Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 1°C
Ночь 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
61.5694
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
61.5694
+0.1366
Все курсы валют
68.656
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
68.656
+0.2813
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Флирт, Любовь, Знакомства
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Озабоченных просьба не беспокоить...

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Флирт / знакомство
1400
231
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
***ЛЕВ***
05.12.19 в 09:39
Навеяно соседней темой. Да-да, звездочки добавил, забыл пароль от *ЛЕВ*.

Что такое «не озабоченный» мужчина?

Навскидку у меня есть два варианта.

Первый. Это мужчина, у которого есть регулярный секс. Понятие регулярности у каждого свое, кому-то ежедневно, кому-то раз в неделю. Медики рекомендуют воздерживаться дня три, дабы полностью восстановить «мужскую силу», но это, я так понимаю, в особых случаях. Пусть будет, в среднем, 2-3 раза в неделю. Вопрос: а зачем такому мужчине идти на свидание с незнакомкой, да еще и с букетом цветов? Разумнее с букетом цветов прийти к той(тем) с кем секс 2-3 раза в неделю, разве нет? И в театр/кино, опять же сводить ту(тех) с кем секс, нет?
Мне кажется логичным (поправьте, если не так) что любой здоровый, нормальный мужчина, при недельном воздержании будет «озабоченным», ну а при месячном воздержании так и «очень озабоченным».

Второй. Мужчина легко переносит воздержание в месяц-два-три или даже год. У меня вопрос: а зачем ему вообще женщина? Опять же если он практикуется раз в год или реже – какой из него любовник?

PS. Положительно отношусь к ТС соседней темы, без иронии, и даже где-то ее понимаю и с ней согласен – нет, ну или очень мало, мужчин из среднего класса. Более или менее состоятельные и средний класс «разобраны еще щенками». У них есть жены, любовницы и т.д. Остальные, увы, не могут удовлетворить запросы красивой девушки, она же и 10 лет назад была красивой и явно привыкла получать знаки внимания от достаточно обеспеченных мужчин. А теперь, увы, обеспеченные мужчины, что ей подошли бы, если вдруг остаются без секса, то очаровывают более молодых (((
Сколько шаблонов и стереотипов в одном сообщении
Понятно что жизнь многообразна и разнообразна, и, возможно, в Вашем мире все по-другому. Но в нашем, реальном, именно так.
Это печально
Не отвечу на заданный вопрос, но предположу, что под озабоченными имелись ввиду те, кому интересен только секс на несколько раз. Есть такие мужчины-охотники, которым всегда желается свежих впечатлений. Впрочем, такие охотники обоего пола бывают :)
Sugar_in my bowl писал(а)
Впрочем, такие охотники обоего пола бывают :)

Сводила мужика в кено, свела в ресторан, оттрахала и ушла в закат? Ах, нехорошая!
Не сводила, а заманила, не свела, а раскрутила. А так всё верно)
Она ушла, а мужик лежит один дома и рыдает в подушку. Так нельзя!
Уходить надо так, чтоб у мужика была стойкая уверенность, что это произошло по его инициативе, потому что рыдать в подушку для здоровья не полезно
Чисто теоретически - а если эти несколько раз был лучший секс в их жизни, они реально будут искать свежачка? Не, ну пара процентов клинических будет, но не основная масса. Так что, все в ваших....руках)
Я именно про клинический случай и говорила, когда не важно - лучший или худший, а важно, что свежачок )
Ну даже если один клинический попадется, остальные то - нет. Горячие штучки женского пола в одиночестве также редко остаются. Поэтому это тоже отмазка, есть же вариант, что секс не понравился, поэтому он и на несколько раз получился.
Да вообще любой человек в одиночестве остаётся исключительно потому, что ему так хочется - осознанно или не очень. Так что отмазки могут быть абсолютно любые)
Даже если это не так - любой человек убедит себя в этом)
Именно! :)
зачем вообще идти на свидание с незнакомкой, если есть девушка 2-3 раза в неделю?
Ну нельзя же каждый день есть только пельмени!
тогда придется с цветами фигачить
Собственно я этот вопрос и задаю: зачем "не озабоченному" идти на свидание? Какой у него стимул? Он не будет стараться соблазнить, не будет шутить, не будет пытаться развеселить девушку, не будет стараться сделать вечер приятным для девушки. Зачем он нужен-то, "не озабоченный"?
Не озабоченный - это не тот, кто трахаться не хочет, а тот, кто сходу об сексе не говорит и с сальными предложениями не подкатывает.
как выше правильно ответили, если вы все-таки общаетесь, а не сразу под юбку лезете, то вы не озабоченный
Ну нормы приличия-то должны быть? Это Вы уже совсем какую-то похабщину говорите, что значит под юбку лезет? Ходите в джинсах!!! ;)

А если серьезно, у страховщиков есть "шутка" о том, что они с удовольствием застрахуют от пожара бетонные плиты на дне океана. Да и у банкиров есть "шутка" о том, что они неприменимо дадут маленький кредит человеку с элитной недвижимостью, тремя поручителями, залогом больше чем кредит раз в 100.

