--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про опыт и возраст

Болтовня
102
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melle
09.06.2017
Совсем недавно пришла к выводу, что чем старше становишься, тем сложнее найти себе вторую половину.
Вечно мешает некий опыт и горький и сладкий, собственные уже амбиции и порой даже занудство возрастное :-D

Как с этим справляться? Где искать те самые места с благородными рыцарями или закрыть глаза и "тыкать пальцем в небо?" *popcorn*
в тебя потыкать пальцем?
Melle
09.06.2017
а чей та в меня то сразу?)
Ну не в себя же
Lyra
09.06.2017
Найди себе такого же зануду.
Melle
09.06.2017
Где?)
тинЪ
09.06.2017
Я
Melle
09.06.2017
не смущает что для меня IQ это просто две иностранные буквы?)
тинЪ
09.06.2017
Ну хоть иностранные буквы знаешь, можно фильмы с оригинальной озвучкой вместе смотреть.
Melle
09.06.2017
Мне нравится ваш оптимизм ;-)
тинЪ
09.06.2017
[зануда mode on]
Я все равно когда с девушкой фильмы смотрю никогда их не досматриваю
[зануда mode off]
)
Melle писал(а)
Где искать те самые места с благородными рыцарями

Благородных рыцарей нет. Бери чего осталось и не выкабенивайся. Завтра и этих разберут.
*****
09.06.2017
Этих разберут - новых побросают. Тоже мне проблема.
Хороших не выбросят. Ну не дуры вы ведь!
*****
09.06.2017
Вот ты такой большой мальчик, и до сих пор идеалист.
Влюбилась чтоль? Ну вот и любовница готова. Всё как у людей.
*****
09.06.2017
Даже обратно разочаровалась. У меня все быстро.)
Вот вечно с этими любовницами морока.
*****
09.06.2017
Это ты хвалишься сейчас?)
Нет ещё. Ты ведь не согласилась.
*****
09.06.2017
У тебя жена очень суровая, я опасаюсь.)
Melle
09.06.2017
можно просто благородного) без рыцаря!
BASF
10.06.2017
главное чтобы забрало на роже было,и шоб когда бухал забрало падало
*****
09.06.2017
Можно и потыкать. С точки зрения тервера, чем больше выборка, тем больше вероятность, что попадется какой-нибудь благородный..
***** писал(а)
Можно и потыкать. С точки зрения тервера, чем больше выборка

...тем дороже лечение.
*****
09.06.2017
В наше время даже неопытные дети чтут технику безопасности.
***** писал(а)
Можно и потыкать. С точки зрения тервера, чем больше выборка

...тем счастливее бабки у подъезда.
*****
09.06.2017
Как ты возбудился-то.
И это я ещё и не старался. :)
*****
09.06.2017
Разминаешься в начале пятницы?)
*****
09.06.2017
.
Как ты возбудилась-то. (с) :)
*****
09.06.2017
Это не я, это телефон торопится.)
Мать, ты как вообще?
Melle
09.06.2017
Хотелось б лучше, но заметила что я стала еще краше чем ранее) Как твои дела?)
Куда уж краше) Я хорошо, спасибо. Ты где живёшь то щас
Melle
09.06.2017
Оказывается нет предела )
На заречке сейчас. Обживаюсь вот в новом райончике
Жалеешь?
Melle
09.06.2017
Иногда, с непривычки исключительно )
Ой, Юля, чем старше становишься, тем больше задумываешься, а зачем эти вторые половины нужны) как справляться не знаю, постою, послушаю...
Melle
09.06.2017
мне кажется я на верном пути к этому выводу. Но хочется иногда кому то мозг поклевать.. хоть убей)
На "поклевать мозг" тебе нужна именно твоя вторая половина?))))
Или в принципе пофиг кому поклевать?)
Melle
10.06.2017
не, я избирательна даже в этом деле! Поклюю-пожалею, приятно черт возьми!
Мелюша!!!! Обнимаю крепко!
Чет вспомнился анекдот по случаю...
Проработав в ЗАГСе 20 лет Ангелина Петровна заметила, что разбирают самых @банутых...
Тебе оно надо, Мелюша?
Живи для себя! Радуйся жизни! Наслаждайся каждым днем!
Правильно воспитывай своего красавца сынулю))))
Melle
10.06.2017
меня по такому ж принципу дважды туда и занесло) А как же .. про стакан воды и так далее
По-моему, правильная баба - это отменный нейростимулятор, лучше всяких кофеинов, яг и прочей химоты. Без бабы чо - без бабы лежишь на полатях пузом кверху, и вроде как надо бы где-то там почесаться, но с другой стороны - а на фига? А правильная баба так ловко организует досуг, что вопрос "на фига?" перестанет возникать сам по себе, тупо за недостатком времени ))
BigPup
09.06.2017
Т.е. вроде бы и нах не надо, а всё-таки надо? )
Melle
09.06.2017
нет, наоборот надо, но нетю *pardon*
BASF
10.06.2017
Ты же уже кастенг устраевала, неужеле нечего не клюнуло тута?
Melle
10.06.2017
малыш, да я не кастинг устраиваю. А размышляю. Вот тебе за 30.. согласись, раньше было проще найти девушку, влюбиться и завести отношения. А сейчас? ты уже опытен и думаешь... а на фига козе боян?
а я вот думаю что боян нужен, я семьи хочу, понимаешь?)
Где артикул плиты, маму твою?.. это если чо не я, передали тебе
BASF
10.06.2017
надо не артикул плиты ,а модель переключателя,который сломан.

