--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый снег

Болтовня
396
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
он вчера выпал
я надеюсь вы успели загадать желание )

Сегодня у меня появилось новогоднее настроение, огромное желание затариваться различными подарками и сувенирами к празднику.

а что у вас?

зы..если что я родилась в год собаки- одаривать можете начинать :-D меня!
Oh_my_god
21.10.2017
я позавчера так самоодарилась, что аж до овердрафта по карте, теперь до масьмамарта с подарками надо пожалуй завязывать... :-D

с наступающим, ага.
а что вы там прикупили?
Oh_my_god
21.10.2017
прям весь список диктовать? ну ладно *встала на тубалеточку*

3+1 в заказе комплектов постельного белья (опять)
очки хуго босс
какой-то декодер на тв чтобы смарт было
тумбочку для обуви
какую-то крайне важную хрень для быта внадаче (пакетик скромненько)
трое очков квиксильвер (от солнца которые)
два пакета вкусняшек
два светильника на стену (медные, депозит, отдали в производство по моему эскизу)
пакет лампочек/адаптеров/тройников
колонки (предоплату внесла, едут пока)
наушники (5-я пара, но эти ваще ещё больше классные и мне их очень надо было)
разноэ (14 кульков)
самое интересное 2 пакета вкусняшек

у вас там рыба красная есть? полно ее? или как %-)
Oh_my_god
21.10.2017
привозная вроде только. У нас своё только белое мясо рыб, креветосы, кальмары там разные, устрицы, гребешки.

или красная в смысле сорт такой, так её... не бури а как-то ещё, забываю всё время. Такой полно, ага.
:-D

зы рыбу я люблю красную молосоленую а она стоит по 400 р 250 гр :(

ни разу не ела устриц и гребешков :( а может оно и к лучшему :-D
Oh_my_god
21.10.2017
ой, этого добра вон полно на полках. У нас же нет санкций, экспорт ввозится, всё норм. Мы в Европы кальмаров с осьминогами, они нам сельдь, скумбрию, форель и прочую гадость. Ваще не взаимовыгодный обмен я щитаю! Наше вкуснее.
:-\\
откуда там красная рыба? она водится только в холодных водах...
*****
21.10.2017
А мы еще 2 недели назад побегали по колено в снегу. :-)
это где? прикольно..у вас значит уже давно настроение )

зы..вот это я понимаю..очень приятно-спасибо )

зы..я замолвлю словечко за вас на 2018 *drink*
*****
21.10.2017
Где-то здесь.
А потом было +28 - где-то там. :-)
ах как красиво )
barsuk
21.10.2017
у меня вчера еще 34 градуса на пляже было, надо в египет ехать
Oh_my_god
21.10.2017
скотоммммм
barsuk
21.10.2017
он с рождения мечтает
Oh_my_god
21.10.2017
ну и не надо. ну и пожалуйста. Ну и подумаешь.

всё равно у меня здесь будет мейнкун!!!
зы: котей красава!
да кот у него конечно суперский

зы..тоже бы хотела и собаку и кошку, но жить в частном доме..например в зеленом городе

зы..ни у кого не завалялось там ненужной дачи?
Oh_my_god
21.10.2017
завалялось конечно) аккурат рядом со мной в соседнем шале.
в вашей жаре мне не выжить) спасибо )
Oh_my_god
21.10.2017
ой да тю) на третий год за ухи не оттащишь от этой жары)
моя мечта домик в альпах

а жара это фи

зы..непереносимость физическая
а сколько у вас там стоят эти котята?
Oh_my_god
21.10.2017
у нас их тупо нет. Породу не завозили. Поэтому я и пристаю ко всем) привезите мне этого кота ))))

в Турции только чистопородные питомники, там один кот на брид от 1500 эуро, про Эмираты даже говорить ничего не буду, это запредельное всё. Украина не очень прилична, говорят, с точки зрения чистоты пометов, есть риск получить больное животное.

