Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последняя пятница в этом году!

Болтовня
235
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
27.12.2019
Вдарим по музыке!
www.youtube.com/watch?v=nd_CYqU7VGA
Мне кажется люди уже уехали в другие страны и города отметить праздник .никого нет...где все?)))
Тынц тынц .....хорошая песенка
Я вчера вдарила по косметике. Закупилась) А то я что-то совсем расслабилась, скоро забуду на что помаду намазывать.
Ну и по запаковке подарков вдарила, увлеклась)
О...скажи мне пожалуйста, где ты упаковку купила,.. мне хочется подарки в коробки запаковать..а они дорогие, заразы..где они есть подешевле?
Хм, коробки везде недешевые. Раньше я брала обычную коробку, напрмер от доставки из озона или типа того, и обклеивала ее бумагой подарочной. Один раз обклеила и изнутри, и снаружи и эта коробка стала местом хранения елочных украшений и одаряемого)

*Татьяна*
писал(а)
коробка стала местом хранения одаряемого

Господи, спаси нас от таких подарочков)
Да это опечатка, но так даже лучше звучит, да))
Ааааааа...ну мне как всегда...стоило мне погрустить....как тут же меня судьба привела в магазин..где я купила кучу коробок подарочных за 350р... ( К слову сказать они стоят по 2000) из кож зама с рисунками, замками и т.д. ах..))))на распродажу я попала...девушку уговорила купить тоже )))) Хвастаюсь ))))))
По пивку бы вдарить то.
Наливай! После работы самое то, в пятницу то!
Раб пока исшо. Увы.
Ну так я и говорю, после работы :)
Дожить бы.
с кем?
а у вас сегодня вечером танцы будут?
Откуда у нас танцы?
Из патефона
А где сегодня будут танцы? Что-то как то очень уж потанцевать захотелось.
Разрешите пригласить вас на танец
зовите сразу на минуэт
А кого звать то? Есть хто? :)
с тобой, Суавик, тут любая пойдет.
Покажите мне их :) Поднимите мне векиии:)
может за тебя и как на заправке? пистолет в бак.
Я вообще то не местный, просто спросил, где девчонки, а ты уже в крайность :)
это ты то не местный?)
Конечно, я уже много лет не посещал никакие форумские мероприятия, да и вообще в нижнем последний раз 9 мес назад был.
Откуда у нас патефон?
Ну трофейный
У нас мир.
О господи, опять эта песня..
Мне у "Дискотеки Авария" немного нравится "то ли это ветерок твои губы колышет", но она летняя.
Она зимняя
Новая тема