заберёт!
Rory
04.12.2019
ты уже съел! *facepalm*
alexeyweb
04.12.2019
когда? вон она рядом с моей кроватью лежит!
Я за равноправие, хотите познакомиться давайте фото, мои в профиле. Что касается деревни, я больше город люблю, а деревне максиму три дня...но умею доить козу)
alexeyweb
04.12.2019
а разве ради хорошего мужчины нельзя сделать исключение и начать встречаться без фоток?!
Все так говорят, а а итоге совсем не хорошие
alexeyweb
04.12.2019
получается изначально я для вас уже плохой?! и чего я вам сделал такого плохого...
Щас в момент напряженности самое время использовать твой трюк с тыквой
рано, сначала он должен проныться
Что за трюк?
Получается изначально что мы ещё не познакомились, а вы уже требуете особого к вам отношения под эгидой "я хороший"...
alexeyweb
04.12.2019
ну не хотите как хотите, ничего страшного ))
Он на Майкла Джексона похож вообще-то. Красивый и ботинки блестят. Бери скорее.
Только ботинками?)
Я предсказала твой подкат, с тебя турник)))
alexeyweb
04.12.2019
какой турник не понял?! у меня на улице две шпалы в землю вкопаны, на них металлическая труба, вот и весь мой турник.
Храбрая портняжка писал(а)
48

праной питаетесь?
Почему же, питаюсь хорошо, ни в чем себе не отказываю, кроме полуфабрикатов и прочей гадости (колбаса, пельмени, котлеты покупные). Занимаюсь регулярно спортом под курированием спортивного врача, по всем тестам недобора нет.
Rory
04.12.2019
Есть мнение, что если выложить не обработанные фильтрами фотографии, то собеседник найдется быстрее.
нейропсихология это такое?
На фотографиях нет фильтров, специально выстяаляли такое освещение *pardon*
Rory
04.12.2019
фильтры на фотографии есть, мне можете не рассказывать, я в этом деле очень давно. И про свет тоже.
Неужели вы так сильно отличаетесь от того что в реале и того что на фотографии?
Хорошо, вам рассказывать не буду. Фотографии без фильтров и фотошопа, освещение выставлял фотограф, а реальности говорят выгляжу ещё лучше чем на фото. Не верите ваше право. Я вот не верю что вы давно фотографией занимаетесь исходя из ваших умозаключений о моем портфолио, однако дискуссии на эту тему мне не интересны.
Rory
04.12.2019
Я просто в курсе сколько и что обрабатывают фотографы перед тем, как отдать заказчику отснятый материал. Фотографией я не занимаюсь, я занимаюсь именно обработкой , так что рассказы про свет и т.п. очень смешат, учитывая что на вашем лице стерты напрочь все черты лица, кроме губ,носа и глаз :)
Ну , а если бы вы были еще лучше чем на предоставленном фото, вы бы выложили фотографии в реале и не прятались за отфильтрованной мишурой.
Видимо у нас разные взгляды на "черты" лица. На последнем фото даже следы от недосыпа видно, но вас видимо больше устроит двойной подбородок и бородавка под носом :-D
А от недолива следов нет почему то
"Последнее" это стоя или сидя?
Rory
04.12.2019
на том, что осталось от вашего лица, очень грубо применен эффект размытия, там даже нос с щеками слился , убраны все блики, убраны носогубки, выравнен тон кожи, сильно отбелены белки глаз,( так что вы окружающим рассказывайте как вы там от недосыпа страдали) Убраны все тени с туловища и характерные складки кожи, очень грубо забелены руки и ноги , в реале такого никогда не бывает.
Явно зарисовали какой то дефект на плече, но сделали это опять же грубо - там даже пальцы с плечом слились. Зато волосы обработали почти хорошо.
На последнем фото, где вы восседаете с босоножками у щеки фотошопа поменьше, отбелили только белки глаз ( :-D) , чуть заблюрелили туловище , но сохранили тени на скулах, поэтому лицо не такое искусственное, как на фото с темным фоном.
В обоих фотографиях сильная контрастность, это делается для того, чтобы убрать носогубки , мешки под глазами и прочее нехорошее проступающее на лице. :-)
Так что мадам, ссыте в уши мужикам, они поверят и про свет , и про то как вы не выспались, и про все остальное. А я таких как вы отфотожопила вагон и маленькую тележку, и двойне подбородки с бородавками тоже наубиралась. :)
Я не виновата что у меня такое гладкое лицо *pardon*
Rory
04.12.2019
Rory писал(а)
ссыте в уши мужикам

:-D
О, правите быстро.
здесь фотожопа нет, вполне приличная студийная фотография коренных региональных народов .
Сожалею что мои белые белки вызывают у вас истеричный хохот *good*
Rory
04.12.2019
у меня вызывает истеричный хохот стремление женщин доказать мастеру фотожопы, что они такие как на прибитых фильтрами фотках))
Фотку одобряю, хорошие данные.
Если фотоматериал не пятилетней давности, то странно, что вы ищете мужчину в интернет пространстве.
Спасибо, приятно. Материл отснят два дня назад, фотограф даже не успел ретушь наложить...кстати о ретуши, если вы такой мастер, может покажете работы и я у вас её закажу?
Rory
04.12.2019
Если два дня назад, то все у вас хорошо.
По всему остальному ответ отрицательный. Заказы с ннру и с нино вообще я не беру , поэтому вам мое портфолио без надобности.
Боишься, что заказчик найдет? )
Rory
04.12.2019
очень много желающих халявы , которые начинают дергать "по знакомству". А уж про вышибание бабла из заказчика я молчу. Короче, где проводишь свободное время -не работай.
Другого ответа я в принципе не ожидала)
Rory
04.12.2019
естественно, вам же надо было немножко помстить за мою такую неуместную здесь критику :)
Ну вообще да, есть немножко *mocking*
Rory
04.12.2019
*acute*
В плане поисков, возможно вы замужем потому не знаете как печально обстоят дела с мужчинами...с интересными мужчинами, без ВП, с чю, хорошим образованием и воспитанием, трудолюбивыми и заботливыми.
Такие мужчины, наверное все уже пристроены давно.
:'(
Rory
04.12.2019
Таких нет, тем более на нашем сайте. Из списка , приведенного вами, 4 качества сразу убирайте и тогда получите примерную картину здешних обитателей.
Да здесь только заботливые в основном
Rory
04.12.2019
но вот ты то - интересный
Да но образование то у меня хромает
Так он одинок?
Ты щас говоришь в точности как моя шестая жена
Silvera
04.12.2019
Бывшая шестая жена.
Совершенно верно бывшая перед седьмой
Rory
04.12.2019
одинок, нов живую его видали только избранные)
некоторые даже предполагают что Абырчик спамбот)
Трудолюбивых заботливых можно на *scratch* йти
Куда куда
Ахах) Зачёт)
Rory
05.12.2019
+2
*thank-you*
Добрый вечер
Rory писал(а)
странно, что вы ищете мужчину в интернет пространстве.

Так ей нужен трезвенник и театрал. Много ты таких знаешь? )
Хотя б декоратор
Rory
04.12.2019
Вообще то стремление девушки видеть перед собой адекватного партнера, который не дымит ей в лицо и не свинячит до положения риз вполне нормальное. Тем более с ее внешними данными она может себе позволить поковыряться в кавалерах.

Трезвенников с нюры то я знаю, но там такое ипанько, что лучше бы пил и курил (с)
Ну вон она и ковыряется: дважды разведенная в 34. )

Так-то "трезвенник" и "не свинячить до положения риз" - разные вещи.
Rory
04.12.2019
Нет, блин, ищущей женщине надо схватить первого попавшегося чмыря под бок и каааак начать строить с ним отношения. да так чтобы все клены в районе тряслись мелкой дрожью.
По мужской логике так и получается
А где ошибка?
Где где..да в ГНЕЗДЕ :-D тараканьем
у него нет гнезда.... у него - Караганда
Подтверждаю. Гнезда нет.
Значит вы таракан одиночка
И ещё бомж. Я к вам сейчас жить приду.
Т.е. либо чмырь, либо "интересный, без ВП, с чю, хорошим образованием и воспитанием, трудолюбивый и заботливый.", да?
Rory
04.12.2019
так ты разве не за доступность женщин топчешь, м?
Эт че такое?
Rory
04.12.2019
как че такое?
пришла тут видишь ли, 34 года, уже должна бы и хватать кого попроще-а ей цветы-театры, подавай. Ишь ты.
Да мне-то что, хочет посложнее - пусть ищет. ) хотя лично я никакой связи между курением, например, и любовью к живописи не вижу.
Rory
04.12.2019
Не нравится запах табака, какая тут связь? Знаешь ли мало кому приятно когда идут с тобой и своим выхлопным газом тебе в лицо или прокуривают на кухне тобой любовно выбранные шторки.

А в театре и на выставках довольно таки много мужчин-я тебя удивлю ,конечно же.
Я на выставках бываю, спасибо. )
А травку можно курить?
Rory
04.12.2019
+2
ну пару напасиков только
А вы чертовски правы, к сожалению мужчины сейчас с теми кто доступнее *pardon*
Rory
04.12.2019
кто поудобнее! и чтобы боролась!111)
Ну Оксана, ну хитрюга) Хочешь обратить новенькую в свою веру мужененавистнисества?) Как это - не удается победить, нужно возглавить)
Rory
05.12.2019
+2
Женьк, если три форума знают какой длины у тебя член, причем тут мое мужененавистничество? :-D
Ахах) Я и не знал, что это такая популярная тема) Смешишь меня на ночь глядя)
Rory
05.12.2019
+2
да ладно личинкой то прикидываться, мне то уж можно не брехать, я тут давно тусуюсь.
:-D
) брехать о чём? О том, что для меня новость про три форума, или о том, что нет никакой логической связи между твоим мужененавистничеством и обсуждениями длинны моего члена)) или есть?) расскажи, моя хорошая, как данные обсуждения повлияли на твоё отношение к мужчинам?)
Rory
05.12.2019
+2
посиди подумай, может найдешь какую связь, может даже придешь к выводу что прежде чем навешивать на меня ярлык-недурно бы за собой понаблюдать со стороны, а то твоя хитрожопость иной раз глаз резать начинает.
Доброе утро) Я придумал способ собирать деньги с твоих недобросовестных клиентов - а что если говорить им, что ты выложишь куда-нибудь их фото, если они не будут платить за выполненную работу. Думаю, если работа сделана, и сделана качественно согласно ТЗ, она должна быть оплачена, и на войне как на войне. Был опыт
Нет получается по мужской логике немного по другому, если женщина одна значит на нее никто не позарился или с ней что то не так, а то что она разборчивая в мужскую голову не приходит....хотя видимо это и означает что ней что то не так)
Храбрая портняжка писал(а)
она разборчивая....хотя видимо это и означает что ней что то не так)

*drink*
Вообще то до официального брака не доходило...я как сбежавшая невеста *mocking*
Ах вы еще и сожительствовали просто с тремя...
:-D да день с одни день с другим, вот ещё четырех ищу шоб на каждый день недели
Да, всё верно - семь мужчин чтобы закрыть потребности в интересном, без ВП, с чю, хорошим образованием, воспитанием, трудолюбивом, и заботливом мужчине)
Silvera
04.12.2019
Господи, да пойдите вы человеку навстречу, говорите с гордостью "первый бывший муж", "второй бывший муж", "третий бывший муж" и т.д. А то щас скажет - жила без брака в 34 года, оооо.
Нафиг надо, сейчас вообще надобность в официальном браке отпала вместе с клеймом "незаконнорожденный"
Если отпала, тогда и не употребляйте слово "муж", только и всего.
Почему же я не должна его употреблять если он был муж *pardon*
Мужем и женой становятся в заведении под названием "отдел ЗАГС". )
Не обязательно, в библии по другому, например. А в древние времена достойный мужчина мужем назывался.
В древние времена и стилистов не было, и женщины в 34 уже по семеро детей имели. )
И вряд ли вы по Библии живете.
Не вряд ли, а стараюсь.
Еще и указываете. Какой вы неприятный тип.
Как там раньше говорили..."Я не червонец, чтобы всем нравиться". )
Еще и обманщицей заделаться, ага! Вы насоветуете...
О Господи %-) что же делать...похоже так и буду одна пить свой цикорий дома(((
Rory
04.12.2019
ну что вы сразу в цикорий, может я просто злыдня и меня все умные, красивые, интересные, хорошо воспитанные ,заботливые и добрые мужчины боятся ? :-D
Трясущайся ручкой пытаюсь насыпать цикорий в стакан из ложечки... конечно просыпаю половину на пол и чертыхаясь иду за тряпкой...
Мне кажется, я знаю, про кого вы )
Rory
04.12.2019
есть мнение что вы очень правы)))
))) да и вы не отстаете...т е это фото одобряете?)
Ты зачем себе все туловище то заблюрелила
:-D сама не поняла как вышло
Да нормальное у вас лицо ,обычное.
Спасиб)
alexeyweb
04.12.2019
а мне понравилось!
Еще лучше свои)
*****
04.12.2019
Храбрая портняжка писал(а)
.ах да, финансовых и жилищных трудностей не испытываю

А почему заказы не оплачены на ПВ?
Потому что я жадина)
sergey5
04.12.2019
вы не указали были ли вы замужем и есть ли дети.

но вообще, интересная девушка.
Желаю удачи!
Спасибо, последнее замужество было на протяжении трёх лет, четыре года назад, детей нет.
А первое когда было
Первый был не совсем брак, встречались полгода, но я поняла что это не тот человек который мне нужен...
А про третий расскажи еще пожалста
А что про третий, мужчина достойный был, но вот привык что женщины вкалывают, а я так не могу, здоровье слабое.
Четвертый такой же был наверное
Четвёртых уже не было, ибо опыт
Это...а мужья эти критериям соответствовали?
Критерии появлялись в процессе опыта...сына ошибок трудных...
Ты же сказала нет детей
Так говорится) а детей нет, не от кого пока
быстро ты расколол ... стилиста ... ))
www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
sergey5
04.12.2019
я видел вашу тему на гф, но чет не ответил.
мне кажется, искать надо на платных - там сразу заинтересованные в халявном сексе отсеиваются, но не все. на форуме искать долго - пока поймешь, что за человек, много времени пройдет. хотя если не затягивать с реалом то в принципе не хуже, чем любая другая соцсеть.

и еще советую не залипать долго на одном человеке. если что-то не нравится то не тратьте время зря и переходите к следующему.

и еще - вы должны примерно представлять кого вы ищете и кто точно вам не подходит.
С каждым новым человеком вы будете понимать это все четче.

Кроме того, реакция на отказ от продолжения общения тоже даст вам дополнительную информацию о человеке.

не сочтите за поучения, это мысли о том как искать вообще и подойдут, наверное, любому.
ПЛатные это какие например?
sergey5
04.12.2019
Я не знаю какие, но знаю что-точно есть. Нужно просто потратить время, составить список и отсеять малопосещаемые и всякую фигню. Если есть ознакомительный демо режим - воспользуйтесь им. Часто СЗ используют одну базу, просто продают ее с разными веб-мордами. Будет жалко платить за одно и то же дважды.
Я так р сделала, итог не утешителен, на одних сем откровенный, на других малолетки. Платные сайты с подставными анкетами вряд дадут какой то результат.
sergey5
04.12.2019
на фейсбуке вроде должен работать сервис знакомств, из приложения. у меня приложения нет, я не пробовал. Тот же тиндер, и не только он, позволяет указать фейсбучный профиль, это тоже можно использовать для получения дополнительной информации о человеке и его интересах. Тот, кто ищет, вменяем, и не прячется от Большого Брата, наверняка откроет информацию о себе и по публичным постам можно будет сделать вывод, что это за человек.

В общем, вам надо сделать исследование рынка сервисов и потратить на это некоторое время.
Ну и вообще старайтесь больше встречаться с новыми людьми. Оффлайн еще никто не отменял.
Определитесь с местами, которые посещают люди с нужными вам интересами и чаще бывайте там.