Крутятца крутятца крутятца,сиськи над головой(с)

Раньше проще,да,сейчас ебнутых ещё очень много стало.
Какой-то неправильный у тебя опыт. И возраст)
Опыт учит сглаживать острые углы, находить компромиссы и решать проблемы. А поиск идеально совпадающей второй половинки это как раз отсутствие опыта.
Melle
09.06.2017
Мне пока непонятно не везет в этом деле. Такое ощущение что перевелись богатыри :-)
BASF
10.06.2017
в качалке поищи)
Melle
10.06.2017
тут обратная сторона есть) я о качалке мало что знаю, в итоге и поговорить не о чем))
BASF
10.06.2017
читай
barsuk
09.06.2017
да просто наперед уже знаешь чем все кончится
Melle
09.06.2017
есть такой момент, опыт не пропить все таки
BASF
10.06.2017
и наперёд девушки знают и на зад тоже,ога
BigPup
09.06.2017
А вообще, это как бросить курить ))
Melle
09.06.2017
безнадежно вообщем :-D
Чем старше становишься, тем больше свидания похожи на собеседование (с) :-D
Melle
09.06.2017
:-D кстати да))
Не свидания уже - собеседования...
Экстраверт, фотограф, умею борщи и котлеты.
Разведен, сын, квартира и Шкода Октавия.
И зачем ресницы красила фиолетовым?..

