--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прошлое

Болтовня
107
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а часто ли Вы, прекрасные ФЛЗшники вспоминаете прошлое? ну там вот как было хорошо тогда-то и прекрасно с тем-то? я что-то так подумала, понервничала и решила, что важнее сейчас и смотреть в сторону будущего :)
в теме можно флудить, шутить, флиртовать и вообще позитивно общаться :)
Lugoshi
12.12.2016
Три раза в неделю по 20 минут
и что ты в это время делаешь?
как-то специально садишься и думаешь что ли?
или фотки рассматриваешь? или с чем-то в обнимку сидишь?
ЛВВ)))
12.12.2016
три раза в день по 2 минуты
скорострел :)
yola30
12.12.2016
крайне редко. Нечего прошлое за собой тащить)
вот тоже стала считать, что радоваться и дорожить надо тем,что у тебя есть
*****
12.12.2016
Мне хорошо. У меня склероз
прекрасная болезнь :) ничего не болит и каждый день новости :)
*****
12.12.2016
и ничего не тревожит из прошлого..)
отлично :)
BigPup
12.12.2016
Ты про секс что ли?)
и про него тоже :)
BigPup
12.12.2016
Про людей иногда вспоминается, а вот про секс с ними...что то и не припомню )
Хотя...может изредка...про немногих ))
а ты про что конкретно вспоминаешь? про размер? про технику? или про то что обои у нее на стене классные были?
BigPup
12.12.2016
про человека! )
Обои не помню
хорошо :)
Фейка_с_топором писал(а)
я что-то так подумала, понервничала

подумай как следует, стоит ли вообще думать в таком случае?
Гоги, мы иногда ломаем дрова и приходится нервничать, я же не бесчувственное бревно :)
Бывает, но забывать о прошлом нельзя, оно помогает нам понять какими мы хотим стать и какими мы никогда не будем
ЛВВ)))
12.12.2016
прям как статус десятиклассницы из вконтактика
Ну вот чего ты меня все время палишь
он высоко сидит, далеко глядит :) Лешка-ясный взгляд :)))
Да просто сам почитывает девичьи цитатки
ну не знаю даже
А надо бы знать
хорошо сказал :) согласна с Лешей :)))
Я рад, что ты согласна с Лешей лысину ему заделать на подушке
Если обстоятельства как-то о чем-то или ком-то напоминают, то вспоминаю. А так чтоб специально сесть в плед с какавой на подоконник - нет. Подоконники узкие и возможно я тяжелая для них.
вот он реальный способ не думать :))))
Ога, разожраться и снести подоконники)
:-D :-D :-D
Бывает. Но с осознанием, что всему своё время, поэтому вспоминаю, но без фанатизма.
Я вот думаю совсем перестать кое что делать, поменьше есть, и меньше праздного интернета, чьобы было побольше времени на сейчас
А флз это сейчас или праздный интернет?)
В 99% праздный
уйти в реальную жизнь это вообще отлично
Да она везде реальная
бывает.
хорошее от чего бы не вспомнить)
я так апельсины из детства вспоминаю :)
когда их мама из Мск в посылках присылала
не о том ты думаешь... не о том...
о чем мне надо думать?
о вечнооом)
а конкретнее можно? что в вашем понимании вечное?
Rory
12.12.2016
недавно такую тему в одном прекрасном чатике поднимали , очень приятно было почитать людей котоыре вспоминают свои романтические моменты , какие то там происшествия и так далее. У меня люди из прошлого да и события не вызывают никаких эмоций, от слова совсем. Защитная реакция психики.
ЛВВ)))
12.12.2016
да, ты очень трогательно рассказывала про таджиков
Rory
12.12.2016
Это я была под градусом и поддерживала общий фон коллективного разума
ну это никуда не денешь, я лишь к тому, что жить текущей ситуацией, а не теми самыми моментами
вообще не вспоминаю
а я вот помню как мы с одним мною тогда любимым молодым человеком пили экстра-драй в Кремле, вот где зашкаливало
ну дальше то чо...
А дальше она пролетела повороты судьбы и сожалеет , что вовремя не повернула
Ну бывает) все равно нет смысла печалится)
Натали :) я не жалею ни капли :)
А я жалею.
нет смысла, все равно не вернешь ничего
да и не надо лично мне возвращать
Конечно, отрабатываем карму

Нужно смириться и всех простить , отпустить и впустить новое, светлое, наполняющее тебя, дополняющее

:(
вся наша жизнь выбор, но в одну и ту же воду нет смысла входить несколько раз
Выбери меня
Выбери меня
Птица счастья завтрашнего лня
а дальше все смешно было на самом деле :) он спустя годы за голову держался и спрашивал у меня почему я тогда не говорила,что люблю его :))) а я говорила :)))
хорошее было время :))) реально есть, что вспомнить, только оно как уже что-то не особо нужное на чердаке хранится
barsuk
12.12.2016
Иногда прошло неожиданно вспоминается и тогда я матерюсь бывает
прям от души так?
Йестедей, ол май трабл симс со фаревей.. О, ай белив ин йестедей..
вай ши хед ту гоу?
Спросим у классиков))

http://www.nn.ru/~pulsar?MFID=1186389&IID=35369847
у Тополя и у Ясеня?
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-12/3f/35/72/584f00fc0bf83_123.gif

Ёшки-матрёшки! Я не настолько стар )))
ладно ладно :)))
Вот смотрю я на ФАС сударыня и так хочется свой ник поменять на другой, мой же, но с другого ресурса )))
кто ты там? дровосек?
Убивецфеек

)))))))
емае, такое у меня впервые :)
Даст из судьба)))

В тему, просматривал подборку гугла по некоему запросу и всплыл конкурс хокку, который был года 4-5 назад )))

Брызги лунного света...
остаётся незримым
притаившийся зверь.