Антиселекция называется, погуглите. Тут тоже самое, чем сильнее требование "не озабоченных" тем больше кроме "озабоченных" ни кого и не будет (((
ну так весь разговор и есть об уровне приличия
но вообще мне озабоченные нравятся, а то придешь на свидание, а они и давай Рембрандта читать
*ухватил Каракуля за жопу*
***ЛЕВ*** писал(а)
Ну нормы приличия-то должны быть?

На сайтах знакомств девушкам такие уникумы пишут, что можно подумать, что весь мир делится на тех, кто:
1. Сходу пишет сумму. Например 10 000.
2. Какие-то дятлы, которы просят показать сиськи.
3. Арабы, узбеки, хер-знает-кто. По русски говорят чуть хуже, чем вы по кетайски. Тоже просят выслать сиськи.

Поскольку девушка из соседней темы провела не мало времени на сайтах знакомств, то всего этого уже начиталась вдоволь.
Поэтому и просит озабоченных не писать.
Это обьясняет ее безэмоциональную пустоту в глазах и желание познать нейропсихологию.
*Озабоченных просьба не беспокоить...*
это означает, что к ней приставать нельзя! она сама первой начнёт к тебе приставать и тебя лапать, когда ей это захочется!
alexeyweb писал(а)
тебя лапать, когда ей это захочется!

Ужас!
Женское тело в ее возрасте сгорает от желания, чтобы его лапали и вторгались. А вот сознание в силу слишком сильной обусловленности навязанными стереотипами ханжеского воспитания сопротивляется простоте в удовлетворении этой потребности.
"Девушкам из " высшего" общества трудно избежать одиночества". Она втайне надеется на то, что найдется горилла, котоый возьмет ее так, что у нее будет железное самооправдание для успокоения грешной души. "Не виноватая я! Он сам вошел!"
интуитолог писал(а)
Женское тело в ее возрасте сгорает от желания, чтобы его лапали и вторгались.

вы женщина?
Я прям обожаю читать комменты мужиков о том, что и как хочут все бабы разом. Знатоки душ и ёзд женских))
Про душу пока нет речи. Только о теле.
Женщина создана рожать детей. И если их нет в 35, то это упущение надо как-то восполнить или сублимировать. Восполняется рождением для себя без мужа, либо приемом ребенка. Сублимировать котиком или 23 котиками.
интуитолог писал(а)
Женщина создана рожать детей.