Можете паблики сделать в соцсетях, в соответствии со своими интересами и вести их, и из добавившихся в сообщество выбирать. Можете этот же паблик для развития своего дела использовать, совместите приятное с полезным.
На тиндере малолетки
sergey5
04.12.2019
ну, я думаю, там разные есть. так-то, по логике, продвинутые реально ищущие пользователи должны знать что есть тиндер и не гнушаться им. а не продвинутых я бы не рассматривал, пусть дальше ждут у моря погоды.
Вы думаете, а я знаю. Мамба, лавпланет, тиндер, Баду...на Баду надо все время тратить деньги на подъем анкеты.
sergey5
04.12.2019
ну, вам виднее. переезжайте в москву или питер, там больше народу и больше шансов встретить своего человека.
больше мне сказать нечего.
Кстати, да. И театров там больше, и выставок, и стилисты более востребованы!
sergey5
04.12.2019
да ей не угодишь, всё не то. нафиг, пусть ищет в своей галактике.
Я не хотела вас обидеть, за ответы спасибо, однако на этих ресурсах я уже была, нн.ру последний в списке *pardon*
sergey5
04.12.2019
вы меня не обидели. у меня ощущение, что вы просто не хотите напрягаться, делаете все ради внутренней галочки, ради отмазки перед самой собой, что типа все попробовали и ничего не нашли. наверное, вам просто не нужно то, что вы "ищете", либо вы просто банальный тролль.
Боюсь вы не правы, просто не вижу смысла повторять тот же опыт с теми же сайтами о которых вы пишите. В любом случае спасибо вам что не остаётесь равнодушным...и это не сарказм.
Я как раз думаю над этим, но одной страшновато
Ну что ж, волков бояться - в лес ходить. Тут вон только один знаток творчества Кюрбе нашелся, да и тот наверняка пьет и курит. )
kemy
04.12.2019
у меня 3 знакомых с такими же мыслями переехали, но видимо проблема в консерватории, а не в месте ее постройки
Видимо просто я сильно развилась, пора деградировать и расширить параметры поиска *secret*
Нуууу....как вы обо мне....
Один раз там было более менее приличное предложение сходить в кино...хотя парень моложе бал, думаю ладно, попробуй, приехал с цветами все как положено...едем...и не понятно куда едем, какие то темные дворы... останавливаемся около жилоаого дома. Я говорю ему, вроде не похоже на кинотеатр а он мне выдает "знаешь у меня на самом деле сегодня др, там мальчишки ждут, пойдем ко мне поднимемся познакомимся" =-O
Домашний кинотеатр? Вообще, цветы на первую встречу нести как-то странно...как минимум, с ними неудобно ни гулять, ни в кино, это должно было вас насторожить!
Почему, цветы это знак внимания, мне всегда дарят...никаких неудобств я не испытывала. Меня наоборот настораживает когда не дарят...так что тут все было ровно.
Так неудобно же! В кино так с ними и сидеть?!
Их надо в машине оставить.
Спасибо. А если в кафе или ресторан, так можно вазу попросить
Конечно. А всякие жадины ищут себе "отмазки", чтобы не дарить. Типа куда ты их денешь.
У нее есть машина? И нафиг цветы дарить, чтобы их в машину бросали?! Нет, в конце встречи цветы еще уместны, особенно если действительно есть симпатия...
*****
04.12.2019
Это не Ваше дело, куда их бросят. Надо, значит надо.
Мои цветы - мое дело.
Если вам жаль купить на первом свидании розу за 100 рублей то это...в общем зачем вам вообще свидание
При чем тут роза за 100 рублей? Уж лучше ничего, чем эта жалкая пародия на букет. Как на похороны, честное слово...
Странные у вас понятия, роза это просто знак внимания...тогда сразу дарите поросёнка жареного с головой...а то с букетом как на похороны...а свинная голова это и красиво и холодец!
А женщины мужчинам какие знаки внимания оказывают? Вы тут где-то обмолвились, что за равноправие...)
Разные. Если Вам не оказывали, сочувствую, меньше по клубам девах снимать надо.
Конкретика есть? Какой-то более весомый ответ, чем "разные"?
*****
04.12.2019
Твой куй тоже в твоих руках тогда. :-D
У мужчин это несколько раз за день бывает. )
А кто то книгу почитает вместо этого)
Я так-то про посещение туалета. Но секс вообще-то необходим для здоровья, даже если в одиночку. ) А книгу нужно читать не "вместо"!
А я уж подумала *facepalm*
sergey5
04.12.2019
соглашусь, что на первую встречу цветы нести как-то странновато. цветы надо дарить когда дошло дело до обнимашек. ну, если нет цели быстрее потрахаться.
Rory
04.12.2019
глупость какая. цветы на встречу барышне -это признак хорошего воспитания, а не желание сэкономить -а то придет страшненькая, а то , дурак, полтора рубля на букет просадил :'(
sergey5
04.12.2019
нет, это не желание экономить. если есть желание экономить, то на встречи лучше не ходить. вообще цветы - это признак расположения, даже тут, виртуальные, на форуме. какое может быть расположение, если вы в первый раз человека видите? если перед встречей было длительное общение в виртуале, то это другое дело, но даже в этом случае есть большая вероятность что вы общались со своим представлением о человеке, а не с человеком. первая встреча в реале дает возможность увидеть человека, а не представления о нем. ну, в зависимости от того, насколько человек хочет видеть реальность.
Ну о чем вы...почему некоторым мужчинам чтобы сделать приятно обязательно нужен какой то повод, расположение и проч. Надо все делать в порыве и не по расчету.
И часто вы делаете приятное мужчинам? Просто в порыве? )
Всегда! Вообще не вижу в этом каких то сложностей.
Либо порывы редкость, либо...
sergey5
04.12.2019
Надо все делать в порыве и не по расчету. ...

у меня другие представления о том как, что и когда надо. имею на них право.
Ваше право никто не оспаривает, но женщине всегда приятно получить такой знак внимания...может конечно не все будут рады одной розе, но я не из таких
Rory
04.12.2019
серьезно? ты так думаешь? Цветы это просто цветы.Ты встретился с незнакомой женщиной, просто проявил хорошие манеры. А расположение это 2,3, 4 встреча без всяких "а пришли мне свои сисечки", " а пошли ко мне домой, а то в кафе дорого", " а давай щет пополам, ну и что что ты поеала один салатик, а я тут навернул как у бабушки в гостях", " а чо ты трубку не взяла, ЯТЕБЕЗВОНИЛ!!!!111"

А по всему что ты написал, обычно на первой второй встрече понятно твой этот человек или нет.
sergey5
04.12.2019
хз, возможно, цветы это просто цветы. и их отсутствие на первой встрече - это просто их отсутствие, а не признак отсутствия манер или жлобства.
согласен про первую вторую встречу.
Rory
04.12.2019
тем более если с тремя встречаешься уже минус 4, 5 рубля)
sergey5
04.12.2019
я уже сказал что без денег надо сидеть дома. либо общаться с теми кому деньги и все эти ритуалы не нужны. я предпочту общаться с теми кому важно общение, а не ритуалы. такие есть всегда и чем старше, тем меньше ценность ритуалов.
Rory
04.12.2019
а цветы то даришь, ааа?
sergey5
05.12.2019
очень давно не дарил. я дарю, когда мне хочется сделать человеку приятно. а это, кроме виртуальных подарков, я давно не делал, потому что давно ничего, кроме мимолетной легкой симпатии, ни к кому не чувствую.
Мне не важны ритуалы, но с розочкой приятнее)а вот вы скорее всего как раз из тех кто соблюдает ритуалы...ни цветочка без повода, строго на ДР и 8 марта...скучно и банально
sergey5
05.12.2019
наверное, вы правы. но дарить цветы на первом свидании я бы все равно не стал. на мой взгляд, это из серии как бы побыстрее затащить девушку в постель, форсировать события без особой на то нужды.
после первого свидания каждая из сторон должна иметь право сказать нет.
спасибо за обратную связь, я задумался над кой-чем.
У таких как правило, если на первом свидании не удалось запендюрить то второго не будет)
Rory
04.12.2019
Ах если бы! В наше неспокойное время крайне рискованно давать номера телефонов, мусье то нынче караулят измором) Если отвалился после первого, можно сказать что повезло.
Видимо у меня слишком эмоциональное лицо во время попыток пристать первом свидании
Rory
04.12.2019
+2
лицо там не важно, важно придумать и ямужика включить)
Ой, Рори, какие полтора рубля, тут я смотрю и розочки за сотню жалко *pardon*
Rory
04.12.2019
Так да, вдруг в загс потянете на втором свидании)))))
Машина не у нее должна быть. И не бросать, а положить, пока домой не приедет . Вы агрессивный какой-то.
Тоже ищу друга писал(а)
Машина не у нее должна быть.

Кому она должна?! У нее нет в критериях выбора никаких машин!
Агрессивный и странный.
Сказывается влияние сомнительных заведений с непонятными напитками и такими же окружением.
Нести цветы на первую встречу правильно и многое может сказать о мужском воспитании.
Вы мой кумир *yes* ...курите?
Пьет
ЧОрт
Нет. )
Так да или нет?
Что да или нет? ) Не курю.
Могли бы?)
Был давно опыт покуривания.
К меня тоже.
Ну и как их звали
Откуда я знаю
На платных вообще одни боты для завлекалова лошков и лошиц. )
Верно
Rory
04.12.2019
да ,было дело, обозвали меня пару раз ботом
Давай я тебе бесплатно все сделаю
Ты сидишь на платных сайтах?!
Rory
04.12.2019
пару раз было дело)
С пользой для дела?
Rory
04.12.2019
ну вообще да, как не странно попадались вполне приличные мужики. Цветы, театры, кофейни -ка кто бабла на это не жали. Единственное что - прицепы и склонность к бухлишку, это сразу не мое.
И че?
Rory
04.12.2019
че и че?
ты спрашивал, я ответила
расчекался
Так где мужики-то в итоге? )
Rory
04.12.2019
так их есть у меня, долго отбирать , конечно, пришлось, но я товарищ настойчивый, пока свое не возьму не уйду)))
Какие критерии-то были? Хочу сравнить с ТС...))
Rory
04.12.2019
у ТС еще очень и очень щадящие критерии
в/о, строго без прицепа, без гена кабелизма - вычислю моментом, не альфонс, не жлоб, не рукожоп, не мудак, любит спорт и постоянно со мной ходит на тренировки, помогает по хозяйству, со свой ж/п, с авто, любит путешествовать , без всяких #идувпоходы , умет зарабатывать деньги, , не орет как бешеная тарашка в случае конфликта и без дружб с бывшими. Буду рада, если еще и интересуется комп играми, но без фанатизма. Без в/п. Цигарку в стороне от меня стерплю.
И это только начало *yes* *yes* *yes*
В некоторых моментах возможны варианты. :)
Еще забыла
строен, подтянут, в быту аккуратен, ничего против моих татух и тяжелой музыки не имеет.:)
Ну чтож..."будем искать" *pardon* :-D
Rory
04.12.2019
найдете, главное чтобы был адекватен и вас радовал , а не мозг трахал. :-)
Про тяжелую музыку это уже конечно слишком
Rory
04.12.2019
руки прочь от iron maiden
у тебя Сильвера между прочим тоже неформальничает время от времени и ты ничоооо!
Silvera
04.12.2019
Ему главное, чтобы я не курила.
Rory
04.12.2019
вот мужик то пошли да
ни себе ни людям
Silvera
04.12.2019
Себе-то он все позволяет как раз-таки.
Rory
04.12.2019
+2
драть его хворостинкой промеж игодичек
Silvera
04.12.2019
Нет, пусть курит!
Rory
04.12.2019
+2
фу ты бесхребетная какая то
Silvera
04.12.2019
Просто я очень добрая.
Вот и я добрая...была
Ну нахер. )
Rory
06.12.2019
+2
слабак!
Так с первыми же двумя пролетаю, а дальше пофиг. )
Норм планочка! На минуточку даже захотелось пройти челлендж )
Замуж повыскакавали
на мамбе совсем не клюёт? (:
невзирая на раздвинутые ноги на фото и позиционирование себя "успешной бизнес-леди"? (:
а лет 5 назад так и совсем попроще было в запросах..(:

ps тут рыбы - пара человек с бабками, шанс всегда есть, но я лично верю слабо.. (:
pps но зашла неплохо.. (:
На мамбе один вопрос "чё почем" даже не взирая на сдвинутые ноги) я не говорилк, что бизнем-леди, откуда вы только информацию берете *scratch*
А на что живете тогда без материальных и жилищных проблем?
На зп
На зп жилье не купишь.
А я не покупала
От мужа осталось? )
От мужа к сожалению остались только долги и проблемы со здоровьем
*****
04.12.2019
Девушка не пишет, что ищет неженатого.
Так что шансов много.
Девушке замуж не горит, хотя бы с кем интересно время проводить, общаться, а не очередного озабоченного....но женатые как то не комильфо, да и они как правило тоже секс ищут *pardon*
*****
04.12.2019
Ну вот этот важный вопрос лучше было бы уточнить в сабже. Здесь 90% женатой аудитории, есть и разговорчивые.
***** писал(а)
Здесь 90% женатой аудитории

Да ладно?
***** писал(а)
есть и разговорчивые

Подтверждаю.
А девушка секс не ищет, значит....
В первую очередь общение
Лучшее общение - перед сексом. Даже когда вместе в театре или на выставке, предвкушение ночи меняет все!
Меня напрягает когда мужчина постоянно заглядывает мне в глаза в ожидании...будто я последний человек на земле и мне надо срочно ему дать
Когда у мужчины все регулярно, он не заглядывает в глаза...но это тоже зависит именно от женщины! И да, как-то странно: в/п нет, стройная, а к близости как-то подозрительно равнодушны...
Silvera
04.12.2019
В/п нет, стройная, вывод - должна любого хотеть сразу, не дай бог, фригидной посчитают какие-то люди на каком-то форуме.
Храбрая портняжка - давайте доказывайте скорее, что бы не фригидная, а секс-бомба
:-D
Почему любого? Так-то я о сексе с тем, с кем приятно проводить время, "общаться".
Silvera
04.12.2019
ТС не писала, что равнодушна к близости, это ваши подозрения.
Правильно, не равнодушна, ее даже напрягает мужское желание. )
Да меня напрягает когда малознакомый кавалер пытается затянуть меня в койку. А вас не напрягает когда вы общаетесь с человеком и он настойчиво вам демонстрирует свои желания и что вы должны их исполнить?
Я не общаюсь с теми, с кем не совпадаю в желаниях. )
А как вы это поймёте если не общаетесь :-)
А с кем совпадаю, с тем сразу в койку, вот так и понимаю! Эх, хорошее время было....
Животное...
Я да, но только со своим мужчиной, а не с каждым желающим.
Как то спать с первым встречным нет привычки...
Кстати, интересное рассуждение если у мужчины нет регулярного секса то в этом женщина виновата *scratch*
Если он хочет, а она нет, то кто виноват?!
Мало ли кто чего хочет *pardon* никто не обязан ваши хотелки удовлетворять.
Если вы вместе с этим мужчиной, то, как минимум, вам стоит обращать внимание на его желания. Иначе вам просто процитируют вас же саму.
Нет не вместе, мы обсуждаем этап знакомства.
Тогда не знаю, с кем вы так знакомитесь. )
Ох, да жалеет милая девушка мужчин, бережет их ранимую психику. Мол, главное общение. А на деле просто для нее (судя по фоткам) 80% мужиков ее возраста невдувабельны. И лысые пузаны могут очаровать красотку, но не все, ох не все.
А что там с фотками?!
Да хороша она вот и все)
Симпатичная, да, и стройная. Но это параметры для секса, а он ей как раз не особо нужен. Зато требований к совместной жизни выше крыши. Т.ч. многим проще симпатичную (и помоложе, кстати) девочку в клубе снять на ночку-другую, зато можно и выпить, и покурить, и матом поругаться, и разбираться в современных тенденциях театрального искусства и творчестве Шагала не нужно, зато можно футбол посмотреть вечерком.
Так попадётся ей подстать мужчина, может речи то долго вести и не придётся)) А если страшный и поговорить не о чем, то нафиг он сперся.
Я и не спорю, кому и овечка невеста.
А если страшный, но знаток Кюрбе и декоратор? ) а если знаток Кюрбе, декоратор, завсегдатай театров столичных, красавец, но выпивает? А если и сам художник или актер, но матерится?! Или высшее образование не получил, не дай Бог?
Вот в таких запутанных случаях и нужно это общение, чтоб подумать вообще и присмотреться) а то скажет что не курит, а через неделю зависимость возьмёт своё и скрывать не получится)
Это обычно у женщин такое: не, не курю. А раз в неделю за компанию с подружками не считается. )
Бывает у всех. Я так ленива, что предпочитаю особо не издеть, это ж потом придётся ныкаться, вот ещё напряги на пустом месте.
Ни разу не встречал курящего мужика, который сказал бы, что он не курит.
Ну тогда подставьте любое другое говнецо на это место)
Я встречала за всю свою жизнь только 1 девочку, которая такой фигней баловалась, одну которая постоянно говорила, что надо бросать, вот еще немного и займется этим и около 5 М, которые тоже то бросят, то начнут, то пообещают бросить, то пообещают курить поменьше... Примерно однохерственные имхо вещи.
Ну а сейчас зож моднее и парогенераторы всякие, папироски не для фрешменов.
*Татьяна* писал(а)
парогенераторы всякие, папироски не для фрешменов.