Вот бы к лешему эти статусы и регалии!
И под цвет модной туши охапку сирени.
К черту работу, ремонт, ипотеку, к черту реалии...
Целоваться с рассветом, и чтоб дрожали колени!
(с)не мой
BASF
10.06.2017
анкету главное составить заранее и приподнести оппоненту в мягкой форме
зато с возрастом понимаешь, что на некоторых не стоит тратить время, что себя надо любить, не типа любить, а прям любить, что на чужое мнение плевать, что и самой с собой иногда очень хорошо, много всего стало проще
Melle
09.06.2017
себя любить тоже в меру надо, ибо порой это ведет к некому обманчивому одиночеству
себя надо любить безмерно :))))
Melle
09.06.2017
я так не умею)
я мало людей знаю которые реально это умеют, нас ничему не учили в детстве, а некоторые родители еще и загоняли старательно в нелюбовь
у меня наоборот))
Melle
09.06.2017
хм... а можно пару советов?)
а я не знаю, в чем именно дело
чем я старше, тем больше кавалеров))
Раньше муж ,наверное, не позволял иметь много кавалеров?))
я не была замужем
BASF
10.06.2017
она не позволяла появиться мужу,только кавалерам)
все то ты про меня знаешь
Мне казалось это очевидно и вообще чуть ли не с детства))
Как справиться фз, возможно подумать над тем, что у самого есть черты, которые далеко не всем нравятся и не акцентировать внимание на недостатках других, лучше пытаться найти достоинства))
Но это все теория, а на практике как я поняла многие приходят к выводу, что не больно то и надо и живут в этой иллюзии вполне комфортно.
Quietly
09.06.2017
Вот ты заморочилась то. Радуйся) хошь халву ешь, хошь пряники, а они пусть штабелями лежат))
Melle
09.06.2017
Да вроде живу и радуюсь, но на перспективу задумалась) Решила спросить мнение знающих)
BASF
10.06.2017
да,кстати,пойду сварю кофэ с пряниками
Ммм) Какая красивая) А какой у тебя рост? Если не секрет. :)
BASF
10.06.2017
163
спасибки)
Melle
10.06.2017
сфигали 2 см то срезал?)
BASF
10.06.2017
это волосы торчат просто,я -то достоверные данные ему сказал
Melle
11.06.2017
я может выросла?)
BASF
11.06.2017
на протеинах)
Вот да, дельная тема. Если горький опыт еще можно как-то по боку пустить (ну, у меня, по крайней мере, вроде нигде особо не горчит), то вот со сладким - прямо беда. Так вот с младых ногтей (ну или попозже) запоимеешь высокие стандарты качества, а потом мучайса. И тут как бы два момента: формальный и материальный. Формальный - это по типу "а Маша лучше щи варила". Но это все "поводы". Вот товарищ Пушкин правильно описал механизм любовного недуга: "давно ее воображенье алкало пищи роковой; душа ждала кого-нибудь". Ключевые слова: "воображенье" и "кого-нибудь". Еще товарищ Есенин что-то писал про "старение души" - правда, без подробного эпикриза.
Если ты влюбчива - то шансы есть! А если рассудительна, то прям низнаю *pardon*
Melle
09.06.2017
Такс, у меня и то и то!)
Режим рассуждений придётся приостановить, а то сомнения задушат все чувства на корню.
говорят нам, то бишь мне, прям автомагистраль таки проложили
Melle
09.06.2017
Да кстати, дорога ровная, новая но узкая. Но и этому несказанно рады
BASF
10.06.2017
ты давай по теме,а не по фигне,женишься на Юльке или пиздеть только горазд?
Melle
10.06.2017
да он тока так... про новости на даче разузнать!)
BASF
10.06.2017
задовод любитель блин
на какой из?
Чем меньше сложных вопросов перед собой ставить, тем меньше трудностей придется преодолевать. Наслаждайтесь жизнью сиюминутно, не думайте о замужестве. Попадется хороший мужик, само все образуется. Так должно быть, я думаю.
А если плюнуть на поиски?
Melle
09.06.2017
Я ещё и не ищу. Просто думаю о том что если приспичит где искать. А выводы пока делаю из того что есть и было
BASF
10.06.2017
В библиотеке бывают неиспорченные ботаны
Melle
11.06.2017
мне умный то зачем)
BASF
11.06.2017
зато скромный
Hado
14.06.2017
а на мамбе ты как бы просто общаешься?))
Lugoshi
09.06.2017
Ну хз. Я хочу найти себе квартиру и работу. Половина не актуальна пока.
BASF
10.06.2017
у тебя есть и то и то вроде.
Lugoshi
10.06.2017
ни того ни другого
BASF
10.06.2017
ты с сормово свалила?
Lugoshi
10.06.2017
пока нет, но в скором времени
красивые телочки у тебя в галерее, все-таки.
Melle
09.06.2017
Плохих не держим )
У меня не было таких проблем. :)
Когда меня трогают длинные ручки девушки выше 180 см. :)
Я автоматом влюбляюсь и согласен на всё. :)

С возрастом другие проблемы появляются. Например, делать большие деньги. Ребята, которые моложе лучше адаптируются под современные (тупые?) тренды. Тот же Коля Соболев 3 млн руб в месяц поднимает. :) Есть дети, кому по 16-18 лет. Они от 1 млн руб в месяц делают. Ну и другие примеры. :) Например, у меня один знакомый в гараже собрал майнинг ферму, прошло полгода у него там целые сервера. Говорит, что по 50 тыс.долларов в месяц обычно выходит.
Тенденции настолько меняются. Что возраст не успевает за ними. :)