А мужчина создан строить дом тогда... Много мужиков дом то своими руками построили?)))
Я построил, и дерево посадил, дальше что?)
Сын по списку) А дальше народная мудрость дала осечку, нет инструкций)
дальше предполагается "пошел на войну и не вернулся", поэтому и надо успеть оставить сына после себя.
Жизнь коротка, а раньше и того хуже.
А потом и помирать?
Экзистенциальный кризис как вариант)
Фиг вам, нет никакого кризиса, снежную бабу вот слепил)
там сказано: вырастить сына. а не родить. не так это все быстро)
+1 тебе
Строить дом? Кто придумал эту хрень? С него и спрос.
Тогда с вас спрос за хрень про чтоб рожать.
Спросите. Только не я это придумал, а бог, если в него верить, или природа. Это же все до меня было.
Кто не хочет рожать, я не настаиваю. Ее тело, ее воля. Живи и радуйся.
а мужчина для чего создан
Для женщины. Как думаете, бог какого пола, если первым создал Адама? А потом создал женщину для него. В раю это работает так, а мы пока изгнанники.
какая милота
Суровая правда жизни. Не все готовы ее принять.
ну ты то готов?
Принимаю в гомеопатической дозе 3 раза в день по чайной ложке.
как яд, чтоб привыкнуть
Для кайфа.
Бог - женщина. Сначала создала Адама, потом поняла, какой он примитивный, и создала для него другую женщину.
Что значит "другую"?
Еще примитивнее, чтобы Адам казался не таким примитивным?
И почему примитивным? На совершенного чего-то не хватило?
Вы не на то акцент сделали. Я про то, кто бог .
А другая женщина не примитивная, а достаточная умная, чтобы не указывать Адаму его настоящее место.
Я думаю, что Адам был идеален, но безинициативен. Вот Ева и дана ему для действий. Холостяку мало надо. А о семье надо заботиться.
Пусть так.
Бог (бесполый, ибо вмещает в себя всё) создал мужчину и женщину одновременно. Мужчину звали Адам, а женщину Лилит. И они были равны. Но Адам захотел от Лилит послушания. Та отказала и ушла. А Адам побежал плакаться к богу, и тогда бог создал Адаму другую женщину из его ребра, послушную - Еву. Такие дела.
Так это все обьясняет.
Где-то слышал, что Лилит была рептилоидом. В виде змеи искусила Еву. Недаром, некоторых женщин за скверный характер и тягу к интригам и коварству называют "змеей подколодной". Лилит тоже достала бога и он ее тоже выгнал. Так и закрутилось. Две женщины, считай- гарем. Авель - сын Евы, Каин - сын Лилит. Так и распространились семена добродетели и порока. Со временем все перемешались и сейчас пойди разберись, у кого чего больше, от Лилит или от Евы. Встречаешь девушку, думаешь Ева чистая, искренняя и бесхитростная, а со временем истинное лицо змеи начинает проявляться. Окрутила, обвилась и ядом приворожила.
ну и сказочки вы тут написываете...
ащет, мы все змеи подколодные. и мужики тоже, на минуточку.
потому что фундаментальными функциями - примитивными - дышать, хотеть есть, ходить, и самыми простыми схемами поведения - потрахаццо, ввалить обидчику - управляет область, идентичная мозгу пресмыкающихся (рептилий), т.е. змей.
Нейробиология-с. А не вот это вот все, чего вы наклацали художественно.
Да я в курсе. А Вы в курсе, что эмбрион-зародыш женского пола, и только потом по какой-то неведомой причине происходит преобразование в мужское создание. Ученые обьясняют это по-своему, но я не верю в эти сказки.
Возможно, часть правды есть в том, что Адамово сознание чисто изначально, от бога, а на Земле от рождения женщиной оно испорчено рептилоидной природой тела (гены, мозг и прочее). Поэтому духовными поисками всегда занимались мужчины, уходили от мира в монахи. Это ни в коей мере не принижает женщину, она же мать, хранительница и распространительница генного фонда. В войнах мужики убивали мужиков, а женщин оплодотворяли, продолжали свой род. Не даром отчество по отцу, а не по матери, как и фамилия. Дух отца, а характер и повадки материнские, рептильные, опять же если с ними не бороться и не исправлять. Все женщины ищут мужика, не рептилоида (пожрать да потрахаца), а настоящего. Да где на всех напастись? Тлетворное влияние Запада- геи, метросексуалы- модники, хипстеры, наркоманы.
Ээх, жизнь моя жестянка!
нда...ну и пластилин в вашей голове
Голова- предмет темный.
А если и пластилин, то нейропластичный.
Эту историю можно трактовать по-разному. А Каин все-таки был сыном Адама и Евы.
Блажен, кто верует.
Как сейчас проверить подлинность истории?
Был, не был. Разве это сейчас важно?
Это не история, а миф, отражающий коллективное бессознательное. Важно, поскольку через него мы лучше понимаем себя настоящих.
Мифы можно разгадывать как угодно, они по разному откликаются в каждом человеке. Поскольку имеют символическую природу.
А что касается Лилит, то это шумерская богиня плодородия. Вроде бы. В Библии вообще много сюжетов, взятых у шумеров, как говорят.)
Чем мой миф хуже? Такой же луч света в бессознательное.
Ты слишком большого мнения о своём луче света. ) Может быть, это не луч, а тень, отбрасываемая на миф твоими личными убеждениями?
Хочешь поколебать мою уверенность в моем предназначении?
Как моя тень повредит мифу? Выходит, ты высокого мнения о моих способностях.
Вряд ли у меня получится )
Ну если так рассуждать, то выходит )
Вы хотите опровергнуть мое утверждение?
Если я не женщина, то мне неведомо, что творится в ее теле? Тоже мне загадка Вселенной.
конечно, не ведомо
женщины разные
А на уме одно. У некоторых так сильно глубоко, и таких процесс эволюции быстро отбраковывает.
Все остальные играют в игру и стараются навязывать свои правила, сделать ее увлекательной и получить удовольствие от выигрыша. Как мы можем наблюдать, выигравших катастрофически мало. А из игры просто так не выйдешь.
Да ладно, полгода без секса - и все зарастает
Это если не брить. А появится Индиана Джонс и найдет тропинку в пещерку.
А там на него Вагина Дентата
А он ее кнутом. Или порошком.
Всё - то ты знаешь)
А ты спроси.
Когда закончится война полов?
Либо когда один из полов подпишет договор о полной и безоговорочной капитуляции, или когда полы исчезнут. Второе надежнее. Несогласные с договором всегда найдутся.
В общем, никогда
На войне не все так плохо. Да и с чего ты взяла, что идет война?
Конечно, она идёт. ) Ведь оба пола не упускают случая высказать друг другу претензии и, при случае, уязвить собеседника другого пола тем, что он жирный, обрюзгший, никому не нужный неудачник.
На не нужных даже не плюют, тем более внимания не обращают.
А если вступают в диалог, значит, имеют виды, мотивируют на преображение, как в сказке "Конек-горбунок". И убрать конкурентов.
Да просто хотят вылить накопившееся. Они и в глаза-то собеседника не видели - обрюзгший он там и ли не обрюзгший.
Да ладно!? Долго же копили, если изо дня в день льется, не переставая. Тут другое. Генератор волн-говн.
Может и генератор
Вот из-за таких все конфликты. Они гонят волну, иногда цунами, не думая о последствиях. Земля круглая, и волна возвращается и накрывает их сзади, неожиданно и беспощадно.
Давид
alexeyweb
08.12.19 в 22:36
+1
Вряд ли озабоченные снизойдут до оной просьбы. На то они и озабоченные.
Какое то унылое нытьё.
Совершенно с Вами согласен )))
***ЛЕВ***
05.12.19 в 12:47
Ну что вы все примитивные-то какие, а.
Ну, допустим, нет у тебя секса. Нашел. Трахаешься, трахаешься. Первичные потребности удовлетворены.
Что дальше? Дальше скучно и не интересно потому, что на первый план выходят потребности более высокого порядка: Любовь, уважение, признание, общие интересы и т.д.
И что делать, если с этим партнером кроме секса нет больше ничего?
Искать следующего?
А какой смысл был на первого время тратить, если это изначально временный проект, для нищего горбушка.
Разумно сразу решать проблему комплексно и надолго, искать человека "Для всего".
ПС: Судя по форуму, подавляющее большинство мужчин "живет" на самом нижнем этаже, с неудовлетворенными первичными потребностями. А значит это очень низкоранговые Омега-особи. Сразу в минус таких, кто не видит ничего, дальше секса. Если этим озаботам никто не дает, не стоит и время тратить.
***ЛЕВ***
05.12.19 в 13:08
***** писал(а)
Судя по форуму, подавляющее большинство мужчин "живет" на самом нижнем этаже, с неудовлетворенными первичными потребностями. А значит это очень низкоранговые Омега-особи. Сразу в минус таких, кто не видит ничего, дальше секса. Если этим озаботам никто не дает, не стоит и время тратить.

