Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-11 °C
Утро -12°C
День -9°C
Завтра -9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
74.2529
Курс USD ЦБ РФ на 6 декабря
74.2529
0
Все курсы валют
90.2618
Курс EUR ЦБ РФ на 6 декабря
90.2618
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одинокая женщина желает познакомиться...

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Флирт / знакомство
7275
1182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть желающие? Хотелось бы найти в первую очередь интересного собеседника для приятного времяпрепровождения и походов куда нибудь (в приоритете театр и выставки). О себе: 34 года, по профессии стилист, люблю живопись, готовлюсь в магистратуру по направлению "нейропсихология". Рост 165/48, без в/п, не люблю когда при мне курят и выпивают, а также нецензурную лексику...могу и в глаз за это дать *yes* Озабоченных просьба не беспокоить :-\\ Фотографии а профиле, от вас жду того же....ах да, финансовых и жилищных трудностей не испытываю *pardon*
И о чем ты умеешь собеседовать?
Василий дай закурить пожалста
А тибе зачем?
Естественно, о живописи Томаса Гейнсборо!
Мне ближе Мунг или Бердслей
Вот видите, а я вообще поклонник Ларионова...(
Бобслей правильно
:-D
А Мунг - это известный в узких кругах кореец?
Это Мунк)
Мне больше по душе творчество Кюрбе
А что именно цепляет? Одни из моих самых любимых картин это вузквки Истомин и шагал дачное окно
Храбрая портняжка писал(а)
шагал дачное окно

Не шагал, а шатал.
Не окно, а трубу.
И не дачное, а в городе.

А говориш ирудированая.
В нн новый вуз открыли что ли
Истомин - это теннисист вообще.
Происхождение жизни. Как будто только что родился и напоследок назад обернулся.
Происхождение мира Курбэ?
... Мунг ...

Мунг - это боб, а художник - это Мунк.
Эдвард Мунк.
Второй то чем привлек? Гиперколоссальные мужские приборы. Даже не цветные. Хотя, о вкусах не спорят, но общаются.
И нейрология как уживается со стилистом?
А ещё я рисую)
Стилист - художник по телу. Карандашом 2Т.
это скорее графика... ар нуво или модерн(названий куча)... вам еще кстати Врубель может понравиться, Густав Климт, Леон Бакст, Альфонс Муха ... современных тоже много хороших в этом направлении.
а живопись это Константин Коровин, Бато Дугаржапов и т.д.
нуу это чисто моё мнение ...
Это тока тихо сама с собою получиться.
Если такие фотографии выкладывают, то озабоченных как раз и ждут :) А есть фотографии без фотошопа? К естественному человеку душа лежит больше. На городском не получилось найти? Хотела посмотреть тему, времени пока не находится.
Я прошу прощения, но Фотошопа на них нет и они приличные.
Согласен, фотографии очень приличные и крутые) Молодец) С такими ты быстро найдешь нужного собеседника!
Собеседника, может, и найдет...)))
Тут нужен Ё-террорист. Но я пью, курю и матерюсь.
Неправда. Фотошоп и ретушь есть как на любых фотографиях таких.
Ваше право верить или нет. Но я здесь не затем чтобы что то доказывать. Небольшую коррекцию делает любой фотограф, фотошоп, фильтры и проч. это уже совсем другая история.
Ретушь, фотошопы, коррекция здесь это одно и то же. Фотография подвергается обработке, убираются и сглаживаются дефекты внешности, кожи. Поэтому это професиональные фотографии. Брат двоюродный занимается фотографией, вижу, как это делается. Такие фотографии не живые, селфи, даже с небольшими фильтрами телефона естественнее и живее. Профессиональные фото для выпендрежа, любительские для общения. Хотелось посмотреть ваши фото живые. А профи фоток без ретуши не бывает. Это простой факт, не обвинение. НЕ знаю зачем вы сразу обороняться стали. Это минус.
Лучше приходите на встречифорума , это лучше разных фото.
Я понимаю о чем вы говорите, но фотосессия была два дня назад, фотограф ещё не ретушировал.
Нахрена ей встречи форума, если там а) пьют; б) курят; в) 90% - женатые?
Если это так, то я не приду
Умничка!
не пью, не курю, не женат.
в живописи не разбираюсь.
больше люблю скульптуру и музыку :)
На встречах форумов за последние 10 лет замечен не был :)
В консерваторию?
Почему бы нет. Там я еще не был. Говорят - бывают стОящие концерты.
А не ваше дело. Вас и не зовут, грубиян.
Вот вот, давайте дружить
Обязательно.
А я бы там как раз в своей тарелке был...)
не люблю когда при мне курят и выпивают, а также нецензурную лексику...