PS Скорее всего ваша проблема именно 2. Были бы деньги, вы бы трахались с кем захотели. И жили бы счастливо. :)) Так как влюбиться проблем обычно нет.
Компромиссы.. Мне иногда помогает.
Но по моему, мне с такой вещью не справиться))))
artishoke
09.06.2017
Веды говорят, что который тебя выбрал - и есть твой. Тема закрыта.
Дима!!!! Согласна с тобой на все сто тыщ мильенов процентов))))
Melle
09.06.2017
Интересно .. он выбрал, но не взаимно.. и как?)
BASF
10.06.2017
смирись!
Melle
10.06.2017
мне то че, это я как пример
Блин!))) А что ты под "своей второй половиной"- то подразумеваешь?))))
Melle
09.06.2017
Хороший вопрос!
На самом деле я не знаю на него ответ. вот и хотелось б понять
вася!
09.06.2017
Melle писал(а)
Где искать те самые места с благородными рыцарями

пора уж оруженосцу малость приплачивать. гы. а там и на коня посмотреть.
BASF
10.06.2017
тема-замануха-не ведись)
вася!
10.06.2017
че прям заманит и омманет?
BASF
10.06.2017
именно
вася!
10.06.2017
вот коза.
alexeyweb
10.06.2017
ваша задача хорошо зарабатывать! остальное не ваши проблемы!
Melle
11.06.2017
странный какой то ответ
BASF
11.06.2017
он спайсы курит,не обращай внимания
alexeyweb
12.06.2017
главное это работает!
Лучше кошку заведи
BASF
12.06.2017
она уже на пути к этому
Melle
12.06.2017
А у меня уже есть)) красавица Боня
Офигеть какая красава
Melle
12.06.2017
Она у меня лапочка кайфарик )))
Фся в тибя))
Upiterus
12.06.2017
Чем чаще делаешь выводы, тем старше становишься) И тем сложнее в итоге найти себе вторую половинку.

Хотя термин-то какой дебильный "вторая половинка"!) Типа есть еще первая, и эта первая - ты:) Канешн, своя задница всегда первая! Прикол в том, что по жизни может быть еще и третья, и четвертая, и пятая - и все они "вторые", просто каждая вторая в свое время)))) А прикинь, как изменилась бы жизнь, если бы все искали первую половинку?:)

Если мешают амбиции, то надо либо подтащить под них ресурсы (чувАчку на прокачку!), либо изменить амбиции под ресурсы. Иного не дано, математика отношений сурова и беспощадна, как один челябинско-нижегородский флзшник)). А вот опыт изменить не получится - тут все гораздо сложнее. Зато с ним можно жить и наблюдать, как все повторяется: одно и то же, из раза в раз. Меняются лица, адреса, но гемор старый, как бивни мамонта, только какждый раз с небольшими ньюансами. Я у себя даже несколько циклов нашел, терь можно следующий гемор спрогнозировать.

Где искать рыцарей, не подскажу, никогда не искал. По логике, на полях сражений, если война или в трактире бухают благородно, если мир.
*****
13.06.2017
Upiterus писал(а)
Иного не дано, математика отношений сурова и беспощадна

Да ничего подобного. Математика отношений нелинейна и не одномерна ни разу.
Какого-то унылого отстойного г. можно быть недостойной (хотя этого неуловимого Джо вообще никто не достоин), а с нормальным адекватным человеком с высоким статусом можно составить прекрасную пару.
Upiterus
13.06.2017
Речь шла не о том, кто кого достоин, а о том, как сделать так, чтобы собственные (не чужие) амбиции не мешали в налаживании отношений. Мешают они в любом случае, если есть дисбаланс в соответствии ресурсам. Скажем, девушка зарядила себе как цель принца, а сама по способностям ни разу не принцесса. И наоборот, может быть внутри и по способностям королевой, но амбиции занижены.
*****
13.06.2017
Принцы и короли тоже бывают разными и с разными амбициями. Кому-то достаточно банальных королев, а кому-то не меньше, чем немытую Золушку подавай.) Эта улица с двухсторонним движением, и не все на ней так просто.
Upiterus
13.06.2017
Опять вы, сударыня, уходите от обсуждаемого контекста:). Давайте все таки отделим мух от котлет:) У топикстартера проблема - мешают амбиции. Она не сможет в принципе управлять предпочтениями потенциального партнера. Она не может заказать принца с низкими амбициями, я не спорю такие бывают. Этот процесс не управляем и не лежит в зоне ее ответственности. Но ситуацией с собственными амбициями (чтобы не мешали, а помогали) она управлять может. И вот здесь четкая математика, речь только об этом. Мешают? Убери дисбаланс.