Я ж про антиселекцию не зря писал ))
***ЛЕВ***
05.12.19 в 13:15
Нет. Разумный выбор не тратить свое время на то, что не интересно.
***ЛЕВ***
05.12.19 в 13:26
Здесь совершенно согласен. Но проблема в том, что ТС соседней темы интересно, она хочет познакомиться. Возможно она не осознает, что на самом деле не хочет и зря тратит время?

PS. Речь о тех кто хочет познакомиться, те кто не ходят - нафига искать знакомства? Конечно пустая трата времени.
***ЛЕВ***
05.12.19 в 13:40
Давайте исходить из предположения, что очень хорошо осознает. Вы же осознаете СВОИ потребности.
И вряд ли захотите вступить в дискуссию, что на самом деле Вам нужен не секс, а театр в первую очередь. Ведь если постановка увлекательная, можете и про секс забыть на какое-то время.
Хочет познакомится с определенными целями, с определенного уровня мужчинами, в том числе интеллектуально развитыми (вряд ли мой намек достигнет цели, конечно).
Хотя озаботам, которые хотят познакомиться все равно с кем, трудно объяснить, да. :-)
***ЛЕВ***
05.12.19 в 13:43
Еще раз про антиселекцию почитайте...
***ЛЕВ***
05.12.19 в 15:39
Почитайте сами, что хотите, и не стремитесь снизить чью-то планку, лучше работайте над собой, чтоб соответствовать. Если заинтересованы пройти через фильтр.
А если нет - идите мимо с Богом.
Какие проблемы-то?
Методика просто канючить, когда не дают, уходит в прошлое и перестает быть эффективной.
:-P
***ЛЕВ***
05.12.19 в 15:50
Через какой фильтр? Я ни куда не иду :)