Уж лучше натуру курить, чем дерьмо посасывать...
Да один фиг лажа, но стремление к прогрессу или хоть попыткам прогресса это хорошо и естественно.
Ой не всегда....вы еще скажите, что искусственный член - это попытка прогресса. Или баба резиновая.
Не лучшее сравнение, но даже тут, если подходить с умом, можно пользу найти. Уж лучше член/баба резиновая, чем перетрахаться с кем попало, пока супруг(а) в командировке какой или беременная и не до этого / родившая и нельзя. А то писька зачесалась, а потом бегают вопят, ипотеку делят, зато резиновую бабу ипать считают позором каким-то. Ну и женщинам порой самим неплохо изучить свои точки джи, не у всех же пар сразу полный контакт и искры из глаз. Что по-вашему лучше? Потыкать в себя писькой резиновой и понять чо как нравится и потом мужчине подсказать если что мол давай правее и за жопу ухвати. Или всю жизнь "давать" просто потому что надо долг супружеский отдавать или пилить, что да ты ничего не умеешь, вон соседка каждый день орет и кровать скрипит, вот у нее муж обарь-террорист, а ты дурак мелкописечный.
А с мужиком, значит, изучить нельзя...ну прогрессируйте тогда! И ТС расскажите, что мужик-то и не нужен: общаться и с бабами можно, а для секса механическую тыкалку приобрести.
Вам правда 35 лет?
*Татьяна* писал(а)
но даже тут, если подходить с умом, можно пользу найти

*yes*
А без мозгов любой прогресс можно превратить в исключительный вред.
Хоть одно требование?
Так вы же перечислили: "интересный, без ВП, с чю, хорошим образованием и воспитанием, трудолюбивый и заботливый".
Rory
04.12.2019
пупс, давай начистоту- нарочно барышню демпенгуешь чтоб лесенка пониже была, аааа? ))))
Не, вот начистоту: даже если бы Дина Валерьевна сама предложила мне сходить в музей русского импрессионизма, например, отказался бы - страшно! ) Очень она идеальна для нас! )
Rory
04.12.2019
короче Дина Валерьевна тебе понравилось, но видит око да зуб неймет. И вместо того, чтобы написывать Дине Валерьевне комплименты или поддерживать разговор на интересные темы, ты решил как пятиклашка подергать ее за косички.
нунун
Внешне? Конечно, понравилась. Но мне много кто нравится, а жена будущая одна! )
Rory
04.12.2019
ай ай, а то я думаю заходил юзом то, перья то распушил, короче не про тебя Дина Валерьевна, вот ты и норовишь тяпнуть)))
А то, я люблю стройных и не очень высоких, что скрывать-то. Но кто их не любит? Это только на ГФ в любом репортаже про конкурс красоты обосрать норовят...)
Но у меня нет в/о, минимум одна в/п, нет ч/ю, это да. )
Rory
04.12.2019
Балбес ты Шарик.
можно быть и без в/о приятным собеседником без вот этого всего - да ты такая сякая недотрога, да ты что тут замужем два раза да и вообще я с тобой никуда не пойду.
Женщины то вежливость и обходительность любят на первых порах, а не дерганье за косички. Некоторым уж все косички повыдергивали.
Да ладно Вам, человек по клубам баб снимает, бухает, да футбол смотрит, вот и все интересы.
Rory
04.12.2019
ахахахах!
на клубы деньги надо, ну вы фто.....))) Какие там бабы, персонаж уж больно знаменитый))
Он сам так написал *pardon*
Rory
04.12.2019
+2
наш развеселый мурзик такой выдумщик)
кто там с ним бесплатно то пойдет, а коктейли на дискотеках нонче ужасть дорогие)))
Он будет выжидать кого тошнить начнет)
Где я так написал? )
Это критерии выбора если что) а требование меня одно чтобы с человеком было ИНТЕРЕСНО. Нравится вам такой образ жизни ради Бога, но для меня он никакой смысловой нагрузки не несет.
И в чем разница между критериями и требованиями?! Дадут вам трех мужиков, с одним вам будет интересно, а потом окажется, что он пьет и закончил 9 классов, ведь сразу станет НЕ интересно!
Если бы вы проводили свой досуг немного по другому возможно знали бы это отличие.
Вы вряд ли знаете, как я провожу свой досуг. )
Так вы сами об этом в теме написали
Где?!
Вам в рифму ответить?
С удовольствием бы услышал именно от вас! )
Vinata
06.12.2019
В какую рифму, не в матную случаем? )
Нет, что вы
Vinata
08.12.2019
Ну ладно )
Rory
04.12.2019
кстати да, ты правильно заметила.
*****
04.12.2019
Ну что вы бестолковые какие. Не ищет - значит хватает. А вот общения не хватает. Очевидно же.
лично меня в свое время впечатлила ваша сралка с Фло на халявном
А кто это?
Это наша овца
Фло или Каракуль?
Задай нормально вопрос
Кого ты назвал овцой?
Когда
Ты всегда уходишь от ответа.
Ты что это ругаешься что ли?
Я просто в википедии посмотрел что такое каракуль
а я подумала, что ты вспомнил как флореська фотку овцы выложила и над ней ржали, над стрижкой покороче
и мы её доим?
Кирилл офф?
kiril OFF
06.12.2019
фло - это флоренция.)
но я тебе запАл в мысли, смотрю)) как то даже приятно))
Конечно, не каждый день из за меня ничтожной щепки целые темы создают :-[
kiril OFF
06.12.2019
самоуничижаться уж не надо)
Ну о чем вы, это мое естественной состояние.
спасибо, что не шкура))
хорошая милая женщина
не стесняетесь свои фото выкладывать
удачи в поисках!
Чот не особо тут народ по музеям и выставкам хож) Хотя мой опыт не показатель, т.к. я пью-курю-ругаюсь матом-характер скверный-иващемитрофанушкапростаков :)
Я думал ты приличная
А кто сказал, что это не так?
Rory
04.12.2019
а я то как матом бывает ругаюсь -прямо все гопники в округе уши зажимают и краснеют.
зато в авторитете! :-D
Oleg P
04.12.2019
кроме ваших гопников никто этого не видел и не слышал.
"не верю" (с)
Rory
04.12.2019
а вот ты зря не веришь, я до кондиции еще как быстро дохожу)
я тоже все это же самое, только не курю и не пью
я не просто матом ругаюсь, я еще гадости говорю.
и ничо, никто из слушателей не облез
+1
красивая умная девушка
чего все докопались?
sergey5
04.12.2019
у меня вот и времени то особо по театрам и выставкам ходить, в основном работа и живое общение с людьми или почитать что полезное. тоже митрофанушкапростаков и не тянет по театрам, другие в жизни приоритеты.
Rory
04.12.2019
ну разик то потерпеть же можно.
sergey5
05.12.2019
почему раз? если девушка увлекающаяся, то ей в друзья такого же надо. а иначе ей скучно будет с человеком который например футбол любит.
Rory
05.12.2019
+2
ну разик с тобой. разик с подружкой, потом своя компания театралов подберется, а ты иди футбол гляди. Языка то нет, чтоб договориться?
sergey5
05.12.2019
я и говорю, что пусть сразу театрала ищет, че время терять.
Какие же? Работа? Так всех денег не заработать...возможны вы какими то не роботами занимаетесь?
sergey5
05.12.2019
работа в моем случае не желание, а суровая необходимость))) я с удовольствием попинал бы, но увы и ах.
А как проходит твоё живое общение с людьми?
sergey5
05.12.2019
иногда весело проходит! иногда нет, не угадаешь.
Я имела ввиду формат встреч. Что мешает "живо" пообщаться, посещая при этом какую-нибудь выставку, например?
artishoke
04.12.2019
+6
пишите дату рождения, скажу, что нужно делать
18.03.1985
Замуж вам надо, барышня. Как доктор вам говорю.
Зачем не подскажите?
Моя школьная любовь тоже 18.03 родился.
А у вас какого?
30.12
Oleg P
04.12.2019
конец декабря - какое то кармическое время прям. хотя это может только у меня так.
А фото?
Все, что происходит в ЛВ (или в интернете), должно оставаться в ЛВ (или интернете)
:)
artishoke
04.12.2019
+6
Милая, приятная, обходительная барышня, умеешь заводить знакомства, договариваться и выстраивать долгосрочные отношения. Любишь вечеринки и праздники, где можно на других посмотреть и себя показать. Меньше всего прельщают серые, пресные будни, лишенные приятного общения и новизны.Тщательно следишь за своей внешностью, за своим телом, очень огорчаешься, если замечаешь в себе что-то "не идеальное". Если на одном ногте например, отшелушился лак, то будешь переживать об этом весь вечер.
Проблемы, которые нужно проработать:
1. Не гнаться за идеальностью, убавить перфекционизм. Перфекционизм сокращает жизнь, в плане - мало познаешь.
2.Желание обладать любой ценой, ты можешь как магнит притянуть все самое лучшее, пытаться создать маленькое уникальное комфортное пространство,но это опасно, если ценности слабые, может жёстко быть разрушено,если не было истинных чувств от сердца, если от ума действовала и создавала. Не нужно понтов. Меньше понтов - больше возможных мужчин.
3.Научиться не жить в прошлом.
4. Самое слабое место - идеализация партнера. Отпусти контроль, дай течь своей жизни просто так.
5. Еще один затык :научиться любить, не привязываясь. Все проблемы только от того,что есть мысль, что любовь может закончится - это не любовь, это привязка и такие привязки забирают жизненные силы из жизни - глубинная ошибка мировоззрения путать Любовь и Привязанность

Должно быть понятно - над чем работать.И тогда все начнет меняться.
.
Oleg P
04.12.2019
ты астролог чтоль?
sergey5
05.12.2019
кручу верчу запутать хочу)))
Спасибо, 50 на 50 где то, про привязанность в точку.
Oleg P
04.12.2019
Про меня тоже напиши :)
А я?
Храбрая портняжка писал(а)
18.03.1985 ...

Это получается, кто вы по Козерогу?
sergey5
05.12.2019
она - крымнаш. хотя... помнится у одной небезызвестной форумчанки тоже в этот день ДР.
А мне скажете?
Я вроде все уже сказала...
Да не вы, а артишок. )
я вот уже написала, и че?))
artishoke
04.12.2019
+7
я отвечаю сразу, если у меня есть на это ресурс.Это во - первых. Во вторых - мне запрещено раздавать информацию просто так, то есть даром.Я могу сделать это быстро за свободную плату.
Деньги.
Партнер.
Ресурсы.
Задачи, которые необходимо решить в жизни.
Род.
Рождение детей.
Новая работа без найма.
И многое другое.Например - личный коучинг. Тренинг осознанности.Инициация в реальность.
аа
простите за беспокойство
artishoke писал(а)
Во вторых - мне запрещено раздавать информацию просто так, то есть даром.Я могу сделать это быстро за свободную плату.

Так Дина Валерьевна вам еще и плату внесла?!
Так я ж обеспеченная ;-)
Так а кем работаете-то? А то у вас 200 профессий...)
зт
04.12.2019
очень смело. пока никакого подвоха кроме "надо соответствовать" не вижу. есть примеры, когда обращение на платный сайт действительно помогло. и, как мне кажется, вам нужно искать на 3-5 лет моложе себя.
удачи.
Rory
04.12.2019
ты чего это всех сорокалетних пеньков то списал?))
Да! Нам очень обидно! :(
Rory
04.12.2019
брысь к жене!
Брысь под лавку!
Rory
04.12.2019
ах ты жопа!
зт
04.12.2019
как сорокалетний пенек могу сказать, что.. впрочем песня одна есть. как раз по данной теме.

www.youtube.com/watch?v=iiznaFHCz7E
Rory
04.12.2019
забавно)
а я думала вот
www.youtube.com/watch?v=RRgsf6hf-OM
Особенно порадовало слово "собра'ных"
зт
04.12.2019
дада, вези меня, извозчик, по гулкой мостовой, а если я усну, шмонать меня не надо(с))
Rory
04.12.2019
я одну ток песню у него знаю, любезно заказанную бывшим поклонником))
зт
04.12.2019
в студенческих отрядах на поездах мы "извозчика" пели, так что я тоже только одну)
Rory
04.12.2019
+2
а! я то думала поклонник однако.
зт
04.12.2019
ну што уш ты уш. блатняк, даже красиво и душевно спетый, это просто блатняк. когда вокруг много другого, лучше слушать это другое.) мне тут один африканец хорошо зашел. понимаю, что попса, а нравится.
www.youtube.com/watch?v=sLDE7fxIKLI
Я уже подумываю о 60ти летних вдовцах...серьезно.
*****
04.12.2019
Так! Минуточку! Оставьте вдовцов более нуждающимся!
Если женщине Вашего возраста уже совсем не интересен секс, то 70-летние вдовцы - как раз Ваша целевая группа!
А 60-летние, будете смеяться, еще интересуются сексом и на 25-летних девушек во всю заглядываются!
Поймите, что для нормального гетеросексуального мужчины, не импотента и не задрота, секс является такой же сферой самореализации, как работа, как спорт, как искусство.
И через возможность доставить любимой женщине ни с чем не сравнимое удовольствие мужчина реализуется именно как мужчина!
А если женщине, в которую он влюбился, секса не надо по той причине, что она аноргазмична, такие отношения не могут быть долговечными. К сожалению!
Природа всё равно берёт своё, и мужчина добирает на стороне то, что не даёт ему жена, и женщина добирает на стороне то, чего не додаёт ей муж.
Сколько об этом писано в мировой литературе не только со времён Шекспира, а даже с Аристофана... )))
Конечно, не стоит преувеличивать значение сексуальной совместимости.
Но и недооценивать сексуальную совместимость тоже нельзя.
Не зря говорят, что самый крепкий брак - это садиста и мазохиста.
По аналогии можно сказать, что таким же крепким будет брак импотента и аноргазмичной (и даже фригидной) женщины.
Я не иронизирую, а искренне хочу, чтобы Вы нашли себе подходящий вариант.
Общность интересов - один из связующих факторов.
Сексуальная совместимость - второй.
Даже Малышева как-то сказала в одной из своих передач о здоровье, что муж - это, в первую очередь, сексуальный партнер.
В самом деле, сходить в театр или на выставку я могу и с другом, и Вы можете с подругой.
А отношения с противоположным полом хороши именно той своей гранью, за которой - секс и возможность и доставить, и получить такое удовольствие, перед которым меркнут и живопись, и театр, и кино!!!
Точнее, когда в отношениях с партнёршей/партнёром можешь получать не только эстетическое наслаждение от совместного просмотра и обсуждения произведений искусства, а ещё и от секса - вот это ГАРМОНИЯ!!!
И чтож мне теперь всем желающим давать, раз Малышева сказала *scratch*
Нет, я совсем не про то.
А про то, что если Вы мечтаете найти спутника жизни, и видите его представителем противоположного пола,
то надо учитывать психологические и физиологические особенности этого противоположного пола.
Если любому нормальному мужчине репродуктивного возраста частенько хочется секса (что совсем не свидетельствует о его озабоченности, это физиология такая!),
а его партнерша в силу более слабой половой конституции не может этого количества предоставить, то такой союз долго не продержится. К сожалению!
Поэтому проблема в том, чтобы найти себе партнера противоположного пола, которому секса хочется не больше, чем Вам.
Но и не меньше, чем хочется Вам - иначе Вас саму потянет добирать на стороне то, чего не додаёт он!
Поэтому, пока не поживёте с мужчиной и не поймёте, насколько он подходит Вам в плане сексуальной совместимости, всё равно не сможете сделать окончательный выбор.
А ходить на выставки и в театр можно и с подругами! ))) Для этого муж не очень нужен, у многих женщин мужья пропадают сутками на рыбалке, и те только счастливы! DDD
sergey5
06.12.2019
высокая потребность в сексе не всегда физиологична, иногда это свидетельство проблем в психике.
психика не успевает перерабатывать стресс и человек и ищет способ разрядить напряжение таким незамысловатым способом. а снимешь стрессовую ситуацию или научишь с ней справляться по другому и секса будет нужно меньше в разы.
В чём-то Вы и правы. Стрессов действительно хватает в нашей нелёгкой жизни! )))
С другой стороны, если есть такой приятный способ справляться со стрессом, как секс, зачем его игнорировать? ;)
Спорт, алкоголь, музыка, кино, театр - тоже хорошие средства от стресса, не буду спорить.
И их можно применять с представителями своего пола.
А вот при общении со своей любимой и единственной представительницей противоположного пола всегда хочется доставить ей такое неземное наслаждение, чтобы всё остальное в её глазах просто померкло...
Именно об этом я говорю.
Вам разве не хочется также самореализоваться и в сексе? И разве не хочется стать мужчиной мечты для Вашей любимой женщины и прежде всего в этом плане? )))

А если представить, что женщине секс не нужен как таковой, не получает она от него ни психологической разрядки, ни физиологического удовольствия (есть определенный процент таких женщины по статистике), то ей трудно будет найти соответствующего мужчину, который так же равнодушен к сексу...
Но, как известно, кто ищет - тот всегда найдёт! Главное уважаемому топик-стартеру - не отчаиваться... )))
Вот тут вы правы, человек находящийся в постоянном стрессе, а это уже дистресс, пытается каким то образом расслабиться, однако при сексе работает все тоже левое полушарие и в итоге только нагрузка возрастает. В таких случаях больше поможет лепка или прослушивание спокойной приятной музыки, возможно размеренные занятия спортом, танцами, рисование, которое задействует правое полушарие и даёт расслабиться левому. Так что секс для мозга это очередная работы можно сказать.
Однако то что человек не может "переработать стресс" не является показателем каких либо нарушений в психике.
sergey5
06.12.2019

Однако то что человек не может "переработать стресс" не является показателем каких либо нарушений в психике. ?


