--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потюленить

Болтовня
789
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выспаться
Поваляться в ванне
Намазаться кремами, сделать маску, ногти перекрасить
Зачитаться книжкой или пересмотреть все фильмы которые откладывали
Весь день пить чай или кофе с молоком
Поторчать в инете
Задремать
Может погулять сходить

Рассказывайте как тюлените вы и ругаете ли вы себя за такие дни?
спортзал на два часа, потом прийти домой , поспать.
посмотреть какой нибудь фильм , задуматься в очередной раз - может выйти из завязки геймерства?
посетить салон красоты, массаж, какую нибудь процедуры из любопытства себе провести, потрещать с подружкаме в инторнете, поискать на форуме новые книжки, почитать .Посетить цитадель зла и сожрать там картофан, ну может пошарахаться по магазинам.
я себя не ругаю, меня клиенты ругают, поэтому день тюленя у меня по выходным. а вообще я трудоголик
потюленить это ничего не делать, у тебя же бешеный день какой-то :))
Это не все в один день, это варианты развития событий)
Ну если на месяц то да :) потюленить :)))
нет,это дня два-три)
vw081
17.12.2017
Приезжай уже! А?
я уже озвучивала свой вариант, ты прилюдно отказался
как-то раз я протюленила весь день,моя совесть грызет меня до сих пор

не умею короче я :(
зачем?
она зубастая *crazy*
Я люблю тюленить в Амстердаме)
Вышел из дома, зашел в Бульдог, после побродил вдоль каналов, зашел в булочную, потом в Ресторанчик, потом опять Бульдог, каналы, площадь... люкс)
и ты куда-то ходишь:)))))
The best
16.12.2017
смотрю телевизор.
че там интересного?
The best
16.12.2017
какото фильм про любовь...
в основном люблю жизненные фильмы...чтоб душу затрагивали.
плюсом ко всему что ты перечислила вкусная еда - люблю выпечку и чтобы дома ей пахло и книги и кино. вчера например был шведский Квадрат (интересное)
Можно просто вкусняшками обложиться :)))
The best
16.12.2017
с них толстеют)
Dzena
16.12.2017
Это потому что у вас детей нет. С ними тюленить сложнее
The best
16.12.2017
если есть дети, значит не одинок.
Dzena
16.12.2017
Одиноким да, очень сложно быть.. даже на 5 минут.
The best
16.12.2017
могу сидеть на балконе и тупо наблюдать за жизнью, которая мимо проходит.
Dzena
16.12.2017
Не, не знаю такого.
The best
16.12.2017
иногда вполне можно)
А так хотелось бы потюленить...
ну они в садиках/школах/универах/лагерях/бабушках могут быть :))))
The best
16.12.2017
в душе не одинок...
Dzena
16.12.2017
Немного не наш случай
Че эт)
Сейчас вдохновенно тюленю с обнимку с дочерью)
У меня 7 летний ром, у нее << 3 кота>> ))
The best
16.12.2017
у меня один кот... пойду его обниму!
У меня 2 и 3 в телевизоре.
The best
16.12.2017
у родителей второй... бенгалец... советую, замент стадо кошанов)
У меня обычный дворовый, гопота тот ещё :) заменит тоже много кошек
The best
16.12.2017
да не факт, какой породы...но, чтоб носился по ступеням с первого на второй этаж!...
и окрас интересный...спина как у бурундука и брюхо в пятнышку...наверное уже не поменяется... моется до еды и после...шерсть бархатная)
Dzena
16.12.2017
И вы вместе смотрите стопиццотый раз один и тот же мультик.
А ром налит в чайную чашку?
The best
16.12.2017
если что, заходи)
Ром налит в отличный олдфэшн ручной работы ))
И я не видел эти серии.
Но и чайная чашка, и повтор мультика ничего бы не испортили.))
3 кота, 3 хвоста.
так и подкрадывается старость.
Может. Но я именно для этого прилетел.
Dzena писал(а)
С ними тюленить сложнее

И это счастье)
чай и книжка
и это все в больших количествах
отлично :))
Фейка_с_топором писал(а)
Выспаться

и больше ничего не делать.
Не ругаю, потому что так надо.
Иногда это решает много вопросов
Иногда это предотвращает депрессию. Или нс.
Я устала тюленить в интернете, инстаграмм все время тырят, уже и доктора веба поставила и касперского, ничего подозрительного нет, уже и пароли на китайсеом языке поставила, а аккаунт раз и стырили, подружки говорят-опять пропала страничка.

Зато изучила продвижение инстаграмм и теперь вебинар посещаю по вконтакту, надо там тоже что-то профессионально делать, только смысл, в инстаграмме химичишь , а на следуюший день- логин ибрагимослы какой-то или вообще исчезает навсегда

Не везет , надоело.

Поэтому идешь тюленить дальше-намазаться альгинатной маской , пить чай с медом с мыслью, ну хорошо, допустим не время, подождеем, твою мать
это прям борьба какая-то, неприятно :((((
Где женщине брать энергию?

Женщина считается стержнем мира. Берегиня очага, муза мужчины, мать, дающая новую жизнь. Женщине необходимо постоянное пополнение новой энергией - ведь на нее возложена такая сложная миссия, а в моменты сильных спадов или опустошений пространство вокруг нее обретает совсем другие краски. Как же зарядиться жизненной энергиейженщине?

