--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе на новый год?

Болтовня
569
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Идем небольшой компанией девчонок. Хочется большое кафе, с танцами и программой, может кто то где отмечал- послушаю отзывы, желательно в верхней части, но не принципиально. Если где то это уже обсуждают - киньте ссылку пжлста😊
artishoke
10.12.2017
вот хороший клуб, хорошие отзывы
xslasvegas.com/
Спасибо, почитаю)
Сайт на телефоне плохо открывается и грузится (((
Это потому что он далеко наверное да.
чё там? диджэй дупло? твой любимый?
barsuk
10.12.2017
Спасибо, почитаю)

7000 за новогоднюю ночь/чел. дороговато. Нам можно кафе чуть попроще)
barsuk
10.12.2017
цена соответствует, я буду там
Весело отдохнуть)))
barsuk писал(а)
я буду там

отстой полнейший на пустыре.
но таким как ты там в принципе и место.


желаю тебе окончательно доломать остатки ног при подъёме по чкаловской лестнице в цивилизацию.
Во всех ПИРовских ресторанах и кафе есть новогодняя ночь. Мы три предыдущих новых года у них справляли. Нравится. Все лучше, чем дома с оливье.
У них на сайте все заведения со стоимостью и программами.
Ага, спасибо, почитаю)
какое нах кафе? п#Zдуй на бапский, ну или там на кулинарный или ресторанный, ну где там бутерброды заворачивают...здесь флз!...
У меня подружки все свободные, так что я может в тему))) ну а вообще на флз наверно чаще всех ходят по кафешкам и интересным местам, больше всех в курсе событий.
вы из какой, извините, прострации?...на флз еб#т, да будет вам известно...и фамилию не спросят...ну надо же...
BASF
12.12.2017
всем за 30?
Да
чего так агрессивно то?
Silvera
10.12.2017
От недое#
ну если ты нежно трогаешь в партере, как говорят...то там до антракта и оставайся...
кто тебя так сильно обидел то? не держи в себе, расскажи
ты сам то чьих будешь? дешевое...
раз ты у нас оценочник, то вот тебе пять рублей, как узнаешь свою стоимость- сдачу верни
максимильян конечно. это однозначно.
Точно, как же я про него забыла)
там и виа зачётный будет. ну и соответственно танцы.
BASF
12.12.2017
пиво там ссака кошачья
Там готовят невкусно.
в абсолютно любом заведении что-то готовят вкусно, а что-то нет. кроме того разные смены одно и то же могут приготовить по-разному. не поверю, что в максимильяне вы пробовали всё. просто может с какой-то там колбаской один раз не повезло.
Конечно не все))) Не утверждаю, что все там плохо, но осталось впечатление средненькой еды. Несколько раз заказывали тарелки разные, ну конечно съедобно вполне, но не лучшее даже для не вип общепитов НН. Дважды салаты - средненько. Квас - вообще капедц отстой, особенно за ту цену, прям позор какой-то. Сок вот морковный норм, да.
У меня в целом сложилось впечатление, что "корм" там рассчитан на подвыпивших граждан, которым надо закусить съедобным, а не наслаждаться вкусняшками.
Колбаски кстати один раз реально были... прям красиво нарезанная и зажаренная красная цена со вкусом туалетной бумаги.
вам не в кафе а в клуб надо, там будет интереснее
aliniya
16.12.2017
Русало4ка писал(а)
Идем небольшой компанией девчонок.

Берите меня с собой !)
Берем)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.