*Отвернувшись в сторону, чтобы не воняло куревом и перегаром, Храбрый Таракашек молча ухватил Портняжку за жопу*
...И его яички также молча покатились вон из гнезда....
Чо за гнездо? Ты в гнезде живёшь? :)
Тараканы обычно в гнезде живут...но вам видимо об этом не известно...
Тараканы обычно в гнезде живут...

Ну вот, а говорите непьющая.
Пожелаю удачи))
Она же просила не беспокоить
Тьфу на тебя.
Я читала тему на городском и как она кучу идиотов не послала, молодец, в общем.
Спасибо) мужчины видя симпатичную девушку начинают над ней "стебаться" *scratch* это действительно странно...
Меня беспокоит то что ты читаешь темы на городском
А я думала вас беспокоит что я вообще умею читать :-D
Теперь я уже не уверен умеешь ли ты это делать
Только писать) и то с трудом)
А если я еще и курить начну?
Ну у меня только нецензурная лексика по этому поводу
фууфу!
С прищуром!
Неплохо
Мне еще Клинт Иствуд нравится.
Жаль вы не мужчина)
Вы же говорите, вам не нравятся курящие?
Клинту Иствуду я бы простила такой косяк ;-)
Вот они, двойные-то стандарты!
Ну уж...то бензин...а то Клинт Иствуд...хотя...может он по общение не подошёл бы
Эх, ведь и некурящие часто не подходят по общению.
Это да, но согласитесь и курящий курящему рознь, есть кто пару сигареток в день а сторонке с испарителем, а есть такие которые прям "ХАААА" на тебя дымком то, а зачем мне свой здоровье портить?
Пожалуй, соглашусь.
Вот и с выпивкой, кто то 50 коньяка опрокинет и о политике беседует, а кого то и от бутылки пива начинает такую чушь пороть что стыдно даже за одним столиком сидеть
Мне кажется макрон зря так про нато сказал все это не на пользу евросоюзу а тут еще и с турцией проблемы
))) это первые 50 или уже вторые...
Это третье пиво
Ммм не плохо
Вряд ли выпивка способна умного человека превратить в дурака, скорее она его проявляет))
Вы разве не знаете что от спиртного гибнут нейроны?
У меня пока никто не погиб
Прям гибнут, потом тело перегоняет их в мочу, а утром человек мочится своими мозгами? Да-да, слышала что-то такое .
вон у абыра полный унитаз трупов
Не ври на Абырушку!
Rory
Silvera
04.12.2019
+2
да вот те крест!!
ха-ха.. а вы в курсе, что волки убивают только на самых старых и больных бизонов из стада, в результате чего всё стадо начинает двигаться быстрее!?)
Я не думаю что алкоголь корректно сравнивать с волком у данном случае
это факт) погибают в первую очередь старые изношенные нейроны)
Без спиртного они живут вечно? )
Нормально
И Илон Маск.
Он же не русский
Из русских мне только Шакуров сейчас нравится.
А на первом месте кто
Мне из курящих тяжело выбрать.
Ну давай ты будешь на первом месте.
Ок
ну ты нахалка
не люблю когда при мне курят и выпивают, а также нецензурную лексику

Вот теперь понятно все с вами...)))
Пля, не фортануло сегодня. Пойду, напьюсь.
Вот и я тоже. А так-то красивая, стройная, театрал, искусство любит...еще и одинокая! А еще и никаких трудностей!
Вас разводят как кроликов а вы и рады стараться)
Выпить-то это не мешает. )
финансовых и жилищных трудностей не испытываю