Это говорит о том, что для человека нечто, создающее для него стресс, является важным, либо это - показатель неспособности саморегуляции.
Ну, это если принять за истину то, что человек не должен загонять себя в стрессовую ситуацию, с которой не может справиться.

Я не говорил про нарушения уровня болезни, я говорил про проблемы в психике невротического уровня.
Секса со своим мужчиной я хочу каждый день, но так и быть могу немного потерпеть, если он устал, например. В теме имеется ввиду, что я не из тех кто будет трахаться на 2-3 свидании чтобы понять подходит или нет, "не подошёл, следующий!" :-D
Вас послушать, так мужчина только для этого нужен, для всего остального подруги...это опять таки потребительские рассуждения. Человек мне нужен, понимаете? С его внутренним миром и интересами, с наполнением. А рыбалку я люблю...но только летнюю)
Ну тады извините! Меня просто вот это насторожило :
Храбрая портняжка писал(а)
Озабоченных просьба не беспокоить ...

Видели на хворуме специально посвящённую этому тему? )))
Не видела. А что тут настораживающего? Каждый первый пытается залезть под юбку и срать ему на мой внутренний мир *pardon* время озабоченных людей с пустым сердцем и головой
По этому поводу есть даже демотиватор:
*****
06.12.2019
Учитесь дрочить! Отвечают девочки. :-D
А Вы уже научились борщ готовить? PPP
*****
06.12.2019
А Вы? :-)
И борщ научился, и свиные рёбрышки с картошкой знаете, как вкусно готовлю?
А шашлыки мои - это ваще "что-то особенного", как говорят в Одессе! PPPPP
Ничего плохого в этой картинке не вижу.
Настоящий мужчина и картошку может сам приготовить, и посуду помыть, и в доме убрать, и если любимая хочет, то и куннилингус сделает! )))
Не плохо) только я больше настоящий секс и макароны с сыром *secret*
О-о-о, настоящий секс после макаронов с сыром - это что-то особенного! DDD
Не после, а до. А лучше вместо
А что Вы умеете готовить кроме макаронов с сыром?
Все умею, коронное блюдо буженина
Достанется ведь кому-то такое счастье!
Что значит "достанется", меня только завоевать можно)
Вот и имею в виду, что завоевателю достанется )))
Я перечислила лишь то, чем обладаю сама...даже меньше...про внешность например ничего не сказала.
зт
04.12.2019
есть резон в словах артишока, хотя они подходят для всех красивых и амбициозных девушек за 30 без привязки к дате рождения. но это все должно прийти с мудростью. у кого то она сразу, у кого то потом.
artishoke
04.12.2019
+6
там гипер, то есть погружение в базовое, грабли жесткие, фиксация. Эта фиксация и причиняет страдания, человек думает, что я вот максимально хороша, почему ничего не происходит как мне надо.
зт
04.12.2019
да, похоже на то. хотя мы с тобой лечим по фотографии)
artishoke
04.12.2019
+6
я - нет)
зт
04.12.2019
ну ты еще по птичьим потрохам и на кофейной гуще)
Я думаю со мной не так все просто...наоборот постоянные сомнения в себе и своей "хорошести", "достойности", "а заслужила ли я" то или иное. Перфекционизм да, присутствует, особенно в работе, всегда думаю что могла бы выполнить что то лучше.
artishoke
04.12.2019
+7
Сосредоточенность на негативе. Если человек боится, скажем, неудач в личной жизни, то именно это с ними происходит, то есть не складываются отношения. Страх - это запрос во Вселенную как бы с просьбой реализовать его. Мы этого не хотим, мы этого боимся, но об этом думаем и соответственно притягиваем. Поэтому ты можешь жить в некотором страхе и часто впадать в депрессии.
Есть хорошее упражнение для повышения самооценки, если это тебя волнует:
говори себе всякий раз, когда в чем то сомневаешься;"Я хозяйка своей судьбы!".Все будет так, как тебе нужно.
еще есть интересное выражение пьяная баба судьбе не хозяйка
И что в нём интересного, даже фото нет
Вместо судьбы там другой орган упоминается! DDD
sergey5
05.12.2019
а я вот считаю что дело швах. околосорокалетние пеньки, уровня, который ее интересует, сами выставят планку совсем не по внешности, которую она не пройдет. запросы она снижать не будет(и это наверное правильно) а парням моложе ее, нужны девочки моложе. лет через 5, когда претензии опадут как желтые листья и сложится другое понимание жизни, будет все возможно.
но это будет совсем другая история.
Silvera
05.12.2019
Девушка красивая и запросы у нее вполне нормальные.
Вам так хочется хоть как-то ее задеть и принизить, с чего бы?
sergey5
05.12.2019
мне не понравилось, что она от всего нос воротит. ей уж и так, и эдак посоветовали, но всё не так.

насчет красоты - у меня другие предпочтения. Она, как минимум, симпатичная, но я сильно не вглядывался, потому что ее фотки и внешность уже и так многие тут обсудили, а я не хочу присоединяться к толпе.
Silvera
05.12.2019
Она вроде за знакомствами пришла, а не за советами, ну я так поняла.
sergey5
05.12.2019
я думаю, что тут нет того, что она ищет, поэтому, вспомнив про тему на гф, решил написать то, что не написал там.
*****
05.12.2019
У Вас у самого-то как со стратегией поиска? Успешна?
Есть подтверждение полезности всех советов личными положительными результатами?
sergey5
05.12.2019
я давать пищи для размышлений тут не буду.
*****
05.12.2019
А что же Вы хотели дать своими советами?
Или может быть цель была получить?
Иллюзию собственного превосходства, которое не оправдано?
sergey5
05.12.2019
я хочу чтобы у девочки получилось найти того кого она хочет найти. буду рад если у нее получится и она будет счастлива.
*****
05.12.2019
Тогда не мешайте, и пытайтесь неоправданно снизить ее ценность в глазах окружающих, обращаясь к ней снисходительно, и покровительственным тоном, не имея никаких реальных оснований для этого.
Девочка может быть разбирается в этом вопросе (и во многих других еще) гораздо лучше Вас.
sergey5
05.12.2019
я делаю то, что хочу в предалах законодательства и правил форума. а все остальные правила, что вы мне пытаетесь навязать, можете забрать себе и использовать вторично. дискуссия закончена.
*****
05.12.2019
Как так то!
Я Вам даю совет из самых лучших побуждений!
Где Ваша благодарность? :-D
*good*
sergey5
06.12.2019
марина ***** - известная провокаторша, поэтому на ее резко пахнущие комментарии я реагировать не буду. Вообще достаточно занятно видеть раздувающееся всемогущее эго женщин, которые пытаются показаться сильнее мужчин, хотя за душой-то, по сути, кот наплакал.
Вот ни разу не увидела какой либо демонстрации силы перед мужчинами, наоборот все достаточно тонко и женственно...что же вы подразумеваете под "демонстрация эго женщины" *scratch*
sergey5
06.12.2019
это не первый раз.

Вот вы пишите что интересуетесь психологией, или вы только нейропсихологией интересуетесь? что такое эго и что такое всемогущий контроль хорошо в современном психоанализе разбирается. Хотя некоторые считают что это не наука.
Но все равно
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...0%B8%D0%B7%D0%BC
И е на мой вопрос ответа не будет...
sergey5
06.12.2019
я подразумеваю психологическую защиту "всемогущий контроль"
*****
06.12.2019
Тетя Марина - зеркало.
Так что неча пенять-то... :-)
И вместе с тем намекаете что через 5 лет у девочки там что то отлетит как жёлтая листва...не очень то верится в искренность ваших пожеланий *pardon*
sergey5
06.12.2019
ну просто за этим надо было вставать в очередь немного раньше, а вы просвистели. сейчас другая реальность, как мне кажется, а вы ее не догоняете. ну вот когда догоните, все будет возможно. ну или в столицу, там процесс осознования реальности пойдет быстрее и кандидатов, подходящих вам, будет больше.
И еще, относитесь, пожалуйста, к написанному мной, как к просто мнению. я же могу ошибаться. у меня сложилось такое мнение о вас, но у меня есть свои искажения восприятия. Вы себя лучше знаете, кто вы, на что способны и кто вам нужен. Слушайте больше себя. Возьмите все эти варианты и посмотрите к чему больше лежит душа, к какому меньше всего, почему это так и т.д. Я призываю вас использовать ситуацию для того чтобы начать работать над собой. Не к тому, чтобы приспосабливаться к тем, кто вам не подходит, а к пониманию того, что мешает вам эффективно искать тех, кто подходит. А может быть вам просто идея активного поиска не нравится и вы хотите чтобы выбрали вас?
Я могу ошибаться но в ваших речах проглядывают нотки шовинизма, что мне не очень импонирует по скольку я не считаю что кто то хуже или лучше только из за гендерного развития. Что касается опавших листьев, такие разговоры я слышу с 25 лет...ничего нового.
sergey5
06.12.2019
Это что в очередь вставать надо было немного раньше вы сочли за шовинизм?
А фразу "всякому овощу - свое время" тоже туда запишите?

Просто для каждого возраста свои задачи развития, чисто из-за физиологии и необходимости накопления жизненного опыта. И если вы оставляете задачу на потом, то попадаете не в лучшие условия для ее решения. Хорошо, если вы подошли к этому моменту более подготовленной и решите ее быстро. Но, опять же, подготовка возникает на базе опыта, чистая теория тут не годится.

И это гендернонезависимо, просто задачи у мужчин и женщин несколько разные в разном возрасте и физиология разная.

Почему такие очевидные вещи сейчас отрицаются, я не понимаю. Я не говорю что отрицаются вами, а больше про вообще информационный шум в медиа среде.
Я не знаю о какой очереди идёт речь, всего лишь хочу познакомиться, посмотрите заголовок темы, у нем нет 'ищу мужа", "рожу ребенка",а вы уже на это этапе пишите "давай скорее, а то листья опадут". С чего вы решили что женщина только в определенном возрасте годна к знакомству? И почему в таком случае эта планка не применима к мужчинам. На каком основании вы сделали такие умозаключения что у мужчин и женщин обязательно должны быть задачи в сфере общения между и собой и взяли на себя право решать какие это задачи и в каком возрасте...у вас что то не то с самооценкой по моему....или вы президент федерации задач мужчин и женщин?) Даже в этом случае смысл так долго и нудно писать свои советы в теме учитывая что вас об этом никто не просил *scratch*
sergey5
06.12.2019
я ничего не решил, я вижу так. имею право видеть так и писать об этом. а уж если это вам не нравится - это ваше отношение, вы вправе его выразить тоже. всё.
Сергей посоветовал платные сайты знакомств, за что его корректно поблагодарили и объяснили что этот способ успехом не увеньчался, на что мужчина обиделся *pardon*
sergey5
06.12.2019
я не только платные сз посоветовал. вы реально видите только про платные сз и больше ничего?
Ещё про бесплатные. Я понимаю, вам не хватает внимания и это не очень хорошо учитывая ваш социальный статус. Могу сказать третий раз СПАСИБО за ваши советы, мне не жалко :-)
sergey5
06.12.2019
я расслабляюсь после 2-х месяцев напряженной работы, а вы это считаете моей потребностью во внимании.)))
Своим нытьем ууупс РАССЛАБЛЕНИЕМ вы напрягает других, неужели это вам не понятно?
sergey5
06.12.2019
напрягайтесь, это ваши проблемы, я не собираюсь вам делать комфортно. с какого рожна?

анекдот вспомнил: Вы сбиваете с ритма весь Париж!
Дело не в комфорте, а вот специально доставлять людям дискомфорт это диагноз *pardon*
sergey5 писал(а)
мне не понравилось, что она от всего нос воротит. ей уж и так, и эдак посоветовали

А можно пример?
sergey5 писал(а)
сами выставят планку совсем не по внешности, которую она не пройдет.

почему Вы решили, что не пройдёт?
даже судя по этой теме, внешность далеко не единственное её достоинство, при личном м более близком знакомстве список достоинств может быть существенно пополнен... хотя конечно может и не быть, но опять-таки, не понимаю истоков Вашего вывода
пока всё выглядит максимально перспективно
sergey5
05.12.2019
хз, у меня такое ощущение. почему? рациональную часть доводов я изложил выше, а публичным самоанализом на форуме заниматься не хочу.
но вообще это может быть чей-то бот. каждый раз, когда тема заходит за 300 постов и это не сралка, я думаю, что это чья-то игра.
вне зависимости от личного ощущения, делать далекоидущие выводы по одной теме несколько опрометчиво

кстати, мои личные ощущения от данной темы, если уж говорить о них, весьма и весьма позитивны
автор держится крайне достойно
Замуж хочет тут и не такое выдержишь
ты преувеличиваешь значение замужа
Прошу прощения, но я неоднократно писала, что ищу в первую очередь интересное общение, манией замужества не страдаю, наоборот побаиваюсь скоропалительных предложений
sergey5
05.12.2019
мои выводы - это мои выводы и я как бы могу их делать и о них говорить. пойду посмотрю тему на гф.
Потому что вы по жизни депрессивный ?
sergey5
05.12.2019
Как вы пришли к такому выводу? Мне интересно.
Из ваших рассуждений. У вас стакан наполовину пуст.
sergey5
06.12.2019
какой стакан? можно поподробнее, а не аллегориями.
Больше пользы вам будет, если вы сами ознакомитесь, что это за аллегория такая
Прошу прощения, но я также работаю фотомоделью...имею реальные параметру 85х58х85. Немного не понятно почему вы решили что я не прохожу "планку". Объясните что за планка такая?
sergey5
06.12.2019
это не про внешность и физические параметры. по ним у вас все хорошо, наверное, я не вглядывался.
С вами все ясно, прошу не пачкать тему и вампирить в другом месте.
sergey5
06.12.2019
о, если несогласен и не сливается, значит, пачкает тему и вампир.
огорчу немножко, это публичный ресурс и не ваша авторская тема и тут можно писать без вашего разрешения. собственно, я ниже собирался завершать, но тут вы принялись мне отвечать и я не смог не ответить тоже))) Желаю удачи еще раз!
Певунья писал(а)
даже судя по этой теме, внешность далеко не единственное её достоинство

Ну-ка, ну-ка. А какие у нее достоинства в этой теме выявились?! )
коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность поддерживать адекватный диалог с крайне разнообразными типажами собеседников, разносторонние интересы (тут правда чтобы узнать глубину и широту этих интересов, нужно более плотное общение), самоуважение без перегиба в самовосхваление, блин, я много могу написать, если Вам этого не видно, вполне вероятно, что Вы со мной просто не согласитесь, и в этом моём сообщении нет никакой необходимости
Певунья писал(а)
коммуникабельность

ХЗ, наверное. Хотя писать я тоже много могу, а вот говорить не люблю.
Певунья писал(а)
стрессоустойчивость

По общению на форуме определять стрессоустойчивость?! А где стресс-то? )
Певунья писал(а)
разносторонние интересы

А вот это самое "интересное": какие?! ) Я вообще ни одного не увидел, кроме интереса к искусству в некоторых формах, но она об этом сама написала в стартовом сообщении.
Певунья писал(а)
в этом моём сообщении нет никакой необходимости

Есть. Всегда интересно лишний раз убедиться, насколько же мужчины и женщины разные. )
а тут всё со слов и по словам
стилист, любит живопись, изучает психологию - уже как минимум три одновременно практикуемых направления, с таким человеком неплохо походить по театрам и выставкам, думаю, довольно быстро будет понятно соответствие заявляемого реальности
а, ну да, только если Вы сам разбираетесь
насчет стресса - да тут новички через одного начинают блажить, какой дикий стресс писать на форуме, как их прессуют и какие все вокруг злые бяки) мужики чаще всего на неприкрытое хамство переходят, тётеньки просто истерят

так это отлично, что разные
я Вам больше скажу, мужчины тоже не все одинаковые, к счастью, как и женщины
Стилист и живопись (а она еще и сама рисует) - близкие сферы, но одна из них профессиональная. Добавим психологию в качестве еще одной сферы. Ну и у кого не найдется трех "одновременно практикуемых направлений"? Я учился на финансиста, в этой же сфере работаю, учусь на инженера-железнодорожника, прекрасно разбираюсь как минимум в одном виде спорта. Да, звучит не так "модно-современно", согласен. )
при чем тут "модно звучит"? если Вы работаете финансистом, учитесь на инженера и активно и регулярно занимаетесь спортом, Вы вполне себе разносторонний человек, не вижу никакого противоречия
При том, что разносторонняя Дина Валерьевна успела несколько раз пройтись по моему образу жизни, например. )
может, Вам с ней перевести знакомство в реал, и там уже проверить свои взаимные предположения и догадки?))
Вот когда она станет настолько одинокой, как женщина, которую я вчера встретил в "КБ", тогда да. ) По прогнозам 5-го сергея, лет через 5-6 это произойдет. )
ну, я лучшего мнения о мужчинах, и думаю, по своим довольно обычным на самом деле пожеланиям, она мужчину найдёт, ибо никакого экстрима в её запросах нет

я бы наверное только дополнила вектор поиска оффлайн-сообществами по интересам,типа интеллектуальных игр, танцев, может волонтёрство, короче, где много общения с разнообразными людьми, не зацикливаясь на вопросе именно поиска половинки просто расширила по максимуму объем контактов, а там глядишь где-то и "выстрелит")
Интересно, она зожница....