Золушка, если посмотреть внимательно, была внутренне как раз принцессой, про ее амбиции ничего не известно, хотела ли она целенаправленно закадрить принца. Одной смазливой внешности мало, должно быть и внутреннее соответствие. Как надела красивый наряд, она не стала тупить и заискивать перед принцем, а держалась с ним как с ровней (где она этому научилась, сказка не говорит), но умудрялась при этом оставаться женщиной. То, что сбежала с бала - создала классическую интригу недоступности. Ее надо сначало найти - принц прошел через сложное испытание, перемерив туфлю на кучу ног, попутно мечтая о прекрасной незнакомке. Фея из группы поддержки Золушки тоже была вполне сильной. Это вполне королевский ресурс. Так что в сказке все логично.
*****
13.06.2017
Проблема в другом, как я поняла.. Принцы изъ..сь в коней или в неблагородный плебос.
Нет даже того примера, которому хотелось бы соответствовать и к которому в пару стоило бы стремиться.
А Вы, наверное, благородным принцем видите себя, и смотрите на проблему со своей колокольни.
У меня подружайка давно покинула Россию, с тех пор сменила 3 страны, так вот она говорит: В России мужиков нет вообще. Я прилетаю в Россию - и глазу просто не за что зацепиться. В принципе. Прилетаю к себе домой - иду по улице. Просто иду, и сказочные принцы сами собой в штабеля укладываются. Это ее ИМХО, не мое, если что.)
Upiterus
13.06.2017
Я себя благородным принцем не вижу, только стремлюсь рассуждать логически. Проблема мешающих амбиций не внешняя, а внутренняя. И не в отсутствии принцев, а в несоответствии собственных хотелок собственным ресурсам. Это если есть желание решить проблему - путь мышления правильный. Если есть только желание потрындеть, как обмельчал нонче мужчинка, путь неправильный, ибо придется долго и нудно разбираться в себе:)