Сейчас Алексеюшка должен подорваться))
А так удачи в поиске))
:-D спасиб
Билетный портал на евро2020 у кого-нибудь открылся?
У нас тут на краснопресненской новая винотека открылась
рорьке я не нужен, тогда давайте с вами знакомиться,
Алексей Владимирович, 38 лет
временно безработный, но пока что без мат.проблем, живу в глухой деревне за городом, мне тут хорошо, город не люблю!
терпеть не могу алкогольные напитки, дым сигарет,
на матерном стараюсь не разговаривать, иногда только,
на турнике подтягиваюсь 25 раз, поэтому считаю себя спортивным, красивым и умным, рост/вес 170/70, фоту пока не дам, да и внешность мужчины для женщин это не главное!
ах ты изменник!
чего? за тобой пять лет уж бегаю, а ты постоянно отказываешь! мне че до пенсии ждать твоего согласия?
у тебя год за пять что ли считается?
и тыковку..тыковку мою сожрал с циничной жестокостью!!11 :'(
в середине зимы съем, если никто не заберёт!
ты уже съел! *facepalm*
когда? вон она рядом с моей кроватью лежит!
Я за равноправие, хотите познакомиться давайте фото, мои в профиле. Что касается деревни, я больше город люблю, а деревне максиму три дня...но умею доить козу)
а разве ради хорошего мужчины нельзя сделать исключение и начать встречаться без фоток?!
Все так говорят, а а итоге совсем не хорошие
получается изначально я для вас уже плохой?! и чего я вам сделал такого плохого...
Щас в момент напряженности самое время использовать твой трюк с тыквой
рано, сначала он должен проныться
Что за трюк?
Получается изначально что мы ещё не познакомились, а вы уже требуете особого к вам отношения под эгидой "я хороший"...
ну не хотите как хотите, ничего страшного ))
Он на Майкла Джексона похож вообще-то. Красивый и ботинки блестят. Бери скорее.
Только ботинками?)
Я предсказала твой подкат, с тебя турник)))
какой турник не понял?! у меня на улице две шпалы в землю вкопаны, на них металлическая труба, вот и весь мой турник.
48

праной питаетесь?
Почему же, питаюсь хорошо, ни в чем себе не отказываю, кроме полуфабрикатов и прочей гадости (колбаса, пельмени, котлеты покупные). Занимаюсь регулярно спортом под курированием спортивного врача, по всем тестам недобора нет.
Есть мнение, что если выложить не обработанные фильтрами фотографии, то собеседник найдется быстрее.
нейропсихология это такое?
На фотографиях нет фильтров, специально выстяаляли такое освещение *pardon*
фильтры на фотографии есть, мне можете не рассказывать, я в этом деле очень давно. И про свет тоже.
Неужели вы так сильно отличаетесь от того что в реале и того что на фотографии?
Хорошо, вам рассказывать не буду. Фотографии без фильтров и фотошопа, освещение выставлял фотограф, а реальности говорят выгляжу ещё лучше чем на фото. Не верите ваше право. Я вот не верю что вы давно фотографией занимаетесь исходя из ваших умозаключений о моем портфолио, однако дискуссии на эту тему мне не интересны.
Я просто в курсе сколько и что обрабатывают фотографы перед тем, как отдать заказчику отснятый материал. Фотографией я не занимаюсь, я занимаюсь именно обработкой , так что рассказы про свет и т.п. очень смешат, учитывая что на вашем лице стерты напрочь все черты лица, кроме губ,носа и глаз :)
Ну , а если бы вы были еще лучше чем на предоставленном фото, вы бы выложили фотографии в реале и не прятались за отфильтрованной мишурой.
Видимо у нас разные взгляды на "черты" лица. На последнем фото даже следы от недосыпа видно, но вас видимо больше устроит двойной подбородок и бородавка под носом :-D
А от недолива следов нет почему то
"Последнее" это стоя или сидя?
на том, что осталось от вашего лица, очень грубо применен эффект размытия, там даже нос с щеками слился , убраны все блики, убраны носогубки, выравнен тон кожи, сильно отбелены белки глаз,( так что вы окружающим рассказывайте как вы там от недосыпа страдали) Убраны все тени с туловища и характерные складки кожи, очень грубо забелены руки и ноги , в реале такого никогда не бывает.
Явно зарисовали какой то дефект на плече, но сделали это опять же грубо - там даже пальцы с плечом слились. Зато волосы обработали почти хорошо.
На последнем фото, где вы восседаете с босоножками у щеки фотошопа поменьше, отбелили только белки глаз ( :-D) , чуть заблюрелили туловище , но сохранили тени на скулах, поэтому лицо не такое искусственное, как на фото с темным фоном.
В обоих фотографиях сильная контрастность, это делается для того, чтобы убрать носогубки , мешки под глазами и прочее нехорошее проступающее на лице. :-)
Так что мадам, ссыте в уши мужикам, они поверят и про свет , и про то как вы не выспались, и про все остальное. А я таких как вы отфотожопила вагон и маленькую тележку, и двойне подбородки с бородавками тоже наубиралась. :)
Я не виновата что у меня такое гладкое лицо *pardon*
Rory писал(а)
ссыте в уши мужикам