Ну и что тут "обычного", если на "не курит" она отсекает половину, на "не пьет" еще 90%.
так зожников сейчас дофига и больше
как адекватных, так и радикальных, выбирай сколько угодно, просто опять-таки нужен круг общения определенный
не пьющих, не курящих тоже довольно много, кстати, большой процент приходит к этому с возрастом осознанно
Адекватный и зожник? Ну-ну...)

Я ж говорю, не курящих - 55%, не пьющих - 5%. Странно, что она не упомянула нариков в разных формах...)
Я что плохого вести здоровый образ жизни? Наверное только то что вам это недоступно
*yes* Что сказать о человеке который предпочитает съем барышень на пару раз в клубе *scratch* наверное ничего...ничего хорошего *pardon*
Храбрая портняжка писал(а)
Я что плохого вести здоровый образ жизни?

Наверное только то, что почти у всех это превращается в религию и сектантство. )
Ну про ваш футбол и пиво можно тоже самое сказать.
В который раз спрашиваю: чей наш? Лично я предпочитаю вино и теннис. )
Быстро у вас приоритеты сменились)
У меня ничего не менялось последние лет 5, покажите, где я писал про футбол и пиво применительно к себе самому.
Напрягитесь и найдите) а показывать вам будут девушки из клуба, на пару раз которые.
Спасибо. Интересная тема по сообществам...когда то я ходила в кружок по шахматам)
Несколько профессий, овощевод, швея, кружевница, стилист, pr менеджер, имиджмейкер, работаю фотомоделью, няней могу, опыт есть. Магистратура по направлению нейропсихология, а это немного другое) Увлекаюсь шахматами, лыжами, танцами, спокойно могу перебрать ноутбук и положить плитку в ванной) ценитель авторского кино и живописи, пишу рецензии...хорошо готовлю...легко могу завести ногу за голову...и ещё я скромная *yes*
o.stin
06.12.2019
Пошли на чесском)
Храбрая портняжка писал(а)
pr менеджер, имиджмейкер, работаю фотомоделью

Лично я не считаю это профессиями.
Храбрая портняжка писал(а)
овощевод

Сельхоз заканчивали?
Храбрая портняжка писал(а)
швея, кружевница

Самоучка или реально работа, за которую платят деньги?
sergey5
06.12.2019
спокойно могу перебрать ноутбук и положить плитку в ванной ..хорошо готовлю...


вот тут уже сложно не поставить плюс. с таким набором у вас все получится. Удивительно, что еще не получилось.
Ничего удивительного - как раз наоборот. Это называется "умею всё и в то же время ничего", невозможность сконцентрироваться на чём-то одном важном, бесконечные поиски где ещё лучше, где ещё интереснее
sergey5
06.12.2019
если она может положить плитку, значит, может довести трудное и незнакомое дело до конца. а значит, с волей у нее все в порядке и труда она не чурается. просто у нее широкий кругозор и это, я считаю, круто. по крайней мере, с ней будет о чем поговорить, а не только о живописи.
Да, по всей видимости, человек разносторонний
sergey5
06.12.2019
рад признать что ошибался в ней. она действительно крута!
Но класть плитку в своей ванной я бы ей не доверил, предпочту менее разносторонне развитого профессионала с опытом)
О нет, как же так :'(
Нет, ну если медленно и под песню Саманты Браун "Стоп" - то пожалуйста)
youtu.be/5VyIJ_nMGRY
Спасибо за доверие *thank-you*
sergey5
06.12.2019
надо было свои достоинства перечислять сразу, а не скромничать.
Всё как раз наоборот - нельзя выкладывать всё, а надо только то, что способствует достижению цели. Если при приёме на работу на должность, например, плиточника-отделочника соискатель заявит о куче профессий и трёх высших образованиях, то эту работу он не получит 100%
sergey5
06.12.2019
это не прием на работу, где отбирают по функционалу. это человек и чем больше она о себе напишет, тем лучше ее увидят и поймут другие. по крайней мере те, кто будут способны увидеть ее как личность.

с человеком, который отбирает по функционалу я бы связываться вообще не стал.
Не по "функционалу" (это слово здесь звучит нехорошо), а по её запросу. Приглашение "просто походить по выставкам" в сочетании с полуголыми фотками, плюс посыл про независимость и одновременно про одиночество, минус водка и сигареты - большинство "работодателей" впадает в ступор: ну красивая, ну умная, ну ещё куча всего, но чо с ней делать то?
sergey5
06.12.2019
просто она не для среднего обывателя, девочка реально развита. пусть выбирает из людей ее уровня развития. Желаю еще раз ей удачи и заканчиваю с этой темой.
Да, присоединяюсь
Ага, сорян за полуголость, пойду в лыжном костюме фоткаться чтоб никого не смущать :-D
Это, по крайней мере, будет сочетаться с вашим трезвым образом жизни)
А вот фоточки в халатике вызывают желание опрокинуть писяшку и закурить...
Вообще-то это платье
Тогда беру все свои слова обратно, извините
Vinata
05.12.2019
sergey5 писал(а)
околосорокалетние пеньки, уровня, который ее интересует, сами выставят планку совсем не по внешности, которую она не пройдет.
А расскажите немного, что за планка? )
sergey5
05.12.2019
ну зрелый мужчина около 40 обычно неплохо понимает жизнь и осознает, что между его пониманием жизни и пониманием женщины до 35 есть существенная разница. Женщине около 35 скорее всего, надо семью и детей, даже если она об этом не говорит. Поэтому это был мой первый вопрос в теме. И, если у нее не было этого опыта, его придется нарабатывать и на это уйдет время. С точки зрения мужчины - это упущенное время, ведь у того контингента (ответственных и заботящихся), что ищет она, такой опыт уже есть. Поэтому, это будет похоже на танцы с бубном и ублажение маленькой девочки, это норм в 17-25, но не для мужчины около 40; он, скорее всего, предпочтет пропустить этот этап и перейти сразу к делу с теми, кто имеет и опыт, и схожий взгляд на жизнь.
Vinata
05.12.2019
К какому делу?
sergey5
05.12.2019
к полноценным равным отношениям.
*****
05.12.2019
воспитанием ее детей от предыдущего брака Вы считаете хочет заняться мужчина 40 лет?
Ну если она "опытная"
Vinata
05.12.2019
Обьясните тогда ещё почему для большинства мужчин наличие так называемого "прицепа" у женщины это минус? Это как вообще коррелирует?
Потому что он не дает женщине возможность полноценных равных отношений. А для Рорьки и мужик с прицепом не мужик. )
Vinata
05.12.2019
Ну да, женщины тоже не всегда готовы мужчину, обремененного детьми с распростертыми обьятиями принять.
Кто не даёт, "прицеп"? Так женщина, у которой нет детей, в принципе на них не способна. (мы уже это выяснили)
Что же получается? Есть ребёнок - плохо, нет ребёнка - тоже плохо. Где логика?)
если есть дети - мужику будет мало внимания
если нет детей, она их от него родит, и опять ему мало внимания
Vinata
05.12.2019
Но как же быть, если без детей полноценных отношений не построишь?
известно как, чтобы они были, но жили желательно у тетки в деревне))
Vinata
05.12.2019
Чтоб была опытная в вопросах воспитания детей и чтоб дети не мешали.
Из той же серии: требуется работник, строго до 30-ти, с опытом работы от 20-ти лет.
Oleg P
05.12.2019
заколдованный круг получается.
Vinata
05.12.2019
Так-то да
Silvera
05.12.2019
Если они полноценные именно с детьми, то почему же прекращаются и такие?
Vinata
05.12.2019
Пусть пятый Сергей на это ответит, я не знаю. )
sergey5
05.12.2019
Потому что люди не могут договориться. А не могут договориться потому, что разное понимание того, как жить, чтобы всем в семье было хорошо. В итоге, "своя рубашка ближе к телу" побеждает и семейная система распадается на части.
Vinata
05.12.2019
Несмотря на то, что у обоих есть опыт воспитания детей.. Не гарант это, наличие детей, что пара сложится. Вообще ничто не гарант.
Удивляет меня этот поиск по формальным признакам, который ведут очень многие люди. Вот и гражданка эта, которая тему создала, написала чек-лист на будущего партнера - чтоб не пил, не курил и был театралом - и методично обошла с ним все ресурсы. Ну надо же. ) Если б было так просто.
sergey5
05.12.2019
В этом мире гарантий нет вообще. Просто примириться с этим сложно, поэтому и создается для самоуспокоения концепция, что если совпадет по многим параметрам, то будет большая вероятность того, что отношения не развалятся. И я думаю, что отношения, в которых меньше противоречий, будут более жизнеспособными. Другое дело, что в жизни многое меняется, а выбор по признакам подразумевает некую статичность, что ничего в этих признаках не изменится. Но абсолютных гарантий от того, что противоречия не возникнут потом, конечно же, нет.

Какой-то защитой от сюрпризов может быть внутренняя целостность человека, отсутствие внутренних конфликтов, которые могут подавляться (из-за ценности отношений или "ништяков" в них, например), но со временем могут вылезти наружу и стать причиной противоречий в паре. А внутренних конфликтов меньше у тех, кто рос в нормальной среде, либо у тех, кто эти внутренние конфликты преодолел. Последнее возможно только у тех, кто не боиться заглянуть в свою душу, а к этому люди не сразу приходят. Многие, как мне кажется, предпочитают закрывать глаза или разными способами отвлекаться примерно до кризиса среднего возраста или пока не зайдут в другой кризис.

Сралки на форумах, где люди распаляются и начинают кидаться негативом друг в друга по разным поводам, показывает что у многих людей просто до фига больных мест, которые трогать опасно. "Не влезай - убьет."
Vinata
05.12.2019
Мезальянс.. Это про отношения, в которых много противоречий. Но некоторые пары вполне себе счастливы в нём.
Критерии отбора, конечно, присутствуют. Ну там чтоб не бомж, и чтоб два слова мог связать без мата. Но в общем-то всё не пропишешь. И потом, будешь загадывать - "только не стрелец, только не стрелец" (по гороскопу) - стрелец и попадётся. У богов есть чувство юмора.
Никаких гарантий нет, что потом что-нибудь не вылезет, да. Это надо чтобы человек был открыт и честен, а многие не хотят раскрываться даже в отношениях.
Что там со стрельцами не так?
Vinata
05.12.2019
Стрелец? )
Да ничего, с ними все нормально. Просто первое что пришло на ум для примера. Может, быть кто-то что-то имеет против стрельцов..
sergey5
05.12.2019
Какой тут раскрываться, если с раннего возраста терпи. Вон на ММ тема "До какого возраста мальчикам/юношам/мужчинам "прилично" плакать?". И сразу напяливать смирительную рубашку допустимости для мужчины. И для женщин свои рубашки. Вот и приходит к тому что дискомфорт есть - а из-за чего словами выразить не могут. Вроде всё как у всех, значит, надо терпеть. А потом надоедает и прорывается совсем в другом месте. Ну это как вариант.
А мне все равно есть ли к него дети или нет *pardon* я люблю детей, опыт воспитания есть. Своих не тороплюсь заводить поскольку не встретила ещё человека на которого можно положиться. Какие ещё ресурсы нужны? Замуж не горит...как говорится "выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть".
зт
06.12.2019
я попробую перевести, что вам пытаются сказать 40-летние пеньки. и я в том числе. и заведите уже новую тему.)
помните, как говорил Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гога. : Она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его - мой, личный статус! (с)
вы при презентации сразу выкатываете свои достоинства, которые в обычной жизни приятный бонус, а не основное, на что обращают внимание. одновременно это дает ощущение высоко задранной планки. типа как с козырей пошла.
сорокалетним пенькам на первом месте стоит ощущение совместного и личного комфорта. умение создать уют и не выносить мозги. и не показывать при каждом случае свое превосходство по многим направлениям, от вышивания до нейропсихологии.
вообще все просто и это базовая теория продаж. есть рынок и есть покупатель. выяснить спрос, дать правильную рекламу и вперед.)
в СТ нет ни одной претензии к мужчине, кроме отсутствия мата, курения и алкоголя
Спонсор ей не нужен, срочно замуж тоже.
Это задранная планка?
зт
06.12.2019
да
а надо как?
зт
06.12.2019
мой личный рецепт - постараться стать нужным тому, кто понравится.
Каракуль писал(а)
ни одной претензии к мужчине, кроме отсутствия мата, курения и алкоголя

Этим отсекается 95% мужчин.
kemy
09.12.2019
А оставшиеся 5% задротов ей самой будут отсеяны
Я просто познакомится хочу и отвечаю на вопросы. Почему я должна заводить новую тему *pardon*
зт
06.12.2019
ничего вы никому не должны, как говорят лучшие люди форума. слишком длинная портянка. глаза разбегаются.
Vinata
06.12.2019
Храбрая портняжка писал(а)
Какие ещё ресурсы нужны?
Я имела в виду интернет-ресурсы, где можно познакомиться. Вы же написали, что были на сайтах знакомств и нн.ру последний в списке.
Не знаю, какие ещё ресурсы нужны. Наверное, никакие. Везде одно и то же - те же люди с двумя руками и ногами, с примерно одинаковыми шаблонами поведения.
Кмк, вопрос не разрешится, пока вы не проработаете вот это: "выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть".
Вы предлагаете проработать мне русскую народную пословицу %-)
Vinata
06.12.2019
Я предлагаю вам проработать то, как она в вас откликается. Но это дело добровольное, конечно.
Т е мне надо во что бы то ни стало замуж выходить?
Vinata
06.12.2019
Я не знаю что вам надо.)
Ваш пост сигналит, что ищете вы именно мужчину, в перспективе мужа вероятно, что бы вы сейчас ни писали про поиск интересного собеседника.
К чему тогда ваше заявление что мне надо проработать тем про пословицу?
Мне кажется, или вам-таки начинает изменять форумское самообладание? )
Vinata
06.12.2019
А вы зачем эту пословицу привели, боитесь замужем пропасть? ) Ну так может этот страх мешает найти вам мужчину, а не ограниченный круг знакомств? Как вариант.
Вообще-то я там уже была....
Vinata
07.12.2019
Ну и что? ) Как это влияет на ваш предположительный страх пропасть замужем? .. Он мог усилиться, например.
Предположим. И как вы советуете мне это проработать помимо поиска подходящего человека?
Vinata
07.12.2019
Или сами в себе разбираетесь, или с психологом. Других вариантов нет.
А ларчик просто открывался...
Vinata
07.12.2019
Да не просто.) Хорошего психолога не просто найти, а сами вы скорее всего не сможете.
Я про ваши громкие слова "надо проработать". К чему это писать если вы в итоге не знаете что к чему *pardon*
Vinata
08.12.2019
Это они для вас, может быть, громкие, для меня обычные.
Что значит "не знаю"? Я, может быть, и знаю, но это не подразумевает что я сейчас возьмусь здесь расписывать что да как. Вы когда-нибудь занимались самоанализом?
sergey5
05.12.2019
Я их только отчасти могу понять. Я понимаю что найти общий язык с детьми от предыдущего брака может быть сложно и вообще не хочется напрягаться и связываться. Лучше спрашивайте у тех, кто так говорит.
Я смотрю на это по-другому. Если у женщины нет детей при 30+ то: она не созрела для отношений; пыталась нагуляться; пыталась делать карьеру, чтобы вступить в отношения будучи самостоятельной; либо она просто не доверяет; либо просто она не потянет и знает это, либо просто не хочет.
Некоторые из этих "если" лично для меня положительны, некоторые - нет. Все легко узнается даже в виртуальном общении.

