--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему я перестал писать на ннру.

Болтовня
800
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понимаю что вам похер, и я даже не нашел с кем потрахаться. Тормозит ужасно сайт, бывает пишешь, пишешь, раз и вырубает, текст не восстанавливается, второй раз писать желания не возникает. Долго грузится еще. Может сейчас что-то исправили, посмотрю. А так форумы интересные, хотелось бы что-то писать иногда.
Rory
25.02.2020
эм, ты вроде вещал что жену обеспечиваешь и не до траханья тебе, сердешному
одно другому не противоречит и не мешает)
Melle
25.02.2020
обожаю именно за это флз)) такие откровения)
похер конечно но у меня ничего не тормозит и не вырубает
Картинки отключил?)
bogin
25.02.2020
+8
AdGuard рулит ))
Нн,ру как форум умер почти, я сам в телеге сижу общаюсь. На нн.ру эта тупичковая ветка еще пока живет за счет притока людей с других тем. Но и эта ветка помрет. А в телеге норм ребятки позитивные, раскрепощенные и не замороченные.
sergey5
25.02.2020
ну еще подергается форум пару лет.
опять же сп, мм - там же много женщин, за счет них оно еще и живет пока. да и форумы подобные этому тоже живы изза женской активности. поэтому и кажется им что нет никакой другой точки зрения, кроме женской. мужчинам-то чаще неинтересен такой досуг, а у женщин или велика потребность в общении, или времени свободного много.
Посмотрел мм ,то же мрет. Группа в телеге велочатика тож все меньше и меньше, а тож с нн.ру вышла тусовка. Это уже не формат и долбашки с их манерой общения не только новых не привлекут ,но и бывалым это надоело. Кому интересны Рорика стоны о немужчинах кроме пары ее подружек...
Rory
25.02.2020
First_monkey писал(а)
Кому интересны Рорика стоны о немужчинах кроме пары ее подружек.

Тебе, например. Вот уже целую неделю с момента своего появления ты мне любезно составляешь компанию в диалогах.
Аккурат именно пара лайков у тебя. Пишу же - всего 2 подружки...
Rory
25.02.2020
но ты мне не подружка все таки)
даже в качестве гея)
нам похер
Mati
25.02.2020
Ты прав. Нам похер
а вот можно уточнить (ну в связи с фразой про потрахаться не нашел), чем женатый мужчина за 30 с явными следами пробега во внешности может быть интересен женщине?
за 40 уже, время-то идет. ничем не итересен, также как и вы никому не нужны. я давно уже не ищу никаких приключений, а вам советую успокоиться.
вы обижены на весь мир и пассивны. поэтому "я даже не нашел с кем потрахаться"
да пипец, обижен на весь сцуко мир и особенно на тех кто мне отказывал все эти годы) хотя о чем я, чтобы отказали надо хотя бы спросить, а я ж пассивный...
если честно, вы не конкурентноспособны не потому, что женат, а потому что ленив и без искры. женатые и так никому не нужны, если только они не Абрамовичи, а уж в вашем случае вы сами про себя все знаете. так к чему эта песнь Ярославны-с-мужскими-органами?чтобы таки пожалели и дали?
а че так можно было? чето никто не предлагает, пожалуй надо еще подождать и пожалобнее ныть)
уже жалобнее некуда, кмк
ну можно колесо от телеги в аватарку поставить)
поставьте. может быть, в вашем случае именно это вам поможет
sergey5
25.02.2020
смотри как бабцы пытаются понизить твою самооценку)))
даже юмора не видят.
да, психологи отдыхают после работы)
поймай мужика и унизь его, игра такая наверное на компе стоит.
вы, правда, не понимаете, как сами себя унижаете, выпрашивая секс такими вот темами?
У вас бурная фантазия и помешательство на фоне секса. может вы всю жизнь любили женатого мужика и ждали пока он разведется, а он развелся и женился на другой?
я вообще никогда никогда не любила. и уж тем более с женатыми связываться - полный зашквар. с учетом вашего "и я даже не нашел с кем потрахаться", как вы думаете, у кого на сексе помешательство?
Говоря по честноку даж мне, мужику, эти стоны и выпрашивания со стороны противно наблюдать.Хотя я в жизни видел очень много примеров того как настойчивость многомесячная меняла радикально отношение девушки к молодому человеку.
sergey5
25.02.2020
антонниколаевич чувак юморной, вы просто не видите этого, а видите нытье.
уху
только почему-то юмор Антона как та самая инсталляция с фекалиями под дверью. Его юмор никто не понимает
sergey5
25.02.2020
ну это так видишь. я так то думаю что тема даже не про выпрашивание, а от нечего делать, просто закинуть камень в заросший тиной пруд и посмотреть как от него круги расходятся.
ооо, так это приступ троллинга? тухленько и скушно. берите пример с обезьяника, мальчики. вот где весело и с огоньком
sergey5
25.02.2020
это не троллинг, троллинг все таки другое, там предчувствие борьбы и унижения соперников. здесь же это от скуки.