PS. Несколько лет назад перешел к методике "воронка продаж", я конечно и до этого особо не страдал, но тут прямо вау-эффект.
***ЛЕВ***
05.12.19 в 16:00
А девушке антиселекцию советуешь.
У нее тоже воронка. Неформат сразу мимо! Все правильно.
felex.root
***ЛЕВ***
05.12.19 в 13:21
+2
Ну вот, все поняли что озабочен, тему можно закрывать
Вот смотрите. Допустим, на планете остались я, вы и та девушка, которой вы посвятили тему. Прочитаю я эти темы и подумаю, пздц что в голове за срань у этого ЛЕВа, пойду-ка я лучше девушку в картинную галерею позову. Уж лучше, чем он мне весь мозг отсношает своим занудством и глубинной уверенностью в своих способностях делить людей на варианты.
Так и я о том же, я в мозг не сношаю, если девушка мне интересна, то сразу зову в койку ;)
А если девушка сразу пишет, что будет сношать в мозг театрами, глубиной души, знанием имен художников и т.д. то ну ее нафиг, зачем время терять?
Просто вы не подходите друг другу. У меня есть знакомый, который разбирается в живописи неплохо, ему наоборот неинтересны простушки. Чай между сексами то надо чем-то заняться, на картины например посмотреть.
Девушка пришла, написала внятно, что ей надо. Не ваш вариант - не берите. А вы пришли ипать мозг, что это она не того хочет.
Так я и не беру. Хотел бы взять по-тихому бы написал в личку.

PS. А знакомому наверное не дают, вот и приходится разбираться в живописи. Вообще, я с Вами и с ТС соседней темы согласен - мало подходящих мужиков, катастрофически мало. Нам мужикам легче, девушек вокруг полно и договориться с ними не проблема.
Уж не знаю, где вы живете, только в этом мире М и Ж примерно поровну, нет жестких перегибов, вот бабулям тяжелее найти себе нового дедулю, дедули норовят пораньше кони двинуть.
Численно, до пенсионного возраста, перекосов нет. Но хорошеньких девушек сильно больше чем хороших мужчин. Где-то была статистика, что 80% девушек конкурируют за 20% мужчин.
Ох уж эта статистика, так же можно сказать, что 80% М конкурируют за 20% осьмнадцатилетних пышногрудых худышек. и чо)
Ну в принципе так и есть, за 17-летних победительниц конкурсов конкурирует даже ни 1:4 (20/80), а сильно больше.
Мне кажется, там преимущественно либо фанаты поехавшие, либо успешные мужуки, которым надо деньги делать, а победительница не эта, так следующая.
Вы еще помните с чего спор то начался?)
С Вашей фантастической заявки, что Вы лучше станете лесбиянкой чем дадите мне.
Я попытался Вам возразить, что случай "пустой планеты где остались только три человека" явная "ошибка выжившего". В жизни так не бывает. И Ваш отказ мне, в реальной жизни, совершенно ни на что не влияет, я его просто не замечаю.
Так же как и 20% мужчин, ибо на Вас такую одну у нас как минимум еще пять.

PS. Реально проще, за пару недель, перебрать десяток и найти то что ищешь, чем потерять пару месяцев на сношения в мозг.
Дело даже не в лезбиянстве.
По мне так отлично, если человек мало того, что знает чего (+/-) хочет, но и может это сформулировать.
Вот написала она, что хочется ей мужчину с тягой к культуре, живописи и тп. Ибо знает, что с таким и сексом можно трахнуться, и поговорить есть о чем, и можно совместный досуг сотворить. А если не такий мужик - то будут они друг другу мозг трахать. Мол а чего ты меня в театры не водишь. А чего ты рыбу не потрошишь, я зря что ли наловил.
Все же хорошо, девушка сразу выложила инфу, 80% М может сразу не беспокоиться и от дел насущных не отвлекаться)
Что вам не нравится то?

"А если девушка сразу пишет, что будет сношать в мозг театрами..."
Вы просто читать не умеете. Она пишет, что ей надо. Вы не подходите (не в обиду, я тоже не подхожу, в живописи на уровне дитя, просто нравится-не нравится, не запоминаю я фамилий и терминов) и из это не делаете вывод, что эта девушка не ваш вариант, и что она не хочет никого сношать в неподходящие места, потому требования и написала, а делаете неверный вывод, что она будет сношать мозг.
Конечно, дело не в леЗбиянстве, я не спорю.

Разговора про то, что я ей или она мне не подходит - не было. Вы помните, что в стартовом топике? Я задал вопрос "Что такое <<не озабоченный>> мужчина?", и предложил пару своих вариантов. Причем тут я или она?
***ЛЕВ*** писал(а)
Причем тут я или она?

Вы в ответе на мой пост сразу и про себя, и про нее... А теперь при чем тут))
Да вам уж ответили впринципе) Даже пропивший мозг Юрик шарит. А вы про какие-то бетонные плиты...
*Татьяна* писал(а)
Даже пропивший мозг Юрик шарит.

*ухватил Танечку за жопу*
Требования писать все могут. У некоторых список очень даже огромный. Главное маркетинговое правило гласит, что надо писать о том, что она может предложить на обмен? Красивую мордашку и стройные ноги.
Так она и сама нашла что предложить. Те же познания в искусстве. И да, мордашко-ноги.
Лучше борщ, котлеты и кисель с бромом. Путь к сердцу на желудке оборвется.
Ищите себе такую. А она ищет того, кому именно так лучше, как она описала.
Все злачные места прошерстила. Ннру -последняя надежда. Думаю, что и тут не обрыбится. Но, искать надо, и не сдаваться. Удача сопутствует смелым.
***ЛЕВ*** писал(а)
знакомому наверное не дают, вот и приходится разбираться в живописи.