У меня сестра живет в США, там также полно слабаков. Думаю везде так, просто тараканы местные и слабаки США для решения насущных проблем могут кредиты взять не под наши сволочные 20-25% годовых, а под 3-4%, поэтому ноют на жизнь реже и не так громко, ато соседи вызовут полицию:)
*****
13.06.2017
Хотелки могут не соответствовать не только внутренним ресурсам, но и внешним. Если на осине не растут апельсины, можно поискать их не в осиновой роще, а в апельсиновом саду.
Upiterus
13.06.2017
Это тоже внутренний ресурс - не испугаться, взять и уехать. Я однажды так и сделал, вполне реализовал свои тогдашние амбиции:)
*****
13.06.2017
Менять себя стоит только ради себя. Все остальное - напрасная трата времени.
А мне вот что стало интересно, почему повторяется одно и то же, из раза в раз? Разве это нельзя изменить? Что за танец на граблях?)
Upiterus
13.06.2017
Для того, чтобы изменить, надо выходить за пределы проблемы, смотреть со стороны, анализировать, делать выводы и в будущем не повторять проанализированное ошибочное поведение. Этому в школе не учат. А это все сложные навыки, проще плыть по течению, как привык. Есть сформированная в детстве/пубертате лыжня, человек по ней едет в каждых новых отношениях, проезжает все те же самые пеньки и ямы. Поэтому серьезные кризисы - по сути периоды, мотивирующие заняться самоанализом.
Это я понимаю) поэтому надеюсь, что знакомых пеньков удастся избежать)
Upiterus
13.06.2017
не удастся:) Более того, по прошествии времени пенек, через который можно было ранее перепрыгнуть, вдруг разрастается в полноценное дерево. А ты летишь на него с ускорением и времени быстро сообразить как всегда нет, то на работе завал, то родители заболели, то дети не слушаются. Так нерешенная ранее проблема уходит на более глубокий уровень, когда ее еще сложнее решить:) Это даже не круг, а спираль
Вот ведь, но я все равно попробую.. объехать)) спасибо)
Upiterus
13.06.2017
можно и объехать, но тогда есть риск попасть на чужую лыжню, а там тебе вообще все не знакомо:) пожалуйста
Закрывай глаза и тыкай, опыт как раз поможет.
Ничего опыт не мешает, наоборот помогает.
Melle
13.06.2017
я стала более осмотрительна и осторожна)) И раньше то хромой кобыле не подкатить а щас так вообще наверно)
Ну... ждать принца это работа тяжелая, только удачи пожелаю.
Melle
13.06.2017
да я не жду. чисто интерес аудитории спросила
AviAtoR
13.06.2017
если у кого то нет чего то, то найти это можно только изменив в чем то себя самого..
никто другой в этом не виноват
Или выиграть в лотерею :)
AviAtoR
13.06.2017
это иллюзия)
*****
13.06.2017
Нет. Удачу и везение никто не отменял.
AviAtoR
13.06.2017
они тоже следствия собственных изменений.
а уж в отношениях даже говорить об этом не имеет смысла) без изменений в себе эта "удача" ни к чему не приведет..можно считать их шансом (намеком) на эти изменения
*****
13.06.2017
Удача часто меняет человека, а не наоборот. А иногда лучше оставаться собой, если ты не так уж плох, и в общем и целом близок к гармонии, чем бесконечно себя менять ради сиюминутных целей.
В процессе этих переделок можно потерять больше, чем получить.
AviAtoR
13.06.2017
а теперь внимательно стоит прочитать мой первый пост) к состоянии гармонии он не относится
*****
13.06.2017
Если человек находится в оптимальной для себя точке, то совсем не значит, что у него есть абсолютно все.
Просто нужно понимать, что получив еще что-то - можно заплатить за это дорогую цену...
Ну.. или надеяться на удачу.)
AviAtoR
14.06.2017
значит значит)
*****
14.06.2017
нет!)
AviAtoR
14.06.2017
дада)
*****
14.06.2017
это оптический обман зрения.)
AviAtoR
14.06.2017
гармония это внутреннее состояние..оптика там тоже не при делах)
*****
14.06.2017
Движение - жизнь, а дискомфорт - это двигатель. Так что полный покой нам не нужен. Пусть у нас все будет, но чего-то нэмноооожеко будет не хватать.)
А внутренние состояния переменчивы и быстротечны.
AviAtoR
14.06.2017
каждому свое) движение бывает не только от дискомфорта и дефицита..это скорее суета
*****
14.06.2017
От комфорта и достатка бегать как-то странно..)
AviAtoR
14.06.2017
вот именно что не бегать..а например танцевать)
*****
14.06.2017
это топтание на месте какое-то!)
AviAtoR
14.06.2017
но это движение) для которого мотивация не цель, а процесс)
ПС, а дискомфорта в любом случае окружение добавит, желающих немало. никчему культивировать его самостаятельно)
*****
14.06.2017
Я его и сама добавить могу.. окружающим.. В качестве стимула к процессу.)
Hado
14.06.2017
Melle писал(а)
Вечно мешает некий опыт и горький и сладкий