***

Фейка летела
но не отвратима
тётка с косой...

***

Зверь наигрался
и фейка исчезла...
...лишь тень красоты

Не японское конечно, но в тему ;-)
это первые стихи которые про феек тут :)))
Пользуйтесь)

***протирая ынструменты***
хорошо :)
детство..бывает..круглосуточные гуляния, беготня, летом-велосипеды и купание на озере, весной- обязательные поездки в степь за тюльпанами, зимой коньки и санки..обязательный атрибут прогулок вобла/маслины :-P
беготня от ослов
:-D ..знаешь как страшно было когда они гуляли по городу
:-D
ах да..мальчишки...они всегда и всюду с нами...бесконечные игры и войнушки с ними..вот такие воспоминания только
зы...короче не жизнь, а малина ..и все счастливые!

https://www.youtube.com/watch?v=hUwjWjQazxc
ах....чтобы не грустить песенку веселую хоть послушаем..будущее-будущее..есть только сейчас ..улыбаться надо/любить и жить
:-*
https://www.youtube.com/watch?v=dmzh9z656hM
не часто а лишь когда какая нибудь мелочь или случайная встреча напоминает об этом.
ни зла ни иного негатива не испытываю про воспоминании, думаю что если бы можно было все вернуть назад то поступила бы так же как и тогда, просто нам не по пути было, и все к лучшему.
ну и дураки мы были конечно)))
ну почему дураки-то?
потому что все было как-то по-дурацки. Он показывал свои чувства, я свои скрывала, из-за этого были стычки, его все жалели меня же считали стервой, он уходил в депрессию неделями не выходил из дома а я мучалась в неведении как он там и што с ним, а потом он мне заявлял что у него все переболело и ему теперь хорошо, но через неделю все начиналось опять. Это было неумение строить отношения и глупость.
ну как могли, главное больше не поступать по-дурацки
да года уж не те, на ошибках учатся)
хорошо
прошлым живут те, у кого нечем жить в настоящем.
и это печальное зрелище на самом деле..

вон там смежная тема про дважды в одну реку..
но ведь даже повторная попытка отношений - это совсем не то, что постоянно сидеть и думать про "вааа, как было ооо, а щас как нееее..." :) это шаг вперед тоже..
знаешь, у меня есть свое личное мнение, если надо, то пофигу какой это раз, заходи и плещись, или спокойно плыви
не надо, не сношай никому и себе в первую очередь мозг
делай что-то с тем, что есть
ну в том плане, что да, в первую очередь надо работать с тем, что у тебя есть сейчас, а не было когда-то или тебе кажется, что оно могло бы быть твоим - эт да.
Lyra
13.12.2016
Жить прошлым и вспоминать его - всё же разные вещи)
зависит от глубины погружения, угу
я как обычно не дописала, просто вспомнить иногда да, особенно если ты что-то нужное потеряла :) а тут подумала, вспомнила и вот оно :)
а вот прям сидеть и горевать, что вот было у тебя что-то и сейчас нет, вот это не есть гуд
Lyra
13.12.2016
То что в последней строке описано я и называю жить прошлым)
да, согласна полностью
Lyra
13.12.2016
Почему бы и не вспомнить, у меня много приятных воспоминаний, хоть мемуары пиши.
вспомнить да, улыбнуться, да :)
Lyra
13.12.2016
Да :)
иногда прошлое само тебя находит и это так неожиданно и приятно) у меня как-то почти одновременно нарисовались встречи одноклассников и однокурсников, будет интересно)

и вообще я всегда с удовольствием вспоминаю прошлое) мне в детстве как-то было всегда весело, смешно, иногда до коликов в животе)
даже окружающие говорили ну чего она все время ржет%)
я что-то одноклассников не особо горю желанием видеть
а мои хорошие) мы уже один раз виделись два года назад) особенно меня по-хорошему удивили мальчики, все семейные, у всех как минимум по двое ребятишек, у некоторых больше, и все состоялись как специалисты в разных областях)
у нас какой-то не особо дружный класс был, зато те кто у меня укатил в Сочи всегда на связи и вижу их чаще тутошних :)))
в прошлое не возвращаюсь, ибо не за чем, все что там было все мое, не сожалею ни о чем, все как было так и нужно было) по этому живу сегодня смотрю в завтра, планирую послезавтра) как то так
отлично
а планы записываешь?
нет, не записываю, у меня как то так сложилось что они (планы) такие что хрен забудешь или перепутаешь)
а если по правде с детства ничего сокровенно личного не записываю, все в голове
хорошо когда голова хорошо работает :)))
а у головы выбора нет)))
все по велению сердца? :)
нет, вообще не по сердцу, все по голове))) ей просто приходится работать в режиме анализа контроля и мышления. других вариантов развития не могло быть))) с детства
понятно
это хорошо :)
73
13.12.2016
У меня времени нет на прошлое, да и на усмотрение в будущее тоже нет.
да да, только сейчас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.