вы это серьезно?
Серьезно.
вообще кроме потрахаться есть куча интересных дел
Я с Вами совершенно согласен, только зачем мужчине ими занимается с женщиной? Он что с друзьями не может на футбол или рыбалку сходить? Да в принципе и на выставку и в театр может сходить с друзьями.
Зачем заниматься интересными делами с женщиной, с которой нет секса? Кроме как с прицелом, что бы секс был. Так зачем обманывать женщину? Не проще прямо сказать, что я иду с тобой в театр, чтобы ты мне дала? Странно, вроде как хотите, чтобы мужик не врал, но если он говорит правду, вам не нравится.
а так, чтобы с ней и секс, и другие дела было интересно делать не бывает?
Очень даже бывает.
Бывает, даже есть что интересное делать с теми, с кем секса не было уже давно (и уже не будет), а хорошие приятельские отношения остались.
Откуда такая уверенность, что она выберет Вас?
Мужики, что у вас логикой то едрит))))
Я не писала, что она выберет меня, я написала про свой выбор.
Не могу не задать Вам тот же вопрос. Что у Вас, женщин, с логикой? Я хочу, и все. Будет так, как я хочу. Или устрою апокалипсис, и останемся ты и я на всем белом свете. И еще соперница, чтобы космы вырывать.
Вы неверно трактовали мое сообщение, космы какие-то... Я писала то, что она имхо адекватнее, чем ТС и меньше ипет мозги. И с ней бы я сходила в театр, а слушать его, что бабы хотят ипать мозг театрами не стала бы.
Что вы так буквально то, правда верите, что я апокалипсис сегодня на ужин приготовлю?))
Какой театр? 3 чела остались. 2 зрительницы и 1 актер. Может, конечно, представление устроить. На выставку, однозначно. А потом шопинг. Бесплатный. Лепота. Так что готовьте. А потом и размножением займетесь.
У вас ни логики, ни абстрактного мышления.
Не согласен. Зачем отрицать очевидное?
вот взяли и все о себе нам рассказали - и что красивых женщин боитесь, и что озабочены, и что часто у вас случается коммуникационный разрыв с людьми и что зарабатываете не очень. Кстати в той теме нигде не видела, чтобы тс писала о том, что желает богатого
Интересно, он хоть поймет, как так спалился)
нет, он щаз нарисуется, будет еще больше палиться - возражать)
Все так, ты предсказатель почище Арти)
это все левое полушарие) никакого мошенничества
Возражают умные и знающие себе цену (не про деньги, а про самооценку, причем адекватную). Остальные оправдываются. Значит, виноваты. Следовательно, слабаки. И их можно и нужно пинать, чтобы поумнели и не связывались с хабалками. Но, есть один нюанс, который надо знать: женщина не может отдаться просто так, ей обязательно необходимо проверить мужика на стойкость, крепость и преданность, чтобы можно было опереться и чувствовать себя защищенной.
интуитолог писал(а)
женщина не может отдаться просто так, ей обязательно необходимо проверить мужика на стойкость, крепость и преданность, чтобы можно было опереться и чувствовать себя защищенной

да может, если рассматривает конкретного мужчину на одноразовый секс
а вот если с прицелом на отношения, то да, будет смотреть, готов ли он потратить своё время на неё до секса, впрочем, и после тоже
собственно, и мужчина так же не будет особо присматриваться к женщине, если желает только удовлетворить сиюминутную потребность, а если желает длительной связи, будет гораздо более разборчив
всё просто, понятно и логично

дама в соседней теме не хочет тратить своё время на тех, кому нужен только сиюминутный сексуальный партнер, а вся данная тема исключительно высосана из пальца
Не хочет терять в одном, потеряет в другом. Закон распределения энергии.
В Москве получает распространение "друг на час", типа эскорта без секса. По цене ниже психолога, если надо просто кому-то выговориться. Или напиться. Составят компанию. На выставку тоже сопроводят. Правда, не уверен, что у большинства есть развитый эстетический вкус и тонкое понимание искусства. Тут можно помочь подтянуть культурный уровень " другу" за свои денежки.

