--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про секс шоп

Болтовня
122
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AutoBuzz
12.09.2016
Как вы считаете, эти все игрушки ведут к деградации секса или наоборот побольше бы таких магазинов! Это понятно что с вибраторами секса становится ярче, но потом без них девушкам сложнее добиться желаемого результата... Мужикам то проще! Виагру купил и наяривай сиди
Пока игрушки не попали в руки (и не только) деградантов, все нормально)
А деграданты в данном контексте - это кто?
Ну посмотрите в интернетах, там полно историй и может даже видео про членовредительство разной степени на почве жажды опытов с игрушками или совсем не игрушками)
AutoBuzz
12.09.2016
Застрять могут?
Говорят, самые опытные женщины на ММ, может там тему завести?)
AutoBuzz
12.09.2016
Я пока не готов с самыми опытными женщинами! Я поверхностно пока интересуюсь)
Оу.

Ну мне не доводилось слышать, что у эдаких идиотов есть отдельное название..
AutoBuzz
12.09.2016
Ими как то по особому надо пользоваться?) но девушкам нравится с ними!
Я вам как девушка заявляю - с деградантами нравиться не может. И пользоваться ими настоятельно не рекомендую.
AutoBuzz
12.09.2016
Может быть вам виднее)
Жираф большой - ему видней! (с)
AutoBuzz
12.09.2016
Не надо так, вы даже очень ничего на фото!)
Спасибо, но давайте спросим лучше у тех, кто повыше?)
AutoBuzz
12.09.2016
Зачем учиться на чужих ошибках? Давайте с вами начнем все с нуля?)
Довайте до! С нуля! *crazy*
Деграданты ладно, лишь бы не девианты
ну лично я как раз девиантов меньше боюсь, чем тех, кто по их же словам, сюда деградировать приходит...

*задумчиво*
Дохтор, а как отличить половые извращения от сексуальных предпочтений и что есть сексуальная норма?))
Ну что мне приемлемо это норма, что нет - извращение
Разноцветные презервативы это норма?
Смотря куда надевать
слай-ды! слай-ды! :)
Ну вот уже пошли девиации)
ты куда обычно надеваешь?)
Мне кажется у меня не выросло то, на что надевать.
К чему ведут эти игрушки зависит от человеков, кому то это реально расцвечивает секс, а у кого то да - приводит к деградации. Больше их не надо, кому надо - найдёт.
AutoBuzz
12.09.2016
Я вот разноцветные презервативы вобще не понимаю что в них прикольного!
Действительно, чего остановились на цвете и запахе, пусть ещё мелодию играют или разговаривают.
AutoBuzz
12.09.2016
Было один раз, она вобщем натянула, я сразу не увидел, но потом в темноте увидел у себя черный член я не сразу понял в чем дело
А если б на чёрном фоне? Прикинь, глядишь, а члена нет ))
А презики и секс-шоп тут причём? Их где угодно продают.
AutoBuzz
12.09.2016
Вобще я презервативы в аптеке покупаю, но и в торговых центрах на кассе не видел я цветные...
Ну, в секс-шопах я их сторону вообще не смотрел ))
AutoBuzz
12.09.2016
Да, в секс шопе есть куда посмотреть. Был там два раза, продавщицы клевые)
Клёвые? Я как то на них не обращал особо внимания, продавщицы и продавщицы )) Забавно, конечно, когда, для прикола, начнёшь расспрашивать о способах применения и преимуществах тех или иных изделий, вот тут да-а .... )))
AutoBuzz
12.09.2016
Так они серьёзно об этом рассказывать начинают, как будто весь магазин был у них между ног и их ничего смутить уже неможет)
Во, во, все прикиды одевала, все эти .. в себя совала )))
причем во многих магазинах продавщицы - женщины в возрасте такие.
и приходишь, и тут к тебе такая типа мама подходит и начинает рассказывать про различные применения чего бы то ни было...

почему-то сразу возникает желание слиться.
AutoBuzz
12.09.2016
Не, я в 2 магазина заходил, там девушки около 30 были. При чем на четверочку
на минина, в одном из первых самых шопов, точно тетка была..
а вообще - все эти новые сетевые - они не очень..

отличный магазин был в свое время рядом с английским посольством, в старом доме там..

и консультант, помню, была славная.. :)
AutoBuzz
12.09.2016
Это на звездинке напротив посольства? Вот там был, вроде девушка была, рассказывала грамотно
не, не напротив. а как раз напротив того, что напротив посольства )

напротив посольства - там Аморео, это сетевой.
а рядом с посольством - там черная вывеска на углу деревянного дома.. и то ли там в подвал, то ли наоборот на второй этаж...

надо б зайти, освежить впечатления... если он там еще жив..
mik-mak
12.09.2016
Там же мужик продавал %)
Однотонный ещё куда не шло, а прикинь там бы какой нибудь червяк надувался. Глядишь и сквозь полупрозрачный цвет замечаешь, что там внутри червяк - паразит.?
AutoBuzz
12.09.2016
Фу, щас блевону
о дополнительное украшение)))
Lugoshi
12.09.2016
Хочу костюм для безопасного секса
В фильме "Голый пистолет" есть пример использования полноразмерного латексного презерватива )))
AutoBuzz
12.09.2016
Помогает?
Lugoshi
12.09.2016
Не знаю, но цвет прикольный
И не холодно в нем наверное
недалекие люди такие места обходят стороной, культуры мало, они считают это грязным и неприличным
я за культуру и правильное преподнесение данный игрушек
Oh_my_god
12.09.2016
а как на русский перевести ваше вот это мега-определение "деградация секса"? что это значит?
мне кажется, имеется в виду отсутствие желания заниматься оным без дополнительных приспособлений, по-старинке, в миссионерской..
AutoBuzz
12.09.2016
Да, это имел ввиду
mik-mak
12.09.2016
А нежелание употреблять пищу без соли, перца, сахара итп это деградация кулинарии %) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.