у каждого свое амплуа. и разная аудитория. и не факт что даже аудитория нужна, может, это человек делает для себя.
Я не про конкретный случай. Просто сталкивался с примерами нытиков выпрашивающих,печально выглядит все это. Мужик по идее говорит спрашивает один раз, и если получает отказ ,но очень хочет - берет свое более конкретно.
ох, обезьяник, ладно бы это была достойная настойчивость. я этого персонажа читаю давно, очень давно. поэтому и уточнила, чем он интересен? а персонаж надул губы и стал обиженно плеваться.
я высказываю лишь свое, крайне субъективное мнение про отношения с женатыми мужчинами. при этом я допускаю, что есть женщины, которым семейное положение партнера не важно. и мнение этих женщин имеет право на существование. однако, в данном случае ни задора, ни эстетики, ни свободы - полный комплект
Да ,есть женщины которым семейное положение не важно. Но их несколько категорий,одна тз них те кто таки надеятся что из семьи уйдет. Как одна девушка другой сказала - если видишь у мужтка проблемы в семье,то отбивай. Есть те кому много не надо короткие встречи и редкие аылазки на мероприятие это в то что им надо от противоположного пола не зависимо от женатости.
при всем этом мужчина должен быть интересен. иначе в чем весь смысл встреч? в толстом пузике и надутых губоньках?
Может он красиво читает стихи ,стоя в семейниках и подавая ей бакал шампанского.
уху
на лыжах в гамаке и задорно Маяковского "я достаю из широких штанин"
Rory
25.02.2020
честно говоря, ты примерно на его ступени.
учитывая ваши монологи с носатиком, где вы бабенок говном поливать пытаетесь. Но не дотягиваете в аргументах ни тот, ни другой,а по факту получается что сами себе за шиворот гадите. Читать забавно-с
sergey5
25.02.2020
да этих психологов как собак уже.))) даже больше. и что только на форуме делают годами?
bogin
25.02.2020
+8
это их любимая забава )) ..про мою вон грят, неубиваемый, другим бы такую :D
Mimosaa
27.02.2020
ну не нужны вы женатики свободным женщинам, не нужны. Вот и ржут над вами. И всем на вас "похер"
sergey5
27.02.2020
можно подумать на тебя не похер и от того, что ты в очередной раз сменишь ник что-то изменится.
73
25.02.2020
Сочувствую.
В части нн ру, у меня норм все работает.
Посмотрим, может сейчас лучше стало, дизайн обновили.
o.stin
25.02.2020
Обратитесь во всемирную лигу сексуальных меньшинств (с)
Вася!
25.02.2020
Короче надо писать.
sergey5
25.02.2020
да ладно, на обычных сз много женщин которые не будут долго ломаться. да и реал никто не отменял. ннру больше все таки для поговорить, хотя, наверное тут лучше всего видно кто есть кто, но на это нужно потратить кучу времени.

и то, что они сделали с приватом в полной версии на телефоне - это гнусно, конечно. я нашел, правда, один способ как переключаться в поле ввода сообщения.

в общем, как старый дизайн выпилят, так оно и умрет не на женских форумах. тогда и я забью окончательно.

но вообще жить надо в реале. имхо.
Mimosaa
25.02.2020
sergey5 писал(а)
да ладно, на обычных сз много женщин которые не будут долго ломаться.

А с каким количеством женщин вы переспали с СЗ? что не ломались. Ведь данные получены опытным путём, не по слухам и сплетням же?
sergey5
25.02.2020
а почему вы так любопытствуете? я не буду уточнять, но врать мне точно ни к чему.
Mimosaa
25.02.2020
чувствуется, человек в теме, выборка большая, наверно, полсайта уже обработал. Вот так и женатики.
sergey5
25.02.2020
кажется, я знаю, кто сидит за этим ником.
и откуда дровишки что я женат? я, может, уже развелся?
Mimosaa
25.02.2020
ты оскорбил женщин на СЗ, назвав их легкодоступными.
sergey5
25.02.2020
"мама, он меня сукой назвал" (с)
Mimosaa
25.02.2020
огласите ваше семейное положение. для статистики, так сказать
sergey5
25.02.2020
положение неопределенное :-D
для статистики не подходит
Mimosaa
26.02.2020
если так темнят, то значит женатый
sergey5
26.02.2020
это значит что тебе лучше не знать. для меня лучше.
Mimosaa
26.02.2020
мне похер (с)
Да, нам похер. Не тормозит, если тема не на тыщу постов с картинками.
мне про "даже" понравилось
Это несерьёзно
В тех.поддержку обращались?
им похер, ответили же все)
Ты сам лично обращался?
нет конечно, все равно из-за меня ничего не изменят, это не так важно. посмотрим, может сейчас лучше стало
Очень зря
*****
25.02.2020
Ну бывают же рукожопы. Даже сайт у них тормозит. А-я-яй.
да, для того чтобы здесь сидеть руки и не нужны.
Еще раз скажу что нам похер
а еще раз?
Я бы написал но сайт тормозит
Mimosaa
25.02.2020
это негуманно)
Да похер вообще
Mimosaa
25.02.2020
Так с этим на техподдержку надо. Претензию составьте, что так и так, из-за вашего дизайна тем личная жизнь буксует.
garik8011
25.02.2020
Думаю им плевать)
Хоми
25.02.2020
Похер, ты хотел сказать?)))
garik8011
25.02.2020
Ну вот от дамы это лучше услышать)
Melle
25.02.2020
с телефона бывает такое! По теме "почему перестал писать" - тоже давно не пишу. Найти тут даже на раз невозможно, не то чтобы на постоянку))
Ну на пол раза то можно
garik8011
25.02.2020
Кто ищет тот всегда найдёт
Melle
27.02.2020
несомненно. вопрос в качестве а не количестве!
garik8011
27.02.2020
И это тоже конечно
ну на полраза на полшишечки ищи)
иными словами на 0,25)
Melle
27.02.2020
да ну этих полшишечек!
У эффектной женщины такие проблемы с мужчинами что надо искать тут?)
Melle
27.02.2020
мне вообще искать некогда)
Сами найдут)
Да потому что сюда зайдешь - как в говно наступил. Градус ненависти зашкаливает
А, ну вот теперь, прям, стало понятно.
Хоми
25.02.2020
А ты кто?
Хотя, похер.
Не пиши, не надо
Трахацо надо было до томозов сайта;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.