Честно скажу, не в курсе, про таких, кто просто готов на одноразовый секс. Гипотетически могу представить такую независимость от моральных предрассудков общества, но не встречал. Просто "дашь на дашь". Это либо гениальное, либо патологическое сознание.
а еще возражают те, кто часто не вдупляет, что вообще происходит, таким просто важно возразить, туповатенькое на самом деле качество .... а многих вы знаете людей с адекватной самооценкой? Часто она или завышена, или занижена, и лишь маленький процентик адекватных)
Делить людей на слабаков и не слабаков - такой себе квест, люди умеют удивлять как в ту, так и в другую сторону, это как видеть мир либо черным, либо белым - юношеское качество. Опираться и доверять женщина будет на мужа и мужу, а сексом можно и без опирания заниматься.
Все относительно. Более всего адсам. Появится один неадекват в коллективе и все полетят к чертям. Интересная игра- жизнь.

Можно, говорите. И как часто разрешают?
вас сложно понять) какой еще неадекват в каком коллективе, где вы сейчас, интуитолог )) какие зеленые слоники рядом с вами там

Я говорила про незамужних, пока у них не-ту мужа, то можно не запариваться вот всем тем, что вы там написали, хэв фан.
Обьясняю. Простой пример. У Вас с мужем родился ребенок. Все, Ваша жизнь радикально изменилась.
Или в офисе, где работают 5 женщин, пришел работать мужчина лет 30.
Замужний статус не помеха интрижкам, тем более, одноразовому сексу, а для особо одаренных особ это вызов. Но, мы таких клеймим и презираем, а втайне можем и завидовать. Блюсти надо и не поддаваться чувствам.
скажите, Инти, вы в себе часто бываете м?
Из себя крайне редко выхожу. Сегодня такого не было.
можно узнать , что должно случиться с мужчиной в 30 лет, чтобы его захотели все пять женщин в офисе? И почему его надо захотеть именно на работе с хорошей зарплатой и перспективами к повышению?
А почему бы и не захотеть? Если он не гей, не противный урод, не полный идиот (это не для всех преграда). Отношения точно поменяются. А как, нужно ставить эксперимент в разных условиях или рассматривать конкретный коллектив.
стебаться над ним будут, а спать вряд ли.
Это почему?
девчонки, кто на пузанчика?!
С голодухи и сухарик за счастье.
Прошу прощения, я где-то писал, что ТС соседней темы ищет богатого?

PS. Напишу: точно не ищет бедного ;)

PPS. Зарабатываю не очень? Все в этом мире относительно. Боюсь красивых женщин, с чего вы взяли - все мои женщины очень красивы. "Коммуникационный разрыв" - это что за зверь такой? Озабочен? Если дня три нет секса - озабочен (слава богу такое бывает крайне редко).
да-да, слава каракумам пресвятым
***ЛЕВ*** писал(а)
А теперь, увы, обеспеченные мужчины, что ей подошли бы, если вдруг остаются без секса, то очаровывают более молодых ((( ?

Мужчины-то очаровывают. Не факт, что молодые девачки очаровываются. Занятно смотреть, как мужчины пыжатся, молодясь и выдрыгивая белыми скакунами.
Молодые женщины сейчас достаточно зарабатывают, они сто раз подумают, равноценен ли такой обмен - деньги обеспеченного, но потрепанного мужчины на их молодое тело.
Даже мне, в мои 44, старье с их баблом задаром не нать, а уж молодым девочкам и подавно.
Поинтересуйтесь стоимостью коммерческого секса и сразу узнаете, как молодым девчонкам "задаром не нать".
***ЛЕВ***
05.12.19 в 16:01
все абсолютно в логике.
"задаром не нать" и коммерчески секс - это противоположные понятия.
Блин, что у Вас с интеллектом-то?
уху, уху...и что в пакет услуг коммерческого секса входит
вы реально думаете, девчонке за удовольствие даже за деньги сморщенный попахивающий член облизывать?
нда... у вас реально комплексы до небес
Хм... причем тут удовольствие девочек? Во-вторых лет так в 35-40 уже сморщенные и попахивающее? Что же у Вас в 44 творится... вот уж где комплексы.
действительно, причем тут удовольствие девочек. главное - потешить мужское самолюбие.
в 40 через одного с проплешинами, пузами и обвисшими сиськами. но хорохорятся, аки 20-летние
как показал печальный случай в СП, очень даже очаровываются такими мерзкорылыми чудищами, что вот ой. И я не знаю, расчет это (деньги, связи) или клиника (всякие триггеры с детства).
все в жизни бывает. но такие барышень все равно мало. а желающих присунуть молодой деве перед окончательным нестояком ой как много.
Rory
***ЛЕВ***
05.12.19 в 18:57
+2
1. Зачем мужику с сексом бегать по свиданиям?Тем более если бабло так жмет на букеты и кофейни, сидел бы дома со своими сексами, все было бы хорошо.
2. Зачем мужику, который не интересуется женщинами вообще ходить с ними на свидания? Не надо тебе секса, ну ок. Хочешь простого общения-общайся в инторнете.
Ps сорокалетние мужчины , да даже те, кому чуть больше 35 , уже давно должны понимать что "молодость важней погон". Даже если им обрыпится юное тело со штампом, то ходить им с рогами .Если не сразу, то лет через 5 точно. Потому что ей сейчас 23, через пять лет всего лишь 28, а вам ,дяденькам, уже 40-45.
***ЛЕВ***
Rory
05.12.19 в 19:36
Так вопрос-то в этом и был, типа жду на свидание "не озабоченного" (ТС соседнего топика только на мысль навела, не надо ее обсуждать, да и меня не надо).