С другой стороны, если дети есть это не значит, что она ответственная. Детей могут рожать и безответственно, для того, чтобы убежать от реальности и трудностей в достаточно простой мир матери и малыша, где конечно объем работы и ответственности велик, но он другой по сравнению с ответственностью в "большом" мире. К тому же мамочки с детьми это социально одобряемая группа.
Но если дети есть, и женщина ответственная и неинфантильна, у нее есть работа и она стремиться добиться чего-то в жизни и у нее не виноваты бывший или все вокруг и мужчина ей интересен как человек, а не чтобы было полегче по деньгам, то, я считаю, это один из лучших вариантов в отрезке от 30+. Но тут я теоретик, я пока женат.
Vinata
05.12.2019
Ага, вы уже начали нюансы разбирать.
Кмк, категорично все-таки судить не стоит. В целом тенденция может и есть такая, какую вы описали. Но каждый случай индивидуальный. Что ж вы так сразу ей отказываете в отношениях с "сорокалетним пеньком"?)
sergey5
05.12.2019
не, ну всегда могут быть отклонения от обобщения. потом обе стороны могут адаптироваться, если достаточно мудры и умны и видят ценность друг в друге. это бывает. но я бы не ставил на это много.
Vinata
05.12.2019
Наверное
sergey5 писал(а)
я пока женат

Звучит оптимистично...особенно для вашей жены :-D
Где вы увидели хотя бы одну претензию Сергей? Все что вы пишите скорее характеризует вас чем меня *pardon*
Oleg P
04.12.2019
Прекрасная тема и хорошие фотографии! :)
Ишь сколько за полдня нафлудили...
Периодически испытываю желание прикоснуться к высокой культуре и не очень, могу составить Вам компанию.
kemy
04.12.2019
опоздал
черная пятница уже ек, а культура нынче дорога
мы компашкой на 30 с лишним тыс билетов накупили :)
Rory
04.12.2019
батюшки!
никак в мариинский театр?
kemy
04.12.2019
не, в нижнем
в москве что то ничего особо не захотелось на НГ - там сплошная какая то туповатая развлекуха
Rory
04.12.2019
нешто в театр драмы?
kemy
04.12.2019
смысл? там на наше дешево и так
москвичи всякие - онегины всякие и что то еще :) я не помню - согласовал, выкупили
о дате похода напомнят :)
Oleg P
04.12.2019
Ну и ладно ) всегда можно найти что-нибудь интересное за недорого. Ну, не перед Новым годом конечно ))) Хотя и сейчас можно.
Я не против
красивая...=)
:-[
да не, всего лишь констатация фактов без скрытой подоплеки) завидую
Silvera
04.12.2019
Знакомься давай, ты без в/п и матом не ругаешься.
а у тебя кошара зачотный, я б его потискал
Silvera
04.12.2019
Зубы-то не заговаривай)
а чо заговаривать то, я вот картинку с грустной кошкой когда вижу, сразу тя вспоминаю)
Silvera
05.12.2019
Так-то мы с котом веселые, просто на публику играем.
значит вас обоих надо потискать!)
Silvera
05.12.2019
ути лапуся какой, что ты с ним сделала что он так лег?) Да же не знаю, после такой фотки, кого бы я в дом пустил жить тебя или кота такого) одни сомнения
Silvera
06.12.2019
*Дикий тушканчик* писал(а)
что ты с ним сделала

Скачала из интернета)) Но в целом я примерно так и выгляжу.
ах ты обманщица. Я то уж думал что эта прелесть твоя. Скоро так и будет с вещами, понравилась вещь из инета, купила и рампечатала на 3д принтере. Ты что бы в первую очередь купила?)
Silvera
06.12.2019
Сначала надо 3д-принтер распечатать.
ох, тяжело с тобой ,все не эдак все не так)
Rory
06.12.2019
+2
это твой?
Silvera
06.12.2019
Да нет же, мой и попыток не делает на кровать запрыгнуть, на полу валяется.
Rory
06.12.2019
+2
а мой жирдяйчик еще прыгае
Silvera
06.12.2019
Покажи жирдяя-то.
Rory
06.12.2019
+2
погоди, он на спину ляжет и я зафоткаю. сейчас занят
*Дикий тушканчик* писал(а)
завидую ...

Чему?
не чему, а кому. Красивым людям) Тем, кто красивый, красиво одевается, у кого красивая жизнь) Зависть, она опять же не черная, а просто так же хотелось бы) из редка. Ну, это от нечего делать, так бывает
Это совсем не сложно, приходите в гости научу...если вы действительно так считаете
Не.., спасибо за предложение, отзывчивость и доброту.) Вы уж извините ,если что. А действительно были прецеденты, когда мужиков за курево или ругать лупили?)
Это шутка конечно, но как только начинаются какие то матные слова стараюсь закончить общение.
ну, тут красивого мало конечно, я вот сам не ругаюсь... практически ,но во время вождения вылетает только так)) Видел одного человека, которые мог так матом говорить, что заслушиваешься, не ругался, а повествовал прям. ВОт, скажет, как отрежет, при чем не ругательствами в чей то адрес, а выдержанными, крепкими выражениями)) Да и вообще, есть много вещей, которые со стороны кажутся рутинными и неуместными порой, но у некоторых людей к ним талант лежит, выражаться или делать. Вот например был у нас один стропальщик на заводе, так вот, он не показывал команды, он "дирижировал"! Прям как дирижер в оперном театре. Вот все просто показывают, машут, а он руководит, кранами ,как оркестром) Первое время было интересно смотреть на это)
Никогда не думали почему нецензурные выражения запрещены в обществе?
не, не думал. Просто не приняты. Есть страны, где рыгать, пердеть или справлять нужду на улице считается нормой, а есть где это не приличино. То же самое и с ругательствами. Из покон веков считается не прилично, всех устраивает, никто не борится. Вот женщины, раньше были бесправны, не имели права голосовать, ходить в брюках, работать на ровне с мужчинами, начали бороться за свои права и пжст, сейчас присутствуют во всех сферах деятельности и имеют право одеваться как хотят и голосовать, ну, кроме мусульманских стран, где рилигия особо сильна в массах. Так же и с ругательствами наверное, если бы кто то хотел их внести в жизнь как что то неотъемлемое, то наверное давно бы были уже чем то обыденным и приличным.
kemy
09.12.2019
Просто люди стараются казаться лучше, чем они есть
Хотя по жизни проще и ёмко сказать человеку что он уже "зае..л", чем строить пространные выражения с объяснениями его не корректного поведения
Потому что мат как Рафаэлло...
Привет.
привет, солнышко)
Сам ты солнышко )
нет, я не солнышко, а вот ты да!)
Храбрая портняжка писал(а)
Озабоченных просьба не беспокоить.

Блин, опять я пролетаю, как фанера над Парижем:)
Может в ученные податься)
Эм.. Ну если ты от этого кайфуешь - подайся)
а чо это ты в пролете то?)
Про меня же бывшая говорила: "Озабоченный гном" :)
это твоя бывая? О_о
Дя, но любя)
Отличная тема :))) отличные фотки :))) шикарная фигура :))) веселая, общительная :))) удачных поисков :)))
А ты что тему не создашь? :)
Я тут всех почти знаю :)))
Со мной не трахалась:)
Я девочек люблю, прости
Бывает:)
Oleg P
04.12.2019
ничесе....
Вот и мы скоро видимо полюблю) спасибо за комплимент))
Всегда пожалуйста :)))
Почитала тему, захотелось помыться и порядок навести, столько мусора и негатива, вы молодец, что отлично держитесь :)))
По поводу любить девочек, это бывает хуже чем местные мужчины, поэтому лично я предпочитаю адекватных людей из реальной жизни
"Все что вы думаете обо мне это ваше, а мое все что я думаю о вас" *pardon* и мыться не надо
Всё что происходит здесь остается здесь, в мыться всегда надо :)))
Зимой не обязательно
barsuk
04.12.2019
как много букв
и не говори...
пока читаешь знакомиться некогда...
И правда храбрая, я бы даже сказал стрессоустойчивая, хорошее качество. Так и не научился разбираться в живописи, однако в всегда хотел понять в чем секрет популярности некоторых её образцов. Нейро и любая другая психология, это для меня очень актуальная тема. Ни на что не претендую, однако приятно видеть здесь нового и интересного человека, не сбегайте сразу.
Я тут
DV
05.12.2019
Ушел бухать.
felex.root
05.12.2019
+2
Красивая вы барышня спору нет, но отказываться от того что уже годами и устоями сложилось, к сожалению я не могу.
felex.root
05.12.2019
+2
Вы имеете ввиду вредные привычки?
felex.root
06.12.2019
+2
Для кого то они вредные, для кого то полезные.
Если вы не победите свои привычки, то они победят вас.
впервые за долгое время тема с таким кол-м постов)) было интересно
вам - удачи)
Жаркие дискуссии на предмет моих пожеланий) имею ли я право на них :-D
так мужчины гузна то сразу поджали, поняв, что ничего им не светит, надо же хоть как-то блеснуть)
Щитаю, надо всем дать в качестве гуманитарной помощи.
Всем давать сломается кровать)
Хорошо. Можете дать только мне. Остальным я расскажу.
Не вижу к этому каких то предпосылок.
Ах, да. Вы красивая. Вот.
Теперь дайте мне поскорее, а то спать охота.
Не возбудило ваше сообщение меня
Ну и кто тут трахаться хочет, вы или я?
Трахнуть можно табуретом по голове. Я не в курсе что вы ощущаете, но я боюсь от такого общения фригидной стать.
Ну не знаю. Я старался.
ну я то нормально хоть выступил
да, как твой любимый Киркоров
alexeyweb
06.12.2019
даа )), а что там светить должно?
может у девушки трудный характер, зачем кому-то себе жизнь усложнять? скорее всего она не захочет мужа слушать, а это проблема вообще-то!
ох леха не тебе говорить про трудный характер
alexeyweb
06.12.2019
у меня то всё просто, в отличие от некоторых! со мной всегда легко договориться, если, конечно, ты не противная и ведёшь себя правильно!
конечно, легко - ты меркантильный, это все знают
alexeyweb
06.12.2019
чаво? требую привести примеры в студию!
ой нет леш не истери пожалста
alexeyweb
07.12.2019
*Алексей Владимирович!
Леша - только для родных, близких и друзей!
и для меня
alexeyweb
07.12.2019
нет!
даже для Рори я тоже Алексей Владимирович!
дат
Со мной тоже
alexeyweb
06.12.2019
не знаю, что-то с вами не получилось договориться! и ведь это произошло не спроста!
О чем вы хотели со мной договориться?
alexeyweb
06.12.2019
о романтичном свидании же!
Жду фото *pardon*
alexeyweb
06.12.2019
и что сразу свидание состоится?
или вы ещё подумаете - а надо ли - да че-то фотки у него некрасивые.. на фоне красного ковра.. а да ну его.., так ведь будет?
демонстрация моих фоток это ведь не гарантия, что свидание состоится, так? а если я в жизни лучше выгляжу или наоборот, хуже? вон на разных фотках выгляжу по-разному, где-то лучше, где-то хуже, так зачем же вводить собеседницу в заблуждение? нее я не такой!
Мне все равно какой будет фон, но по взгляду человека на фотографии можно сказать многое.
alexeyweb
06.12.2019
только глаза сфоткать и всё?
Мда, если на этапе фото такие проблемы...чтож увы и ах вам Алексей...продолжайте фоткать свой глаз...
alexeyweb
07.12.2019
мне тоже непонятно, зачем вы всё усложняете! ведь можно просто быстренько встретиться хотя бы на пять секунд и никаких проблем.

ну нет значит нет!
Романтичное свидание с психологом?!
здесь подобную пиар компанию Михаил аргонщик проводил, похожи вы с ним
Как две капли воды)
Ваше объявление сбивает с толку потенциальных кандидатов, в нём намешано всё и сразу, причём с явным противоречием:
- c одной стороны "озабоченных просьба не беспокоить" и в тоже время фотографии в соответствующем стиле;
- с одной стороны "одинокая женщина" и в тоже время "трудностей не испытываю", "могу в глаз дать" (подчёркивание независимости и боевитости как бы говорит: "я самодостаточна, мне никто не нужен");
- с одной стороны ищете "интересного собеседника", с другой стороны предъявляете ограничительные требования к нему (интересные, свободные люди не любят, когда их начинают прижимать в бытовых мелочах).
И потом, самое главное: вы ни разу не написали, что вам нужен мужчина. Так кто же вам всё-таки нужен: подруга или мужчина? Решите и уберите из объявления всё лишнее.
Если только собеседник для приятного общения, то это скорее подруга. Тогда вам, наверное, надо заменить фотографии. Найти мужчину на роль подруги, конечно, тоже можно, но сложно.
Если мужчина, то для чего? Если для "приятного времяпрепровождения", то уберите всю нейропсихологию и живопись, фотки оставьте. Если для серьёзных отношений (я не исключаю, что именно это вы и хотите найти в конечном итоге, слово "одинокая" не случайно стоит первым), то об этом надо заявить более явно и не надо бояться показать свою слабость и зависимость, иначе что он вам сможет дать, если вы ни в чём не нуждаетесь?
Все четко, фотографии не вульгарные, слегка кокетливые, для поиска подруг такие смысла выкладывать нет. Трудностей не испытываю в контексте что не рассматриваю мужчину как кошелек. Дать в глаз это шутка, кто понял наш человек. В моем объявлении нет требований, есть интересы. Если вы чего то не поняли, значит мы с вами на разных волнах и наше общение вряд ли сложится. А всех слушать "будь такой" "будь сякой" затея неблагодарная. Я такая как есть, кому нравится милости прошу к знакомству :-*
" нашла коса на камень ... " ))
Вообще, настоящие одинокие женщины после работы заходят в КБ, берут бутылочку шардоне, сыр и молоко. Вот это одиночество! А если шляешься по выставкам и театрам, то не, не одинокая.
Ага, да ещё и странная какая то, в КБ только за яйцами для омлета :-D
Тема не остывает...
Видите, как вы тут всех возбудили?
Я люблю возбуждать мозг и фантазии, а все остальное слишком бренно чтобы обсуждать.
как думаешь, до тысячи постов возбуждение дотянет?
Не факт
В любом случае, мне кажется, что это уже рекорд...
Есть ещё одно пожелание...хотелось бы чтобы у кавалера все зубы были на месте :-[
Есть ещё одно пожелание...хотелось бы чтобы у кавалера все зубы были на месте :-[
Silvera
06.12.2019
Абырвалг спрашивает: как вы относитесь к лысым?
Положительно.
Silvera
06.12.2019
А если лысый, но без одного зуба?
Rory
06.12.2019
+2
то есть , мало того, что ты ему плешку проела еще и зуб вышЫбла?
ай да Сильверыч, ай да страшный зверь!11
Silvera
06.12.2019
Не трогала я у него ничего!
Просто многим будет интересно узнать желаемый портрет кавалера.
Rory
06.12.2019
+2
А кто у нас тут кстати по зубам проходит ?
Silvera
06.12.2019
Ну я так глубоко не заглядывала.
Rory
06.12.2019
+2
вот смотри как легко мужику жизнь сломать - выбил зуб и уже второй сорт))))
Silvera
06.12.2019
Справедливости ради, женщина без зубов тоже не айс.
Rory
07.12.2019
+2
а у тебя все зубы?
Silvera
07.12.2019
Пришлось удалить один зуб мудрости(
Rory
07.12.2019
+2
а у меня то и не вылезло ни одного!
Silvera
07.12.2019
Такое разве бывает?
Rory
07.12.2019
+2
бывает, если челюсть для зубов узкая или чего то там не дозрело)
Silvera
07.12.2019
В интернетах пишут, что отсутствие зубов мудрости, возможно, эволюционный процесс, они не вырастают, так как в них уже нет необходимости.
Рориндия - ты человек будущего.
Rory
07.12.2019
+2
Ну точно!
Осталось только овладеть силой мысли и у меня тут некоторые попляшут!
зубы мудрости у всех есть, прост у некоторых они в челюсть врастают и не вырастают, это дефект скорее, чем эволюция
Silvera
07.12.2019
Ах, ты мой маленький антрополог.
ващет я слесарюга, если чо
Зубы мудрости не в счёт) кстати владельцы последних айфонов с отсутствикем зубов в видимой зоне выглядят весьма комично...
Выбил то ладно, у многих они в результате антисанитарии эм.. опадают как жёлтые листья.
Rory
07.12.2019
+2
выбить еще надо постараться, чей не все хоккеисты и боксеры.
Может просто у кого зубы хрупкие *pardon*
Rory
07.12.2019
+2
дада , ветром сдуло)
расскажи что такое нейропсихология?
Тебе кратко?)
Rory
18.12.2019
пока ты собиралась, я уже погуглила)
Я в тебе не сомневалась!) В двух словах сможешь описать?
Rory
18.12.2019
хрень какая то :-D
Ну аот, а я уж было хотела обсудить корректность бихевиористского подхода в развитие корковых структур головного мозга :-[
Rory
18.12.2019
корковые структуры головного мозга это же обобщение.
Без переднего *scratch*
alexeyweb
07.12.2019
у меня одного зуба нету и три залеченных, последствия армии,
всё не подхожу, а только фотку собирался загрузить.. ))
Вы не цените чужое время, выше ответ есть.
alexeyweb
07.12.2019
сложный характер...
какой я молодец, сразу всё понял!
Вв можете называть это как хотите, однако результат не изменен, смиритесь.
alexeyweb
07.12.2019
ну я точно не виноват, что у вас пока нет результатов!
значит что-то делаете не так, поэтому и результатов нет, хотя отрицательный результат это ведь тоже результат, повод задуматься и хорошенько подумать что нет так!
Конечно, вы совершено правы, ваши проблемы скинуть фото являются для меня поводом задуматься что со мной что то не так *yes*
alexeyweb
07.12.2019
я же не единственный здесь мужчина! с другими у вас тоже нет результата!
не хочу фото давать! вы требуете это в приказном порядке! командовать любите 100%! а ведь можно было вежливо попросить типа так:

"Дорогой Алексей Владимирович, я вами заинтересовалась, вот вот ещё немного и вы можете стать мужчиной моей мечты, ради которого готова на всё! Будьте так любезны показать ваши фотографии, чтобы убедиться, что вы именно тот, о ком мечтаю. Я даю гарантию, что предоставленная вами информация мною будет храниться в строгой тайне. С уважением, Храбрая портняжка."
Очередной король овна и пара, поздравляю. Что дальше *popcorn*
alexeyweb
07.12.2019
а всё..., из-за ваших грубейших ошибок к сожалению ничего дальше не будет, даже не увидите фото моих красивых и добрых глаз!
оу, у меня то же есть пожелание, что бы третий размер и всегда с декольте что бы на месте было)
*Дикий тушканчик* писал(а)
что бы третий размер и всегда с декольте что бы на месте было) ...

И тогда вы выставите зубы?
нет, слюнями закапаю)))
Сомнительная перспектива
ну, кого чужие проблемы волнуют?)
Меня не волнуют, но я и свои проблемы ни на кого не вешаю, решаю сама. А вот в теме сплошные попытки приписать мне свои сложности жизни *acute*
Надо им всем атата сделать!) вот только осталось придумать как
А зачем?
Ну, как там старуха шапокляк говорила из мультика, хорошими делами прославиться нельзя..=)
Хотелось бы также при общении не видеть во рту оппонента пустующих эм...мест :-[ но это уж прямо вообще в идеале *yes*
Как проверять то? Стоматолога пригласить? Или улыбнись, дорогой, покажи прикус.
Вам это ни к чему)
Это такой хитрый, завуалированный отказ? Я тоже взял талончик в очередь. Выходит, надо идти другую приемную комиссию искать. По каким хоть основаниям отказ? Бердслея знаю же.
На основаниях вашей больной фантазии об интеллигентных девушках... изнывающих от страсти и желания... почитала чуть не *bad* ей Богу. У нас на курсе был препод так всем рассказывал что тоже постиг женскую сущность...история не очень хорошо закончилась...
Изнывают те, которые всеми силами сдерживают гормональный взрыв. Есть и такие, у которых гормонов с гулькин нос. И таких все больше. Здоровье нации под угрозой.
В общем, нет ничего сверхестественного. Чистая физиология.
Курсе какого предмета?
Чистая физиология это у животных. Прошу прощения, вы эндокринолог? Андролог-гинекрлог может быть? Откуда такие познания про гормональный фон женщины?
Умеющий читать да прочтет. Специалисты, перечисленные вами, как стали специалистами? Пили кровь и делали анализы о составе крови и ее содержимого?
Т е никакого. Понятно.
Я где-то написал "изнывают". Вам это не понравилось и на этом основании моя очередь под угрозой непреодоления. Знакомство только в эфире.
Кстати, смотрели кино " Одинокая женщина желает познакомиться"?
Да это ещё мягко сказано...порно романы не пробовали писать? Можно та у вас получится сублимировать свою неуемную фантазию...
Тут у меня культурный пробел. Максимум, что видел- рассказы. Видимо, на большее у авторов либидо не хватило.
А вы какие порно-романы знаете?
А мне кажется вполне подходите ;-)
И что, диплом писателя не спросите? Тут и птушник может быть художником слова.
На 10 тыс страниц одни нечленораздельные охи и стоны.
И что? Знать можно и не врачам. Врачи на этом зарабатывают огромные бабки, часто дуря не знающих пациентов. И пихая их дорогостоящими пилюлями, не являющимися лекарством.
Ещё здоровье нации приплели %-)
Что за курс? Пожалуйста.
А как же. Нация вырождается. Бесплодных все больше. А вас это не волнует? Не в смысле нехватки здоровых мужиков. Это то не вызывает сомнений.
интуитолог писал(а)
Бесплодных все больше.

Больше по сравнению с чем? Даже если есть проблемы существует протокол ЭКО. А здоровье нации к сожалению не зависит от кол-ва рожденных младенцев.
А вы тоже все сами проверяете и проводите все эксперименты, не доверяя никому?
В жку ходите, чтобы они обосновали цифры, по которым вы платите? И так далее.
Зачем мне что то поверять если я знаю как работает гормональный фон на собственном примере. Столько интуитов развелось смотрю, вот прям мужики сплошь знатоки женских организмов.
Откуда уверенность, что ваши знания правильные?
И как, можете применить свои знания, чтобы формировать свой фон по своему желанию?
А в жкУ уже давно ходить не обязательно, достаточно намылить письмо с просьбой ответа в письменном виде...представляете до чего прогресс дошел...хотя 100% гарантии не даю :-D
Уход от ответа. Вопрос был о доверии квитанции (или тому, что вы получаете из книг, тв, интернета), а не о том, ходить или нет.
ЭКО не дает гарантии. Не все там просто. Надо пить кучу гормональных препаратов. И до конца не исследовано, как это влияет на ребенка.
Silvera
18.12.2019
Расскажите, что дает гарантии, пожалуйста.
Сейчас вам этот слесарь-гинеколог задвинет про то что вы должны хотеть чтоб вас лаппли и вторгались, вот залог 100% результата :-D
Диагноз товарища Саахова подтвердился.
Остаться не лапанной и без инвазий. Есть еще непорочное зачатие. Но,для этого вы еще слишком молоды.
Сантехник- это метко. Там сплошные трубы, которые текут.
А я вам повторяю не стоит проектировать свои желания на мою персону *acute*
А вдруг я уже вас вижу? Каждый день.
И изнываете? Мечтаете чтобы вас лапали и вторгались? :-D
Лапайте и рукоплещите меня страстно. Можете представить, как мы....
Гарантийный талон.
Silvera
18.12.2019
Эксперты по всем вопросам - такие эксперты.
Каков вопрос, таков ответ.
Silvera
18.12.2019
Вопроса не было так-то.
Рассказ то был.
Вопрос был у вас чем не подошли. Я ещё в начале темы написала,что озабоченные меня не интересуют *pardon*
Вам еще в начале открыли секрет, что других нет и не предвидится. Или не оповестили? Оповещаю.
Есть роботы, они точно не озабоченные. Представляете, вы приходите на выставку с 3-пи-о.
Это всего лишь частное мнение, не стоит ровнять по себе *secret*
Примените это и к себе. Не выдавайте желаемое за действительное. Ни в отношении себя, ни других.
Вы же стилист. Должен быть широкий доступ к людям не самой плохой социальной принадлежности. Неужто в этом кругу так все плохо с наличием требуемого контингента?
Зачем мне ваше мнение к себе применять если оно ошибочно *pardon*
На ошибках учатся. Примените- получите полезный опыт. А со своим правильным мнением так и будете блуждать. Блудить? Блажить? Лудить? Лагать?
o.stin
07.12.2019
Фига се тема выросла. Можно мне краткое содержание и итоги?
*****
07.12.2019
Женатым сказали не занимать.
o.stin
07.12.2019
А вечно незамужним не сказали своими делами заниматься?)
*****
07.12.2019
Беззубым и озабоченным тоже сказали не беспокоить. :-D
o.stin
07.12.2019
А что с твоими зубами? Может денег собрать?
*****
07.12.2019
Денег собери, конечно. Не откажусь. А зубы тебе привет передают и наилучшие пожелания. И просят тебя аккуратнее кататься на велике. Опасный спорт! Для зубов.
Мой последний заезд на велике закончился падением...но зубы все на месте *scratch*
а ноги-руки?
Я перелетела через руль, но вовремя сгруппировалась
у меня тоже такое было))
Ну Слава Богу не я одна такая циркачка)
Почитал, что народ выше пишет. Пришла новая девушка, а вы ее разбесили, она теперь будет думать, что все козлы. Предлагаю ФЗЛ менять на ЗГЛ(злые глупые люди). Кто за?)
Храбрая портняжка писал(а)
в приоритете театр и выставки

Мне кажется, театр отпугивает мужчину....
Нормальный мужик в театр если и идёт, то против своей воли..., в угоду женщине...
Я думаю у мужчин сформировалось неверное представление о театре как о скучном формальном месте...сейчас все немного изменилось. Для публики ставят хорошие комедии, чтобы посетить данное место не обязательно одевать пиджак и галстук...лишь одно осталось неизменным норм коньяк и пироженки в буфете ;-)
театр хорош когда актеры хорошие, а сейчас хорошие актеры только узким кругам известны.
В кино можно, последний фильм который я смотрела Форд против Феррари, мне очень понравился.
barsuk
07.12.2019
фильм фигня, почти все актеры снялись плохо
barsuk писал(а)
фильм фигня

Аргументируйте
barsuk писал(а)
почти все актеры снялись плохо ...

Меня Кристиан Бейл порадовал
Rory
07.12.2019
+2
Кристиан Бейл превосходный актер, хотя , что называется, не совсем в моем вкусе.
Филь мне понравился, это прямо мое я очень люблю смотреть на спорткары , гонки и т.п. Снято , на мой не слишком притязательный вкус, отлично, ноя так, сказать, в кино как в искусстве не особо разбираюсь.
А у меня нет четкого типажа, мне нравятся благородные и решительные люди. Сценарий хороший, а вот работа режиссера, пожалуй, хороша в Джокере. Говорят он даже был запрещен к показ в нескольких штатах из за социальных волнений.
Rory
07.12.2019
+2
Ты смотрела Джокера? Я , если честно , ожидала большего, но там не Бейл снимался, а Хоакин Феникс. Впечатления после фильма у меня остались неоднозначные, с одной стороны жалость к гг и сочувствие, с другой стороны воспринять его как конечного злодея невозможно.
Смысл фильма совсем не в этом)
Rory
07.12.2019
+2
возможно, у меня мышление приземленно -циничное, поэтому я высокие основы одухотворенных личностей не всегда постигаю.
Это фильм про двойные стандарты власти и общества, ничего одухотворенного в общем.
Rory
07.12.2019
+2
дэээ? а я то думала про то, как у дяденьки все больше грачей с крыши на юг перемещаются)
Это просто ширма
Rory
07.12.2019
+2
етитская сила, а как ты догадалась?!
Тайное общество ;-)
Rory
08.12.2019
а, клуб тайных постигателей смысла. На чем сидим? :)
На постигателях :-D
Rory
08.12.2019
качественное у вас там сырье
С кем ходили?
Ходила с молодым человеком, но он во время сеанса стал на меня заваливаться, пришлось отсесть
То есть спутник у вас есть, зачем вам еще один?

А как это заваливаться? Плохо ему стало что ли?
И куда вы отсели? На форд против фонари аншлаги были, свободных мест не было
Познакомились с молодым человеком на сайте и решили сходить в кино. Зал был что то вроде Relax, свободные места были. К середине сеанса молодой человек полез обниматься, о чем был предупрежден, что подобные выходки мне не приятны, затем он пытался трогать меня за руку, за ногу, потом и вовсе стал заваливаться в мою сторону...медленно так, вроде я ничего не замечаю, я понаблюдала за этим маневром пару минут и отсела на другое место. После сеанса взяла такси и поехала домой.
Представила как некоторые позеленели от сорвавшейся расплаты за оплаченный билет в релакс :)))
Так, может, реально плохо стало? ) И за руки-ноги поэтому трогал, внимание обратить пытался, о помощи попросить.
...и видимо секс только мог помочь)
barsuk
07.12.2019
чей та, мужик в театр пойдет, там ведь коньяк ждет в антрахте, и на второй акт можно не ходить
А я про что, если не получается выпить 50 и этим ограничится лучше не пить вовсе.
barsuk
07.12.2019
если вовсе не пить сума сойдешь, если конечно он есть
Сочувствую
barsuk
07.12.2019
я тоже тем у кого нет
Кстати спорный вопрос, меньше ума меньше осознания проблем) :-)
barsuk
07.12.2019
вам лучше знать)
Об этом любой человек обладающий логикой может знать *pardon*
у него с логикой не очень
Rory
07.12.2019
+2
люль, ты сам то когда в последний раз в театре был? там мужиков любого возраста дифигишша. И даже есть без спутниц.
Ну уж....без спутниц не наблюдала
Rory
07.12.2019
+2
Серьезно? А я много встречала, некоторые даже тройничком приходили и с галстуками. :)
Ого, в след раз идем вместе) они в буфет заходили?
Rory
07.12.2019
+2
да почему же)) сидели с умными лицами, внимали представлению)))
хот в буфете мне быть не доводилось, опасаюсь быть раздавленной.
Потому что а буфет лучше перед началом идти
Rory
07.12.2019
+2
знающие люди буфет с собой под полой пальто-с приносят
Ну нет, в храме Мельпомены это не допустимо *acute*
Rory
07.12.2019
+2
я про это на ГФ написала. меня чуть все мельпомены не затоптали
Мелкомены *scratch*
Rory
07.12.2019
+2
да ну, даж пирожные припомнили
злой и ехидный народишко
Они тебе на пирожные скидывались?
Rory
07.12.2019
+2
да нет же, рассказ есть у Зощенко "Аристократка"
про барышню, которая кавалера на пирожные объела.
А эти скинутся да. Догонят и еще раз скинутся.
Аристократки столько не жрутъ
Rory
08.12.2019
эх, ишшо как жруть!
Тогда это не аристократки...я бы максимум два съела
Rory
08.12.2019
а если это пирожное картоффка?
Терпеть не могу беее, я люблю эклеры...со сливочным кремом, как в детстве
Я так и знал, что я ненормальный :-D
Парни, можете раслабиться!

Это фальшивая страничка!

Я проверил!

Она создана, чтобы повысить активность ФЗЛ перед НГ!

Извините, если чьи-то надежды разрушил.
(мои тоже разрушены)

Мне кажется правда важнее!
Зачем ФЗЛ идёт на такие гадкие приемы, чтобы повысить посещаемость? Вопрос, к админам)
alexeyweb
07.12.2019
как ты это проверил? что случилось?
barsuk
07.12.2019
это было сразу понятно
Просто паршиво, что админы фзл такие способы раскрутки используют, чернухой занимаются
зачем ты так.... жестокой правдой...
Ваня ты тормоз. Это был ясно с первого поста
а как же помечтать ???
На самом деле, тут на форуме очень много порядочных мужчин,
которые подходят под ваши ожидания....
Но они все очень консервативны...
и знакомиться начинают только после тысячного поста в теме...
barsuk
07.12.2019
ты до таких седин дожил, а так и не понял что ли, что знакомиться можно только после первого секса
Секс вообще не повод для знакомства
разные вещи...
barsuk
07.12.2019
конечно не повод, но раньше смысла нет вообще
смыслы с годами меняются...
с возрастом наступает время, когда одна только мысль о знакомстве ярче самого секса...
А если на первом сильно перенервничали и расслабиться не смогли, что помешало качеству секса, тогда как быть?
Нн переживайте, второго не будет)
... так и останутся незнакомыми
Это же печально, все могло сложиться
Так все и сложилось *pardon*
*****
08.12.2019
Назови хоть одного, а?
тебе-то зачем?
Пока вот только с Олегом созвонились, и то встречу отменил, сказал что работы много :(
Rory
08.12.2019
ой*ля :-D :-D :-D
завидуй молча
Rory
08.12.2019
спать теперь не смогу :-D
с кем? ... с Олегом?
Rory
09.12.2019
глупость какая
согласен..., всё чем мы занимаемся - глупости...
Rory
09.12.2019
все чем ты занимаешься да, а у меня одни умности.
Как ты думаешь эта тема наберёт 1000 постов?
.... надо было тотализатор делать
зт
08.12.2019
все правильно. как в старом анекдоте про Ф.И.Шаляпина
давай, трави..
зт
08.12.2019
дада, лабай, фармазон. тема уж больно длинная.
и его лучше показывать. чем писать.