Остаётся только Прибалтика и Россия. В общем, видимо до масьмамарта я без подарков ((( пока помет ждут, пока прививки сделают, пока документы...
а вы мальчика или девочку закажете?
Oh_my_god
21.10.2017
без разницы, они все равно стерильные уже приедут. Главное, чтобы морда шкодная была)
да уж морда деловая

царь блин

этим меня кошки бесят
Oh_my_god
21.10.2017
нееее... обычные кошки согласна, всегда сами по себе. А эта порода суперкомпанейская. У них мимика, если можно так сказать про морды кунов, просто богатейшая. За ними наблюдать очень интересно и смешно. Реально выражение морды меняется постоянно.
Куны без человека не могут. Куны богаты на любовь и приступы нежности) и если они все свои запасы на раздадут срочно человеку, куны расстроятся ))) так что это можно сказать единственный пример партнерства между кошкой и человеком. Правда трында занавескам... :-D но это только в переходном возрасте.
я кстати видела в загородном доме мейкуна и собачку маленькую- как же приятно было на них смотреть- мейкун был серый

очень красивая кошка) тяфкалка вокруг носилась а та невозмутимая лежала и воображала )
Oh_my_god
21.10.2017
единственные коты, которых я признаю. Обожаю просто мейнкунов. Красивые, умные, ласковые, урчальные, говорильные, и мне кажется, с чувством юмора. Хотя, говорят, животным оно не свойственно.

Но это говорят те, у кого никогда не было мейнкуна )))) дураки какие-то кароче)
посмотрите и на серого- тоже очень красивые

они даже красивее
Oh_my_god
21.10.2017
у меня как раз и был окраса имени скумбрии )))

он как-то правильно называется чота там макрель табби, но я сказала - скумбрия, значит скумбрия! :-D

не мой, но вот такой же
о! вот этот цвет вообще шикарный- просто шикарный :-)

я тоже теперь хочу :(
Oh_my_god
21.10.2017
там таааааакие хвосты, мааама дарахая... взмахнула царевна... )

они же тискательные, прям как игрушки! как хочешь их складывай, будут строить морды, но терпеть) правда потом могут прийти и улечься спать в лучшем случае на ноги. А это, на минуточку, до 1 кг счастья :-D а если на всю тебя... терпи, хозяйка, я терпел и ты тоже.
вот интересно-если его приучать по выходным к деревенским условиям он будет мне благодарен :-D

всю деревню огуляет
*mocking* зы..а сколько он ест? и не болеет ли часто?
Oh_my_god
21.10.2017
за просторы точно будет благодарен)

ест конечно же больше, чем обычный кот, но там и размеры в разы крупнее. Я держала на миксе, часть сухого корма и давала творог, овощи, мясо. Но со стола не ел, я с ним уже в воспитанном состоянии познакомилась, кот был очень дисциплинированным в плане еды. Не болеет, если его не болеть. То есть, не перекармливать, не простужать, заставлять двигаться. Это же изначально охранная порода была)
давайте уже покупайте скорее и показывайте )
Varg
21.10.2017
немножко поспорю насчет единственной),те же курильские бобтейлы фактически как собаки для человека только в кошачьем обличье)...
Oh_my_god
21.10.2017
поверю на слово, лично с этой породой не общалась, мнения составить не могу.

но куны ещё и огромные, что и приводит к таким вот выводам и ассоциациям. Котопёс, большой, умный, добрый, пуфыыыыыыыфтыыыыыый!!!!! :-D
Он жрать не очень любит или ты строго бдишь за его питанием? У знакомых абессин разожрался и выглядит как ждун )) в складочках весь))
barsuk
21.10.2017
это старая фотка, сейчас то он заматерел
Oh_my_god
21.10.2017
окна-то помой
Красавчик))
не люблю жару

зы а вообще для 80% жителей-шикарно вы там устроились *good*
только вот фоток нет *pardon*
barsuk
21.10.2017
думала мужик лежит в белых трусах- уже хотела спросить зачем его фотать..потом гляжу-сиси большие- думаю ну у мужиков таких худых таких сись не бывает..а потом *mocking* потом я поняла что к чему *mocking*

зы..прелестно )
посмотрела поближе..фуууу
и зачем оголять? не особо и красивые

на пляже и в телефоне..ндаас) неужели не мечтается глядя на море

ну не понимаю я таких женщин *pardon* хотя мне и не надо это понимать *mocking* дело не мое
сорокулька писал(а)
на пляже и в телефоне..ндаас)

он снимает на телефон её, она в это время снимает его ;-)
её снимки может и горячее?
может-может *mocking*
Lugoshi
21.10.2017
Нет, не видела, на работе взаперти весь день просидела(((
Я тоже в год собаки, подарите мне собаку
о! ты младше меня на 12 лет 35-12=23

или старше *rofl*
Красиво летел вчера :)))
ага
и холодно то как стало
Для конца октября это нормально
alexeyweb
21.10.2017
когда первый снег начал падать я как раз на рыбалке был, нифига не клевало!
завтра лук буду сажать, сегодня четыре мешка листьев из леса притащил.
а чеснок
alexeyweb
22.10.2017
чеснок посажен 1 октября! лук в зиму сажают, когда первые заморозки начинаются
а вы таким уже знатоком огородным стали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.