1. Так он же не придет!
2. Так и этот не придет!

Вопрос: адекватный ли запрос хотеть на свидание "не озабоченного"?

PS. В этот спор вообще вступать не буду, ибо "жены стареют, а студентки третьего курса ни когда" (с) не моё.
Silvera
***ЛЕВ***
05.12.19 в 19:38
***ЛЕВ*** писал(а)
Вопрос: адекватный ли запрос хотеть на свидание "не озабоченного"?

Ответ: да, адекватный.
Еще вопросы какие у вас?
***ЛЕВ***
Silvera
05.12.19 в 19:53
Хочется развернутого ответа. Если на 1 и 2 вопросы ответ - нет, то с какого перепуга ответ на третий вопрос - да?

Я (мы) упустил еще какие-то массовые варианты?

PS. Мы же явно не рассматриваем ЗК после 8 лет заключения?
Silvera
***ЛЕВ***
05.12.19 в 20:01
Потому что я (мы) так решили.
***ЛЕВ***
Silvera
05.12.19 в 20:06
А почему я так решила, я еще не решила! (с)
Silvera
***ЛЕВ***
05.12.19 в 20:26
Потому, что (с).
Rory
***ЛЕВ***
05.12.19 в 20:13
+2
милок, ты неозабоченного с импотентом перепутал. Ну или там низкое либидо, как это у вас называется. Кабелюки, пихающие свой член в любую доступную вагину никому не нужны, там сразу ассоциация с помойкой начинается и ни одна женщина в адеквате на такое не подпишется.
***ЛЕВ***
Rory
05.12.19 в 20:20
Я не перепутал, кто-то просто плохо разбирается в людях...
Rory
***ЛЕВ***
05.12.19 в 21:09
+2
батюшки, ну человек то должен думать головой, а не пенисом. разве нет?
Silvera
Rory
05.12.19 в 20:29
Он хочет тут доказать, что нормальный - это озабоченный как раз, но тупые девки не понимают никак.
Rory
Silvera
05.12.19 в 21:09
+2
ну да, в природе же заложено заикрить как можно больше самок, вот оне и стараются
alexeyweb
Rory
05.12.19 в 21:30
Rory писал(а)
Кабелюки, пихающие свой член в любую доступную вагину никому не нужны

а как ты отличаешь никому ненужный кабель от всем нужного настоящего мужчины?
лично я кабели различаю по сечению
лучше скажи, почему со мной никто на свидание не идёт? может я не на тот форум попал...
Rory
alexeyweb
05.12.19 в 23:49
+2
так ты больно дорог в обслуживании
alexeyweb
Rory
06.12.19 в 08:43
а че такой важный вопрос проигнорировала?
alexeyweb писал(а)
а как ты отличаешь никому ненужный кабель от всем нужного настоящего мужчины?

не знаешь?! ))

alexeyweb писал(а)
так ты больно дорог в обслуживании

не понял, в чем именно заключается твоё обслуживание? хочешь меня кормить, одевать, дорогущей одеждой обеспечивать, автомобиль купить... или ещё что-то? я просто за то, чтобы на свидании каждый заплатил сам за себя! если уж вдруг у девушки возникнет дикое желание и за меня заплатит как бы не против (может она захочет произвести на меня впечатление!), но этого же не требую!
Rory
alexeyweb
06.12.19 в 14:46
+2
alexeyweb писал(а)
хочешь меня кормить, одевать, дорогущей одеждой обеспечивать, автомобиль купить

вот и ответ на твой вопрос, где я тебе деньги на машину возьму
alexeyweb
Rory
06.12.19 в 17:15
в конце предложения стоит знак вопроса!
мне машина не нужна, не охота с ней возиться!
Rory
alexeyweb
06.12.19 в 17:32
+2
на дорогущую одежку тоже денег нема
alexeyweb
Rory
06.12.19 в 18:00
сами себе непонятно чего навыдумывали!
сегодня бывшая жена звонила, сказала, чтобы я к ней на днях пришел компьютер делать, надо идти!
Rory
alexeyweb
06.12.19 в 18:10
+2
к чаю только ничего не забудь
alexeyweb
Rory
06.12.19 в 18:41
да, она уже сказала, чтобы ещё чеснока, моркови и свеклы с собой захватил!