Да нет, таким женщинам как правило мешают дети от предыдущих браков и безденежье...
Когда амбиции вроде бы есть, а средств на их реализацию нема.
Melle
14.06.2017
Дети могут помешать по моему тока тебе))
Hado
14.06.2017
Да они мне не мешают в общем-то, если речь про встречи для здоровья с их мамами)
*****
15.06.2017
А другого-то у тебя и нет все равно.
Только амбиции. Ты в той же лодке.
Hado
15.06.2017
С женщинами без прицепа я строю любовь обычно.
*****
15.06.2017
Вас много здесь таких умных, желающих сказочно красивых юных девственниц без прицепов. А по факту соглашающихся на то, что есть.. И без любви.
Hado
15.06.2017
Про девственниц и красоту ты сама додумала, то что разведенок можно потрахать, это да, сиё обстоятельство я не отрицаю.
*****
15.06.2017
А где же твоя любовь?
Hado
15.06.2017
кончилась...
если ты делаешь проекцию на себя? то предвосхищу твой вопрос, ДА, можно иногда и 40-летних разведенок, если они выглядят свежо :-)
*****
15.06.2017
О том и речь, что у тебя есть только амбиции, а любви нет.
Обо мне не беспокойся.. На "иногда" я вполне укомплектована более сказочными принцами, чем ты. :-)
Hado
15.06.2017
За мою любовь не беспокойся.
Ты опрятная или придавленная жизнью и бытом женщина средних лет?))
*****
15.06.2017
Уймись, Хадик. Я бешеная тарашка, и со мной лучше не связываться.
Hado
15.06.2017
Видится мне, что твоя беда в твоей беспардонности)
*****
15.06.2017
Нет, Хадик. Я - зеркало. Веду себя с людьми так, как они заслужили.
Hado
15.06.2017
Херасе зеркальце)
Молодая дева (Юльке ж лет 27-28) плачеЦЦа как все плохо и тут появляется сороколетняя кошелка и пытается перебить более-менее юного епарька)
На небесах тебе это обязательно зачтется со знаком -2 к карме...
*****
15.06.2017
Не перебить, а по попе отшлепать, чтоб слишком не зазнавался.
Hado
15.06.2017
Да не рассказывай, начала увлажняться небось.
*****
15.06.2017
Хадик, с пониманием отношусь к твоему желанию перетрахать все, что здесь шевелится, но передо мной в настоящее время аналогичная задача не стояла.
ПС: Надеюсь, что ты не тот мачо, о котором здесь вчера говорили.
Hado
15.06.2017
ну не, я вышел из трахательного возраста сороколетних дам, за редким-редким исключением
*****
15.06.2017
Да и ты для меня староват. Мне нравятся помоложе.
Hado
15.06.2017
копи лучше деньги деткам на институт, бабуль
*****
15.06.2017
Не грузи меня фигней всякой. Я копить не люблю. А на текущие расходы мне хватает.
а может вы сами не можете определиться вам такси или шашечки?
Melle
15.06.2017
не про меня речь вообще. а в целом)
у меня все нормально в этом плане
ну в общем тоже самое - такси или шашечки)
набрасываете значит потихонечку?)
Melle
16.06.2017
мне б с тем что есть разобраться)) набрасывать рановато!
так если у вас нормально, к чему вам эти рефлексии?
набрасывать никогда не рано)
Melle
16.06.2017
это просто мысли вслух!) Почему то все сразу расценили что я обморочно ищу прынца))
что видят то поют. перечитайте свой пост - там четко фиксируются размышления от первого лица. может быть это разговаривала копипаста, но указаний на это нет)
Мелюш, поживи для себя, отдохни. Жизнь, правда, прекрасна!
А "твой" человек найдется сам по себе... И будет ли это любовник или будущий муж определится в процессе развития отношений! Не гони лошадей!!! Еще в Ветхом Завете начертано: всему свое время!

И потом: семьи ты хочешь... Какой? Как раньше в советские времена? Сейчас нет такого!
Институт семьи и брака развалился! Лопнул, как мыльный пузырь!
Так ну и на фига козе баян????

У тебя сынуля есть!!! Занимайся им! Ему сейчас твоя поддержка очень нужна!!!! Кризис 7-летнего возраста никто не отменял!

Еще: путешествуйте!!! И пусть новые знакомства и яркие события заполняют жизнь, а не поиски несуществующего!!!

ПысПыс для Хадика!!! Слушай, крендель нецелованный, а твоей мамаше сколько лет???? За полтос, ага? 50-летняя кошелка или еще куда похлеще!!!! А тебе 18, пожалуй, вечно будет!!! Фууу!!!! Не мужчина!!! Членоноситель!!! Страшный!!!
Повторюсь! С маленьким членом!!! Раз язык такой длинный!!!
Hado
16.06.2017
раз тя так бомбануло - значит в точку, полутараметровая ты толстушка с самомнением Клеопатры))
BASF
16.06.2017
Андрюх,откуда она знает что у тебя язык длинный?
Лизал пелотку?Только честно
Rory
16.06.2017
ну вы и засранцы а)
BASF
16.06.2017
не мы а Андре,не засранец ,
а лизун
Hado
16.06.2017
с маленьким члеником все так делают))
BASF
16.06.2017
Питаешься женским соком,да?
Hado
16.06.2017
чем меньше писюн, тем более филигранны техники кунилингуса
BASF
16.06.2017
Ты можешь зарабатывать на этом!
Думаю даже на флз найдутца желающие
Hado
16.06.2017
да вроде и без меня тут есть умельцы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.