:-D
О, правите быстро.
здесь фотожопа нет, вполне приличная студийная фотография коренных региональных народов .
Сожалею что мои белые белки вызывают у вас истеричный хохот *good*
у меня вызывает истеричный хохот стремление женщин доказать мастеру фотожопы, что они такие как на прибитых фильтрами фотках))
Фотку одобряю, хорошие данные.
Если фотоматериал не пятилетней давности, то странно, что вы ищете мужчину в интернет пространстве.
Спасибо, приятно. Материл отснят два дня назад, фотограф даже не успел ретушь наложить...кстати о ретуши, если вы такой мастер, может покажете работы и я у вас её закажу?
Если два дня назад, то все у вас хорошо.
По всему остальному ответ отрицательный. Заказы с ннру и с нино вообще я не беру , поэтому вам мое портфолио без надобности.
Боишься, что заказчик найдет? )
очень много желающих халявы , которые начинают дергать "по знакомству". А уж про вышибание бабла из заказчика я молчу. Короче, где проводишь свободное время -не работай.
Другого ответа я в принципе не ожидала)
естественно, вам же надо было немножко помстить за мою такую неуместную здесь критику :)
Ну вообще да, есть немножко *mocking*
*acute*
В плане поисков, возможно вы замужем потому не знаете как печально обстоят дела с мужчинами...с интересными мужчинами, без ВП, с чю, хорошим образованием и воспитанием, трудолюбивыми и заботливыми.
Такие мужчины, наверное все уже пристроены давно.
:'(
Таких нет, тем более на нашем сайте. Из списка , приведенного вами, 4 качества сразу убирайте и тогда получите примерную картину здешних обитателей.
Да здесь только заботливые в основном
но вот ты то - интересный
Да но образование то у меня хромает
Так он одинок?
Ты щас говоришь в точности как моя шестая жена
Бывшая шестая жена.
Совершенно верно бывшая перед седьмой
одинок, нов живую его видали только избранные)
некоторые даже предполагают что Абырчик спамбот)
Трудолюбивых заботливых можно на *scratch* йти
Куда куда
Ахах) Зачёт)
*thank-you*
Добрый вечер
Rory писал(а)
странно, что вы ищете мужчину в интернет пространстве.

Так ей нужен трезвенник и театрал. Много ты таких знаешь? )
Хотя б декоратор
Вообще то стремление девушки видеть перед собой адекватного партнера, который не дымит ей в лицо и не свинячит до положения риз вполне нормальное. Тем более с ее внешними данными она может себе позволить поковыряться в кавалерах.

Трезвенников с нюры то я знаю, но там такое ипанько, что лучше бы пил и курил (с)
Ну вон она и ковыряется: дважды разведенная в 34. )

Так-то "трезвенник" и "не свинячить до положения риз" - разные вещи.
Нет, блин, ищущей женщине надо схватить первого попавшегося чмыря под бок и каааак начать строить с ним отношения. да так чтобы все клены в районе тряслись мелкой дрожью.
По мужской логике так и получается
А где ошибка?
Где где..да в ГНЕЗДЕ :-D тараканьем
у него нет гнезда.... у него - Караганда
Подтверждаю. Гнезда нет.
Значит вы таракан одиночка