3 часа утра, московский кабак, сидит купец, Семен Михайлович, скучает. рядом вьется лакей Филька.
- Семен Михайлович, может курсисток позвать?
- да ну их, надоели
- а давайте вызовем городового и в морду ему!
- неее. не хочется.
выходит филька на улицу, думает чем барину угодить, видит, летит тройка, и ей правит сам Ф.И. Шаляпин, тоже пьяный.
он бухается перед лошадьми: Федор Иванович, не погуби. тут рядом в трактире сидит купец второй гильдии, семен Михайлович Мокрозадов, узнал, что ты здесь поедешь, говорит: никаких денег не пожалею, только приведи его ко мне, пусть споет.
Шаляпин тоже на кураже, бросат шубу холуям, ладно, говорит, веди.
Филька бежит, радостный: Семен Михайлович, сейчас для вас здесь споет сам Федор Иванович Шаляпин!
купец поднимает голову: О!!! А пошли ка ты его на*уй!!!!
:-D
Rory
08.12.2019
*good*
Храбрая портняжка писал(а)
и то встречу отменил, сказал что работы много

Струсил
Надеюсь что нет
Тогда возможно проверял - настоящая ли ты...
Ху из Олег?
ОлегПопов ... клоун такой
Mimosaa
08.12.2019
можно список? и неженатых.
нельзя! ... *шлёпнул по рукам**
Нейропсихология - это очень интересно! Главное, не дистанционно, а чтобы препод попался хороший.
Кстати, да.
Мало кого это заинтересовало...
А вед вопросов по нейропсихологии не меньше, чем по театрам и выставкам...
Да там в этих синапсах запутаешься, не выберешься.
Ну вы чо, дожмите до 1К!
надо помочь...
навались браток
расскажи про то....,
как сюда попал...
Люлей писал(а)
навались браток

Я уж старенький. А то бы я ей бы показал бы!!! Дааа!!!
покажи ей сиську тараканью...
Не надо, у меня я уже в глазах рябит от таких показов
блин..., везёт тебе
у меня вообще показов никаких нет...
хоть бы кто-нить сиськи показал что ли...
Bot1©
11.12.2019
Отличная перепись слабаков, кому нечего предложить умной и красивой девушке :) :-D
Добро пожаловать!
Прувэт, слабак... Ты последний в списке
прекрасный мужской ответ
:-[
Я предлагаю до Нового Года догнать эту тему до 2020 постов... и закрыть.
Символично получится и празднично.
Как вам такая идея? ... подуркуем?
Могу подкинуть дровишек....
это хорошо
у тебя какие?
у меня берёзовые...
Очередные подарки от ухажёров...чего я такого сделала *pardon*
Просто расслабьтесь.
это какая-то местная бабёшка тебе завидует....
Вы что это сам Илья Ильич восстал *secret*
Я только Леонида и Владимира Ильичей знаю. А этот кто?
походу у него какие то проблемы с пузырьками....
Silvera
13.12.2019
Человек явно психически нездоров, в игнор добавили бы и вся недолга.
а на ФЛЗ вообще есть психически здоровые...?
Silvera
13.12.2019
Ну вот взять, к примеру, нас с тобой.
...и положить друг на друга.
barsuk
13.12.2019
перпендикулярно
я согласен
Silvera писал(а)
Ну вот взять, к примеру, нас с тобой.


продолжай...
Silvera
13.12.2019
Так это конец мысли был, ты чего? Краткость, все дела.
Мне не пришлось в этом утруждаться, он сам)
*****
16.12.2019
Подарки можно удалять, красным крестиком.
Нет уж форум должен знать своих героев
Rory
15.12.2019
задорная ты зайка))
Это сообщение не содержит никакой полезной информации. Это просто тысячный пост в треде.
зт
15.12.2019
вот паршивец. опередил.
Вот бездельники (1003)
Держим строй! Дожать до 2020 и не сдаваться!
Предлагаю вниманию публики рецепт драников, перекусить не помешает ;)
Натереть картофель на крупной терке, хорошо отжать, посолить, перемешать, добавить яйцо и немного муки.Хорошенько перемешать.На разогретую с растительным маслом сковороду выкладывать картофельную массу столовой ложкой.Обжаривать на умеренном огне по 5 минут с каждой стороны до румяной корочки.

Подавать драники со сметаной и рубленым укропом. Приятного аппетита!
barsuk
16.12.2019
добавь сметанки!
рекомендую не сметанку, а простоквашу Городецкую, она круче сметанки!
кстати, да.... я так уже пробовал вместо сметаны...
подтверждаю
Я вообще фанат Городецкой продукции, они молодцы, я и молоко в коробке у них очень люблю и творожок только городецкий беру
я тоже...
ряженка, ёгурты ... простокваша и молоко...
короче, у них ещё масло сливочное есть... (но не всегда на прилавке), как вижу обязательно беру.... оно немного подороже, но вкуснее в сто раз
процветания им и здоровья персоналу!
> я и молоко в коробке у них очень люблю

Ты этому городецкому молоку с какой-то коровой постоянно изменяешь!
*наябедничал*
сглотнул слюну..**

Кому отодраников?!
Даёшь 2020 постов к новому году!
так вот посмотреть со стороны - ... а ведь до 2000 не так уж и далеко....
Вот когда в екселе число не помещается в ячейку, там вместо этого числа появляется такая хрень - ####
А вот на НН.Ре (ходят слухи), что после 2000-го поста появляется вот такой символ 8==D
Правда ли это?.... и что это значит?
А после 3000 такой ( * )
barsuk
17.12.2019
(*)(*) а такой тогда когда
Тогда уж такой ( . )( . )
это глаза?
(o)(o) - вот же глаза!
это очки какие-то....
глаза должны быть с ресничками -
"O,O"
Ваши?)
У меня идея!
давайте, когда эта тема закончится (хотя, хз когда это будет)..., распечатаем её и отдадим в типографию...
Вполне может получиться неплохой бестселлер ...
Если чё - Я претендую на 10% от гонорара за идею (Прошу зафиксировать и не забыть)
зт
18.12.2019
распечатай фотку для рукоблудия и достаточно будет)
фотку форума?...
ну ты извращенец
зт
18.12.2019
*поясно поклонился* только не говори, что сам такое не практиковал. хотя бы на "Городской" или "Сделаны в СССР"
блин..., чувствую себя отсталым
просвети, а
Да, я тоже не понял. Ты об чём?
Меня робот этой темы уже умоляет со стоном в голосе......
"Просим вас создать новую тему, так как количество сообщений в этой теме больше 300."
Но как можно создавать новую, если эта ещё не исчерпана.... Как-то не честно со стороны тупой машины.
Не принимайте на свой счёт
До 2020 осталось:
а) 12 дней
б) 793 поста

Какой вариант лучше?
Я наверно на НГ просто лягу спать
alexeyweb
19.12.2019
я каждый НГ так делаю!
Ой, тогда воздержусь
Ты к Алексею явно неравнодушна ...
Вам надо встретится, однозначно.
Я ещё не достигла такой степени просветления чтобы платить за мужчин *pardon*
alexeyweb
20.12.2019
всё когда-нибудь случается в первый раз! ©
сколько он за себя запросил?...
alexeyweb
20.12.2019
тоже интересно ))
откуда она вообще это взяла?!
alexeyweb
20.12.2019
я тут хорошенько подумал..., и че-то мне перехотелось с тобой на свидание.., слишком капризная! на уступки вообще никак не уговорить, думаешь только о себе! а обо мне кто будет думать?! хоть немного?
И Слава Богу
> Я наверно на НГ просто лягу спать

Я один раз так делал, просто завалился спать часов в десять. Самое удивительное, что проснулся с мыслью, что это правильно. :)
Все варианты отличные :)))
восхитительно!
Это же прекрасно
просто счастье какое-то
Праздник каждый день!!!
Не жизнь, а Сорочинская ярмарка
Ярмарка это за деньги, тут другое
тут вам не там
Silvera
20.12.2019
Лето круглый год (с)
во Вьетнам хочу... домой
Vinata
20.12.2019
Вы, кстати, своей самопрезентацией мне барышню за пианино вот из этого фильма напомнили )
С 12.08 www.youtube.com/watch?v=AMRfBy9r14w
Вы мне предлагаете весь фильм просмотреть? :-D
Vinata
20.12.2019
Я вам предлагаю посмотреть с 12.08. Там минут пять всего эпизод занимает.
А я уж размечталась что вы меня с Орнелой Мути сраниваете :-[
Vinata
20.12.2019
У героини Орнеллы Мути есть характер и спесь. Насчёт такого характера в вас я не уверена, так что сравнивать не буду. )
Вы хотите сказать что я безхарактерная?)
Vinata
20.12.2019
Я хочу сказать, что мне не известно есть ли у вас такой характер как у героини Орнеллы Мути. )
А по моему известно раз вы меня сравнили с чокнутой пианисткой *acute*
Vinata
20.12.2019
Я сравнила вашу самопрезентацию с этим эпизодом из кино. Если угодно, это шарж. Насколько шарж похож на реального человека?
Да я уже поняла что вы ко мне не ровно дышите...но увы, я мальчиков люблю *pardon*
Vinata
20.12.2019
Вот это смешно сейчас было)
Ну я рада что вы хоть на много развеселились, а то от вашего их постов прям безнадёга исходит.
Vinata
20.12.2019
Это ваше личное субьективное восприятие, я за него не отвечаю
Конечно вы правы, надеюсь в новом году вы обретете то чего так отчаянно ищите.
Vinata
20.12.2019
Где вы углядели отчаянность?
Девочки, вы так чудесно флиртуете. Поцелуйтесь, крошки.
Vinata
21.12.2019
Я гетеро. Так что это вряд ли.
Тебе никто не даёт тут почему-то. Все жадные пошли.
Vinata
21.12.2019
Можно подумать, я у кого-то прошу.
Ну я так подумал.
Vinata
21.12.2019
Зря
Зря подумал или зря так?
Vinata
21.12.2019
Зря так. Есть подозрение, что думать ты все-таки умеешь.)
Ваши реакции говорят о многом...
Vinata
21.12.2019
Какие именно реакции?)
У вас амнезия?
Vinata
21.12.2019
Вас кто учил отвечать вопросом на вопрос?
Мне неизвестен ход ваших мыслей, какие именно мои реакции привели вас к такому заключению. Неужели это не понятно?
Эм...а вас кто амнезии учил?...
Vinata
21.12.2019
Эм.. Я вам ещё раз повторю, если первый раз вы прочли невнимательно
Vinata писал(а)
Мне неизвестен ход ваших мыслей, какие именно мои реакции привели вас к такому заключению.

С чего вы решили, что если вы там что-то себе надумали и вам это очевидно, это так же очевидно мне?
Вы не знаете, что у людей существует разница в восприятии, нейропсихолог?
Ну а насчет того кто вас учил отвечать вопросом на вопрос.. Видимо, никто не учил, вы не воспитаны и много себе позволяете.
Мужчины вам хамят? Приглядитесь к себе. Не хамите ли вы кому-нибудь, случаем? (да-да, вопрос про амнезию - это хамство)
Я давно уже заметила, что человеку рано или поздно возвращается его же собственное отношение.
Ну вот опять у вас какой то внутренний конфликт произошел...не нравится мое общение, не пишите мне. Все просто ж.
Vinata
21.12.2019
Да, именно это я и хотела сделать, дождавшись вашего ответа. Мне не особо приятно с вами общаться, так что давайте на этом закончим.
Сочувствую
Rory
21.12.2019
бгг, диалог просто фантастика.
кто тебя учил вопросом на вопрос отвечать, нехорошая Портняжка?!))))
Oleg P
20.12.2019
прекрасное кино! пересмотрел еще разок.
Это наверное какая-то расширенная версия, сколько раз его видел, а обнаженную Орнелу Мути не помню )
Vinata
20.12.2019
По-моему, всё как всегда. А на каком моменте обнажённая Орнела Мути?
Из фильма вырезали кучу сцен как пишут. Вот досмотрю фильм и наверное ролик поищу на ютубе, где рассказывается про эти самые сцены.
Oleg P
20.12.2019
Там в некоторых эпизодах дубляж меняется, это именно то что вырезано было для показа на ТВ, наверное. Я так думаю.
Момент не помню - ближе к концу, где она идет к нему в кровать чтобы соблазнить в последнюю ночь.
Vinata
20.12.2019
А, да, этого и не было как раз. Значит, я здесь полный фильм выложила.
Новая фотка в профиль)
Тяжелая артиллерия в ход пошла!)
Самую скромную фотку выбрала...для работы
Стало страшно интересно, что же у Вас за работа..)
Стилист имиджмейкер
Извините еще раз за любопытство- в Нижним реально этим можно зарабатывать на жизнь?
На существование можно)
Уже хорошо. Я вообще думала, что это скорее хобби в нижегородских реалиях, а никак не полноценная работа
Ну в купе с образованием пр менеджера норм) раньше перекроет меховых изделий занималась, но теперь нельзя по состоянию здоровья
что у тебя со здоровьем?...
не пугай нас
Остеохондроз...ууу распространенный
Заметил что твой пост удален? *whistle*
заметил...., да и хрен с ним....
вообще по правилам - про модерацию нельзя ничего говорить...
да, и не прилично это делать - всё равно, что в гостях обсуждать самих хозяев...
Приличия здесь ни при чём. Модераторы не хозяева форума, а обслуживающий персонал, наделённый определенными обязанностями, а также правами, необходимыми для выполнения своих обязанностей, "рабы на галерах". Обсуждать их действия не неприлично, а незаконно, т.к. организаторы форума опасаются анархии
Я всё правильно написал?
да. всё правильно
Модераторы, а кто тут минусует моё правильное сообщение?
Silvera
23.12.2019
Это я, мне не понравилось, как ты написал "права для выполнения обязанностей".
Не але как-то.
Rory
23.12.2019
немедленно верни мой плюсик
Silvera
23.12.2019
Вуаля!
Rory
23.12.2019
где
Silvera
23.12.2019
Клянусь, он был, его, наверное, Люлей скрал.
Тебя надо показательно наказать. Сегодня ты минус ставишь, завтра - ругаться будешь, а послезавтра, чего доброго, вообще станешь игнорировать действия модераторов!
Silvera
23.12.2019
Кинь мне черную метку тогда))
Сегодня ты танцуешь джаз,
А завтра Родину продаж.
Ага, не прилично...А в тихушку меня молотком бить и посты стирать прилично? *bye* вот как выложу как выложу скриншотики. Давай милая Снегурочка, удаляй этот пост ;-)
alexeyweb
23.12.2019
мда.., ужас!
заканчивай воображать и просто выложи фото в купальнике! настоящий мужчина должен знать, что на самом деле он получит!
Rory
23.12.2019
ну ты наглец а
alexeyweb
23.12.2019
почему это?! ничего наглого в желании посмотреть на купальник не вижу!
а твои фотки когда будут? в этом году ни одной фотки на форуме от тебя не было, позор!
Rory
23.12.2019
ты меня напугаешься пупсик
Тыквотоксикоз *scratch*
Rory
23.12.2019
:-D @=
alexeyweb
23.12.2019
ну ты же умеешь фотошопить, покрасивее сделай, делов-то!
Rory
23.12.2019
бгг вот еще.
alexeyweb
23.12.2019
если тебе некогда или лень или стесняешься, тогда давай твою фоту мне тайно на почту, я сам её отфотошоплю как следует!
Ребят подскажите где можно евро снять с валютного счета с небольшой комиссией, а? (Банкомат имеется ввиду)
зт
23.12.2019
Альфа Банк, Сити банк, Райффайзен, Бинбанк, Юникредит. но должен быть на банкомате специальный значок.
Да ппц, в Райфайзен только 300 максимум, в Альфе комиссия, нет слов. Сити, БИНБАНК надо посмотреть. ЮниКредит не видела пока ни одного банкомата со значком...вообще не думала что такие проблемы с этим
да, уж... когда денег нет - проблем меньше

valuta.bcs-bank.com/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.