--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опытные мужики, подскажите

Секс
981
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annihilator
08.03.2018
Ёлку уже можно выбрасывать или жена подумает, что я слишком быстро сдался?
31-ого выбросишь,декабря.че ты какой
Не выбрасывай искуственную елку, она пригодится на след. год
на майские праздники выбросишь, когда снег сойдёт
Джелли писал(а)
снег сойдёт

Куда?
DrHAUSE
08.03.2018
В окно как стемнеется
посадишь перед домом, может зацветёт ещё
Oh_my_god
08.03.2018
и мне подскажите - а когда колодки задние на кашкае меняешь, зачем тросик ручника отцеплять перед тем как суппорт демонтировать?
Дык чтоб не зацепился, когда кардан снимать будешь.
Oh_my_god
08.03.2018
колодки ж меняем, кардан-то тут зачем снимать?
Чтоб места больше было под машиной.
Oh_my_god
08.03.2018
и главное, ты же ведь щас уверен, что это смешно, ах ты ж мамин петросянчик
Ах какие мы нежные, кардан тебя дери.
Oh_my_god
08.03.2018
молодечик, молодечик, иди поиграй ещё с детками
Детки сказали, что если снять заднюю подвеску, то замену колодок можно произвести в уютной тёплой квартирке, а не в грязном холодной гараже.
А для этого да. Кардан нужно снимать.
ох ты ж, нихера себе вопросы.
Oh_my_god
09.03.2018
а дроссельную на мурано при замене свечей надо демонтировать? там в6 двиг
не скажу точно (не гуглил специально, ибо пока смысла не вижу). но, полагаю (на 80%), что нужно. и не только ее, учитывая техническую обезображенность всякими системами такого мотора.
про кашкай - противоречивые вопросы (тоже не гуглил). колодки визуально отсмотреть можно, ничего не разбирая (на обоих осях - перед/зад). но, опять же, не знаю, какие у кашкая сзади тормоза - дисковые (колодки снаружи видны) или барабанные (тут уже под машину надо лезть, как минимум). ну, а трос ручника надо снимать, если нужно демонтировать суппорт - тк, он просто не даст необходимой свободы для демонтажа суппорта (но, такая постановка вопроса 100% предполагает наличие дисковых тормозов на задней оси, и колодки можно визуально снаружи отсмотреть).
короче, ты так муторно вопросы спрашиваешь.
тебя заставили заниматься тем, что ты не особо знаешь?
Oh_my_god
09.03.2018
у кашкая дисковые
с мурано тоже разобралась, снимается

редактинг у меня всегда и везде и повсеместно. Столько чуши пишут, что даже я, не особо ас в ремонте ГБЦ и замене свечей со снятием коллектора, бровью вверх веду. Мне по идее надо поправить русский, но это невозможно в итоге - приходится всю фактологию лопатить, чтобы причесать в б/м норм кондишн.
на дисковых колодки снаружи видно. даже, если колесные диски (на которых шина) "дешевые", "не литые", "дешевая комплектация машины" (типа, ключевые параметры). по крайней мере, можно увидеть наружнюю колодку и сам тормозной диск и по ней (по ним) судить об износе всего исполнительного механизма.
ты по авто давай мне чего-нито, мне ж интересно. особенно, если реально технически заморочно.
Oh_my_god
09.03.2018
покажи что и как ты пишешь, возможно найдётся что-то
све, я чот бухнул немного сегодня.
норм пишу. ну, не тут же писать, да ;)
Oh_my_god
09.03.2018
не кому, а как. Кинь на kotovasvnn@gmail.com

меня все эти персоны не впечатляют от слова вообще, мне буквы видеть надо
хорошо, посмотрю.
авто только интересует, остальное даже и не надо ни за какие деньги.
ну, и по 300 р за 1000 тоже, сама понимаешь, уже давно не интересно.
хотя, если сугубо по авто (техническое), давай так напишу, как тест.
про авто, вспоминаю, ничего не писал. только для инет-магаза по оборудованию для автосервиса. но, там голимое, тупое сео, с кучей тупых ключевых и чтоб перелинковку в масть с посадочной. короче, ерунда и было давно.
Oh_my_god
09.03.2018
спать иди)
сучка, вы))
Пусть сама выбрасывает - будь мужиком!
вася!
08.03.2018
елку выбрасывают после праздников. майских. или июньских.
artishoke
08.03.2018
пока яблоки не вызреют, выбрасывать нелььзя
E U9
08.03.2018
я палку в горшок с цветком воткнул, так из нее листья расти начали
E U9
09.03.2018
минусовала видимо местная, которой я отказался втыкать палку))
а кому ты отказывал? прям перечисли.
да любопытно
E U9
09.03.2018
нельзя писать, а то и тут забанит.
и так уже молоток ввожу
ну, в приват напиши, если есть о ком ;)
E U9
09.03.2018
так это весьма конфиденциальная информация и для разглашения оной требуется как минимум согласие второй стороны)
эту пластинку уже пол-ннру слышали. удобная позиция, да.
а главное - брякнуть и потом вот так вот многозначительно ответить, и профит. и все норм, элантр крут, брутален, сурьезен и кремень уапще.
E U9
09.03.2018
этож. элантр надежен и тактичен

ps что за херней на улице воняет?
Я не опытный
Вчера видела на балконе сухую елку без иголок....

Когда то у меня на балконе в большом кашпо росла елка, мы ее наряжали на нг, а потом снова на балкон выносили. Убили ее случайно, полив из рядом стоящей бутылки...в ней был спирт.
Юр, как результаты? Кто оказался самым опытным? Кто вошёл в первую пятерку тертых калачей и стрелянных воробьёв?)
Тут все опытные, кроме меня. У всех ёлка с 1980 года в центре комнаты стоит и гвоздями к полу приколочена.
А я и не ставил ее никогда, мне не нать...
Неопытный значит)
У меня никогда не было умеющей)))
Ничего себе аксакалы с елками старше меня)
такая же проблема всегда, по этому последние 4 года вообще елку не ставлю
vvv_911
14.03.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.