- Баловать свое физическое тело: массажи, парикмахерские, уход за ногтями, маски и кремы. Женщине важны тактильные ощущения: прикосновения, поцелуи, поглаживания, объятия. И если мужчина не уделяет жене должного внимания - пусть готовится к упадку ее сил, а значит, и своих. Без ласк энергетика женщины стремительно падает.

- Прогулки, походы, контакт с солнцем и природой. Каждый день хотя бы на полчаса женщине нужно гулять. Не бежать по делам или на работу, а именно бесцельно прогуливаться, наслаждаясь солнцем, воздухом и пространством. Поход по магазинам иногда может заменить эти прогулки, но только изредка, а вот выезд за город на природу или к морю - это очень мощная стимуляция женской силы.

- Подарки. Опять-таки, внимание со стороны мужчины. Именно внимание, а не попытка откупиться. Сунуть конверт с деньгами <<купи что хочешь>> - это недальновидно со стороны мужа! Ведь подарком может быть не только материальная вещь, а вовремя сказанный комплимент, подбодряющая улыбка, чашка чаю в постель или массаж ног после работы.

- Свой уголок в доме либо творчество. У каждой женщины есть (или обязательно должно быть) место, в котором она может уединиться в моменты своих <<бурь>> или печалей. У одних - это подоконник с цветами на кухне, у кого-то кресло с любимой книгой, а у некоторых ванная с аромалампой, морской солью и свечами. А мужчинам, чьи жены занимаются рукоделием, особенно повезло - женщина в процессе творения получает мощнейший заряд позитивной энергии, которой она, конечно же, поделится с любимым. Энергия творчества очень сильная, поэтому нужно поощрять в себе такие порывы, даже если окружающие настроены скептически.?

- Физическая активность. Тут уже выбор за женщиной: утренняя гимнастика под музыку или йога, аэробика в фитнес-центре или пробежки в соседнем парке, - дело вкуса, главное, чтобы к этому лежала душа. А вот чрезмерное увлечение силовыми видами спорта разворачивает женский поток энергии наоборот, и со временем она может походить на бой-бабу. Во всем должна быть умеренность.

- Лидерство. Ни в коем случае женщина не должна тянуть на себе весь ворох дел, поручений и проблем. Очень многие женщины <<садят>> свою энергетику мыслями <<лучше самой сделать, чем просить>>. Нужно просить! Мужчина - это же рыцарь, только и ждущий подвигов, даже если это тяжелая сумка или прибитый гвоздь на кухне.

Нужно просмотреть внимательно все пункты и провести параллели со своей жизнью или своей женщины, и действовать - ведь именно женщина двигатель прогресса.

Есть еще такой угол зрения, кстати о тюленях
The best
17.12.2017
а своё мнение?
Мужчины ничего не знают, ответ один-не знаааюю

Как скаажееешшььь )) убила бы ))
Энергию можно в один момент просто не растрачивать на пустые действия, лечь и отдохнуть, успокоиться
ну да, сказать клиентам в спаре-идите вы . все и пойти спать )
Предновогодние запары это нормально, так что не стоит циклиться, если ты работаешь в сфере услуг, к тому же это повод заработать и на денежки после НГ потюленить в каком-нибудь хорошем месте :)))
не понимаю, почему 28 декабря нужно запариться и сделать депиляцию, а 3 января спокойненько уже нельзя, в новогоднюю ночь чудо что ли должно случиться, год секса не было- писюне красоту наводят ?;-)
вася!
17.12.2017
никогда сибя не ругаю. я - ИДЕАЛ! к тому же великий и мудрый.
maksimka@
17.12.2017
Целый день телик и интернет ,плюс сон . Что ещё в такую хорошую декабрьскую погоду делать )))
В баню надо идти :))) греться, а потом чай с мёдом пить :)))
The best
18.12.2017
не помогло.
Замечательное времяпрепровождение, не хватало ещё себя за это ругать, надо почаще так делать ))
Все перечисленное хорошо, многое практикую)) Не ругаю, это мне необходимо))) Но и не даю себе так все время проводить - надо дозировать, а то так тюленишь-тюленишь, а потом хоп и пенсия и даже вспомнить особо нечего. Придумываю себе что-то увлекательное и более заманчивое, чем тюленинг)
По теме я еще иногда готовлю что-то в перерывах между чаем и ногтями и параллельно с сериальчиками. Можно порисовать/написать стишок кому-нибудь или просто так/сделать что-то хэндмэйдное. Или устроить примерку всего, что складируется в шкафу, чтоб не забывать и носить, найти новые сочетания, заодно сделать пару смешных фоток, поржать вместе с подружками) Иногда придумываю подарки, даже если дарить еще не скоро)
Сейчас вот думаю, не завести ли какой массажер как раз для таких дней. Но не уверена, что небольшие произведут такое же впечатление, как вот эти все кресла в ТЦ.
П.С. Особый декабрьский тюленинг - лопать мандаринки и не считать их)))
Slepoi
25.12.2017
*Татьяна* писал(а)
Но не уверена, что небольшие произведут такое же впечатление, как вот эти все кресла в ТЦ.

не произведут
До обеда могу позволить и книгу, и кофе, и в ванне кунать своё тулово.))
Я поняла смысл слова потюленить, это когда все на работе а ты в отгуле ..неважно чем при этом заниматься
а если я другой зверик? ну там белчю или ежу. принимается?)))
Да как удобно :)
Вискарь и сериалы.... несключено что книги :)
Хорошо
Придешь? Оставить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.